Суббота, 04.05.2024, 15:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 116 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:08 | Сообщение # 2876
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Прочитал статью на главной и понял,как всем хочется поверить в существование параллельных миров,при этом притягивая факты к себе за уши.Что нравится-возьму,а не подходит-отброшу.
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:17 | Сообщение # 2877
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Что нравится-возьму,а не подходит-отброшу.

аналогично)))

больше всего мне понравилось утверждение, что если есть непонятная материя, то она подтверждает существование параллельной вселенной :p
даже если эта материя есть, не факт, что в ней существую вторая Я oops


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
spravka Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:23 | Сообщение # 2878
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Влад, да как же хочется то? Если прнять, что они есть, то мы никогда не получим ответы ни на один вопрос из той реальности, что мы хорошо знаем. Ведь в каждой реальности может быть все что душе угодно. И если они не связаны (параллельны друг другу), то вопросы так и остаются в "той" реальности. А мы наблюдаем другую, в которой нет места ответам, потому что вопросов в ней нет.
Неужели не интересно, что такое Люк Лебедь, кнопка и прочие интересности, карта Радзинского, тоннели, и прочее, прочее, что мы знаем кажется наизусть.
По этому нет, мне не хочется параллельных миров. Мне хочется одного мира, в котором можно найти двух одинаковых потеряшек(идентичных), возможно разновозрастных(или не очень).Возможно имеющих, несколько отличную судьбу, воспоминания, вплетенные в разум, которые могут предаваться от одного другому со временем.
Но кого это может волновать?
В Лосте есть параллельные миры, вот и смотрим теперь их. Хотя я еще верю, что Маяк-это красивая ассистентка, отвлекающая внимание от "манипуляций" фокусника. x
Кофею напилась, так и подпрыгиваю. Как в "Адреналине" :o :D

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Воскресенье, 11.04.2010, 11:37
 
Награды: 279  +
adaliv Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:52 | Сообщение # 2879
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Маш.Я верю Хоккингу.То,что он написал о Вселенных,перекликается с моим понятием о ней,сформированным очень давно(Все-таки МФТИ).Я не нашел в его рассуждениях НИ ОДНОГО противоречия с моими понятиями.Ясно ,что он смотрит намного КФАЛИФИЦИРОВАННЕЙ,чем я.Так вот его знания и объяснения легко улеглись у меня в голове.
Нет там места ВЗАИМОДЕЙСТВУЮЩИМ параллельным мирам,как бы этого кому-либо не хотелось.
Остальное все-работа "философов",которым он (Хоккинг) практически не оставил поля деятельности.

Добавлено (11.04.2010, 11:52)
---------------------------------------------
spravka,
Наташ.Поверь Бену(Или Джону?)
ВСЕ ЭТО В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ!(Или чьей-то Лостовской.Кто он?Этот кандидат.Ищем-с!)


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:54 | Сообщение # 2880
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

порылась в вики, хотела найти общее описание теории Хокинга... нет такого, инфа очень разрозненна либо слишком детализирована. <_<
кстати, в АР Эллоиз у нас уже не Хокинг, а Дэниел уже не Фарадей.
Но при этом оба они НЕ покончили с физикой и альтернативными реальностями

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:08 | Сообщение # 2881
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Небольшой отрывок:

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
spravka Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:27 | Сообщение # 2882
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
ВСЕ ЭТО В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ!
Меня это очень устраивает, и очень.

Под Хоакинга

Любителям легкого рока слушать(остальным нет). Я не любитель, но с этой

Диаметрально противоположная(любимая)

Заметочка(может ничего не значащая). Рана на голове Деза, после выходки Чарли (в подводке).... Идентична шраму Дезмонда во втором сезоне(в люке). Неизвестно где и когда приобретенному кстати...
А что если.....


"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Воскресенье, 11.04.2010, 19:45
 
Награды: 279  +
adaliv Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:48 | Сообщение # 2883
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Воскресенье, 11.04.2010, 18:12
 
Награды: 475  +
mst Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:43 | Сообщение # 2884
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Влад, поздравляю с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! как быстро растешь! помнится в прошлом году в один из дней тебе было еще 17 ;)

Quote (adaliv)
20.Рейс с Гуама приземлился.Приземлился и из Сеула.А вот с Ошеаником(Сидней)в 10.42-проблемы?

чего в друг? arrived
Quote (adaliv)
22.Дез летал в Сидней заключать сделку для босса.При этом НЕ ЗНАКОМ с шофером босса?И остановится в отеле.

он не живет в ЛА, он сюда приехал работать.
Quote (adaliv)
23.Ну да.Лампа исчезла со стола Уидмора.Да и картина переместилась на противоположную стену.Да и высотка одна за окном исчезла.Да и паруса поменяли конфигурацию.

картины как бы несколько разные. светильник на ножке возле кораблика то же играет в прятки.
Quote (adaliv)
24.Миссия Деза стоит скотча 60-летней выдержки?Теперь уже?

не миссия. сам Дез.
Quote (adaliv)
25.Что это за такая Любовь,которая по словам Чарли "МЕНЯЕТ СОЗНАНИЕ"?Спасение "Острова" в чьей-то "ЛЮБВИ"!

ваша любовь - дар?
Quote (adaliv)
30.Вот это обслуживание.Хочешь не хочешь а лезть в камеру придется.Из-за какой-то шишки на голове!Ха!

ну его теперешняя страховка покроет :)
Quote (adaliv)
38.И "концерт"! уже не нужен!Можно солировать и одному?

только стулья перевернуть на Денни надо :) много стульев
Quote (adaliv)
50.Получите свою ФАНТАЗИЮ мистер Хъюм от Дена:Она моя сводная сестра!Суп-п-пермомент!!!

вот про музыканта Денни Хьюм знает, единственный друг/знакомый - У, а про Пенни - не в курсе. супер вопрос в твоем стиле - кто отец Пенни?
Quote (adaliv)
60.А вот имена пассажиров рейса 815-это круто!Список?И желание им кое-что показать,тоже круто!

вот только списка имен недостаточно чтобы собрать эти имена и им что-то показывать.

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Воскресенье, 11.04.2010, 20:51
 
Награды: 36  +
adaliv Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:14 | Сообщение # 2885
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (mst)
чего в друг? arrived

А че он блымает?
Quote (mst)
он не живет в ЛА, он сюда приехал работать.

Так где же они с Чарльзом раньше бухали?
Quote (mst)
не миссия. сам Дез.

По барабану Уидмору Дез.Но что-то очень важное должен сделать.
Quote (mst)
кто отец Пенни?

Суперответ:друг Чарльза уидмора!
Quote (mst)
вот только списка имен недостаточно чтобы собрать эти имена и им что-то показывать.

А альты на шо?Пошустрит,и в одном из альтов выкопает и пассажиров.и списки их имен.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 12.04.2010, 00:05 | Сообщение # 2886
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Небольшой отрывок:

перевариваю, Влад flower
Quote (spravka)
Заметочка(может ничего не значащая). Рана на голове Деза, после выходки Чарли (в подводке).... Идентична шраму Дезмонда во втором сезоне(в люке). Неизвестно где и когда приобретенному кстати...
А что если.....

Наташа flower это может что-то значить)))

Добавлено (12.04.2010, 00:05)
---------------------------------------------
adaliv, Влад, а ты читал в Пасхалках про ляпы в этой серии? многовато и слишком уж очевидны. Я начинаю верить твоей теории что в этом сериале ляпов нет


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Понедельник, 12.04.2010, 00:10 | Сообщение # 2887
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
adaliv, Влад, а ты читал в Пасхалках про ляпы в этой серии? многовато и слишком уж очевидны. Я начинаю верить твоей теории что в этом сериале ляпов нет

Альтов много.И они бывают очень далеки и тогда их трудно квалифицировать.Когда же сходятся,то появляются "ляпы".То лампы нет,то рубильник не туда врубят.....
Я только вчера обратил внимание.У Хокинга.
Если параллельные Вселенные существуют,то они должны ОТЛИЧАТЬСЯ НАЧАЛЬНЫМИ!!!! УСЛОВИЯМИ!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Понедельник, 12.04.2010, 00:12
 
Награды: 475  +
mst Дата: Понедельник, 12.04.2010, 15:30 | Сообщение # 2888
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

но продюсеры открещиваются от "альтернативной реальности"
Darlton Explains 'Lost's Flash-Sideways
Wednesday February 3, 2010

It's a flashback, it's a flash forward, no, it's a flash-sideways! Lost co-executive producers Damon Lindelof and Carlton Cuse (Darlton to their fans) have named this season's storytelling device "flash-sideways." They say that it's not an alternate timeline, because that would mean that there was a "right" timeline and an "alternate" timeline, which isn't necessarily the case.


Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Понедельник, 12.04.2010, 15:39
 
Награды: 36  +
phsycolog Дата: Понедельник, 12.04.2010, 18:34 | Сообщение # 2889
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

spravka, меня тож

Quote (spravka)
Любителям легкого рока слушать

Иногда даже на тяжелый тянет x Аж страшно >:)

Quote (spravka)
Диаметрально противоположная(любимая)

А от такого

Мне вот давно пора комменты писать, а я все жду чего-то, песенки слушаю <_< x

Quote (adaliv)
Так где же они с Чарльзом раньше бухали?

Может, в Лондоне? x
Quote (adaliv)
Но что-то очень важное должен сделать.

Ну, пока он должен был лишь угодить Элоизе, и ей, наверно, больше, чем Дену. Вообще, чудно так получается как-то: Чарльз пугает Деза возможной реакцией жены, а самой Элоизе особого дела-то и нет до Чарлика в его группой, ей больше дела до того, чтоб Дез не лез, куда ему лезть еще рано. Чарльз под каблуком у жены или это провокация? x

Quote (adaliv)
Если параллельные Вселенные существуют,то они должны ОТЛИЧАТЬСЯ НАЧАЛЬНЫМИ!!!! УСЛОВИЯМИ!

Дык, на то они и параллельные! flower
mst, а можно перевести, плиз, для неродивых oops

Добавлено (12.04.2010, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (Light8939)
По моему это музыка Gregorians

ыгы с Сарой Брайтман (моя любимка) oops
 
Награды: 1271  +
mst Дата: Понедельник, 12.04.2010, 19:21 | Сообщение # 2890
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

phsycolog, не могу, читать - понимаю, пересказать - не могу :)
LINDELOF: это критическая загадка сезона, “какая связь между этими линиями?” это не альтернативная таймлайн, потому что тогда подразумевается, что есть "правильная" и альт, что в данном случае не есть необходимым.
CUSE: Но вопросы, которые вы задаете, - очень правильные вопросы. Что должны мы вынести из факта, что они показывают нам два различных графика времени? Они собираются решать? Они собираются соединяться? Они собираются вместе существовать параллельно? Они собираются пересечься? Они пересекаются? Оказывается, один жизнеспособен, а другой - нет? Я думаю, что все эти размышления, это правильные размышления для этого сезона.

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
spravka Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:11 | Сообщение # 2891
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mst)
продюсеры открещиваются от "альтернативной реальности"
Лучшая новость дня. Мои душевные мучения не напрасны оказывается.
Quote (mst)
Что должны мы вынести из факта, что они показывают нам два различных графика времени? Они собираются решать? Они собираются соединяться? Они собираются вместе существовать параллельно? Они собираются пересечься? Они пересекаются? Оказывается, один жизнеспособен, а другой - нет?

"Два разных графика времени" Вот это самое то что и хочется мне думать. Один мир, два пути. А может и один путь, но последовательный друг за другом, что кстати не исключает двух путей одновременно. (аля два Локка).
Да, для меня это ключевые вопросы, и даже по большому счету, не вопрос тема о Джейкобе и АнтиДжейкобе...
-----------
В ключах я вспомнила поддельный 815й... Зачем он нужен Уидмору? Кроме того, что отвести следы от острова. Но ведь функция может быть и еще в нем. Значит Уидмор знает заранее что 815 упадет на острове, и ведет подготовку. Самолет старый, трупы выкопанные. Если остров не найти просто так, чего беспокоиться?
Зачем Дезу списки в АР? А будет ли еще один рейс 815? А есть ли в АР поддельный 815 на дне моря-окияна? А если будет, то зачем? Откуда данные у Эллоиз о желаниях Деза и почему она его испугалась как чумного?
Четкого понимания нет, но близнецы-братья меня еще держат. Ну если и не близнецы-братья, то братец один, но старший и младший несколько.(окончательный и неокончательный братец кролик).
Если потеряшки в "альте" могут что то вспомнить, могут вероятно и забыть те, кто разбился на острове.
Сильно не ругайтесь, но "каждой твари по паре" в одном мире(в ограниченное время).

Думаю в "альте" каждый из потеряшек неуязвим. Как Чарли переходящий дорогу. А вот островные потеряшки.... :'(

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Понедельник, 12.04.2010, 21:22
 
Награды: 279  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:20 | Сообщение # 2892
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Если параллельные Вселенные существуют,то они должны ОТЛИЧАТЬСЯ НАЧАЛЬНЫМИ!!!! УСЛОВИЯМИ!

естественно ими. а больше они вряд ли чем то отличаются, поскольку развиваются они скорее всего по одним и тем же законам. пусть сложным, но скорее все универсальным.
Влад, поправь меня, если я тут неправильно думаю

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:24 | Сообщение # 2893
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
естественно ими. а больше они вряд ли чем то отличаются, поскольку развиваются они скорее всего по одним и тем же законам. пусть сложным, но скорее все универсальным.
Влад, поправь меня, если я тут неправильно думаю

Тогда невозможно ОТПОЧКОВАНИЕ!ВЕТВЛЕНИЕ!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Понедельник, 12.04.2010, 21:32
 
Награды: 475  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:10 | Сообщение # 2894
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Тогда невозможно ОТПОЧКОВАНИЕ!ВЕТВЛЕНИЕ!

почему же?
я запуталась oops

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
mst Дата: Понедельник, 12.04.2010, 23:34 | Сообщение # 2895
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

кто еще не смотрел сериал (13 серий) Day break - Новый день (2006)? можно увидеть пару знакомых лиц и весьма интересный сюжет, как по мне. как раскручивается клубок, каждый день привносит что-то новое в понимание "картинки". и вот казалось уже сложилось, ан нет. есть еще... весьма. рекомендую. есть на ЛФ.
Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
adaliv Дата: Понедельник, 12.04.2010, 23:49 | Сообщение # 2896
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
почему же?
я запуталась

Потому что момент почкования-это появление "двух" реальностей с ОДИНАКОВЫМИ НАЧАЛЬНЫМИ УСЛОВИЯМИ.
Если у нас есть две реальности,то когда-то они образовались,раздвоились?
Взяв время на секунду ранее,мы получим что в этот момент,назовем его начальными условиями,системы идентичны.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Понедельник, 12.04.2010, 23:54
 
Награды: 475  +
mst Дата: Понедельник, 12.04.2010, 23:54 | Сообщение # 2897
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

adaliv, кружок
Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Понедельник, 12.04.2010, 23:59
 
Награды: 36  +
adaliv Дата: Вторник, 13.04.2010, 00:19 | Сообщение # 2898
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

mst, Макс!Я уже высказал свое мнение о существовании альтов.
Все в чьей-то голове.А в голове можно такого насобирать,что наши мозги взорвутся.Не хочу.Меня интересует только:В чьей это ГОЛОВЕ!?
Был Сойер.Вместе со СВОИМ ДЖЕЙКОБОМ сдох.
Теперь Херли.Но и Майлз очень подозрителен....
А вообще-то больше всего мне нравится башка Дена,а все вышеперечисленные как бы выполняют чей-то заказ.ЛЕЧАТ.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
mst Дата: Вторник, 13.04.2010, 01:26 | Сообщение # 2899
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

порвут эту сладкую парочку после финала. на мелкие кусочки. главное, сами они это тоже понимают...

Quote (_Swan_)
и почему Ден плакал,когда увидел новости про этот самолёт?Плакал,но почему-забыл?...

это только что из ключей. его пробило, но не дошло? в альте с рыжей сильней шандарахнуло?

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Вторник, 13.04.2010, 01:29
 
Награды: 36  +
adaliv Дата: Вторник, 13.04.2010, 08:25 | Сообщение # 2900
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (mst)
порвут эту сладкую парочку после финала. на мелкие кусочки. главное, сами они это тоже понимают...
Quote (_Swan_)
и почему Ден плакал,когда увидел новости про этот самолёт?Плакал,но почему-забыл?...

это только что из ключей. его пробило, но не дошло? в альте с рыжей сильней шандарахнуло?


Макс.Для меня стартом подозрений Дена стали три карты,которые он пытался запомнить.
Да.Ничего не помогало.И Лост крутился,и умирал.Но вот ПРОБИЛО Сойера!И Джулс радостно говорит об этих двух чашках кофе.Как результат-шандарахнуло Дена!И видимо именно ОН будет пить эти две чашечки кофе,и Шарлотта предложит расплатиться за кофе пополам.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!