Четверг, 28.03.2024, 20:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 14 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Tessio Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:31 | Сообщение # 326
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а не было ли там и компаса в этом чемодане? того самого

Компас мог и лежать. Даже если и лежал, чемоданчик не из-за этого потерялся.
Сначала я предположил, что в этой реальности компаса не должно быть, однако, появление компаа в той реальности было результатом парадокса. Если описывать математически, то результатом системной ошибки, которую можно назвать "F" (failure - сбой..или false - ложная переменная). Так вот, из "F" может следовать всё что угодно, ведь это энтропийная переменная -- доля беспорядка в системе. Так что компас может появиться в любой реальности. От парадоксов никто не защищен. Не удивлюсь, что именно из-за него наши и разбились в первый раз -- была запущена кольцевая цепь событий, петля по сути.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
phsycolog Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:33 | Сообщение # 327
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
если человек предваряет фразу словами: вы мне не поверите - он сам не верит значит

Не факт, совсем не факт! ;) Возможно, он чего-то боится? например, показаться таким, каким не хочет казаться.
 
Награды: 1271  +
Tessio Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:35 | Сообщение # 328
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
вы мне не поверите - он сам не верит значит

Да, типичная фраза для типичных американцев. Ничего более тут не было. Но прозвучало забавно.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
-=Shelby=- Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:35 | Сообщение # 329
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
и какой же год в ФФ?

Извиняюсь,не ФФ,а флешбек angel К тому же,сценаристы сами говорили,что будет одна реальность,что сезон будет похож на первый.А в первом было много бэков ;)

Сколько раз за спиной шептали,называли не хорошо
Сколько раз в лицо посылали,сколько раз я туда не шел
 
Награды: 16  +
phsycolog Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:39 | Сообщение # 330
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

И вообще, если у нас Локк - человек веры, почему Джек ему не должен поверить? Как раз и поверит.... если он все тот же Локк. Только Джек пока этого может не знать.

Добавлено (06.02.2010, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (-=Shelby=-)
Извиняюсь,не ФФ,а флешбек К тому же,сценаристы сами говорили,что будет одна реальность,что сезон будет похож на первый.А в первом было много бэков

Сказали же, что в 6-м сезоне ФБ-в не будет.
 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:39 | Сообщение # 331
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Tessio)
Компас мог и лежать. Даже если и лежал, чемоданчик не из-за этого потерялся.

ну как бы Лок был в походе, так что компас просто обязан быть
про то что потерлся не из-за этого согласна
Quote (Tessio)
появление компаа в той реальности было результатом парадокса. Если описывать математически, то результатом системной ошибки, которую можно назвать "F" (failure - сбой..или false - ложная переменная). Так вот, из "F" может следовать всё что угодно, ведь это энтропийная переменная -- доля беспорядка в системе. Так что компас может появиться в любой реальности. От парадоксов никто не защищен. Не удивлюсь, что именно из-за него наши и разбились в первый раз -- была запущена кольцевая цепь событий, петля по сути.

весьма логично
проверить это мы можем только на тетрадке Фарадея - еще один парадокс
Тесс, ты сча описал явление детерминированного хаоса! ты уверен что ты философ? ;)

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Tessio Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:41 | Сообщение # 332
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Тесс, ты сча описал явление детерминированного хаоса! ты уверен что ты философ

Синергетика и Матем.Логика -- в списке обязательных дисциплин при подготовке дипломированного философа.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
PoMarKa Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:44 | Сообщение # 333
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Tessio)
Но прозвучало забавно.

ага
это как с поиском ручки что бы спасти Чарли, спасение самого Чарли, Фрогурт и прочие незначащие мелочи, специально для фанатов :)
Quote (-=Shelby=-)
Извиняюсь,не ФФ,а флешбек angel К тому же,сценаристы сами говорили,что будет одна реальность,что сезон будет похож на первый.А в первом было много бэков

брррр... я че та запуталась
самолет - это ФБ того что сейчас происходит на острове?
Quote (phsycolog)
Только Джек пока этого может не знать.

Джек ваще что то чувствует но никак не может понять)))
Quote (phsycolog)
Сказали же, что в 6-м сезоне ФБ-в не будет.

а мне вот интересно, как они без ФБ расскажут что сделала Кейт в серии "Что сделала Кейт"

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Cortez Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:45 | Сообщение # 334
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Здравствуйте, уважаемые!
Приятно было получить приглашение в клуб для особо одаренных. Спасибо. Но прежде, чем высказаться, не могу не заметить, что клуб нуждается в срочной реорганизации, иначе он стухнет. Сейчас это не место для обсуждения теорий - это, скорее, базар, где каждый во весь голос горланит свою песню. Песни эти все хорошие, но обсуждать одновременно все теории, все интересные моменты - невозможно. Пока что складывается ситуация а-ля лебедь, рак и щука. И уж совсем некомильфо выяснять отношения. А ведь вышла пока только одна серия (ну, ладно, две). Что дальше-то будет?
Не скрою, однотипные высказывания на форуме бесят неимоверно. Взять хотя бы обсуждение серии - дошла до 58 страницы, да и то только потому, что искала описалово от Abramsа. Описалово не нашла, куча однообразного флуда. Я в последнее время редко читаю сообщения от незнакомых мне пользователей - у меня кнопка ингнор встроена в глаз. Можно ведь и не читать сообщения, в которых флуд...
Так может, вернемся в теории и размышления? Все-таки есть какой-то смысл разделять обсуждения по темам. Если уж про Ричарда, то про Ричарда. И ни про что другое. Или Pomarka как модер что-нить придумает?
Теперь про премьеру.
Джулиет и ее скачки во времени. Всем нам кажется логичным то, что сознание Джулиет скакало также, как и у Десмонда. Это самое простое объяснение ее словам о кофе и о том, что все получилось. И притягиваем за уши тот факт, что каждый из них что-то взрывал и прочая. Только вот на минуточку, мы, почему-то, забываем о том, что Десмонду понимание того, что именно с ним происходит пришло через Фарадея, да и то после нескольких прыжков. А Джулиет, как несомненный гигант мысли, догадалась за какую-нибудь секунду. Насколько мне известно, после того, как Десмонд осознал, что с ним происходит, научился с этим бороться, у него не было возможности переговорить с доктором Берк и поделиться впечатлениями. Более того, Джулиет лежала в яме полудохлая, и даже если и увидела свою встречу с Сойером, как доктор, она не могла не понять, что это предсмертный бред, галлюцинация, иллюзия. Мне кажется, что наделять Джулиет сверхъестественными умственными способностями рановато.
Джейкоб и его переселение в Саида. В конце пятого сезона, мы увидели не просто самого Джейкоба, но и также его противоположность. Они разные. Все великолепие нашего с вами мира заключается в многообразии. Антиджейкоб имел дела с покойниками - он их поедал (как-то шибко зловеще прозвучала его фраза о том, что он не голоден), он ими наряжался, и он материализовал тот образ, который выбирал для себя. Да, раньше он, возможно, всего лишь претворялся, был голограммой Йеми, Кристиана Шепарда, Дейва. Кристиан поэтому и не смог помочь Локку подняться - не в воспитательных целях, а потому что был бесплотным. А вот ЛжеЛокк вполне материален - он же смог ударить Ричарда, бестелесная тварь вряд ли способна на это.
Джейкоб же, напротив, предпочитает иметь дело с живими человечками из плоти и крови. Он с ними общается через лидера, он их трогает. Если он вселится в Саида, то их противостояние станем менее явным, он уподобится своему антиподу, и противоположность станет от этого уже не противоположностью, а вариацией. И даже если это сериал для тупых америкосов (да простит меня Poisoned), которые по нашему субъективному мнению тупое быдло, то, где, простите душа (или чего у него там) Джейкоба болталась между между тем, как сгореть на костре, и тем, как вселиться в Саида? Сколько времени прошло с того момента, как Бен порезал Джейкоба? Или хотя бы с момента встречи с Херли в лесу? Час? Два? Три? А они сначала Джулиет спасали... Душа Джейкоба в это момент летала в воздухе, как белый дым?
Я думаю, что Джейкоб, каким мы его знали - телесным сверхчеловеком, погиб в той пятке. Все-таки он не Бог. Как по мне - оба они - и Джейкоб и его еврейский друг, на острове всего лишь наместники. Их на этот остров отправили либо старшие братья (типа жрецов Итеру), либо создатель. Для чего? Не знаю пок - проверить, если ли шанс у людей стать более просветленными, можно ли изменить мир людей, эксперимент не иначе.
Эти двое - всего лишь носители разных начал, но не источники. Наверное, поэтому Антиджейкобу так хочется домой, туда, откуда их взяли прежде, чем посадить на остров. И тогда становится понятной причина, по которой Антиджейкоб мечтал отомстить. Если нет тела у него - пусть этой оболочки лишится и Джейкоб белый. Не доставайся жа ты никому! И тогда все закончится. Души вернутся на место, а остров, как экспериментальная площадка для тех, кто придумал эту идею, существовать перестанет и отправится на дно морское. Для этого не нужна водородная бомба. Но мне кажется, что для Антиджейкобу мало того, что он уже сделал. Ему, наверняка, нужно большее. Он для себя уже давным-давно нашел ответ - людей не изменишь, нет у них никакого другого будущего. Но белый маг все удерживал его на острове, питая иллюзорную надежду на то, что человечество исправится. Думаю Дымок попытается уничтожить все, что сказано с Джейкобом, чтобы никакого наследия у Других не было, чтобы победить в споре о людях. Людям уже однажды давали рай, они его изгадили.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Tessio Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:47 | Сообщение # 335
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Джек ваще что то чувствует но никак не может понять

не только Джек уж..что уж вы? Сойера вспомните..и всех. Почти все что-то чувствуют. Просто на каждого тратить минуты и плёнку весьма хлопотно.

Добавлено (06.02.2010, 00:47)
---------------------------------------------
Cortez, здорова, Казачка! Соскучился..


Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
PoMarKa Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:47 | Сообщение # 336
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Tessio)
Синергетика

фсе, сражена наповал oops

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Tessio Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:48 | Сообщение # 337
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а мне вот интересно, как они без ФБ расскажут что сделала Кейт в серии "Что сделала Кейт"

Значит она сделает что-то другое..в LA X

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
phsycolog Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:49 | Сообщение # 338
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Фрогурт

Ой, не надо про это чудо :D Особенно как он Кейт в очередь выгонял вставать.
Quote (PoMarKa)
Джек ваще что то чувствует но никак не может понять)))

Ага! А потом ему остров во сне приснится :D >:)
Quote (PoMarKa)
а мне вот интересно, как они без ФБ расскажут что сделала Кейт в серии "Что сделала Кейт"

Дык, может, она сделала что-то на острове или в 2004-м? У нас же две параллельные реальности, как оказалось в итоге.
 
Награды: 1271  +
-=Shelby=- Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:49 | Сообщение # 339
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 165
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Сказали же, что в 6-м сезоне ФБ-в не будет.

Оп-па :o Вот чего не знал,того не знал...Спойлеры просто не читал angel
Кстати,привет,Алён :) flower Ты меня,скорее всего не узнала :) Это Саша,Meloun.Рад тебя снова видеть,и,да,ты была права - форумная жизнь вновь закипела :) flower flower flower
Quote (PoMarKa)
самолет - это ФБ того что сейчас происходит на острове?

Именно!Мол при взрыве ничего не изменилось,но они нашли потом способ сделать так,чтобы самолет никогда не падал

Сколько раз за спиной шептали,называли не хорошо
Сколько раз в лицо посылали,сколько раз я туда не шел
 
Награды: 16  +
phsycolog Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:50 | Сообщение # 340
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tessio)
Просто на каждого тратить минуты и плёнку весьма хлопотно.

Однако, на Джека потратили больше всего :p
 
Награды: 1271  +
Tessio Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:52 | Сообщение # 341
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Джулиет и ее скачки во времени

Всё проще -- подразумевалось, что она уже знает историю Дезмонда

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
alladin Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:53 | Сообщение # 342
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Здравствуйте, уважаемые!

Здравсвуй Аня flower oops

Как всегда много букав >:)

Quote (Cortez)
Людям уже однажды давали рай, они его изгадили.

Вот с этим полностью соглашусь.. flower


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Суббота, 06.02.2010, 00:54
 
Награды: 588  +
Tessio Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:55 | Сообщение # 343
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
фсе, сражена наповал

) а что в этом такого-то?

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
Cortez Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:56 | Сообщение # 344
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tessio)
подразумевалось, что она уже знает историю Дезмонда

Любопытно узнать, откуда? Кто ей рассказал? Фарадей? Ага, вот ему делать больше было нечего. Или, по-твоему, попав в 1974 г. он первым делом усадил всех кружком и начал: "А что я вам щас интресненькое расскажу про Десмонда"? И потом, знать путь и пройти его - не одно и то же.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Tessio Дата: Суббота, 06.02.2010, 01:00 | Сообщение # 345
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Пока что складывается ситуация а-ля лебедь, рак и щука.

Детка, я как Рак по знаку зодиака балдею от этого места. Мне тут комфортно именно потому, что мысль можно распластывать по всех поверхности стола..это даже удобно и для теории.
Но более всего я даже рад, что сухой теорией тут прктически не занимаются. В конце концов, это же не кафедра Университета! Не знаю как у кого, но у меня нет пунктика и нет фанатеющей настолько от Лоста головы, чтобы жить теориями. Ну не смогу создать теорию -- ладно, переживу. Порассуждать зато можно..
Вот.

Добавлено (06.02.2010, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (Cortez)
Любопытно узнать, откуда?

Ты права...я вот ещё что заметил. ВСЕ СЮДА!!!:
Никто из Шестёрки Оушаник не ходит в туалет!!! Вы хоть раз видели это? Нам же не показывали..здесь что-то не в порядке!
Это режисёрская условность, что ей уже рассказали..

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..

Сообщение отредактировал Tessio - Суббота, 06.02.2010, 01:01
 
Награды: 144  +
PoMarKa Дата: Суббота, 06.02.2010, 01:01 | Сообщение # 346
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Здравствуйте, уважаемые!

ну наконец-то)))
Quote (Cortez)
Но прежде, чем высказаться, не могу не заметить, что клуб нуждается в срочной реорганизации, иначе он стухнет. Сейчас это не место для обсуждения теорий - это, скорее, базар, где каждый во весь голос горланит свою песню. Песни эти все хорошие, но обсуждать одновременно все теории, все интересные моменты - невозможно. Пока что складывается ситуация а-ля лебедь, рак и щука. И уж совсем некомильфо выяснять отношения. А ведь вышла пока только одна серия (ну, ладно, две). Что дальше-то будет?
Не скрою, однотипные высказывания на форуме бесят неимоверно. Взять хотя бы обсуждение серии - дошла до 58 страницы, да и то только потому, что искала описалово от Abramsа. Описалово не нашла, куча однообразного флуда. Я в последнее время редко читаю сообщения от незнакомых мне пользователей - у меня кнопка ингнор встроена в глаз. Можно ведь и не читать сообщения, в которых флуд...
Так может, вернемся в теории и размышления? Все-таки есть какой-то смысл разделять обсуждения по темам. Если уж про Ричарда, то про Ричарда. И ни про что другое. Или Pomarka как модер что-нить придумает?

вообще мысль об общей теме рассуждений была в голове давно
вместо того чтоб скакать по разным схожим темам я бы предпочла в одной общей обмениваться мыслями и впечатлениями с тем чтобы доходить до кондиции и выдавать теорию и затем оформлять ее в тему
ну вот пока так... в качестве эксперимента, потом посмотрим что будет
просто сидеть в теориях я не могу - у меня столько времени читать флуд в поисках стоящих мыслей
Quote (Cortez)
Всем нам кажется логичным то, что сознание Джулиет скакало также, как и у Десмонда.

лично я сравниваю Джул больше с Шарлотой а не с Дезом
Quote (Cortez)
А вот ЛжеЛокк вполне материален - он же смог ударить Ричарда, бестелесная тварь вряд ли способна на это.

а может он силу набирал, как Воландемор в ГП?
Quote (Cortez)
Но мне кажется, что для Антиджейкобу мало того, что он уже сделал. Ему, наверняка, нужно большее.

как старуха из золотой рыбки? в итоге останется у разбитого корыта?
Quote (Tessio)
что уж вы? Сойера вспомните..и всех. Почти все что-то чувствуют.

мы про него не забываем :p просто у Джека явнее всех... ну он у нас все таки первосезонный лидер :?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Суббота, 06.02.2010, 01:02 | Сообщение # 347
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Анна, приветствую! flower
Quote (Cortez)
Сколько времени прошло с того момента, как Бен порезал Джейкоба? Или хотя бы с момента встречи с Херли в лесу? Час? Два? Три?

А имеет значение, сколько часов прошло?
Quote (Cortez)
Если нет тела у него - пусть этой оболочки лишится и Джейкоб белый.

На момент, когда АД говорил о том, что хочет убить Якова, он вполне был в своей оболочке. Или это очередная вариация? И потом, насколько я поняла, убить АД хотел Джейка не из-за оболочки вовсе, а потому что тот на остров всех подряд тащит.
-=Shelby=-, Сашик, привет! ^_^
 
Награды: 1271  +
Tessio Дата: Суббота, 06.02.2010, 01:03 | Сообщение # 348
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
просто у Джека явнее всех

Посто Джек - в списке главных героев. Более того, я не могу вспомнить не одну первую серию ни одного сезона, в которой Джек не был бы главным персонажем...дамы, вы слишком увлекаетесь, забывая, что всё это -- шоу..
Его просто больше показывали. Забавно, если бы поазывали больше Арцта, вы бы подумали про него неладное.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..

Сообщение отредактировал Tessio - Суббота, 06.02.2010, 01:05
 
Награды: 144  +
alladin Дата: Суббота, 06.02.2010, 01:04 | Сообщение # 349
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
вообще мысль об общей теме рассуждений была в голове давно вместо того чтоб скакать по разным схожим темам я бы предпочла в одной общей обмениваться мыслями и впечатлениями с тем чтобы доходить до кондиции и выдавать теорию и затем оформлять ее в тему ну вот пока так... в качестве эксперимента, потом посмотрим что будет просто сидеть в теориях я не могу - у меня столько времени читать флуд в поисках стоящих мыслей

Мысль хорошая, но плана нет.. flower

Нужен план или определённая тема.. flower


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Cortez Дата: Суббота, 06.02.2010, 01:04 | Сообщение # 350
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Tessio)
Никто из Шестёрки Оушаник не ходит в туалет

Процесс малоприятный для просмотра, если честно. Но:
1. Мы видели Херли , когда у него случились проблемы с пищеварением в первом сезоне.
2. Мы знаем, что у них был построен туалет, когда присоединились хвостовики, Херли негодовал от того, что они пользуются общественной уборной.
3. Паоло воспользовался туалетом на станции "Жемчужина".
Так что вопрос с туалетом раскрыт настолько подробно, насколько это позволяют эстетические чувства зрителей.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!