Пятница, 26.04.2024, 16:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 111 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
alladin Дата: Вторник, 06.04.2010, 22:55 | Сообщение # 2751
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
А интересно, Дез уже освоил перемещение из ОР в АР?

Тань flower Конешно.. Нам же уже показывали это и третьем и четвёртом сезоне..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
grafovat Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:02 | Сообщение # 2752
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Конешно.. Нам же уже показывали это и третьем и четвёртом сезоне..

Смело, интересно, и запууутано получится в финале тогда. :)


Не верю!
 
Награды: 204  +
_Swan_ Дата: Вторник, 06.04.2010, 23:36 | Сообщение # 2753
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так вот где эта завалинка... :)
Привет...

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
Cortez Дата: Среда, 07.04.2010, 00:14 | Сообщение # 2754
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а он разве ищет что-то? по моему он кое-что привез

Ну, там беготня с картами опять начинается. Похоже, ищет все-таки. Чего? И что он будет с этим делать?

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Light8939 Дата: Среда, 07.04.2010, 03:34 | Сообщение # 2755
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
Привет...

Приветик тебе и всем остальным flower

Посмотрела только вот 10-ю серию.. отпад. Насчет Дезмонда - мы знали, мы знали :D


-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
_Swan_ Дата: Среда, 07.04.2010, 10:43 | Сообщение # 2756
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Помните,всегда говорили-Уолт особенный,Аорон особенный,Чи-Ён особенная...
В чём их особенность?А вот,как-то,всё время было не понятно.
Теперь с другой стороны.Шарлотта была маленькой на острове-приехала сюда и взрослой.Ден был на острове в утробе матери-приехал и взрослым.Майлз...
Дети особенные только потому,что они-следующий круг кандидатов!!!И если этот круг закончится ничьёй или все умрут-возникнет следующий круг и несколько кандидатов из 360 уже имеются...

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
mst Дата: Среда, 07.04.2010, 11:34 | Сообщение # 2757
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

ага, поэтому нам и известны только фамилии :)

а вот карты, подписанные Квоном это интересно.
где Уидмор их взял?
- прихватил когда выперли с острова - так, что изменить таки ничего нельзя, катимся по наезженой? тогда другие должны были знать потеряшек и Мишка с Пламени ни при чем
- купил на распродаже - кто вывез, если всех того... хотя журнал с ЧС как то вылез, но он не путешествовал во времени, хотя нестыковки с динамитом angel
- нашел на Алькатрасе - самое реальное, не не факт. а план? что карты в план тогда не входили?
это ж сколько еще вопросов открывает...
этак Уидмор в курсе про путешествия во времени наших?
ну а что делать - Деза туда пихать. а вот для чего...
а чего за 30 лет не соорудили кепку с звоночками как на заборе. надел - и чеши по острову не боясь Дымка?


Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Среда, 07.04.2010, 11:51
 
Награды: 36  +
Light8939 Дата: Среда, 07.04.2010, 13:29 | Сообщение # 2758
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
Помните,всегда говорили-Уолт особенный,Аорон особенный,Чи-Ён особенная...
В чём их особенность?А вот,как-то,всё время было не понятно.
Теперь с другой стороны.Шарлотта была маленькой на острове-приехала сюда и взрослой.Ден был на острове в утробе матери-приехал и взрослым.Майлз...
Дети особенные только потому,что они-следующий круг кандидатов!!!

Интересная мысль flower
Тогда получается что наши кандидаты - Джек, Хёрли и т.д. имеют какую то связь с островом через своих родителей? Может дед Джека когда то был на острове, или отец Кейт был среди американцев... а как же Саид и Квоны? Хотя папаша Квон вполне тоже может что-то эдакое скрывать. Или я неправильно твою мысль моняла? :p

Quote (mst)
а вот карты, подписанные Квоном это интересно.
где Уидмор их взял?

На острове Гидра. Джин ведь в прошлое попал, когда Дхарма действовала. На Гидре тоже была станция, Джин мог и там иногда бывать и выполнять какую то работу.

Quote (mst)
а чего за 30 лет не соорудили кепку с звоночками как на заборе. надел - и чеши по острову не боясь Дымка?

Во во. Или скафандр этого же типа :D

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
mst Дата: Среда, 07.04.2010, 15:19 | Сообщение # 2759
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
На Гидре тоже была станция, Джин мог и там иногда бывать и выполнять какую то работу.

искать лучшее место для берлоги мишкам... только карты какого острова? наверняка бульшого. зачем на гидре эти карты? дальше, значит приплыл без карт, а тут така лафа и карты есть и картографа выцепили. нифига делать самим не надо, сколько времени съекономим, но таймтейбл не пересмотрели?
опять таки, как локовскую толпу нашли? лока пеленговали? зачем? какого на большой острово вообще полезли. причем с ночным снаряжением. только посмотреть, раз Уидмор орал? искали корейца? кто самолетик охранял в это время? куда ходил локк? к сун? чего он так долго - на этом же острове, он же, говорят, дымок. всю ночь да утро где-то лазил. как локк не учуял бойцов в кустах? как бойцы бесшумно подлезли - вокруг джунгли.

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
phsycolog Дата: Среда, 07.04.2010, 19:59 | Сообщение # 2760
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

обсуждение эпизода 6.11 Happily Ever After

Я пока в шоке.... Сама бы назвала серию "Жизнь за несколько секунд"... Это ж получается, что происходящее на острове в ОР за кучу времени, в АР проходит за долю секунд в подсознании? И происходящее в АР также происходит за долю секунд на острове.
Выходит, Дез на острове помнит, о чем говорил ему Ден? :o
И еще моментик! Деза ведь не было с 77-м во время инцидента!!! Так почему же Уидмор сказал, что он единственный, кто пережил электромагнитный ИНЦИДЕНТ!?!! О чем речь? О схлопывании люка или все же о 77-м? Но когда схлопнулся люк, никто ведь и не погиб. Да и Уидмора тогда и близко не было на острове!!! Это ж 2004-й был! А в 77-м он как раз лидером-то у Других и был! Зато в нашем варианте Деза-то не было на острове в 77-м!!! Так вот мы и подходим явно к тому, что все происходило не один раз, а как минимум два? В том 77-м, который мы видели, все было не совсем так, как в том, который нам не показали, или если показали, то кусочками. Владу респект!!!! flower :flower: flower

 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Среда, 07.04.2010, 21:08 | Сообщение # 2761
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

серия просто шокировала
столько моментов, столько знакомых героев, и что главное, то чего давно уже не было - целая куча новых вопросов без ответов!!! Авторам браво!!!

а теперь по теме
1. в баре. Дез говорит как Джейкоб. Все таки версия что Дез и есть новый Джейкоб - верна?
2. Дез первый кого "заглючило"? Чарли не считаем, потому что он нарик, он помирал и он не понял что именно это было. А Дез у нас особенный.
3. Ден - его тоже не слабо заглючило. Все таки физика его судьба
4. Эллоиз - вот тетка, а! опять она в теме!
5. Уидмор просто прелесть! любовалась им всю серию
6. Похоже Уидмор знает о способностях Деза меньше чем сами эти способности. Он думает только что он может выжить в магнитной аномалии, но он может не только выжить, но и многое понять и переносить из одной реальности в другую свою память
7. Пенни. Она опять константа Деза. Не будь ее там на стадионе, его опять начало бы мотать туда сюда.
8. Все таки они ошиблись. Не их это жизнь. не их. И ведь чувствуют все, помнят где-то там глубоко, но отказываются сами себе в этом признаться.
9. Минковский просто нереально порадовал! flower

Quote (phsycolog)
Это ж получается, что происходящее на острове в ОР за кучу времени, в АР проходит за долю секунд в подсознании? И происходящее в АР также происходит за долю секунд на острове.

видимо да. Ведь вспомните свои сны. Вам кажется что во сне прошел день, а вы заснули всего на секунду
Quote (phsycolog)
Выходит, Дез на острове помнит, о чем говорил ему Ден?

Дез же у нас особенный. Правила на него не действуют!
Quote (phsycolog)
Так почему же Уидмор сказал, что он единственный, кто пережил электромагнитный ИНЦИДЕНТ!?!! О чем речь? О схлопывании люка или все же о 77-м? Но когда схлопнулся люк, никто ведь и не погиб.

я думаю что речь шла о люке. Никто не погиб, потому что все были далеко, а Дез был в самом эпицентре. Сейчас, когда они излучатель запустили, погиб только тот кто находился в сарае. остальным ничего не было.

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
alladin Дата: Среда, 07.04.2010, 21:32 | Сообщение # 2762
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Я пока в шоке....

Алёна flower Это наверное самое точное слово, после просмотра этой серии. По крайней мере для меня, серии с Пенелопой и Дезом, являлись самыми интересными, чистыми, и нежными. Это наверное единственная пара (может ещё Чарли и Клер), которая осталась верна самим себе, на протяжении всего сериала. Если искра была в ОР, то в Альте она заискрилась с ещё большей яркостью..

Quote (phsycolog)
Выходит, Дез на острове помнит, о чем говорил ему Ден?

По моему Уидмор тоже это просёк. Его даже передёрнуло от смены поведения Деза, на что Зойка не поленилась у Деза поинтересоваться..

Quote (phsycolog)
Так почему же Уидмор сказал, что он единственный, кто пережил электромагнитный ИНЦИДЕНТ!?!! О чем речь? О схлопывании люка или все же о 77-м? Но когда схлопнулся люк, никто ведь и не погиб. Да и Уидмора тогда и близко не было на острове!!! Это ж 2004-й был! А в 77-м он как раз лидером-то у Других и был! Зато в нашем варианте Деза-то не было на острове в 77-м!!! Так вот мы и подходим явно к тому, что все происходило не один раз, а как минимум два? В том 77-м, который мы видели, все было не совсем так, как в том, который нам не показали, или если показали, то кусочками.

Да.. Алёна, где то так. Когда произошёл Инцидент в 2004-ом, Дез поворачивал ключ и остался жив. Об этом Чарльз мог узнать из записей в дневнике Фарадея, где константой Ден указал Десмонда Хьюма и более детальных комментариев к ней, которые возможно позднее в Эн Арборе сделал Ден.
При Инциденте в 77-ом, Ричард не поняв, что потеряшки переместились, сказал Уидмору, что все кто был при Инциденте погибли.., но он ведь не знал, что наши переместились, а Джулиет так же выжила и увидела АР, как и Десмонд.. И не вместе ли выпьют по чашечке кофе, на углу Мелроуз и Свитцер..?

Эх.. пойду ещё посмакую серию.. ;) flower

Добавлено (07.04.2010, 21:32)
---------------------------------------------
PoMarKa, Да Мария flower Наш разговор об Уидморе и Ко, как раз кстати был.. И спасибо за наводку о Петле Гистерезиса flower Она очень помогает разобраться с происходящими реальностями ;)

Quote (PoMarKa)
1. в баре. Дез говорит как Джейкоб. Все таки версия что Дез и есть новый Джейкоб - верна?

Можно ещё добавить: *Списки* с рейса Ошеаник, *собрать* всех вместе.. Тоже промелькнула такая мысль..

Р/S

Десмонд:
- Не пора ли приступать к выполнению плана..?
Далее лёгкая улыбка Уидмора..
Джунгли. Четверо бредут по лесу и ничего не боятся. План уже в действии..? Зойка не в курсе..? Видимо..
Но Дез уже точно знает, что всё идёт по плану.. И с чувством того, что жертва будет не напрасной, направляется с Саидом туда, куда его и направил Чарльз Уидмор..
- Пойдём Саид..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Среда, 07.04.2010, 21:52
 
Награды: 588  +
spravka Дата: Среда, 07.04.2010, 21:57 | Сообщение # 2763
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Лост вернулся
Установку запускали в последний раз 20 лет назад(в 1987). После она не использовалась. Почему.
МРТ на что то смахивает, равно как и установка на Гидре. Прелюбопытнейшая. И та и другая установка запускает "воспоминания" так сказать. Интересно, близость к магнитам так влияет? И как простой человек Дезмонд из "Альта", или скажем простой человек Дениель Уидмор(он поточнее, не летел над островом на 815, не подвергался "турбулентности" созданной островом) мог увидеть впервые женщину, которую уже любил? Иначе говоря, Ден в "Альте" не облучался никак (как летевшие в ЛАХ), но имеет объемы в сознании. Но имел облучения в лаборатории и на острове во время выбросов при перемещениях. Значит "Альт" вторичен.
Меня насторожила фраза Эллоиз: "Кто то поработал над твоим сознанием..." И я лично воспринимаю это немного в другом контексте, нежели svetavasilieva. Хотя...
Меня интересует лишь вопрос. Какой период времени следует рассматривать. ОТ и ДО.
Сколько длится этот "День сурка"?
Вероятно, он начался после решения Эллоиз закрыть крышку рояля для Дена. А это было лет......так мнадцать назад.
И зачем Дезу списки с 815го? Что он задумал? Причем здесь работа над сознанием и почему Локк на острове прямоходящий.
Ясно, да нифига не ясно, что каждый последующий опыт потеряшек следует за предыдущим. В "Альте" предыдущий это остров. А на острове предыдущий есть? Почему Локк встал и пошел?(исцеляющую силу острова исключаю)
Может этого двойного опыта теперь достаточно, чтобы сделать все как надо, не возвращаясь на исходную точку "открыл глаза утром и все заново".
Помнится я размышляла, что если наделить кроликов Ченга сознанием, что они будут помнить, видеть. И что они смогут изменить в рамках "от и до".
И что было в 1987 году?(карта Радзинского).
И какой сейчас год в "Альте" все таки.
Еще. Дез после огнестрельного ранения Беном был под препаратами 3 дня. С момента приземления Аджиры на Гидре, что, прошло тоже три дня? Даже если и так, почему в установке на Гидре Дезмонд вернулся сознанием именно в 2004, а не в то же время в "Альте"? Это что, значимо важная точка отсчета?
Меня интересует теперь миссия Дезмонда в "Альте" по отношению к пассажирам на 815. Не просто раскрыть глаза надо понимать...
Что теперь сможет Дез сделать в "Альте" для всех и вся?
Вообщем мозг должен переработать в систему информацию, а на это нужно время.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Среда, 07.04.2010, 23:00
 
Награды: 279  +
adaliv Дата: Среда, 07.04.2010, 22:27 | Сообщение # 2764
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ничего вышенаписанное не стал читать!
Серия СУПЕР!Дез и Пенни-это Фантастика!Больше пока нет слов!
Хотя......
И Элоиз появилась,и Ден почти супермузыкант......
В общем голова Элоиз еще требует ДОВОДКИ!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
phsycolog Дата: Среда, 07.04.2010, 22:42 | Сообщение # 2765
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
я думаю что речь шла о люке. Никто не погиб, потому что все были далеко, а Дез был в самом эпицентре. Сейчас, когда они излучатель запустили, погиб только тот кто находился в сарае. остальным ничего не было.

Маш, в том-то и дело, что Уидмор сказал: "Он ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ ВЫЖИВШИХ после ... ИНЦИДЕНТА"!!!!!!

Quote (alladin)
Когда произошёл Инцидент в 2004-ом

То есть, по-вашему, это тоже называется "инцидентом"? :p

Quote (alladin)
Об этом Чарльз мог узнать из записей в дневнике Фарадея, где константой Ден указал Десмонда Хьюма и более детальных комментариев к ней, которые возможно позднее в Эн Арборе сделал Ден.

:o Дык, это Уидмор тетрадочку-то Деновскую прихватил? >:)
Но разве Фарадей писал там о "схлопнувшемся" люке?

Quote (alladin)
При Инциденте в 77-ом, Ричард не поняв, что потеряшки переместились, сказал Уидмору, что все кто был при Инциденте погибли..,

Вот-вот-вот! Я тоже об этом вспомнила! flower Так, какую именно версию видел Ричард, когда они погибли? Может, именно ту, в которой был Дез? :p я тоже раньше думала, что Ричард решил, что наши погибли именно потому, что они исчезли, но сейчас вот уже не знаю, что и думать... x

Добавлено (07.04.2010, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (adaliv)
В общем голова Элоиз еще требует ДОВОДКИ!

Кстати, шевелюру ей, конечно, сообразили, ничего себе! :D Мне она в прошлые разы больше нравилась как-то. А тут загнули, прям. Это все потому, что она теперь на Хоукинг, а Уидмор? x

Добавлено (07.04.2010, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (adaliv)
Ничего вышенаписанное не стал читать!

А ты почитай! :p
 
Награды: 1271  +
alladin Дата: Среда, 07.04.2010, 23:32 | Сообщение # 2766
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
То есть, по-вашему, это тоже называется "инцидентом"? :p

Наверное да.. Если взять во внимание слова Марвина Кендла, что компьютер нельзя использовать не по назначению, иначе это приведёт к новому Инциденту (т.е. если компьютер выйдет из строя, то кто то не сможет нажать кнопку и может повторится неконтролируемый выброс электромагнитной энергии, которую сдерживала станция Лебедь, из слов Инмана Кельвина.. Впринципе произошёл выброс, значит произошёл и Инцидент. Хотя сам выброс и все последствия в 77-ом и в 2004-ом можно было бы назвать и другим словом ( не Инцидент, а чрезвычайное проишествие, но ведь суть процесса от этого же не изменится :p ) Важнее в этом вопросе, чтобы было если бы процесс выброса ЭЭ, не был бы остановлен..?

Quote (phsycolog)
Но разве Фарадей писал там о "схлопнувшемся" люке?

Алёна flower В тетради Фарадея, появлялись записи о которых он сам то не помнил.. Так почему бы не предположить, что могли появиться комментарии об исключительности Деза..? Ведь то, где стало известно Уидмору об этой исключительности Деза, нам ведь тоже не показывали, а он об этом знает.. ;)

Quote (adaliv)
В общем голова Элоиз еще требует ДОВОДКИ!

Влад! как правильно читать ДОВОДКИ или до ВОДКИ.. oops Если Элли не пьёт по утрам, x тогда я тебя правильно понял..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Среда, 07.04.2010, 23:35
 
Награды: 588  +
PoMarKa Дата: Среда, 07.04.2010, 23:41 | Сообщение # 2767
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

после второго раза мыслей стало раз в 10 больше, а ваши мысли увеличили это еще на порядок
Quote (adaliv)
В общем голова Элоиз еще требует ДОВОДКИ!

мне кажется, что Эллоиз наша константа. Эта дама явно знает что происходит, каковы причины и каковы следствия. Надо начинать распутывать от нее и ее дневника, который опять у Дена, благодаря которому она в тот раз поняла что время завернулось в петлю, и она пошла на риск - убила своего сына (зная что их уже там было ДВА!) чтобы в итоге сын был жив, был музыкантом и каждую минуту понимал, что эта жизнь не его!
Quote (phsycolog)
Это все потому, что она теперь на Хоукинг, а Уидмор?

и Ден у нас тоже не Фарадей а Уидмор. Две фамилии двух физиков. В Альте нет места физике. там только любовь!

Добавлено (07.04.2010, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (phsycolog)
"Он ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ ВЫЖИВШИХ после ... ИНЦИДЕНТА"!!!!!!

Уидмор сказал - после электро-магнитной аномалии.
Уидмор явно недооценивает Деза. Он думает что тот только выжить между двумя магнитиками может, а что он при этом еще куда-то слетать успел - он и не догадывается походу

блиииин.. скока же мыслей!!!!

Добавлено (07.04.2010, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (alladin)
Можно ещё добавить: *Списки* с рейса Ошеаник, *собрать* всех вместе.. Тоже промелькнула такая мысль..

дадада!!!
Quote (alladin)
Десмонд:
- Не пора ли приступать к выполнению плана..?
Далее лёгкая улыбка Уидмора..
Джунгли. Четверо бредут по лесу и ничего не боятся. План уже в действии..? Зойка не в курсе..? Видимо..
Но Дез уже точно знает, что всё идёт по плану.. И с чувством того, что жертва будет не напрасной, направляется с Саидом туда, куда его и направил Чарльз Уидмор..
- Пойдём Саид..

Джейкоб опять переиграл АД :p

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Среда, 07.04.2010, 23:48 | Сообщение # 2768
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Наверное да.. Если взять во внимание слова Марвина Кендла, что компьютер нельзя использовать не по назначению, иначе это приведёт к новому Инциденту (т.е. если компьютер выйдет из строя, то кто то не сможет нажать кнопку и может повторится неконтролируемый выброс электромагнитной энергии, которую сдерживала станция Лебедь, из слов Инмана Кельвина.. Впринципе произошёл выброс, значит произошёл и Инцидент. Хотя сам выброс и все последствия в 77-ом и в 2004-ом можно было бы назвать и другим словом ( не Инцидент, а чрезвычайное проишествие, но ведь суть процесса от этого же не изменится ) Важнее в этом вопросе, чтобы было если бы процесс выброса ЭЭ, не был бы остановлен..?

Ну, эт я понимаю. Меня смущает лишь то, что Уидмор сказал, что Дез - единственный из выживших x
Quote (alladin)
как правильно читать ДОВОДКИ или до ВОДКИ.. Если Элли не пьёт по утрам, тогда я тебя правильно понял..

Сережа :D Издеваисся? >:)
Quote (PoMarKa)
мне кажется, что Эллоиз наша константа. Эта дама явно знает что происходит, каковы причины и каковы следствия. Надо начинать распутывать от нее и ее дневника, который опять у Дена, благодаря которому она в тот раз поняла что время завернулось в петлю, и она пошла на риск - убила своего сына (зная что их уже там было ДВА!) чтобы в итоге сын был жив, был музыкантом и каждую минуту понимал, что эта жизнь не его!

Ага! И еще выдала Дезу, что он ЕЩЕ не готов! Ох, мутит она там чего-то, ох, мутит B)
Quote (PoMarKa)
Уидмор сказал - после электро-магнитной аномалии.

Ну, вот поди разберись с этими переводами :p Сабы одно говорят, не сабы - другое...

Quote (PoMarKa)
он и не догадывается походу

А я думаю, он для этого его и посадил между этими магнитиками :p Неспроста он это сделал, неспроста.. и ведь как раз после Дезовского бунта. Дез после магнитиков сразу мнение поменял... Но самое удивительное, как просто он пошел за Саидом :o Будто так и надо x
 
Награды: 1271  +
alladin Дата: Среда, 07.04.2010, 23:59 | Сообщение # 2769
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Меня интересует теперь миссия Дезмонда в "Альте" по отношению к пассажирам на 815. Не просто раскрыть глаза надо понимать...

Я тоже так думаю Наташа, и надо не просто раскрыть глаза потеряшкам, а ещё и спички вставить x вдруг разом закроются.. oops

Quote (spravka)
И какой сейчас год в "Альте" все таки.

Если по Китайскому, три тысяци с хвостиком (смайлик с прищуренными глазками).. ;)

Quote (PoMarKa)
Джейкоб опять переиграл АД :p

Эх знать бы наперёд.. <_<

Добавлено (07.04.2010, 23:56)
---------------------------------------------
А чё Влад последнее время такой грустный, может в преддверии чего то..

Добавлено (07.04.2010, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (phsycolog)
Дез после магнитиков сразу мнение поменял... Но самое удивительное, как просто он пошел за Саидом

Алёна, а может они теперь с Саидом "братья" :o Типа Дез мысленно Саиду:
-братан (производная от любимого слова Деза братишка) ты и Я.. одной крови.. x


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
PoMarKa Дата: Четверг, 08.04.2010, 00:18 | Сообщение # 2770
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Ну, вот поди разберись с этими переводами :p Сабы одно говорят, не сабы - другое...

когда я смотрела с сабами, то вроде слова инцедент там не звучало. У Чарльза кстати прекрасный четкий английский. Хотя я за точность не отвечаю. завтра пересмотрю этот момент
Quote (phsycolog)
А я думаю, он для этого его и посадил между этими магнитиками

так в том то и дело, что он просто проверял его стойкость к магнитикам. А потом собрался его уговаривать и ЦУ давать. А Дез такой крутой - не надо, я и так все понял B)

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
_Swan_ Дата: Четверг, 08.04.2010, 00:28 | Сообщение # 2771
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Тогда получается что наши кандидаты - Джек, Хёрли и т.д. имеют какую то связь с островом через своих родителей? Может дед Джека когда то был на острове, или отец Кейт был среди американцев... а как же Саид и Квоны? Хотя папаша Квон вполне тоже может что-то эдакое скрывать. Или я неправильно твою мысль моняла?
Да,я это и имела ввиду...
Quote (phsycolog)
обсуждение эпизода 6.11 Happily Ever After
Я пока в шоке.... Сама бы назвала серию "Жизнь за несколько секунд"...
Я тоже в шоке!Серия-потрясающая!Старый добрый Лост!!!
Quote (phsycolog)
, Дез на острове помнит, о чем говорил ему Ден?
Помнит-ещё и как!!!
Quote (PoMarKa)
. Ведь вспомните свои сны. Вам кажется что во сне прошел день, а вы заснули всего на секунду

Очень хорошая аналогия...

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
phsycolog Дата: Четверг, 08.04.2010, 00:37 | Сообщение # 2772
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
А чё Влад последнее время такой грустный, может в преддверии чего то..

Так, спроси :p
Quote (alladin)
Алёна, а может они теперь с Саидом "братья" Типа Дез мысленно Саиду: -братан (производная от любимого слова Деза братишка) ты и Я.. одной крови..

:o неее) только не это!
Quote (PoMarKa)
когда я смотрела с сабами, то вроде слова инцедент там не звучало.

Наши сабы:
00:07:19,456 --> 00:07:21,563
Это единственный известный мне человек,

73
00:07:21,669 --> 00:07:25,545
Выживший в электромагнитном инциденте.

Quote (PoMarKa)
он просто проверял его стойкость к магнитикам

Зачем проверять, если он итак знал, что с Дезом ничего не будет?
 
Награды: 1271  +
raspl Дата: Четверг, 08.04.2010, 01:23 | Сообщение # 2773
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 230
Замечания: 20%
Статус: Offline

А Пенни такая милашка.И Дезмонд.И Чарльз.И Джек в больничке просто прелесть!
Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. Уильям Хокинг
 
Награды: 40  +
adaliv Дата: Четверг, 08.04.2010, 01:27 | Сообщение # 2774
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Станешь тут грустным,когда ПЕННИ перед глазами маячит......
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
phsycolog Дата: Четверг, 08.04.2010, 01:37 | Сообщение # 2775
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Станешь тут грустным,когда ПЕННИ перед глазами маячит......

Неужели она грусть навевает? :o
 
Награды: 1271  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!