Суббота, 20.04.2024, 07:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 71 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
koral Дата: Суббота, 10.01.2009, 19:15 | Сообщение # 1751
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

К палатке я не пошел, вряд ли Сун будет мне сейчас рада. Я присел на берегу. Неподалеку Бернард пытался разобраться в сети, он пытался ее забросить в воду в скомканном виде. Да он так ничего не поймает, а я ведь ему показывал как надо. Ну что ты будешь делать!
-Нет, нет! Не так! Надо сначала распрямить.-
По-моему Бернард меня не понял, так как он начал спорить.
-Я не понимаю, что ты говоришь. Ты так не поймаешь рыбу!-сказал я, качая головой и показывая в сторону воды.
Он снова стал что-то говорить, потом сложил руки лодочкой.
-Что ты имеешь ввиду? Что? А кажется понимаю, устрицы да?-я тоже сложил руки лодочкой.
Он закивал, говоря что-то про Роуз. Видимо хотел подарить ей жемчужину. Неужели он думает, что наличие океана гарантирует устриц.
-Их тут нет! Нет!-сказал я, махая руками.
Он понял меня, хоть и не сразу, и очень расстроился.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Суббота, 10.01.2009, 19:18
 
Награды: 53  +
ksenodika Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:05 | Сообщение # 1752
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мне не пришлось долго искать Сойера. Он был рядом со своей палаткой и читал какую-то книгу. Я не знала, что сказать ему, ведь не могу же я напрямую сказать ему то, что мне нужно.
-Как книга, интересная? - только и смогла вымолвить я, чтобы начать разговор.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
hunter123 Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:46 | Сообщение # 1753
James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1563
Репутация: 80
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я сидел и читал книжку,которую нашел в вещах пасажиров.Бред сущий!Обыкновенная мелодрамка с закрученными интригами.Ко мне вдруг подошла Сун.Черт побери,уже прогресс,а то после моих выкрутасов с оружием я думал,что все перестали меня замечать.Она спросила у меня,как книга.Ей явно было что-то нужно от меня.
-Примитив,да и секса маловато!-сказал я с фирменной улыбкой.-А тебе что-то надо?

НекитЪ-лучший друган.SKATE-неизбежность
 
Награды: нет  +
asfodela Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:53 | Сообщение # 1754
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Позавтракав, я решила прогуляться по пляжу. Что может быть прекрасней? Солнце, вода, песок.../И никакого отдыха не надо...мы и так как на курорте...Есть, конечно, "но", правда сейчас меня это не интересует/
Тут я боковым зрением увидела, что Сун и Сойер о чем-то разговаривают, при чем непринужденно и не на повышенных тонах. В последнее время мало, кто так с ним разговаривает. /Может все налаживается? и междоусобицы кончаются?/ - именно с этой мыслью я спустилась поближе к воде.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..

Сообщение отредактировал asfodela - Воскресенье, 11.01.2009, 12:54
 
Награды: 39  +
ksenodika Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:04 | Сообщение # 1755
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (hunter123)
-Примитив,да и секса маловато!-сказал я с фирменной улыбкой.-А тебе что-то надо?

-Да, у тебя ведь есть запас лекарств, можно я поищу то, что мне нужно?

Сун Квон в ролевой


Сообщение отредактировал ksenodika - Воскресенье, 11.01.2009, 13:04
 
Награды: 3  +
koral Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:58 | Сообщение # 1756
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

После всего произошедшего Клер обходила меня стороной. Хотя честно говоря я и сам не хотел подходить к ней и Аарону. Малыш такой чистый и невинный, а я чувствовал себя очень гадко из-за того, что я сделал с Сун. Остальные тоже на меня косились подозрительно, так что мне ничего не оставалось как одиноко сидеть на берегу, бренча на гитаре.
Все изменилось, когда ко мне подошел Саид. Он очень странный человек, я его так и не понял. Вот Джек он правильный, очень правильный, поэтому он и говорил со мной. Саид не такой, но при этом мне иногда кажется, что у нас с ним много общего. Это ощущение еще усилилось, когда Саид мне рассказал про человека в бункере. Про одного из них! Джек и Локк все пытаются договориться, а ведь это бесполезно. Но раз Саид мне доверился, я его не подведу. Я подожду. Мы с ним подождем! Пока! Саид предложил помочь ему в строительстве. Не знаю, что именно он строил, но зато я хоть кому-то помогал. Я был благодарен ему за эту возможность.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:07 | Сообщение # 1757
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/По дороге, Джек кого-то увидел...и удалился....А я пошла к Саиду, так как знала, что только он сможет мне помочь..в поиске шара, Он и Чарли..что-то строили...Я подошла к ним...
-Саид, можно стобой поговорить....Про Бункер!-посмотрев на Чарли- наедине!/



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Воскресенье, 11.01.2009, 22:17
 
Награды: 19  +
milan Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:14 | Сообщение # 1758
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Чарли вполне отзывчиво отнесся к моей просьбе о помощи в строительстве, он не плохо справляется.
Смотрю на бамбуковые брусы и оцениваю, какие подходят, а какие нет. Отбрасываю несколько штук и оборачиваюсь назад, услышав голос Аны Люсии, она хочет что-то обсудить со мной/

- Все что ты хочешь сказать, говори здесь и сейчас

/Мне не хотелось уходить куда-то с ней или отправлять Чарли погулять, только ради разговора, поэтому я настоял на своем/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Derek Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:18 | Сообщение # 1759
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я издалека увидел Клер, которая словно кого-то или что-то искала. В последнее время у неё все время такой вид - хотя Аарон, совершенно очевидно, пошёл на поправку.
- Эй, - окликаю я её. - Привет, Клер. Как наш богатырь сегодня? Дал поспать ночью? Ты выглядишь усталой...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:19 | Сообщение # 1760
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Странно, что Саид..решил на эту тему говорить в присутствии Чарли..ну ладно..как хочет.....Я достала Карту...И дала ее Саиду![/b]/



Сообщение отредактировал EliZZaveTa - Воскресенье, 11.01.2009, 22:35
 
Награды: 19  +
koral Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:24 | Сообщение # 1761
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

К нам подошла Ана. Она хотела поговорить с Саидом наедине. Опять все эти тайны! Как скучно! Я уж было привстал, чтобы уйти, но Саид меня остановил. Ана смотрела подозрительно, но какая разница, что она думает, раз Саид не против. Хочет поговорить про бункер. Как же! Великая тайна - пленник! Посмотрим на ее лицо, когда она поймет, что это для меня не секрет!
-Бункер говоришь? Имеешь в виду человека, которого в нем держат уже несколько дней?! Так и говори.-
Как у нее лицо-то вытянулось. Видишь подруга, у нас тут другие порядки.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:30 | Сообщение # 1762
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Анна не хотела говорить при Чарли, но пришлось. Она протягивает мне бумажку, на ней написано Братья Карамазовы, сначала мне это показалось странным, я развернул её и увидел нарисованную карту до шара. Я был весьма удивлен тем, что ей удалось выудить такую информацию, которую мне не удалось получить способом пыток и избиения/

- Как ты его заставила нарисовать карту?
- со слегка удивленным взглядом спросил я.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:37 | Сообщение # 1763
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Вдруг Чарли выдает мне...то что оказывается он все знает...интересно..Откуда?!..Ну ладно..об этом мы узнаем позже......А пока поговорю с Саидом..Нам надо идти..
Quote (milan)
- Как ты его заставила нарисовать карту?

-Исключительно нежностью..и договорами, Саид!) Ну что..может проверим правда это или нет?

 
Награды: 19  +
milan Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:49 | Сообщение # 1764
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Её ответ ещё раз удивил, невероятно, что он отказал мне в ответах, когда я его избивал и согласился нарисовать карту в милом разговоре с Анной. Не так уж и прост оказался Генри, меня заинтересовало предложение Анны Люсии/

- Локк и Джек знают об этой карте и твоих намерениях?


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:52 | Сообщение # 1765
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Этого вопроса я больше всего боялась...сейчас должны начаться расспросы, почему я им не сказала..а пришла к нему...Ну ладно..не врать же...
-Нет не знаю...Джек и Локк заняты разборками..кто из них круче..Так что до этого им дела толком нет..Ну так что идем?

Я была поти уверена, что Саид согласится.../


 
Награды: 19  +
koral Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:03 | Сообщение # 1766
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ана дала Саиду карту, нарисованную пленником. И предложила проверить ее подлинность. Это становится интересно! Она не сказала Джеку, не сказала Локку, но зовет Саида. С чего бы это вдруг такое? Хотя было бы интересно проверить. Ведь если карта лжет, то мы сможем убедить Джека, что этот человек враг. Я смотрю на Саида. Согласится ли? Не может не согласиться. Он ведь не хуже меня понимает ситуацию. А еще надеюсь он понимает, что и я пойду с ними!


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Воскресенье, 11.01.2009, 23:04
 
Награды: 53  +
milan Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:04 | Сообщение # 1767
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Ответ очень обрадовал меня, препятствий не будет, чтобы узнать кто же на самом деле Генри Гейл.
Посмотрев на карту ещё раз, я сказал/

- До этого места минимум день пути, так что пора в путь...

/Чарли в это время улыбался, он похоже хотел в этот поход больше меня и Анны вместе взятых, дав согласие на поиск ответов, я сказал/

- Возьмите воды и небольшой запас еды, через 10 минут встретимся у моей палатки


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
EliZZaveTa Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:08 | Сообщение # 1768
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1814
Репутация: 405
Замечания: 0%
Статус: Offline

/ Я была рада, что Саид согласился...Но меня не радовал, маленький подарок в виде Чарли...Зачем он нам нужен...Ну ладно..спорить не буду..пусть идет снами...
Я взяла воды, хлопьев и фрукты..Постаралась сделать это очень не заметно, чтоб никто не догадался, что мы куда-то уходим..Надеюсь..меня не засекли...К палатке Саида я пришла первая...И надеялась, что остальные тоже быстро подтянутся.../

 
Награды: 19  +
koral Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:11 | Сообщение # 1769
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
- Возьмите воды и небольшой запас еды, через 10 минут встретимся у моей палатки

-Есть, сэр!-сказал я, шуточно козыряя Саиду.
Наконец-то реальное дело, а не просто переливание из пустого в порожнее. Живем на этом острове, делая вид, что все хорошо. Это хотя бы что-то, что я могу сделать для Клер.
Так что я сбегал к своей палатке, взял самое необходимое, набрал воды и вернулся к палатке Саида. Ана была уже там, нетерпеливо переступая с ноги на ногу. Типа я их задерживаю, ну и ладно.-В путь!-


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
milan Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:23 | Сообщение # 1770
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/Собрав в рюкзак амуницию в виде запасов воды и еды, подхожу к своей палатке, мои партнеры оказались расторопней и ждали меня уже пару минут.
Не сказав больше ничего после зова Чарли "В путь!", мы двинулись в джунгли искать ответы на наши вопросы о незнакомце в бункере/


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ksenodika Дата: Понедельник, 12.01.2009, 17:27 | Сообщение # 1771
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Как я и думала, Сойер не разрешит мне просто поискать тест в его вещах. Пришлось сказать ему, что именно мне нужно. Он был немного удивлен, но всё-таки дал мне тест, даже не попросив ничего в замен.
Скоро я всё узнаю. Мне было немного страшно. Я шла по пляжу у встретила Кейт. Может попросить её помочь, мне сейчас так нужна поддержка, а к Джину я пойти не могу.
Кейт согласилась пойти со мной и узнать результат вместе. Через некоторое время мы сидели в уеденённом месте, чтобы никто нас не заметил, и ждали ответ.
-Ты когда-нибудь делала такой тест? - спросила я у Кейт.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Eri4ka Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:09 | Сообщение # 1772
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Ну вот,все дела закончила,а день ещё продолжается...ну почему этот день такой долгий?!
Прогуливаясь по пляжу,замечаю Сун.Она идёт прямо на меня...хм,неужели она действительно
идёт ко мне?нет,я тут никому не нужна,наверняка там кто-то стоит за мной,Джин например...
Но нет,она подошла именно ко мне.меня слегка шокировала её просьба,хотя я и согласилась
ей помочь.Пока мы ждали результата,она всё-таки задала этот вопрос...
-Да,делала-только и ответила я.
В тот момент мне вспомнилось,что вроде я хотела ребёнка от Кевина,но в то же время
боялась...но мой тест оказался отрицательным...меня это сильно огорчило.
Интересно,а Сун хочет этого ребёнка?
-Думаю,пора смотреть.

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
ksenodika Дата: Понедельник, 12.01.2009, 22:00 | Сообщение # 1773
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


-Спасибо, что ты поддержала меня и спаибо, что ты не спрашиваешь, почему в такой момент я попросила помощи у тебя, а не у Джина.
Сердце бешено колотилось, сейчас я всё узнаю. Я посмотрела на тест и увидела 2 полоски. Значит я действительно беременна. Сразу несколько чувств захватили меня: с одной стороны я была очень этому рада, а с другой - я не знала, что может ждать меня и моего ребенка, уедем ли мы с острова или мне придется рожать здесь как Клер, и самое главное - неужели отец всё-таки Джин?
-А на сколько этот тест точен? - спросила я, т.к. до сих пор не могла поверить в полученный результат.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
koral Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:24 | Сообщение # 1774
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бернард был расстроен, и я решил отвлечь его рыбалкой. Как-то так получилось, что она еще оставалась развлечением, а непросто необходимой для выживания заботой. Наверное, это была не лучшая идея, так как особым энтузиазмом он не горел, но видимо он боялся меня обидеть. Во всяком случае, когда мимо прошел Сойер, что-то небрежно бросив, показывая на меня, Бернард тут же подошел к нему и они начали что-то обсуждать. Я не понимал их. Я знаю несколько слов, но я даже не могу их уловить из общего потока, когда люди начинают говорить быстро. Сун старалась научить, но пока не очень успешно по-видимому. Сун! Мы снова ругаемся, хотя и договорились о другом. Мы оба не правы, но свою ошибку я могу исправить. К счастью эту могу. Бернард видно забыл о нашей рыблке, так что я оставил сети у нашей палатки. Сун все еще не было. Где же она? И пошел обратно к уничтоженному мной огороду или саду, как зовет его Сун. Растения были не при чем. Да и Сун с такой гордостью рассказывала о нем. Я вспомнил как нам было хорошо в те первые дни после нашего возвращения.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!


Сообщение отредактировал koral - Вторник, 13.01.2009, 16:31
 
Награды: 53  +
Eri4ka Дата: Вторник, 13.01.2009, 18:28 | Сообщение # 1775
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/У неё две полоски...ух ты!она беременна!как я за неё рада,это же так замечательно...да и Джин наверное будет безумно рад...вот только этот остров...когда мы отсюда выберемся?чёрт его знает...
так насколько он точный?хм...
-Я думаю достаточно точный...ты беременна!-восклицаю я и крепко обнимаю
её.
-Ты наверное так счастлива.../

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!