Четверг, 25.04.2024, 20:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли # 1 - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Джунгли # 1
Reptilia Дата: Пятница, 28.11.2008, 23:45 | Сообщение # 551
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (IRON_MAIDEN)
Я хочу чтобы вы замолвили словечко перед Клер. Я к ней не могу подойти теперь

/Хм... Видно, что Чарли не безразлична жизнь Клер и ее ребенка, но по-моему он переигрывает, он не отец Аарона, а ведь себя как его папа..... /

- Чтобы потерять доверие нужно совсем немного времени, но чтобы его восстановить требуется намного больше и сил и времени..... Тебе нужно оставить их в покое не надолго, пока Клер не успокоится и снова не начнет тебе доверять.

Сказав это, я отвернулся и пошел на пляж, давая тем самым понять, что разговор окончен....


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
IRON_MAIDEN Дата: Суббота, 29.11.2008, 02:46 | Сообщение # 552
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline


\Локк как всегда гонит какую то чушь. Может стоит поговорит с Эко на счет этиъ снову. Пойду я на пляж\



Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Суббота, 29.11.2008, 14:37
 
Награды: 99  +
Derek Дата: Вторник, 09.12.2008, 00:13 | Сообщение # 553
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я брожу в джунглях в окрестностях бункера, ожидая, когда появится Локк, который будет, как перепуганная клуша, прятать самое для себя дорогое...
Надеюсь, я увижу его физиономию, когда он обнаружит, что его беличью кладовочку ограбит более шустрая белка...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Reptilia Дата: Вторник, 09.12.2008, 22:04 | Сообщение # 554
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я выбежал из бункера и побежал в глубь джунглей.... Я давно уже приметил одну поляну, где можно было спрятать оружие и потом не потерять его местонахождение...
/Пока я бежал я почти ни о чем не думал... Все мысли почему-то были о защите оружия.... /
Я добежал до поляны, немного разрыл у дерева землю, тем самым углубив небольшое дупло, которое позволяло вместить в себя все оружие.... Я бережно переложил оружие и побежал обратно в бункер

Добавлено (09.12.2008, 22:04)
---------------------------------------------
Бережно уложив все в тайнике, я постарался прикрыть листвой дупло, чтобы никто не заметил...
/Я облегченно вздохнул... Уж слишком много нервов забрали у меня это путешествия из бункера сюда, обратно и снова сюда.... Я все время боялся, что не успею, что Джек придет и увидит меня собирающим оружие...я даже представить не мог, что он сделает..../

Постояв еще пару минут я решил идти на пляж.. В бункер возвращаться не стоило... Скоро туда нагрянет Джек...


Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Вторник, 09.12.2008, 23:02 | Сообщение # 555
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Услышав в темноте пыхтение и сопение, я затаиваюсь в кустах.... Локк с охапкой любимых ружей, проходит совсем рядом со мной. В обычных обстоятельствах он шутя обнаружил бы меня, но он так спешит заныкать от Джека пушки, что ничего не видит и не слышит.
Он сам как наркоман.
Только для него наркотик - это власть. И он не хочет делиться своей наркотой с Джеком, хотя поначалу изо всех сил изображал, что это ему все ни к чему.
Уж я-то нашего брата издалека вижу...

Он находит небольшую расселину, сваливает туда винтовки, прикрывает рогожкой, заваливает ветками и убегает... чтобы через несколько минут вернуться с новой партией.... Судя по тому, что во второй раз он не так торопится, из хранилища Локк выгреб все подчистую.

Я выжидаю, пока он не уйдет далеко, потом выжидаю еще несколько минут, убеждаясь, что он не передумает и не вернётся перепрятывать. А потом тихо подбираюсь к схрону...

Да, мужик он сильный, надо признаться... за два приема утащил такую кучу оружия и пуп не развязался...
Я выволакиваю все добро из его кладовки и... обнаруживаю, что наш добрый самаритянин спёр и статуэтки с дурью!!!!!

На-ннна-ннна.... И что мне с этим, спрашивается, делать?....

Немного поразмыслив, я решаю, что Сойер заказал, пусть он и кушает, и просто перетаскиваю все содержимое кладовки в условленное с Сойером место...


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Четверг, 11.12.2008, 00:06
 
Награды: 37  +
asfodela Дата: Понедельник, 12.01.2009, 14:43 | Сообщение # 556
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Неподалеку от пляжа в низинке, где скапливалась ночная прохлада , лежало стадо кабанов. Их похрюкивание было едва слышно в суматохе дня. Поэтому вряд ли, кто их мог потревожить. Но вдруг уши у секача "заходили" в разные стороны - он явно уловил звук, который мог повлечь за собой беду. Он встал на ноги и издал определенный сигнал, который заставил подняться все стадо. Меньше, чем за полминуты низинка опустела - кабаны скрылись в чаще джунглей, избегая опасность. Но что же потревожило этих животных? Только через пару минут стая птиц, сидящая на одном из деревьев рядом с лежбищем кабаном, вспорхнула и поднялась над джунглями. Затем послышался треск веток под ногами и голоса - это были люди. Чутье и инстинкт самосохранения не подвело животных.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Вторник, 13.01.2009, 19:31
 
Награды: 39  +
milan Дата: Четверг, 15.01.2009, 00:12 | Сообщение # 557
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Вот мы и в гуще джунглей, которые окутали нас со всех сторон, и океанских волн на пляже уже совсем не было слышно. Я то и дело смотрел на карту, которую раздобыла у пленника Анна Люсия. В голове возникали сомнения, зачем ему рисовать путь, если он из Других? Хотя, вдруг я ошибаюсь и он действительно странник на воздушном шаре, потерпевший крушение на острове? Но и к этому утверждению прилагается опровержение - он не хоронил жену, о которой часто твердил... Я пытался не прокручивать все эти варианты, доберемся до этого места и получим факты...
Мои партнеры по походу были абсолютно противоположны - Анна все время молчала, а Чарли напротив напевал какую-то песню, пытаясь развеселить себя и нас/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Четверг, 15.01.2009, 19:37 | Сообщение # 558
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы шли по джунглям: впереди Саид с картой в руках, потом Ана, а потом уж я сам. Мои спутники были мягко говоря не особо разговорчивы, они вообще были напряжены как натянутая гитарная струна. Гитара! Я оставил ее на пляже, мало ли что случится, не хочу ею рисковать. Я начал напевать себе под нос, а пальцы непроизвольно начали перебирать в воздухе, ища струны. Саид и Ана ничего сказали, но под их косыми взглядами я замолчал. Ну нельзя же просто вот так идти вперед. Вокруг тоже не было ничего интересного. Пейзаж был до боли однообразен, трава, кусты, деревья, трава, кусты, деревья. Так что приходилось смотреть прямо перед собой, взгляд сам наткнулся на фигурку Аны. А я раньше и не замечал, что она очень даже ничего. Я аж присвистнул. Хотя о чем это я, она слишком груба и резка, ей не сравниться с Клер. Но Ана была впереди, не смотреть не получалось. Так что я обогнал ее и подошел к Саиду.
-Ну как? Долго нам еще идти? Наш путь вообще соответствует этой карте?-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Четверг, 15.01.2009, 20:43 | Сообщение # 559
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Чарли несколько неожиданно подбежал ко мне в то время, когда мы перешли через небольшой ручей, я ждал его вопросов, так вот любопытен этот парень/

- Этот ручей обозначен на карте, и недалеко от него нарисованы горы...

/Тем временем я раздвигаю руками заросли и мы выходим на равнинную местность, вдали перед нами возвышалась гора/

- Вон там... Этот утес очень похож...на тот, что нарисован здесь
- указывая на горы и затем на соответствующее место на карте сказал я.

/Чарли и Анна с улыбкой смотрели на меня, вероятно они теперь склонны к версии о несчастном путешественнике Генри, а не о нашем враге, выдающим себя за невиновного/

- То, что он обозначил на карте географические ориентиры ещё не значит, что они приведут нас к шару


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
EliZZaveTa Дата: Четверг, 15.01.2009, 21:08 | Сообщение # 560
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Мы шли по джунглям...в основном молча..никто не решался первым заговорить...Ну так то оно и лучше..каждый думал о своем..И но мы шли и весь наш путь полностью соответствовал карте...и это радовало....
-НУ...это + Генри...А вы не задумывались, что это может быть ловушкой?/

 
Награды: 19  +
koral Дата: Четверг, 15.01.2009, 21:27 | Сообщение # 561
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ого! Так карта верная! Даже и не знаю, рад ли я этому. Я даже не задумывался, что будет, если Генри не врет. Саид явно недоволен, а вот Ана похоже даже рада. Похоже легким путь не будет. Я только хочу как-нибудь разрядить обстановку, как Ана говорит про ловушку.
-Ты думаешь, что это ловушка? И поэтому мы туда идем?-
Я был в шоке. Эта мысль даже не приходила мне в голову, а ведь стоило бы. Эти люди способны на все. Как хорошо, что я взял с собой пистолет. Я незамено нащупал его в кармане.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Четверг, 15.01.2009, 21:49 | Сообщение # 562
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Анна и Чарли задавали вопросы, я не горел желанием отвечать или комментировать их. Решительно двинулся вперед, не обращая внимание на реплики партнеров, меня слегка тревожило неведение, что же ждет нас там, вариант с ловушкой с каждым мигом казался все более реальным и возможным.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
koral Дата: Четверг, 15.01.2009, 21:58 | Сообщение # 563
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саид не захотел отвечать и пошел дальше, даже не оглядываясь на нас.
-Пока я следую карте я глух и нем-попытался я как-то пошутить, указывая на Саида, но Ана не среагировала, видно у нее плохо с чувством юмора. Так что я пошел за Саидом, через пару секунд я услышал за спиной шаги Аны. Снова идем! Молча!


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Четверг, 15.01.2009, 22:24 | Сообщение # 564
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Саид не захотел разговаривать...ну ладно..не буду насиловать его этим....И опять мы идем дальше....И тут я заметила, что у Чарли пистолет...в штаны вставлен....Хорошо бы его забрать...А то у меня в руках он будет более практичем, чем у неумеющего стрелять музыканта...
-Не хочешь отдать свой пистолет..тому, кто умеет им пользоваться?./



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Суббота, 17.01.2009, 22:15
 
Награды: 19  +
koral Дата: Четверг, 15.01.2009, 22:33 | Сообщение # 565
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Неужели она увидела пистолет. Вряд ли. Может она не уверена, а лишь пытается взять меня на понт. Я попытался сделать вид, что не понимаю ее.
-Что? Какой пистолет?-
Но Ана продолжала настаивать. Значит знает! Черт! Как она его заметила, я думал, я его хорошо спрятал. Еще не хватало, чтобы она спросила откуда он у меня.
Она не стала спрашивать, а предложила отдать ей. Так вот, что тебе нужно. Пушка. Чтобы ты еще кого-то пристрелила. Спасибо, увольте. Тут к нам подошел Саид.
-Хорошо, я отдам его.-Я достал пистолет и протянул его Ане. Она потянулась, чтобы взять. Ха-ха. Не так быстро, подружка. Я отдернул руку
-Тому, кому доверяю-и отдал пистолет Саиду.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Четверг, 15.01.2009, 22:34 | Сообщение # 566
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Ринувшись вперед я через пару мгновений понял, что за мной никто не идет, обернувшись я увидел, что Чарли и Анна остановились и что-то обсуждают, возвращаюсь к ним и слушаю разговор, который похоже стал для них важнее ответа на вопрос, кто такой Генри
Оказалось, речь идет о пистолете, который решила присвоить Анна Люсия.
Сначала я подумал, что он отдаст его, но мои убеждения не оправдались, пистолет оказался у меня! Чарли проявил уважение и уверенность во мне, немного неожиданно, хотя не доверять же ему женщине, которая недавно застрелила невинную девушку...В голове промелькнул образ Шеннон, я не мог позволить себе ещё один всплеск ярости к Анне Люсии, охладив пыл, я взял пистолет и сказал/

- Дойдем до утеса и устроим там привал, надо отдохнуть - сказал я и направился к месту назначения лагеря


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Четверг, 15.01.2009, 22:43
 
Награды: 48  +
EliZZaveTa Дата: Четверг, 15.01.2009, 22:56 | Сообщение # 567
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Чарли сделал очень умный ход, отдав пистолет не мне..А Саиду..мне стало обидно..Они все еще не доверяют мне..Не могут забыть случай с Шеннон...Но и не пройдет...никогда..такое не забывают..Как бы я не старалась!...
Я уже очень устали и хотела как можно быстрее сесть..а лучше лечь...
-Саид, а мы спать будем..или просто передохнем?/



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Суббота, 17.01.2009, 22:16
 
Награды: 19  +
koral Дата: Четверг, 15.01.2009, 23:01 | Сообщение # 568
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ана была несогласна с моим решением, но промолчала. Неужели она ожидала другого?! Саид пошел дальше, присматривая место для лагеря. А вот это здравая идея. Хочется перекусить и завалиться спать. Может им нравится изводить друг друга, а я устал от этого молчаливого похода.
-Ну не знаю как вы? А я бы предпочел устроиться на ночевку.-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Четверг, 15.01.2009, 23:03
 
Награды: 53  +
milan Дата: Четверг, 15.01.2009, 23:07 | Сообщение # 569
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Чарли и Анна Люсия выглядели уставшими, уже темнело, надо поскорей добраться до склонов утеса, тем временем Анна задает мне вопрос/

- Разобьем лагерь и переночуем, ночью бродить по джунглям не безопасно...

/Гора уже скрывала солнце, уходящее за горизонт, осталось идти около полукилометра/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
EliZZaveTa Дата: Четверг, 15.01.2009, 23:16 | Сообщение # 570
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Чарли пошел спать...Он был очень уставшим..Дежурить была очередь Саида..Но мне как-то не спалось...он сидел у костра..Я решила подсесть к нему..мне надо было поговорить...с кем нибудь, он кто сможет мене помочь...
-Что-то мне не спится..../



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Суббота, 17.01.2009, 22:17
 
Награды: 19  +
koral Дата: Четверг, 15.01.2009, 23:19 | Сообщение # 571
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец-то мы дошли до выбранного Саидом места. Сил на еду уже не было. Ладно, завтра с утречка. А сейчас спать!
-Если Вы не против я подежурю третьим, ближе к утру, а сейчас позвольте откланяться.-
Не сказать, чтобы меня заметили, но мне не привыкать. Кого кроме Чарли здеь интересует Чарли. Я закутался в покрывало и заснул.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Суббота, 17.01.2009, 20:40 | Сообщение # 572
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Ночь окутала нас за несколько минут, на острове темнеет очень быстро, я развел костер и сидел под деревом, то и дело тревожа палкой угольки в огне...
В этот момент в голове не было привычных за последние несколько дней сомнений и дум по поводу Генри, мне удалось отбросить все размышления на эту тему хотя бы ночью.
Глаза утонули в языках пламени, от которого я не отводил взгляда, как вдруг ко мне подошла Анна Люсия. Резко одернул взгляд на неё, она подсела рядом, я ничего не говорил. По выражению лица и поведению было видно, что ей действительно жаль о том, что она по ошибке сделала с Шеннон и я уже не винил Анну в душе, хотя сказать было это не просто, не было подходящей возможности. Посидев несколько секунд в гробовом молчании я промолвил/

- Тебе лучше поспать, пока есть время до утра, ещё только половина пути преодолена...


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Суббота, 17.01.2009, 20:45
 
Награды: 48  +
EliZZaveTa Дата: Суббота, 17.01.2009, 22:37 | Сообщение # 573
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Саид посоветовал мне поспать...Но я понимала, что сейчас не усну...не хотелось..противные мысли в голову лезли...
-Знаешь, я все время пыталась на острове понравиться всем..стралась, пыталась что-то для этого сделать, но как видишь безуспешно...И мне надоело это..Все хватит! Я буду такой..какая есть...Вот ты, человек, который должен меня больше всех ненавидеть на острове за то, что я сделала....Я не хотела, и думаю...ты это прекрасно понимаешь...

 
Награды: 19  +
milan Дата: Суббота, 17.01.2009, 22:53 | Сообщение # 574
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Анна не с того ни с сего начала изливать душу, похоже она никому об этом не говорила, поскольку каждое её слово было сказано тяжело и кристально искренне. Я смотрел на неё и думал, что ей не легче, чем мне, наоборот она носит в себе столько переживаний и это отличительное сходство с моим характером, это показалось мне родственным и близким, поэтому у меня уже не было в мыслях осуждать её за этот несчастный случай, произошедший не по вине Анны, а по вине тех, кто истреблял нас неоднократно - Других.
Как только она закончила монолог, я резко отвернул взгляд от неё и бросил его вновь на полюбившийся глазам огонь и начал свою речь/

- Ты защищала своих людей,...ты не убивала Шеннон...

/Мои глаза после озвучивания её имени мгновенно начали слезится, но я хладнокровно сдержал эмоции и продолжил/

- Это были они

/В эту секунду мне вспомнился один из них - Итан, этот негодяй, который убил одного из наших и покушался на жизнь ещё двоих, одной из которых была беременная девушка, ярость в груди вспыхнула и я жестко сказал/

- Другие убили её... И как только мы поймем, что этот пленник в бункере один из них, надо будет действовать.

/Закончив говорить я вновь посмотрел в глаза Анны и они были несколько удивлены моими словами/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
EliZZaveTa Дата: Суббота, 17.01.2009, 23:11 | Сообщение # 575
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Саид..произнес поистине пороюжающи и действующую на меня речь..Я поняла, что действительно в убийстве не только моя вина...А еще и других...Но рано или поздно мы отомстим им за все смерти....
-Что мы с ним сделаем..если он один из них? /

 
Награды: 19  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!