Пятница, 26.04.2024, 21:53
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 110 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:03 | Сообщение # 2726
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Попробую порассуждать на примере разговора Бена и его Отца в Альте, и какими мы их знаем из оригинальной реальности. Т.е. на этих противоречиях.

Не факт что он произошел(разговор).На другой линии может быть все по-другому!Все меняется .Они перескакивают с линии на линию можно сказать ежеминутно!Поэтому то,что было ранее,не есть причина того,что мы видим СЕЙЧАС!Причинно-следственные связи разорваны НАПРОЧЬ!
А нам остается только ШЕЛУХУ СОБИРАТЬ,и удивляться:КУДА ПОДЕВАЛИСЬ ЯДРА?АВТОРЫ их сожрали,а нам-фигвам!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
alladin Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:06 | Сообщение # 2727
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Не факт что он произошел(разговор).На другой линии может быть все по-другому!Все меняется .Они перескакивают с линии на линию можно сказать ежеминутно!Поэтому то,что было ранее,не есть причина того,что мы видим СЕЙЧАС!Причинно-следственные связи разорваны НАПРОЧЬ! А нам остается только ШЕЛУХУ СОБИРАТЬ,и удивляться:КУДА ПОДЕВАЛИСЬ ЯДРА?АВТОРЫ их сожрали,а нам-фигвам!

Влад.. Возможно ты и прав. Но для себя я уже нарисовал картину. Правда иногда приходится перерисовывать oops

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
adaliv Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:09 | Сообщение # 2728
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

alladin, Сереж,не верю!И ты сам это интуитивно чувствуешь!Девиз один:Авторы не оставляют нам возможность выстроить логическую цепочку:КАК ХОЧУ,ТАК И ВЕРЧУ!
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
alladin Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:10 | Сообщение # 2729
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Авторы не оставляют нам возможность выстроить логическую цепочку:КАК ХОЧУ,ТАК И ВЕРЧУ!

Влад, в этом ты прав на все 100%

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
adaliv Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:25 | Сообщение # 2730
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Поэтому я плюнул рисовать картины,и просто смотрю Лост.Иногда задаваясь вопросами....

Добавлено (06.04.2010, 00:21)
---------------------------------------------
Будь что будет!Авторы оставили себе такое поле для маневров,что произойти может все что они захотят,в любой момент!

Добавлено (06.04.2010, 00:24)
---------------------------------------------
Глобально,по моим понятиям три центральные фигуры:Ден,Чарльз и Элоиз.И мне интересно как скоро они все вместе появятся на сцене.Чарльз уже появился.Появился и Дез-предвестник Дена.

Добавлено (06.04.2010, 00:25)
---------------------------------------------
Жду появления СУМАСШЕДШЕЙ Элоиз!


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
phsycolog Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:32 | Сообщение # 2731
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Жду появления СУМАСШЕДШЕЙ Элоиз!

:o А давно она сошла с ума? И успеет ли она появиться? Главное - на чем? на каком транспорте? Времени ведь не так много осталось.
 
Награды: 1271  +
adaliv Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:44 | Сообщение # 2732
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
А давно она сошла с ума? И успеет ли она появиться? Главное - на чем? на каком транспорте? Времени ведь не так много осталось.

То,как она методично наставляла его на путь математика,а не музыканта,приводившее к трагедии и в личной жизни Дена.и в прямом смысле ЗАКАПЫВАЛА("УБИВАЛА") сына,уже можно назвать сумасшествием.
А появиться она может в конце концов на БЗ,и ДАТЬ возможность Дену стать МУЗЫКАНТОМ!Lost-END!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
phsycolog Дата: Вторник, 06.04.2010, 01:09 | Сообщение # 2733
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
То,как она методично наставляла его на путь математика,а не музыканта,приводившее к трагедии и в личной жизни Дена.и в прямом смысле ЗАКАПЫВАЛА("УБИВАЛА") сына,уже можно назвать сумасшествием.

Ну, хотя да! :) ОДЕРЖИМОСТЬ ИДЕЕЙ - это серьезно...
Quote (adaliv)
А появиться она может в конце концов на БЗ

Дык, если так, то там нет Дена... в том времени, в котором сейчас Уидмор, Дез и иже с ними, Дена нету! Он если и есть, то в альте.
 
Награды: 1271  +
svetvasiljeva Дата: Вторник, 06.04.2010, 01:35 | Сообщение # 2734
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
На другой линии может быть все по-другому!Все меняется .Они перескакивают с линии на линию можно сказать ежеминутно!Поэтому то,что было ранее,не есть причина того,что мы видим СЕЙЧАС!Причинно-следственные связи разорваны НАПРОЧЬ!

Да, я тоже это вижу как-то так приблизительно...И КА - двойников поэтому может быть
очень много...У того плана, где они сейчас могут находиться, очень быстрая подвижная
вибрация...Как это понимаю я, это все-таки не план нашего физического существования,
а на несколько уровней выше...И в параллель с Алисой, вспомните, как сказали ей близняшки
Труляля и Траляля - ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ...То есть это ПЛАН МЫСЛИ.

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
mst Дата: Вторник, 06.04.2010, 02:07 | Сообщение # 2735
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Бревно ёк!Нетюти!(Мое мнение!)Самолет-то ДРУГОЙ!!!

сорри, Влад, но бревно на месте. разведка Сойки подтвердила. 608 0:18:52 - на месте. торчит себе слева. а им энтот самолет еще на 180 градусов развернуть для взлета надо.
Quote (adaliv)
Глобально,по моим понятиям три центральные фигуры:Ден,Чарльз и Элоиз.

ааааа как же СОЙКА??? ;) ле рой ест морт? вив ле рой? ну кто такой Чарльз? подросший пацан. да, знает немного поболе остальных про остров. так нам и Бен казался раньше всемогущим всезнайкой. а щас?
Quote (adaliv)
Дневник с ЧС

ну и что там? как плыли в амеврику и попали на остров дьявола? а дальше? дальше остался один Ричард. или как вариант остался один Ричард на острове, а оригинальный кораблик поплыл на встречу к пиратам. так опять, толку с той бумаги?

огорчу? 610 "не стесняйтесь включите" - и дает цифровой фотик с уже ВЫДВИНУТЫМ объективом. это уже явный ляп.

Добавлено (06.04.2010, 02:07)
---------------------------------------------
да, и welcome new recruits - так встречали в дарме в 77м...


Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
adaliv Дата: Вторник, 06.04.2010, 02:48 | Сообщение # 2736
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
.Как это понимаю я, это все-таки не план нашего физического существования,
а на несколько уровней выше...И в параллель с Алисой, вспомните, как сказали ей близняшки
Труляля и Траляля - ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ...То есть это ПЛАН МЫСЛИ.

Супер!Именно так!"Все это у тебя в голове,Джек"-Локк.

Добавлено (06.04.2010, 02:44)
---------------------------------------------

Quote (mst)
ааааа как же СОЙКА??? ле рой ест морт? вив ле рой? ну кто такой Чарльз? подросший пацан. да, знает немного поболе остальных про остров. так нам и Бен казался раньше всемогущим всезнайкой. а щас?

Как сказал Сойка,когда-то,попав в Австралию там и началось самое интересное!Сойка получил какой-то ЗАКАЗ!
Но будучи аферистом,сдрыснул в "70-е" и хорошо там устроился,пока остальные потеряшки его там не ДОСТАЛИ!
И они его ДОСТАЛИ,видимо с ведома ЗАКАЗЧИКА!Чарльза Уидмора.

Добавлено (06.04.2010, 02:48)
---------------------------------------------
mst, Но у теперешнего самолета крыло загнуто!У садившегося в 5-м такого не наблюдалось!
А бревна можно сравнить(жаль серии 5-го не под рукой).Уверен.бревна отличаются друг от друга.


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
mst Дата: Вторник, 06.04.2010, 10:27 | Сообщение # 2737
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

у летевшего по ОР в 509 загнуто. у садящегося на остров в 509 загнуто. у теперешнего - аналогично. и бревна из 509 и 608 очень похожи.

Добавлено (06.04.2010, 10:27)
---------------------------------------------
да и теперешний Сойка думает, что умнее всех. но оба ж его "партнера" в курсе его прохфессии. однако, и лок молодец, этого в разведку баки дурить, этому пестик и туда же, той - сё, тому - сё. "есть ли у меня план? у меня всегда есть план!" ну прям близнецы-братья.


Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
adaliv Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:16 | Сообщение # 2738
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

mst, Макс,пересмотрел все самолеты Аджиры.По-моему то количество пострадавших.кол-во крови,при такой остановке-нереально.
Скрин "ночной" Аджиры не получается.Но при просмотре серии ясно видно что местность нета,о песке там и речи нет.все в куширях.так что крылья крыльями,бревно бревном,а фрагменты-разные.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
PoMarKa Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:51 | Сообщение # 2739
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Сереж!Забудь 4-ре сезона.После 77-го(Бомбы) совсем ДРУГАЯ история на ОСТРОВЕ!(Я бы сказал даже с 74-го!!!!)

Влад, то есть мы 4 года смотрели ЧЕПУХУ??? я не прощу такого авторам! а как еж мои любимые клетки из 3 сезона? их не было??? :'(
Quote (alladin)
Тогда почему бы не предположить, что затопления Острова – это затопление его одной зеркальной стороны..? И эта сторона ещё не затоплена, но это произойдёт. Вторая зеркальная сторона прекрасно существует, но существует без Джейкоба, Уидмора, Блекмена и на ней всё ещё орудует Дхарма. (А не из зеркальной ли стороны Острова, упала посылка с едой в прошлых сехонах..? А не эти ли шёпоты, которые перевёрнуты в зеркальном, обратном расположении мы и слышали..?)

мне нравится эта мысль.. есть над чем подумать flower

Добавлено (06.04.2010, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (alladin)
Что то изменив в финале, можно повлиять на обратную сторону, т.е. на начальную точку..

петля гистерезиса?
Quote (adaliv)
Авторы не оставляют нам возможность выстроить логическую цепочку:КАК ХОЧУ,ТАК И ВЕРЧУ!

убить их готова за это! за кого они нас держат? :D
Quote (svetvasiljeva)
Сознание человека многопланово. Можно сказать, что двойники - это части единого
сознания, способные действовать независимо друг от друга.

в свете того что говорит Влад, в "сознании" лоста происходят одни сплошные дежа вю

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
alladin Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:48 | Сообщение # 2740
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Аджира 5 сезон:

Аджира шестой сезон. Вид со стороны Острова. За Аджирой с правой стороны находится пляж.

Quote (PoMarKa)
петля гистерезиса?

Маша flower ну просто в яблочко flower

Вот здесь, есть ответ на то, что я хотел сказать.. Маша ты наверное меня поймёшь :)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
spravka Дата: Вторник, 06.04.2010, 21:53 | Сообщение # 2741
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
А не эти ли шёпоты, которые перевёрнуты в зеркальном, обратном расположении мы и слышали..?)
Тогда, вероятно, в зеркальном мире время должно идти в обратную сторону чтоли?
Что то я запуталась.

Quote (PoMarKa)
петля гистерезиса?
Я ее понимаю по другому. Изменяя в начале где то, изменения должны быть на выходе, в конечной точке (и только). А изменения в начальной точке, зависят от истории до нее. Т.е. события должны возвернуться все ранее и ранее, чтобы корректировать конечную точку. А это давняя история я понимаю. И кто это сможет так рано(в прошлом) этот процесс запустить? Только человек из "финала".
Так вот ноги "альтов" или еще чего то растут из будущего. Вполне возможно еще неизведанного.
Я тебя умоляю Мари, не начинай :D :D :D А то у меня крыша прохудится.
Вот лучше....любителям гитары слушать до конца...

Трындец, заводная композиция. Вах... немного незаконченная жаль. Но это в другом измерении должно быть >:)


"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Вторник, 06.04.2010, 22:29
 
Награды: 279  +
alladin Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:08 | Сообщение # 2742
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Тогда, вероятно, в зеркальном мире время должно идти в обратную сторону чтоли? Что то я запуталась.

Наташа flower Когда ты проходишь вперёд мимо зеркала, то твоё отражение идёт вперёд или назад.. ;)

Добавлено (06.04.2010, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (spravka)
Трындец, заводная композиция. Вах

Наташа flower Просто класс.. flower

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
spravka Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:10 | Сообщение # 2743
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Дык тогда я и говорить должна как надо, а не наоборот. Как в шепотах. Ну ограничена я, не врубаю зеркальную реальность. :D А!! Не бейте меня :D
"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
alladin Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:13 | Сообщение # 2744
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Дык тогда я и говорить должна как надо, а не наоборот. Как в шепотах. Ну ограничена я, не врубаю зеркальную реальность. :D

Наташа.. Когда мы видим себя в отражении, то левое меняется с правым, но движение такое же поступательное.. Почему бы по аналогии с этим, не предположить, что речь так же поступательна, только мы её слышим наоборот :o :D flower Ну это же фантастика..

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Вторник, 06.04.2010, 22:14
 
Награды: 588  +
mst Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:13 | Сообщение # 2745
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
пересмотрел все самолеты Аджиры.По-моему то количество пострадавших.кол-во крови,при такой остановке-нереально.

а из 815 вообще никто не должен был выжить.

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Cortez Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:32 | Сообщение # 2746
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

А почему никого не волнует, что Уидмор ищет магнито-аномальные залежи? С минуты на минуту на острове жахнет не по-детски, а вы тут расселись на завалинке.
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Вторник, 06.04.2010, 22:34
 
Награды: 36  +
PoMarKa Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:37 | Сообщение # 2747
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (alladin)
ЕВАНГЕЛИЕ

ОТ ИЛЬИ

ПЕТЛЯ ГИСТЕРЕЗИСА


Сереж, мну спит одним глазом, завтра обещаю прочесть))))
Quote (spravka)
Я ее понимаю по другому.

Наташ, все очень просто - в одну сторону мы движемся по одному пути, в обратную мы идем по пути другому
Quote (Cortez)
залежи какие-то?

Оо
а он разве ищет что-то? по моему он кое-что привез

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
grafovat Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:38 | Сообщение # 2748
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
А почему никого не волнует, что Уидмор ищет магнито-аномальные залежи? С минуты на минуту на острове жахнет не по-детски, а вы тут расселись на завалинке.

Аня, не поверишь, 5 минут назад написала в другой теме:

Буйство фантазии (не принимать всерьёз): при помощи способностей Деза над островом разверзнется огромное окно, в которое влетит армия Чарльза и потопит этот остров со всем содержимым. То, что не смогли сделать потеряшки в 77-м.


Не верю!
 
Награды: 204  +
PoMarKa Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:44 | Сообщение # 2749
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (grafovat)
при помощи способностей Деза над островом разверзнется огромное окно, в которое влетит армия Чарльза и потопит этот остров со всем содержимым. То, что не смогли сделать потеряшки в 77-м.

соединяем:
дез у нас типа золотоискателя, как в той сказке странствий? он поможет найти кое-что важное чтобы сделать кое-что важное?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
grafovat Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:49 | Сообщение # 2750
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
дез у нас типа золотоискателя, как в той сказке странствий?

Машаа! очень люблю етот фильм. к сожалению, многие о нём не слышали. flower
Quote (PoMarKa)
он поможет найти кое-что важное чтобы сделать кое-что важное?

Найти должен Квон. А Дез должен знать, что с ентим делать, или подсказать другим, что они должны сделать, чтобы получить то, чего хотят. он ведь иногда видит будущее, иногда летает сознанем, иногда что-то там исправляет.
А интересно, Дез уже освоил перемещение из ОР в АР?

Не верю!
 
Награды: 204  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!