Среда, 24.04.2024, 19:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 259 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
dimychman Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:05 | Сообщение # 6451
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
но тогда непонятно,зачем эти опасные лестницы,когда есть вполне безопасный спуск.

Вернемся к тому что Сойер чуть не убился, но "Локк" его как бы спас, тем самым расположив на какой то шаг к себе. Видимо это и нужно было "Локку" и он знал что так и будет. Он ведь мастер плести нить.

Добавлено (21.02.2010, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Ireader)
И, все-таки, поход Соера в эту пещеру - это билет в один конец. Как он выкрутится - это уже будет интересно.

Думаю "Локку" мало согласия Джеймса. Он нужен ему для чего то. Возможно убрать пепел ограждающий храм или еще что то. Так что они должны выбраться, я так думаю.


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
Ireader Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:10 | Сообщение # 6452
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Думаю "Локку" мало согласия Джеймса. Он нужен ему для чего то. Возможно убрать пепел ограждающий храм или еще что то. Так что они должны выбраться, я так думаю.
Понятно, что выберутся. )) Я просто хочу сказать, что Локк желает поработить волю Соера сейчас, в пещере, а дальше будет неважно, как они вылезут - хоть на плечах Дымка. Для Соера это уже ничего не будет значить.
 
Награды: 280  +
kate_hg Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:14 | Сообщение # 6453
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Как он выкрутится - это уже будет интересно.

я вообще не понимаю,зачем он пошел за АД.Точнее он не знал,что это АД.
Сойер был разбит-да,но никогда раньше я не замечала за ним "сказали-пошел".Он никогда не верил на слово людям,жизнь его,к сожалению,научила..
Не думаю,что Сойер жаждал найти ответы на все свои вопросы,отн был настолько пьян,ему было по сути наплевать.И если Ричард,скорей всего знал,что ему грозит,если он откажет АД,то Соейр об этом не догадывался.
Так какие же цели преследует Сойер?Какую он ведет игру?
Меня этот вопрос давно мучает,и вот что я надумала..
1.Он хочет каким-то образом вернуться в прошлое,чтобы предотвратить смерть Джулс.
2.Либо он хочет просто умереть и ему наплевать,с кем идти и куда.

ask me
 
Награды: 255  +
dimychman Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:15 | Сообщение # 6454
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Я просто хочу сказать, что Локк желает поработить волю Соера сейчас, в пещере, а дальше будет неважно, как они вылезут - хоть на плечах Дымка. Для Соера это уже ничего не будет значить.

Я понял тебя, Юра. Сойер дал добро на предложение сотрудничества и тем самым подписался на роль камикадзе. Я вот думаю, Сойер то скорее себе на уме. Слушает соглашается, но выбор то может иметь. Ричард, думаю, мог согласится на предложение "Локка" но он решил остаться при своем. То есть сделал выбор. Возможно у Сойера будет возможность выбрать, чего не смог сделать Бен. Но Бен не знал (или делал вид) что это не настоящий Локк, а Сойер знает.


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Воскресенье, 21.02.2010, 23:17
 
Награды: 2102  +
mst Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:24 | Сообщение # 6455
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Дело в том, что обычный зритель эту лесницу не видит. Вот я и думаю, что это просто часть оборудования..

и их там 3 шт. если на то пошло. причем 2 вполне видимые.
Quote (kate_hg)
Он никогда не верил на слово людям,жизнь его,к сожалению,научила..

дык понимает что не челове перед ним :)
Quote (dimychman)
Я вот думаю, Сойер то скорее себе на уме.

Влад, я за тебя ДА!

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Ireader Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:25 | Сообщение # 6456
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
я вообще не понимаю,зачем он пошел за АД.Точнее он не знал,что это АД.
Алкоголь, кажется, помог Соеру сохранить хладнокровие. Он, действительно, не знает, кто это такой, потому, возможно, и пошел с ним, чтобы это выяснить.

Quote (mst)
и их там 3 шт. если на то пошло. причем 2 вполне видимые.
Поспрашивал домашних - никто не видел. ) Думаю, что это просто часть оборудования... ладно... проехали... пусть лесницы... мне даже самому интересно стало... ;)


Сообщение отредактировал Ireader - Воскресенье, 21.02.2010, 23:28
 
Награды: 280  +
DixX Дата: Понедельник, 22.02.2010, 00:31 | Сообщение # 6457
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DryNashka)
Обратите внимание, как "Локк" изначально останавливается на бамбуковой перед подрезанной (как мне кажется) ступенькой, подгоняет Сойера и только после того, как Сойер не видит его (начинает спускаться), перешагивает на веревочную. Также, когда Сойер наступил на сломанную ступеньку - ноль эмоций, перепрыгнул на веревочную, веревочная сорвалась - ноль эмоций, и только после некоторого времени, увидев, что он (пакость такая) все еще держится, "Локк" протягивает ему руку.

ну, со ступенькой вообще ситуация выглядит тупо - чтоб бамбук так поломался, да никогда в жизни. Подозреваю, что просто продюсеры решили остренького добавить, чтоб в анонсе показать, а на всех последующих событиях это никак не скажется, типа как со старым мостом в первом сезоне - проломился мост, чарли упал, удержался, вылез - остренько, но никакого продолжения.

Quote (dimychman)
Он ведь мастер плести нить.

вроде это не он нити плел)))
Quote (kate_hg)
я вообще не понимаю,зачем он пошел за АД.Точнее он не знал,что это АД.
Сойер был разбит-да,но никогда раньше я не замечала за ним "сказали-пошел".

человек, которому нечего терять, идет просто, куда ему любопытно, спиться на смерть он ведь всегда успеет.

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория


Сообщение отредактировал DixX - Понедельник, 22.02.2010, 00:45
 
Награды: 116  +
aver Дата: Понедельник, 22.02.2010, 01:48 | Сообщение # 6458
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
вместе не сидели, а приходили по очереди, после ответного хода. так подходит?

Вот это очень подходит. Доказательством тому слова Локка о камнях: "Это местная шутка". Вместе там шутили, значит. Не сказал же он, что это шутка Джейкоба, или - мой личный прикол.

Quote (dimychman)
Он дыму в лицо смотрел и видел прекрасный остров.

Красиво сказал... flower

Quote (DixX)
Хотя интересно то, что Лжелокк довольно презрительно относится к тому, кем себя считал Джейкоб, но вполне серьезно к играм Джея с кандидатами.

И к цифрам, стало быть - тоже, хотя о них он также презрительно выразился, как к "повернутости" Дж. на цифрах.

Quote (Ireader)
И, все-таки, поход Сойера в эту пещеру - это билет в один конец. Как он выкрутится - это уже будет интересно.

Думаю, что у Сойера не было другого выбора, чем сделать вид, что принимает то решение, которого от него ожидал ЛЛокк. Умно. Чтобы выжить. Сойер и раньше как-то говорил (Кейт, по-моему, когда пошел за настоящим еще Локком в Дармовилль при разделении лагеря в четвертом сезоне) на вопрос: "Что ты делаешь?" он ответил: "Просто пытаюсь выжить, как всегда." Что-то в этом роде.

Quote (kate_hg)
я вообще не понимаю,зачем он пошел за АД.Точнее он не знал,что это АД.

Да знал он, во всяком случае, что это не человек, а нечто другое... Что-то мне подсказывает, что Сойер пошел за ЛЛокком "в разведку". Что творится в Храме - он увидел, теперь наш "засланный казачок" в тылу врага. Учитывая последние изменения в Сойере в сторону заботы о близких (в 5-м сезоне) не верю, что он станет помогать АД навредить нашим. Он же хитрюга!
Обиды между своими - это сугубо внутренние "разборки". Вообщем, я оптимист насчет Сойера, вряд ли его высказанное согласие стать соратником ЛжеЛокка стоит воспринимать столь прямолинейно и буквально, как мне кажется.


...
 
Награды: 163  +
mst Дата: Понедельник, 22.02.2010, 09:35 | Сообщение # 6459
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Поспрашивал домашних - никто не видел. ) Думаю, что это просто часть оборудования... ладно... проехали... пусть лесницы... мне даже самому интересно стало...

загляни на завалинку, я там картинки с выставки выкладывал

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Ireader Дата: Понедельник, 22.02.2010, 10:03 | Сообщение # 6460
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
загляни на завалинку, я там картинки с выставки выкладывал
flower Спасибо. Да-да. Я еще вчера их рассматривал. Слева видна стремяночка маленькая, справа стелаж или крепления, а на уровне груди, видимо, блики от рельефа стены. Такие же блики видны и за спиной Соера. Если это лесница, то очень длинные у нее ступеньки.


Сообщение отредактировал Ireader - Понедельник, 22.02.2010, 10:09
 
Награды: 280  +
mst Дата: Понедельник, 22.02.2010, 10:56 | Сообщение # 6461
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
"Локк" просто с пола пещеры подобрал то чем зачеркнул. Что то может рисовало ярче, что то хуже

вывод - формульные написаны за один раз.
Quote (dimychman)
Ненавидящий его противник задался одной целью, убирать выставляемые Джейкобом фигуры и сплести свою нить - лазейку, в конце которой Джейкоб должен был умереть.

позвольте несколько не согласиться.
- Ты все пытаешься доказать, что я неправ? (АД)
- Ты действительно неправ. (Д)
- А так ли это? (АД)
из этого диалога я вижу Д в роли наступающей стороны. а АД просто от него устал.
сегодня утром смотрел серию ФЭС - придушили женщину. а почему - а потому что ДОСТАЛА всех домашних! муж травил потихоньку (дали 2 года), зятя довела - задушил (дали 5 лет, аффект).
если уж все так думают, что это игра, то из этого разговора я делаю вывод что АД выигрывал ее уже много раз, но молодому Д все неймется доказать что ОН прав. почему молодому? - судя по
времени задержки на ответ АД :)
Quote (spravka)
это Джейкоб юный
вот :D
я не знаю что у НИХ там на уме и как они это объяснят, это просто мое мнение.

Quote (Ireader)
Слева видна стремяночка маленькая

да ё! она "маленькая" потому что потолок вогнутый вниз, а не вверх как теоретически должен был бы быть! ну где вы видели такие пещеры? короче - левый у нас потолок, имхо. и этот потолок закрывает лестницу. а она ведет туда - откуда льет свет. белый такой. не желтый как от факела. а такой беленький. такой же как на входе в пещеру. но эта лестничка-то далековато от входа.

да и не потолок это вообще! это низко висящая каменюка НЕ СОПРИКАСАЮЩАЯСЯ со стенами!
смотрим вверх и видим палки которые держат камушек.


Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Понедельник, 22.02.2010, 11:47
 
Награды: 36  +
Ireader Дата: Понедельник, 22.02.2010, 11:14 | Сообщение # 6462
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

mst, спасибо! Наконец-то, увидел убедительный снимок (который я для себя уже высветлил в фотошопе -профдизайнер, как ни как :) ).

Выкладываю свои скрины:

Quote (mst)
смотрим вверх и видим палки которые держат камушек.

Вроде бы это не опоры для "камушка", а продолжение лестницы. Не?


Сообщение отредактировал Ireader - Понедельник, 22.02.2010, 12:16
 
Награды: 280  +
mst Дата: Понедельник, 22.02.2010, 11:44 | Сообщение # 6463
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

не. камушек не соприкасается со стенами. и сверху вдоль стен падает свет. очень интересная конструкция и для чего? посмотри как они ходят, на РАЗНЫХ стенах блики света. допускаю что палки эти мы не должны были увидеть, но камушек занятный.
как вариант, по лестнице наверх, по палками на камушек и уже там устроить дискотеку

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Понедельник, 22.02.2010, 11:46
 
Награды: 36  +
Ireader Дата: Понедельник, 22.02.2010, 11:49 | Сообщение # 6464
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
не. камушек не соприкасается со стенами. и сверху вдоль стен падает свет. очень интересная конструкция и для чего? посмотри как они ходят, на РАЗНЫХ стенах блики света. допускаю что палки эти мы не должны были увидеть, но камушек занятный.

Я бродил в свое время по подобным пещерам, когда жил на Кубе. Присмотрелся еще раз к фото... Это скорее не камушек, а часть свода, который опускается низко к полу пещеры. А "палки" - это, возможно, доски, которыми забили большую наружную щель, чтобы не падал свет. Создали, в общем, такую себе мистическую пещерную темноту. Если это так, то и "лестница" - это также щиты из досок.


Сообщение отредактировал Ireader - Понедельник, 22.02.2010, 11:50
 
Награды: 280  +
mst Дата: Понедельник, 22.02.2010, 11:53 | Сообщение # 6465
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

почему свод не контактирует со стеной??? лестница не из досок а из палок (бамбуковых?) смотрел лестница №3? возле ЛЛ - ее очень видно, не похоже на лажу.
Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Ireader Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:05 | Сообщение # 6466
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я уже не пойму о какой леснице речь идет, извини. О той, у которой каменные ступени? Или только бамбуковой?

Quote (mst)
лестница не из досок а из палок (бамбуковых?) смотрел лестница №3? возле ЛЛ - ее очень видно, не похоже на лажу
Да. Это конструкция из бамбука, но ее трудно назвать лестницей.

Quote (mst)
почему свод не контактирует со стеной???
Так бывает в пещерах. Часть потолка образует низкий грот, а остальная часть свода уходит далеко вверх.


Сообщение отредактировал Ireader - Понедельник, 22.02.2010, 12:19
 
Награды: 280  +
dimychman Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:06 | Сообщение # 6467
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
вроде это не он нити плел)))

Обычную нет, но эти слова Джейкоба относились к нему: Требуется много времени, что бы сплести нить, но... в этом весь смысл, правда? ;)

Я знаю одну интересную тему. В следующих сериях нам покажут где и какой лестницей "Локк" и Сойер поднимутся с пещеры. Я почти уверен. :)

Quote (aver)
Да знал он, во всяком случае, что это не человек, а нечто другое... Что-то мне подсказывает, что Сойер пошел за ЛЛокком "в разведку". Что творится в Храме - он увидел, теперь наш "засланный казачок" в тылу врага. Учитывая последние изменения в Сойере в сторону заботы о близких (в 5-м сезоне) не верю, что он станет помогать АД навредить нашим. Он же хитрюга!
Обиды между своими - это сугубо внутренние "разборки".

Наташа, я согласен с этим. Как бы его не грызла совесть и какие бы обиды не были на Джека, он не пойдет против своих. Каким бы он одиноким не хотел быть, (на чем хочет сыграть "Локк") он не пойдет против Хьюго, Майлза, Джина, Кейт... Он действительно пошел на разведку и получить информацию. А там будет выбирать, может вообще захочет стать охранником острова... Кто знает ;)


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Понедельник, 22.02.2010, 12:07
 
Награды: 2102  +
Ireader Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:09 | Сообщение # 6468
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дима, заинтриговал непадецки
 
Награды: 280  +
dimychman Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:09 | Сообщение # 6469
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Юра, хорошие скрины. Спасибо большое!

We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Понедельник, 22.02.2010, 12:22
 
Награды: 2102  +
kate_hg Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:22 | Сообщение # 6470
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Как бы его не грызла совесть и какие бы обиды не были на Джека, он не пойдет против своих. Каким бы он одиноким не хотел быть, (на чем хочет сыграть "Локк") он не пойдет против Хьюго, Майлза, Джина, Кейт... Он действительно пошел на разведку и получить информацию. А там будет выбирать, может вообще захочет стать охранником острова... Кто знает

как раз пойти против Джека ему сейчас ничто не мешает,но против остальных-тут я с тобой согласна. flower
Он пошел получить информацию-он её получил,но не думаю что ЛжеЛокк теперь от него отстанет..Как же Сойер выкрутится..?
Охранником острова он вряд ли захочет стать,как вы себе представляете дерзкого Сойера в роли охранника?

ask me

Сообщение отредактировал kate_hg - Понедельник, 22.02.2010, 12:23
 
Награды: 255  +
nikolius Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:34 | Сообщение # 6471
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 77
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кроме всего прочего Лжелокк ничего не сказал Сойеру насчет каких- либо военных действий. В принципе неясно, чего он от Соя ожидает и чем это может грозить остальным.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
Ireader Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:42 | Сообщение # 6472
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот он родимый лаз!



Сообщение отредактировал Ireader - Понедельник, 22.02.2010, 12:46
 
Награды: 280  +
dimychman Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:49 | Сообщение # 6473
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Охранником острова он вряд ли захочет стать,как вы себе представляете дерзкого Сойера в роли охранника?

В этой реальности Сойер всегда хотел быть "шерифом городка". Вспомним когда Джек остался у других и Сойер встал на его место в лагере. Он кажется так и говорил что: В городе новый шериф. В Дхарме он был начальником охраны (шериф). Почему бы ему не возжелать стать шерифом острова? Ведь со смертью Джулс рухнули мечты о тихой семейной жизни. ;)
Quote (nikolius)
Кроме всего прочего Лжелокк ничего не сказал Сойеру насчет каких- либо военных действий. В принципе неясно, чего он от Соя ожидает и чем это может грозить остальным.

Сойер ему нужен что бы убрать остальных кандидатов и потом Сойер ему больше не нужен. Так же он может использовать Сойера как катализатор для начала, а когда все пойдет по маслу, так же Сойер ему не нужен будет. Это как события пойдут. Сойер конечно пока деталей не знает, как и истинных намерений "Локка". Только со слов Ричарда, что "Локк" убьет всех кто дорог Сойеру. Думаю Джеймс держит эти слова в голове. И тогда когда давал согласие помочь "Локку"

Добавлено (22.02.2010, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (Ireader)
Вот он родимый лаз!

Это та лестница, скрин которой я выложил вчера, походу? Да. Его за лаз я и принял. :) Спасибо, Юра. Ты его лучше высветлил, видно хорошо. Сто проц. это не забытая декорация. Я эту лестницу заметил просто при просмотре, когда сказали что внутри есть лестницы. Эта более реальная.


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Понедельник, 22.02.2010, 12:54
 
Награды: 2102  +
Ireader Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:53 | Сообщение # 6474
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Это тот скрин, который я выложил вчера, походу?
Не, не тот. Этот я самостоятельно отскринил из 720 и в фотошопе обработал так, чтобы хорошо была видна бамбуковая лестница и сам лаз. Раньше я принимал это за мальнькую стремянку. Теперь же все отчетливо видно. flower Спасибо тем, кто сделал это раньше.


Сообщение отредактировал Ireader - Понедельник, 22.02.2010, 12:58
 
Награды: 280  +
dimychman Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:55 | Сообщение # 6475
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Не, не тот. Этот я самостоятельно отскринил из 720 и в фотошопе обработал так, чтобы хорошо была видна бамбуковая лестница и сам лаз. Теперь это отчетливо видно.

Я понял и исправился oops я имел ввиду лестница, скрин с которой я делал вчера. Реально, многие детали зависят еще от качества видео :)


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Понедельник, 22.02.2010, 13:00
 
Награды: 2102  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!