Понедельник, 06.05.2024, 05:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 120 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:02 | Сообщение # 2976
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Воскресенье, 18.04.2010, 20:02
 
Награды: 475  +
alladin Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:19 | Сообщение # 2977
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Дымок теряет своего носителя? Или наоборот, носитель избавляется от Дымка? Не будет же он вечно носить Локка, когда то же должно произойти разделение: Локк-Дымок-МиБ? Может сейчас мы это наблюдаем?

flower Хотелось бы сиё чудо, наконец то улицизреть..

Quote (svetvasiljeva)
Острова из четырех букв это - SOUL? Или даже - ROSE? Во как

Ещё можно добавить Love.. flower
Quote (grafovat)
Не потому ли к персонажам, уже умершим в ОР, озарения-воспоминания приходят активнее?

Вот, вот.. Может это как то связано..?


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
dobrii_kis Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:32 | Сообщение # 2978
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Мое мнение:Финальная сцена Лоста!END

угу. Не иначе. А ещё сюда же бонусная сцена "Восхождение". Психологически верно выстроенная. Помнишь её?
Quote (adaliv)
А ведь и в самом деле...хотя....может через Пенни?Прорезая все альты?

думаю, что через Пенни всё-таки. Ну... хоть так.
кстати. Помнишь, в реальности, где 815 упал, в офисе Уидмора висели картины, очень похожие на те, что Том (парень Клер) рисовал. Теперь же совсем не то. А кто у нас сейчас папа ребёнка Клер? я недоглядела что-то.
Quote (adaliv)
Одно знаю:ХЕРЛИ сидит за компом в аэропорту и нажимает на кнопочки компа,рисуя LA X(линию альтернативную от Херли!

ты знаешь, или хочешь знать? а про Хёрли я всегда говорила. Впрочем, ты знаешь...

Quote (adaliv)
Альт за альтом,ежеминутно сменяясь,что не позволяет опираться на то,что было минутами раньше!А вот ЛЮБОВЬ со "странными формами"остается во всех альтах.

хм.. эта любовь (как бы помягче-то выразиться?) она спасительная? или нет?
может как раз потому, что она неизменна и априори - странная - всё так и идёт наперекосяк?
Quote (adaliv)
Ни в коем случае не вместе.Элли практически вне игры(Джейкоб?),а Чарльзу тоже туго приходится.Кто-то очень сильно путает ему карты.Хотя 5 сезонов у него были написаны в дневнике с ЧС.

ну вот. Не вместе. На одни и те же грабли. Или им нельзя вместе быть? точнее - лучше не быть вместе.
а что дневник? толку-то теперь от этого дневника... как корове седло
Quote (adaliv)
Ну ты и ВЛЕПИЛА!По полной программе!Был Сойка-чтец и "писец",потом Херли начал "пописывать",Сойка пресек(лягушонок).Увлекшиссь Джулс,Сойка плюнул на писанину,и ДОПИСЫВАТЬ СЕРИАЛЫ стал Херли!(При задержке взрыва бомбы Сойка :"Не похоже это на LA X!")И кажется поделил с Майлзом "страницы".Ночные страницы кажется за Майлзом.А Херли приходится разгребать результаты "приватных"бесед.

да-да-да! ура! ничего не надо мне больше! "ночные страницы" - точно!
Quote (adaliv)
Не выходит из головы диалог Джина с Сун(когда Сун замочила мадам на яхте):типа,ты ,Сун,неплохо ИГРАЕШЬ роль моей жены,а ты,Джин,-моего мужа.Вот и думай после этого,какой у них выбор,если сценарий уже написан(?).

да всё это профанация. Нет у них выбора. Точнее - давно уже выбор сделан. Не ими. Вот и осталось им как овцам следовать за пастушком ( Шеппарду привет!)
а ля-ля Джейкоба насчёт того, что люди сами должны дойти до правды и он не будет их склонять на определённую сторону - никогда не поверю этому.
angel flower
 
Награды: 692  +
adaliv Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:49 | Сообщение # 2979
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (dobrii_kis)
да-да-да! ура! ничего не надо мне больше! "ночные страницы" - точно!

И поэтому есть подозрение что "ночному" Майлзу скоро каюк.

Добавлено (18.04.2010, 21:49)
---------------------------------------------
Успел!Еще раз.АЛЛЕ!

[URL=http://www.radikal.ru][/url]


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Light8939 Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:44 | Сообщение # 2980
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Успел!Еще раз.АЛЛЕ!

Прелесть какая!


-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...


Сообщение отредактировал Light8939 - Воскресенье, 18.04.2010, 22:52
 
Награды: 103  +
dobrii_kis Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:06 | Сообщение # 2981
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

adaliv, есть подозрение, что им всем каюк. Тока тссс. :o x
 
Награды: 692  +
phsycolog Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:35 | Сообщение # 2982
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dobrii_kis)
Тока тссс.

x Марин, меня это подозрение посещает еще со 2-го сезона x А совсем недавно Ричард с адом меня добил окончательно x


Сообщение отредактировал phsycolog - Воскресенье, 18.04.2010, 23:41
 
Награды: 1271  +
dobrii_kis Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:59 | Сообщение # 2983
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

...а ещё я всё думаю про символику сосуда с вином. Очень уж мне метафора понравилась. Только всё никак не могу понять, почему интуитивно у меня это в голове связывается с проблемой рождаемости на Острове?!

ну и куча ассоциаций сразу возникает. Чаша Грааля. Символ смерти. Обряды погребения. Тут уж, как говорится, каждому своё. Разбирай - не хочу.

вот как-то так. Извините, что я влезла мимо кассы flower

 
Награды: 692  +
phsycolog Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:12 | Сообщение # 2984
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dobrii_kis)
..а ещё я всё думаю про символику сосуда с вином. Очень уж мне метафора понравилась. Только всё никак не могу понять, почему интуитивно у меня это в голове связывается с проблемой рождаемости на Острове?!

Возможно, потому, что вино - это то, что выливается, как бы рождается из бутылки, как ребенок появляется из чрева матери? Бутылка закрыта - выхода из чрева нет. Мы говорили о том, что остров - это пробка, а сама-то бутылка - это что? Простите, если проглядела.
Quote (dobrii_kis)
Чаша Грааля

Почему я вспоминаю именно Брауна всвязи с этим? "Код да Винчи"... Возможно, наше "вино" - запретный плод, который нельзя пробовать.... как тот, что попробовала Ева с дерева Познания Добра и Зла. Вино в нашей бутылке у меня никак не ассоциируется с кровью искупления.

Quote (dobrii_kis)
Извините, что я влезла мимо кассы

Как раз-таки очень даже в кассу! angel flower
 
Награды: 1271  +
dobrii_kis Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:28 | Сообщение # 2985
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

нет, Алён.
я про зло и тьму в сосуде.
может именно поэтому не рождались дети, чтобы Дядя в Чёрном не смог перевоплотиться в них? я уже говорила, что у меня ассоциации такие (левые) про женщину - сосуд дьявола x ладненько, это мне ещё надо подумать.
проехали пока)

Quote (phsycolog)
Почему я вспоминаю именно Брауна в связи с этим? "Код да Винчи"...

действительно, почему?!?!?! почему не о крестовых походах думаешь? дурацкий пиар потому что всему виной)

Quote (phsycolog)
Вино в нашей бутылке у меня никак не ассоциируется с кровью искупления.

не-не. Я вообще не о том flower

а ещё я думаю. Как вот авторы будут изворачиваться и отвечать на главный (для меня) вопрос? Наука VS Вера. (читай как хочешь - Судьба/Предопределение, Белое/Черное...)

 
Награды: 692  +
phsycolog Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:47 | Сообщение # 2986
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dobrii_kis)
может именно поэтому не рождались дети, чтобы Дядя в Чёрном не смог перевоплотиться в них?

Упс! Так ведь он перевоплощается не в живых все равно ведь. И потом, Аарон ведь родился, хоть был зачат не на острове. Или потому он и на БЗ, чтоб им не воспользовался АД? Мне приходит в голову ассоциация с агнцем. x Детки, как овечки, надев шкурку которых, АД мог стать самым настоящим волком в овечьей шкуре.
Quote (dobrii_kis)
дурацкий пиар потому что всему виной)

Пиар или не пиар, не знаю... Но это была первая ассоциация. Эх... тамплиеры... тамплиеры...
Quote (dobrii_kis)
Я вообще не о том

А о чем? oops
Quote (dobrii_kis)
Как вот авторы будут изворачиваться и отвечать на главный (для меня) вопрос? Наука VS Вера. (читай как хочешь - Судьба/Предопределение, Белое/Черное...)

Боюсь, что они оставят этот вопрос без ответа <_<

Добавлено (19.04.2010, 00:47)
---------------------------------------------

Quote (dobrii_kis)
я про зло и тьму в сосуде.

Ну, я как бы тоже про зло и тьму. oops Только иное вИдение, что ли. Но если ему следовать, то получается, что чтобы мир существовал, дети не будут рождаться на острове вообще, потому что "пробку"-то все пытаются удержать. Но вот "бутылочку"-то можно разбить... Так что у нас бутылкой является? Неспроста ее АД разбил... Потенциально "вино" уже пролилось. x Ситуация-то смоделирована уже... причем самим АДом.
Кстати, мы ведь не знаем, с какого именно момента дети на острове не рождались.
 
Награды: 1271  +
dobrii_kis Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:57 | Сообщение # 2987
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Упс! Так ведь он перевоплощается не в живых все равно ведь. И потом, Аарон ведь родился, хоть был зачат не на острове.

Алён, ну эттта.. я про то, что лишние люди - лишняя лазейка. Как-то так.
а для примера Аарон не совсем годится. Сюда уж лучше Чи Ён. Или нет. Надо чтобы и зачат, и рождён на Острове. Так, ладно. плохо думается уже. x

Quote (phsycolog)
Детки, как овечки, надев шкурку которых, АД мог стать самым настоящим волком в овечьей шкуре.

бамс! а что насчёт мальчика решили? тот, который в джунглях бродит с загадочной улыбкой...
был ли мальчик?(с)
Quote (phsycolog)
Боюсь, что они оставят этот вопрос без ответа

:o :'( не верю тебе! мне всё равно кто там шепчется на Острове, всё равно, с кем будет Кейт и умрут ли они все в конце. Мне очень важно, чтобы ответили на это. Ты что, Алён? я действительно считаю, что это основополагающий вопрос в лосте. Зачем тогда эта явная параллель с самых первых серий? Мотив соперничества Джека и Локка. Уидмора и Бена. Самих потеряшек внутри себя. Зачем тогда всё это? чтобы слить в конце? вот этого я никогда не прощу. Ни в какой параллельной вселенной.

Добавлено (19.04.2010, 00:57)
---------------------------------------------

Quote (phsycolog)
Ну, я как бы тоже про зло и тьму. Только иное вИдение, что ли. Но если ему следовать, то получается, что чтобы мир существовал, дети не будут рождаться на острове вообще, потому что "пробку"-то все пытаются удержать. Но вот "бутылочку"-то можно разбить... Так что у нас бутылкой является? Неспроста ее АД разбил... Потенциально "вино" уже пролилось. Ситуация-то смоделирована уже... причем самим АДом. Кстати, мы ведь не знаем, с какого именно момента дети на острове не рождались.

так. Смотри. насчет разбитой бутылки. момент,когда Джейкоб показывал Ричарду на примере бутылки,пробки и вина как Остров удерживает зло. когда АД остался один, он сделал такое же движение-пробка сдерживает зло и затем разбил бутылку. Интерпретируем: не можем достать пробку - разобьем бутылку! итог один-вино (зло) на свободе. Отсюда - мотив предопределённости борьбы зла с добром, мотив судьбы, рока и т.п. Что такое сосуд - надо подумать. И ещё можно вспомнить взрыв бомбы нашими героями. то есть... в другой реальности зло ничем не сдерживается?
 
Награды: 692  +
phsycolog Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:04 | Сообщение # 2988
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dobrii_kis)
я про то, что лишние люди - лишняя лазейка. Как-то так.

А куда ему столько лазеек? :o x Про запас? Лазейка нужна была, чтоб убрать Джейкоба...чтоб убраться с острова в итоге. И вот интересно, кем бы были те дети, которые родились бы на острове? В чьей армии они были бы? Армии Джейкоба? Ведь их бы не было на барабане "Поле чудес", поскольку за ними не нужно было бы наблюдать.
Quote (dobrii_kis)
а что насчёт мальчика решили? тот, который в джунглях бродит с загадочной улыбкой... был ли мальчик?(с)

Упс! А мальчиков-то два! :p Один светленький с руками по локоть в крови, а второй, чуть постарше и уже не то русый, не то брюнет. И они явно АДу не нравятся. Настораживают они его... даже пугают. Как увидит их, сразу начинает торопиться делать свое дело.

Quote (dobrii_kis)
не верю тебе! мне всё равно кто там шепчется на Острове, всё равно, с кем будет Кейт и умрут ли они все в конце. Мне очень важно, чтобы ответили на это. Ты что, Алён? я действительно считаю, что это основополагающий вопрос в лосте. Зачем тогда эта явная параллель с самых первых серий? Мотив соперничества Джека и Локка. Уидмора и Бена. Самих потеряшек внутри себя. Зачем тогда всё это? чтобы слить в конце? вот этого я никогда не прощу. Ни в какой параллельной вселенной.

Так ведь я тоже не хочу верить, но поскольку предупредили, что концовка может разочаровать зрителей, то я уже готова ко всему. :'( Возьмут и дадут понять, что противостояние Добра и Зла извечно, было, есть и будет, борьба внутри себя тоже всегда будет, борьба противоборствующих сторон всегда будет. Я вообще, думаю, что Бен и Уидмор сейчас на одной стороне. Враги, когда начинают воевать против одного и того же, становятся друзьями. Вот если во всем этом безобразии действительно победит ЛЮБОВЬ, тогда я смогу глубоко выдохнуть...но мечты... надежды....
 
Награды: 1271  +
grafovat Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:05 | Сообщение # 2989
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хоть и с небольшим опозданием по Мск, но лучше поздно...
Итак, попытка № 2 ;)

Аллочка, дорогая, поздравляю с днём рождения! Всего тебе самого прекрасного. Будь счастлива!

И ещё, один венгерский скрипач сегодня играет для тебя:

flower


Не верю!

Сообщение отредактировал grafovat - Понедельник, 19.04.2010, 03:09
 
Награды: 204  +
dobrii_kis Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:11 | Сообщение # 2990
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
если во всем этом безобразии действительно победит ЛЮБОВЬ, тогда я смогу глубоко выдохнуть

лучшая фраза дня! Бурные аплодисменты. Занавес.
flower ^_^
 
Награды: 692  +
adaliv Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:21 | Сообщение # 2991
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Осталось выяснить кто у нас Чичиков(коллекционер мертвых душ).Кому он их впаривал?Кто за них платил?
А также найти этот "сосуд дъявола" и крутануть ему бошку.Поставить на место.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
dobrii_kis Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:28 | Сообщение # 2992
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Влад, как же я люблю с тобой беседовать! misic
дело за малым, как говорится.
Quote (adaliv)
найти этот "сосуд дъявола" и крутануть ему бошку

ему или ей?
 
Награды: 692  +
adaliv Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:32 | Сообщение # 2993
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (dobrii_kis)
И ещё можно вспомнить взрыв бомбы нашими героями. то есть... в другой реальности зло ничем не сдерживается?

Простейшая аналогия-грохнули бомбу=>разбили бутылку=выпустили пар(вино лишилось своей "пьянящей" сущности.)

Добавлено (19.04.2010, 01:32)
---------------------------------------------

Quote (dobrii_kis)
ему или ей?

Ей-ей!Хали-гали-элли.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
dobrii_kis Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:34 | Сообщение # 2994
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Простейшая аналогия-грохнули бомбу=>разбили бутылку=выпустили пар(вино лишилось своей "пьянящей" сущности.)

пар=дым?

а словосочетание "простейшая аналогия" - это хорошо. К чему усложнять?

 
Награды: 692  +
adaliv Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:40 | Сообщение # 2995
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

А может поставила бы маманя вовремя пацанчику брекеты(Ден,тропы,Немо),и не было бы никаких проблем.не нужен бы был СТОМАТОЛОГ впоследствии.А то видите ли колодцев накопали по всему "Острову".Лечить зубы надо было вовремя.
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Понедельник, 19.04.2010, 01:41
 
Награды: 475  +
dobrii_kis Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:45 | Сообщение # 2996
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

:o x вылезай срочно из моей головы!
синхронные мысли по ночам до добра не доводят.

маманя вовремя ничего не сделала бы. А если бы и сделала, то был бы другой исход совсем, ты прав.
вот интересно... откуда у неё всё это? почему она так амбициозна и слепа?
наследственное?

 
Награды: 692  +
phsycolog Дата: Понедельник, 19.04.2010, 09:54 | Сообщение # 2997
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Ей-ей!Хали-гали-элли.

Quote (adaliv)
найти этот "сосуд дъявола" и крутануть ему бошку.Поставить на место.

Прям, вот так жестоко? Хотя ОНА сама кому угодно фору даст с такими-то амбициями. Интересно только, как ее будут "ставить на место", если ее даже рядом нет? И когда она стала этим "сосудом"? Ведь АДа запрятали в бутылку (джин, ё-моё...) задолго до того, как появилась Элли.

Quote (adaliv)
(вино лишилось своей "пьянящей" сущности.)

Ага, и мы будем наблюдать при этом замечательное физическое явление под название диффузия.
Quote (adaliv)
грохнули бомбу=>разбили бутылку=выпустили пар

Упс! Его уже выпустили тогда!?.. бомбочка-то взорвана... значит, бутылочка разбита? Ну, вот и "пар" наш распространяется с неимоверной скоростью и на запах этих испарений даже Херли притопал и остальных привел. Если хоть кто-то из них сможет не поддаться этому дурману, тогда игра все же будет стоить свеч.

Quote (dobrii_kis)
наследственное?

От "папы"? :o

Quote (dobrii_kis)
в другой реальности зло ничем не сдерживается?

В другой реальности все вообще как-то слишком хорошо...
 
Награды: 1271  +
adaliv Дата: Понедельник, 19.04.2010, 10:37 | Сообщение # 2998
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
В другой реальности все вообще как-то слишком хорошо...

Пока еще не совсем ...хорошо.Но Все любят Херли,и как только у него с Либби все наладится окончательно,тут и "сказочке" конец.Вот тогда и будет ХОРОШО!И можно будет преспокойненько всем садиться в самолет и отправляться в полет.Самолет и все его пассажиры будут целехонькими.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
dobrii_kis Дата: Понедельник, 19.04.2010, 11:28 | Сообщение # 2999
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Один светленький с руками по локоть в крови, а второй, чуть постарше и уже не то русый, не то брюнет. И они явно АДу не нравятся

я думаю, что это Локк маленький
 
Награды: 692  +
phsycolog Дата: Понедельник, 19.04.2010, 11:31 | Сообщение # 3000
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
и как только у него с Либби все наладится окончательно

Судя по последним событиям, это не за горами. :p

Quote (adaliv)
И можно будет преспокойненько всем садиться в самолет и отправляться в полет.Самолет и все его пассажиры будут целехонькими.

:o А рейс-то какой? 815-й по 3-му кругу или 316-м обойдемся? В Гуам полетим? x

Добавлено (19.04.2010, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (dobrii_kis)
я думаю, что это Локк маленький

:o который из двоих? Может, светленький - это маленький Джейкоб, а темненький - маленький АД? x
 
Награды: 1271  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!