Пятница, 26.04.2024, 16:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 137 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:35 | Сообщение # 3401
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
Когнитивная психология (связь мозга и речи) описывает, что при поражении коры головного мозга - каких-нибудь органических и неорганических расстройствах - вместе с агрессией появляется склонность (трудно преодолимая) к ненормативной лексике...

Что-то я опаздываю x Насчет поражений головного мозга это скорее к нейропсихологии, чем к когнитивной психологии. flower Но это так, мои заморочки. Когнитивная психология как направление нацелено на изучение в принципе особенностей познания посредством психических процессов ( восприятия, памяти, мышления, внимания) в рамках нормы вообще или экспериментального воздействия, а поражениями, органическими или неорганическими, и расстройствами занимаются нейро-и патопсихология. Это чтоб не было недопонимания. flower

Quote (adaliv)
Но наладить отношения с отцом,это капля в идее Лоста!

История Джека, в принципе, - это капля в океане Лоста. А ведь этот герой должен был погибнуть еще в самом начале. В итоге получилось, что все крутилось вокруг него и ради него, от чего грустно... Возможно, Джека привели лишь в качестве примера. Кстати, а вдруг перевод вовсе не "Пропавшие", а "Пропавший"? :o
x <_< Там же необозначено число. Вот такой бред порой приходит в голову x

Quote (adaliv)
Нельзя долго купаться в лучах СВЕТА!Найдется всегда ложка дегтя.......

Всегда все хорошо не бывает...


Сообщение отредактировал phsycolog - Воскресенье, 30.05.2010, 20:47
 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:04 | Сообщение # 3402
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
История Джека, в принципе, - это капля в океане Лоста. А ведь этот герой должен был погибнуть еще в самом начале. В итоге получилось, что все крутилось вокруг него и ради него, от чего грустно... Возможно, Джека привели лишь в качестве примера. Кстати, а вдруг перевод вовсе не "Пропавшие", а "Пропавший"? :o
x <_< Там же необозначено число. Вот такой бред порой приходит в голову

вот именно, Ален. чем дальше от финала, тем больше мое разочарование. я прям чуть ли не плачу, как подумаю - я настолько тупая? верила что это многогранный сериал, о многих многих многих аспектах жизни.. а оказалось - пшик... то есть Джек :?
я ж говорю - в названии сериала допустили 4 ошибки. вместо слова Jeak написали LOST
:'( :'( :'(
обидно, очень обидно

ладно.. я кажется созрела для обзора сезона.. сча накатаю

Добавлено (30.05.2010, 23:04)
---------------------------------------------
ЛОСТ. Я любила тебя

посвящается моему любимому и единственному. ЛОСТУ

Очень, очень тяжело себе признаваться, что ты ошибся в чем-то. Но это удел слабых - продолжать делать вид, что ты веришь в то, во что давно уже потерял веру. Я не такая. Потому говорю. ЛОСТ. Ты меня разочаровал!
Нет, моя любовь к тебе не стала меньше, просто я поняла, что люблю нечто другое, а не то, чем ты являешься на самом деле. Твой или мой это недостаток - я пока понять не могу.
Я только все еще пытаюсь осознать - где же ты дал трещину, споткнувшись о которую, я сбросила свое оцепенение и увидела твое истинное лицо?
Я оглядываюсь назад и чувствую себя как твои герои, которые начинали вспоминать все что было.
Я вспоминаю первый сезон. Мне почему то хочется назвать его Зеленым. И потому что первый, и потому что на Зеленом Острове, полном тайн и загадок. Но не они так сильно цепляли. Цепляли человеческие судьбы, жизни, чувства и эмоции. Красиво, логично, загадочно. +5!
Второй сезон был под стать первому. Такой же логичный и красивый. Плюс новые загадки, новые персонажи. ЛОСТ расширял свои границы, показывая нам, что нет ничего невозможного. Все ограниченно только нашей фантазией, а она безгранична. Я бы дала название этому сезону - Безграничный
Третий сезон - мой любимый. Другие, живущие в Дармовской деревне, их хитрые манипуляции над потеряшками. Бен во всей своей красе - хитрый и всезнающий. Безумный сезон. Это был новый ЛОСТ. Самый лучший. ЛОСТ о людях, с их слабостями и преимуществами. И в конце - безумная загадка - они выбрались! Но кто и как??? Это было поистине феерично! Мое название сезона - Другой.
Четвертый сезон для меня ознаменовался тем, что я стала строить теории, а не просто смотреть, быть наблюдателем. Сезон был красив - мастерство сценаристов. Их супер прием - ФлешФорвард. Любимая серия - про Сун и Джина. Аплодирую стоя. И снова Другие, ставшие ближе, но это этого ставшие еще более загадочными. Бен против Уидмора. ЛОСТ. Тысячу раз БРАВО! Ну и суперский финал - пропавший Остров. Вот тогда то мне и снесло крышу. Вот тогда то я и поверила в могущество сценаристов, в то что они не банальны, что они импровизаторы, что их фантазии нет границ. Эх.. знала бы я(((
Пятого сезона я ждала с большим нетерпением. И о да! мое ожидание было вознаграждено! Безумный сезон. Научно-фантастический. Мистический. Сколько там всего было собрано, показано. Сколько нами были изучено, прочитано! Вот за это тебе спасибо ЛОСТ. нет. СПАСИБО!!! Ты набирал обороты, ты радовал нас своими новыми загадками. Нам бы остановится и подумать - а не разорвет ли тебя? Но нет! Мы были ослеплены твоей красотой и величием! Мы были в эйфории и дружным хором орали - ЛОООООСТ!!! Ты Велик! Ты загадал нам самую свою главную загадку - в силах ли мы что-то изменить? Собственно не важно, как там на самом деле, мы хотели ответа от тебя, ибо верили, в то что ты будешь не банален и непредсказуем до конца. Финал пятого сезона был лучшим за всю твою историю, увиденную нами ранее. как оказалось - вообще лучшим. А мы то так наделись. Обидно.
И вот ОН. Долгожданный. Шестой. Финальный. Он был хорош, не буду спорить. Он вобрал все лучшее, что было в ЛОСТе до него. Прекрасная серия про Дезмонда - классика ЛОСТа. Совершенно новое действо, пошедшее на УРА - серия про Ричарда. Так полюбившиеся нам фрагменты с БЗ, правда не ясно пока в каком качестве. Все это претендовало на старый добрый классический ЛОСТ. Мы все еще были ослеплены. Мы все еще верили, что ЛОСТ вытянет, что он еще сможет. Дать нам ответы. О нет! Не надо на все и не надо таких какие мы хотим. Просто, дай нам хоть что-нибудь! Не заставляй нас сидеть с открытым ртом, вопрошающих - а что собственно было? Не предавай нашу любовь, ЛОСТ! Будь верным нам а не рейтинагм. Поверь, мы будем любить тебя и таким, без рейтингов, но разумным, логичным, и непредсказуемым. Сериалом о судьбах, тайнах, загадках, о любви, предательстве, о вере, надежде. О статуях, Храмах, Других, Дарме.
Но, нет... Ты не слышишь нас, ЛОСТ. Ты знаешь, что что бы не случилось, мы будем все равно любить тебя. За все что ты сделал для нас. И ты прав, тысячу раз прав. Поэтому ты рушишь все что было у нас хорошего, уходишь сжигая все мосты. Ты портишь все, все идеалы, все надежды. Наверно, что бы нам было менее больно от расставания с тобой. Чтож, если это так, то ты еще и очень мудр, ЛОСТ. Вот видишь, ты предал меня, а я все еще восхваляю тебя.
Не могу я забыть все лучшее, что было в тебе.
Да, в конце ты сдался. Или мы сдались. Не важно.
Я прощаю тебя, ЛОСТ. я не буду перечеркивать из-за одной ошибки, все то хорошее что было между нами.
Я буду пересматривать тебя. Ностальгируя и вспоминая. Твои зеленые равнины, твои загадки, твоих персонажей, их любовь, их слабости.
Как бы там ни было. Спасибо тебе.
Я буду скучать. Правда.


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Понедельник, 31.05.2010, 00:04 | Сообщение # 3403
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Аминь!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 31.05.2010, 00:07 | Сообщение # 3404
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Может быть....

не может Влад, не может. Все закончилось flower

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Понедельник, 31.05.2010, 00:20 | Сообщение # 3405
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Не ВЕРЮ!Мозги мои уже десятки вариантов продолжения перешерстили!И все КЛЕВЫЕ!Есть ОГРОМНЫЙ РЕСУРС!
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 31.05.2010, 00:22 | Сообщение # 3406
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

я знаю, понимаю... садишь и пиши. я знаю, ты напишешь не хуже авторов, придумаешь не скучнее их. Они то ШЕСТЬ сезонов выжали из себя, выдохлись. а мы то свеженькие :)
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Light8939 Дата: Понедельник, 31.05.2010, 00:25 | Сообщение # 3407
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Не ВЕРЮ!Мозги мои уже десятки вариантов продолжения перешерстили!И все КЛЕВЫЕ!

С нашими то мозгами.. немудренно что мы сами себе Лост-2 придумаем.. :p

Машунь.. ^_^ flower


-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 31.05.2010, 00:31 | Сообщение # 3408
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Light8939, спасибо flower
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Понедельник, 31.05.2010, 00:53 | Сообщение # 3409
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Сойку-то еще не довели до ума!Как же Клементина?Джулс-не его пассия!А Ден?Кто его ДОЛЖЕН ЗАБРАТЬ?Дез-то отверг свое участие!Шарлотта "заберет" Дена у Элли?Как бы она не крутилась,патаясь сыночка придержать при себе!И ДОКа без сына мы еще не узрели!......
Да и Херли,хоть и приличная "зараза",не все из своей головы выложил.

Добавлено (31.05.2010, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
Они то ШЕСТЬ сезонов выжали из себя, выдохлись. а мы то свеженькие

Ха!Нам денюжку баснословную не платят за наши "заморочки".Так что ребятам стоит потрудиться,коли зелененькие у них под ногами ветром сдувает....

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
svetvasiljeva Дата: Понедельник, 31.05.2010, 01:13 | Сообщение # 3410
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Насчет поражений головного мозга это скорее к нейропсихологии, чем к когнитивной психологии. Но это так, мои заморочки. Когнитивная психология как направление нацелено на изучение в принципе особенностей познания посредством психических процессов ( восприятия, памяти, мышления, внимания) в рамках нормы вообще или экспериментального воздействия, а поражениями, органическими или неорганическими, и расстройствами занимаются нейро-и патопсихология. Это чтоб не было недопонимания.

flower Согласна flower Формулировка у меня была не слишком корректная - чтобы не
грузить народ излишней терминологией...

Quote (PoMarKa)
Я буду пересматривать тебя. Ностальгируя и вспоминая. Твои зеленые равнины, твои загадки, твоих персонажей, их любовь, их слабости.
Как бы там ни было. Спасибо тебе.
Я буду скучать. Правда.

А я уже ностальгирую flower flower flower

Добавлено (31.05.2010, 01:13)
---------------------------------------------

Quote (spravka)
Светлана не уходите пожалуйста, здесь еще много есть людей интересных. Остальные скоро все устранятся.

Наталья, flower ,

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Понедельник, 31.05.2010, 01:23
 
Награды: 460  +
adaliv Дата: Понедельник, 31.05.2010, 01:38 | Сообщение # 3411
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
я печально курю в сторонке
Ну, а если серьезно, еще держит что-то, блин...Ночью ноги сами несут на этот сайт

Курить-здоровью вредить!Минздрав пердупреждает!Даже если это сигареты под названием СуперлайтЛост!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
phsycolog Дата: Понедельник, 31.05.2010, 08:37 | Сообщение # 3412
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
.Годится? Ответ принят?

:D Шикарно! То, что нужно, и в точку! flower Когнитивные стили - самая, что ни на есть, когнитивная психология.
Quote (adaliv)
Курить-здоровью вредить!Минздрав пердупреждает!

Правда?! >:)
Quote (svetvasiljeva)
Ночью ноги сами несут на этот сайт

Люди! Люди, которые здесь обитают! Мы не только без Лоста не можем, мы теперь и друг без друга не можем! :p


Сообщение отредактировал phsycolog - Понедельник, 31.05.2010, 08:37
 
Награды: 1271  +
spravka Дата: Понедельник, 31.05.2010, 17:40 | Сообщение # 3413
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Перетащу сюда пост из ключей... не возражаете?
---------
Интересно, что у источника в пещере имеется пять отводов
Оно и понятно, что каждый отвод ведет к отдельной станции Дхарма. На карте Радзинского в середине знак вопроса(это неизвестный никому источник, кроме Джейкоба). Темный отвод ведет к Орхидее, под которой находится источник энергии негативно заряженной(по словам Ченга), да и "подконтролен" он был "Кристиану Шеппарду", в Лебеде же наоборот, источник положительно заряженной энегии(отвод к Лебедю).
Потому необходимо было уничтожить МиБу станцию Лебедь. Она была дистанционным пультом, пока кнопку нажимали, не было нужды Дезу спускаться и вручную отключать или снимать излишки в пещерке(станция Вопросительный знак).
А вот когда Локк помешал Дезу нажать кнопочку, табло выдало иероглифы в черно красной гамме, такой же как после изъятия заглушки Дезом в пещерке. Повернув ключик, Дез взорвал дамбу(вероятно от другого источника с водой).... Дальше можно выдумать

Может кто усмотрел параллели со станциями, пещерками в финале. Мне вот ВСЕ интересно связанное с Лебедем, ключем, кнопкой и Дезом, Локком, Экко, Беном(его миссией в Лебеде).
--------------------
Quote (phsycolog)
Мы не только без Лоста не можем, мы теперь и друг без друга не можем!
Я вот тоже захожу на сайт и думаю, Лост закончен, почему я здесь? Вероятно причина в Вас? А может еще не все открылось... меня например, всегда "осеняло" перед выходом следующего сезона, то есть времени на осознание уходит много. Вероятно каждый из нас будет сюда захаживать со своими открытиями, может не так часто как раньше.
Лост проник в наши умы, и не только...*--*)))
--------------------
Еще о затопленном острове.....
Вероятно, после взрыва бомбы в 77, Ченг имевший информацию о будущем Дхармы, после взрыва всетаки настоял на эвакуации полной. Вероятно, именно в это время остров был искусственно затоплен(не в результате проделок МиБа, а как способ его захоронения "навеки"). Вообще не понятно с затонувшим островом в другой жизни(намерено не называю альтом). Учитывая механизм затопления(разрушения острова) Дезом, Джеком и НеЛокком. Не понятно, если остров под водой, то Зло, Тьма и все исчадия ада должны быть в той жизни что мы наблюдали в 6 сезоне. Или можно затопить(разрушить) остров, не выпустив джина из бутылки?
---------------------
Помнится, я пожалела Девида Шеппарда, мне он показался эфемерным. Локк сказал Джеку: "У тебя нет сына". Так кто он? Нерожденный в прошлой жизни гений, или все таки живой человек?
--------------------
Есть некоторое чувство утраты..... блин... или досады. Как то одновременно :D

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 31.05.2010, 21:45 | Сообщение # 3414
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (spravka)
Помнится, я пожалела Девида Шеппарда, мне он показался эфемерным. Локк сказал Джеку: "У тебя нет сына". Так кто он? Нерожденный в прошлой жизни гений, или все таки живой человек?

жалко все же что такой милый мальчик глюком оказался)))

а главное, знаете что? ЛОСТ закончился, а мы то ОСТАЛИСЬ!!! Тут, все вместе друг с другом...
айда! семечки лузгать!

для Влада


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Вторник, 01.06.2010, 10:12 | Сообщение # 3415
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Остается только ждать:


//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Добавлено (01.06.2010, 10:12)
---------------------------------------------
После финала меня не покидало ощущение.что я это уже где-то видел....
Бендер!В моей партии ОНИ либо достали пятого туза из рукава,либо "по-тихому" сперли у меня фигуру!И уверяют,что так и БУЛО!:

А на мои протесты:"Только что на этом местестояла моя ладья,а теперь ее уже нет!....

Ответ:"Нет.значит и не было!...Что ВЫ мне голову морочите с вашей ладьей?Сдаетесь?Так и говорите!!!"
Да,но:"Товарищи!У меня все ходы записаны!"...

получил простой до безобразия ответ:

И:Пижоны!...вы,если я не ошибаюсь,хотели меня бить?!....Прощайте.любители сильных"ШАХМАТНЫХ" ощущений!...

А это полная версия того что мы свами увидели .10 минут как шесть лет...:


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Вторник, 01.06.2010, 10:40
 
Награды: 475  +
PoMarKa Дата: Вторник, 01.06.2010, 21:54 | Сообщение # 3416
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Влад, а про ФФ ты мне не ответил <_<
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Среда, 02.06.2010, 11:43 | Сообщение # 3417
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Маша,только что посмотрел 20-ю.И скачал финал.Ночью посмотрю обе......

Добавлено (02.06.2010, 11:43)
---------------------------------------------
ОНИ нашли ЕГО!Марка!через десяток лет.
Продолжение следует?!
В России-ДА!А в Америке?
????????????????????????????????????


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
mst Дата: Среда, 02.06.2010, 12:59 | Сообщение # 3418
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

"Мэттью Фокс, который сыграл Джека Шепарда в Lost, имеет в запасе роль в фильме Billy Smoke, который сейчас находится на стадии разработки. Краткое описание фильма таково: «Неудачно выполненное задание лишило наемного убийцу работы, после чего тот решил избавить мир от остальных убийц в качестве возмездия». Не пропустите Мэттью в этом фильме!"
лично я смеялси. Джек - наёмный убийца. хотя да - неудачник :))

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
phsycolog Дата: Среда, 02.06.2010, 13:31 | Сообщение # 3419
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
Джек - наёмный убийца. хотя да - неудачник :))

Дык, Фокс еще снимался в "Говорящем с призраками", ваще. :p Помню,хотела посмотреть, да так и не сподобилась <_< x
 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Среда, 02.06.2010, 13:55 | Сообщение # 3420
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (adaliv)
ОНИ нашли ЕГО!Марка!через десяток лет.

именно этот ДЕСЯТОК лет заинтриговал еще больше
Quote (adaliv)
Продолжение следует?!
В России-ДА!А в Америке?
????????????????????????????????????

не будет продолжения(((( америкосам не интересна судьба Марка
Quote (mst)
лично я смеялси. Джек - наёмный убийца. хотя да - неудачник :))

:D :D :D

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
mst Дата: Среда, 02.06.2010, 14:28 | Сообщение # 3421
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Дык, Фокс еще снимался в "Говорящем с призраками", ваще. :p Помню,хотела посмотреть, да так и не сподобилась

и не надо! я мельком смотрел - почти наш психованый Джек, только не дохтур, частный детектив, одолеваемый призраками. а концовка так почище нашей :) - ваще никакой нет :D

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
svetvasiljeva Дата: Среда, 02.06.2010, 18:31 | Сообщение # 3422
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!


Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Среда, 02.06.2010, 18:44
 
Награды: 460  +
PoMarKa Дата: Среда, 02.06.2010, 21:01 | Сообщение # 3423
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

svetvasiljeva, так мило)) спасибо flower
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Среда, 02.06.2010, 23:24 | Сообщение # 3424
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!

Света,в каком классе учимси?Ура!!!Пишется с тремя Р:УР-Р-Р-А!!!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
svetvasiljeva Дата: Четверг, 03.06.2010, 20:16 | Сообщение # 3425
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Света,в каком классе учимси?Ура!!!Пишется с тремя Р:УР-Р-Р-А!!!

Точно :D flower Надо было так и написать - для пущей выразительности :D :D
Мы, слава Богу, школу закончили и теперь заканчиваем первый курс исторического
ф-та педагогического университета...Вот отстреляемся с сессией и в поля, на
археологические раскопки на Старую Ладогу...Эх, я бы с удовольствием поехала
с ними кашеваром...Но не берут <_< Надо дать дитю побыть и самостоятельным -
не все у мамки под крылом сидеть :D :D flower Придется отпустить, скрепя
сердце :D :D flower

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Пятница, 04.06.2010, 01:18
 
Награды: 460  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!