Суббота, 20.04.2024, 14:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 178 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Biankina Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:37 | Сообщение # 4426
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

о, времена, о нравы! (С) :D
только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
Te Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:14 | Сообщение # 4427
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Biankina)
что-нибудь одно, пжлст

) мозг не может врубиться? Два предложения - слишком сложно?
Quote (Biankina)
пора перестать даже пытаться

В сексе любишь быть сверху, не так ли?

Добавлено (04.09.2011, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (Biankina)
заодно и нудеть, зудеть и надрываться

Ты можешь привести пример, Бедная женщина без секса, где я нудел. Где я чешусь. И где надрывался?

Добавлено (04.09.2011, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (Biankina)
только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды

И что?

Добавлено (04.09.2011, 23:14)
---------------------------------------------
Aleksandar, + 1


А ведь были времена, в 90х помню, в начале 00х, когда нельзя было просто так врезать человеку, не сказав перед этим что-нибудь крутое.
 
Награды: 5  +
Alita Дата: Понедельник, 05.09.2011, 01:07 | Сообщение # 4428
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Странно...совсем не хочется никого цитировать.
К чему срывать маски и пытаться найти что-то под ними, если никто не хочет этого видеть? Зачем вам содержимое, если и на обёртку смотреть неприятно? Идентификация? Вы опознание чего(кого) тут проводите, как после разборок "а ля 90"?
Сюда каждый пришёл когда-то по одной причине - возвратился каждый по-своей, личной. Я глубоко сомневаюсь, что если бы у каждого из нас было гуд и вери бест( как тут принято изъсняться) никого бы тут не было. И не только в ностальгии дело. Люди-эгоисты от природы и глупо было бы скрывать свои "яркие"(а в этом практически никто не усомняется, даже товарищи, с присущими скромными самооценками) личности. Эксгибиционизм, замешанный на неизменном желании "попить чужой крови", ой, ну назовите это по-другому - не суть , это же такое дело!!
Вот скажите, что более приятно, чем стебаться над другими? А? Верно-стебаться над собой. Но! Когда сие начинает делать, возможно, не по злобе душевной, а так , ну, скажем, по недомыслию(уместна и приставка пере_) другой, то...о..."спасите наши души!" Растерзают же, а то что не растерзывается, то можно полить грязью...Браво...браво... flower в наше время, хотя, почему именно "в наше"? Времена не выбирают. В них живут и умирают. Вот живут и умирают...и ругают и ругают... То,что их не выбирают. О, да, во все времена были те, кто это делал с большим трепетом. Ну, кровь там, и всяко такое...заводит же некоторых! Чего ж стесняться, да? А то "чай да виски" непорядок... А где самовозгорание плоти(а, мозги тож подойдут)? Где так любимые нами диспуты о бессмысленном смысле(чего? каждый подчеркнёт сам)? Конечно, сложности.. flower их любят те, кто часто создаёт подобное в своей жизни. (можно считать-всякий из нас). Неважно посредством чего. Каждый идёт в свой тупик. Или не идёт? Если верить буддизму, то нас вообще нет... Да, собственно что такое важность, в том числе и чужого мнения, в сущности ничего, и в этом я согласна с мужчиной с большой грудью(красивая ава, Саша, что ты, я ж пошутила flower )
И да, Rata , ты права, или сказавший прав:нам нравится обманывать себя и всех. Чего ж хотим получить взамен? Искренность? Господи)) Кому это нужно, тем более в ФОРЕ! Так, "пальцы размять" люди пишут. Чего и всем желают flower
Шоу продолжается... flower

мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 8  +
Te Дата: Понедельник, 05.09.2011, 01:25 | Сообщение # 4429
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alita)
К чему срывать маски и пытаться найти что-то под ними, если никто не хочет этого видеть?

Да, верно...как и всё, что Вы написали ниже.

А ведь были времена, в 90х помню, в начале 00х, когда нельзя было просто так врезать человеку, не сказав перед этим что-нибудь крутое.
 
Награды: 5  +
Aleksandar Дата: Понедельник, 05.09.2011, 01:31 | Сообщение # 4430
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Другое поколение, допустим, социальное, приходит на смену текущему через 15-20 лет, то есть, рожденные в этом десятилетии и есть следующее п.
Биологическое же через 25.
Поэтому это и есть мы, наши современники.
Убейтесь.

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Alita Дата: Понедельник, 05.09.2011, 01:32 | Сообщение # 4431
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Te, ) Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники...
Quote (Te)
что Вы написали ниже.

Trеs bien)) "Вы"..) знаешь, в нашем спектакле к концу второго действия, мы всегда возвращаемся к тем маскам с которых начали... flower
Спокойной ночи.

мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 8  +
phsycolog Дата: Понедельник, 05.09.2011, 01:55 | Сообщение # 4432
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alita)
К чему срывать маски и пытаться найти что-то под ними, если никто не хочет этого видеть?

Ну, почему же никто? Кто-то видел и содержимое, и оно более привлекательно, чем обертка.
Quote (Alita)
Зачем вам содержимое, если и на обёртку смотреть неприятно?

...Но и обертка обертке рознь. flower
Quote (Aleksandar)
Убейтесь.

Зачем же так сразу?
Смиритесь!

Добавлено (05.09.2011, 01:55)
---------------------------------------------
Каждый знает, что он в маске. Каждый знает, что другой в маске. Каждый играет роль... и не всегда свою. Абсурд. Берну не разгрести всю эту кучу... А ведь можно и без них... можно, но страшно, а кому-то еще и неинтересно. Куда интересней поддеть другого, сделать вид, что плюнул в душу, хотя на самом деле тебе до лампочки, что там в душе у другого... куда интересней ужалить, укусить, чем просто общаться... Как же нам не хватает детской непосредственности, простоты, прямоты...

 
Награды: 1271  +
Te Дата: Понедельник, 05.09.2011, 09:06 | Сообщение # 4433
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alita)
Te, ) Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники...

я и не планировал..никак не могу отделаться от ощущения, что Вы меня с кем-то путаете.
Я не сдираю маски, ибо это невозможно попросту, )), это бред. Я рассмеюсь, если встречу человека, пытающегося "сдирать маски". Я лишь их обозначил.

Добавлено (05.09.2011, 09:06)
---------------------------------------------
Пример: к психоаналитику приходит пациент, проявляющий чистые симптомы, в которых бессознательное не запачкано рациональным сознанием (такой, кстати сказать, была ситуация примерно до середины XX-го века. Сейчас же любой человек может познакомиться с психоаналитической теорией в магазине или погуглив).
И этот пациент придя к доктору прямо воспроизводит теорию. Он приходит и говорит: «У меня невроз навязчивых состояний». Здесь симптом прямо налагается на его собственную интерпретацию, заставляя потерять пациента его былую невинность. Современный социальный субъект аналогично прекрасно знает что делает и продолжает это делать. Хороший пациент знает совершенно точно, почему у него невроз навязчивости и продолжает при этом оставаться навязчивым невротиком. И это знание только создает благоприятные условия для этого невроза. Теория, таким образом, конституирует так называемую непосредственную психическую реальность субъектов.
Но дело даже не в теории, не в том, что психологическая литература стала общедоступной..а в том, что человек по определению смещён в сторону (я уже писал об эффекте гравитационной линзы...эх, был бы тут Neron). Это следствие в том числе и того факта, что человек в биологическом смысле рождается преждевременно. ...долго расписывать. В общем, маску не снять даже профессионалу..

А ведь были времена, в 90х помню, в начале 00х, когда нельзя было просто так врезать человеку, не сказав перед этим что-нибудь крутое.

Сообщение отредактировал Te - Понедельник, 05.09.2011, 09:11
 
Награды: 5  +
Alita Дата: Понедельник, 05.09.2011, 09:13 | Сообщение # 4434
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Te)
я и не планировал..

Да, в общем-то, это- Ваше дело. Это всего лишь фраза, которую слышала когда-то. По сути, кто мы тут все друг другу? Так, пересеклись в одной точке сборки. И смысл- проводить идентификацию, свою ли, чужую. Никому нет дела до того, что и кто тут есть. Прелесть общения в том и заключается, что моральное трахание собратьев своих онлайн доставляет эксклюзивное эстетическое наслаждение. Ou cela non ainsi? Тогда я извинюсь...) flower Хотя, опять же- кому есть интерес...?
Quote (Te)
никак не могу отделаться от ощущения, что Вы меня с кем-то путаете.

А у Вас есть единичная, точно вымеренная по лицу, используемая постоянно идентификационная сущность? Неет)). Конечно, мы все тут путаемся, поди разбери- кто нынче тут Наполеон, кто Иуда, кто Иешуа, кто Петрушка, кто Пьеро... а так-мимо пробегал на свой спектакль?
Quote (Te)
Я не сдираю маски, ибо это невозможно попросту, )), это бред.

...и тут я соглашусь. flower
Quote (Te)
Я рассмеюсь, если встречу человека, пытающегося "сдирать маски". Я лишь их обозначил.

)) Sur la note dans le carnet. Там ещё есть место? Хотя...полагаю, что желающих увидеть лица друг друга тут мало. Приятнее видеть то, что сам хочешь видеть. Или я снова путаю?
Нет, ну что Вы, разумеется, смешного здесь нет...(

мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 8  +
Te Дата: Понедельник, 05.09.2011, 09:45 | Сообщение # 4435
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alita)
Прелесть общения в том и заключается, что моральное трахание собратьев своих онлайн доставляет эксклюзивное эстетическое наслаждение.

У каждого свой кайф, безусловно. От чего ещё Вы получаете удовольствие в сети? В смысле, какова цель Вашего пребывание, к примеру, здесь?
Кстати, Вы на этой теме этого сайта раньше бывали? Знакомы с присутствующими?
Quote (Alita)
А у Вас есть единичная, точно вымеренная по лицу, используемая постоянно идентификационная сущность? Неет))

Я этого не знаю, я не сужу о своей сущности, в противном случае, меня пора было бы запереть.
Quote (Alita)
Приятнее видеть то, что сам хочешь видеть. Или я снова путаю?

Этот вопрос не имеет смысла. Ведь всё зависит от того, хочет ли он что-либо видеть сам... Находясь в маске (в том числе от самого себя)....но и наш диалог по сути бессмысленен...хотя бы потому, что мы говорим о разных масках.
Quote (Alita)
Ou cela non ainsi?

Quote (Alita)
Sur la note dans le carnet.

Quote (Alita)
моральное трахание

Классическая ролевая игра (даже как RPG-PC game) - у каждого персонажа свой набор умений и инструментов.
Навскидку: здесь стерва, гуманист, злая-фригидная, нарцисс, безумец и другие...и у каждого свои заморочки..кто-то пишет язвительно с целью вампиризма, кто-то бросает надписи на стену с отстранённым видом, кто-то подобно "детям цветов" миротворит на этих стена, кто-то пишет заумно, кто-то пишет, что писать заумно - есть моральное траханье, добавляя при этом, ))), пассажи на французском....
Напоминает знаете что?..хм..семью.

А ведь были времена, в 90х помню, в начале 00х, когда нельзя было просто так врезать человеку, не сказав перед этим что-нибудь крутое.
 
Награды: 5  +
phsycolog Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:03 | Сообщение # 4436
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мааамочки, да тут даже мимо-то пройти страшно... бррррр....

Quote (Te)
Напоминает знаете что?..хм..семью.

+100000! flower


Сообщение отредактировал phsycolog - Понедельник, 05.09.2011, 10:03
 
Награды: 1271  +
Alita Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:18 | Сообщение # 4437
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Te)
У каждого свой кайф, безусловно.

"Прелесть общения", подобного общения, не является ни целью, ни поводом ,ни смыслом пребывания тут, на форуме. В сети? В сети я общаюсь с несколькими близкими мне людьми,с которыми хочу это делать и надеюсь, что это взаимно, потому речь не идёт об их моральном "использовании". В подобном вопросе я сама охотнее стану донором, нежели позволю себе обратное. Понятно, что "нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся" и возможно, я не всегда понята этими людьми, но хочется верить, что мы находимся в одной волне.
А тут, знакома ли я с теми, кого Вы назвали "стерва, гуманист, злая-фригидная, нарцисс, безумец и другие..."? Возможно.

Quote (Te)
Этот вопрос не имеет смысла.

Конечно. Тут сразу была дана установка на игру. Это всего лишь имитация действительности. Хотя, оговорюсь сразу, меня эти игры не забавляют и даже больше- противны. Зачем продолжаю? Правила игры такие, что изменить их сложно. Но можно. Было бы желание, а его как раз у присутствующих мало. И вне зависимости от того, насколько тёплой и душевной была беседа, обязательно весь разговор сведётся заупокой или превратиться в "пир".

Quote (Te)
Классическая ролевая игра

Да. Кто-то пишет "вери бест", кто-то "экзистенциализм", кто-то "циклотимия", кто-то "баба с возу", кто-то "пжлст"...список манков или способов выражения своей мысли-дело каждого. И, раз уж на то пошло, никому до этого не должно быть дела. Хотя, учитывая то, что всё это "напоминает семью", может и есть.
Quote (phsycolog)
мимо-то пройти страшно

а ты разве мимо?

мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 8  +
phsycolog Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:26 | Сообщение # 4438
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alita)
а ты разве мимо?

да. не моя тема.
считайте, что я сонная вышла из комнаты на кухню, где бурлила беседа, но предпочла вернуться обратно к себе... спать очень хочется.
 
Награды: 1271  +
Te Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:36 | Сообщение # 4439
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alita)
И, раз уж на то пошло, никому до этого не должно быть дела.

да, не специалистам не должно быть..как и дело до устройства коллайдера, к примеру.
Quote (Alita)
Тут сразу была дана установка на игру.

Да? Ну как скажете..
Quote (Alita)
речь не идёт

речь всегда идёт о моральном использовании. В противном случае человек - не человек.
Но, предчувствую, что Вы самое выражение это "моральное использование" понимаете как-то...уж больно негативно, не замечая, как морально используете всех по сути. Я имею в виду моральное потребление как каждый физически использует, экономически потребляет стул, на котором сидит, клаву, на которой печатает, кофе, которое пьёт. Любовь аналогичное потребление, пусть и моральное - нам нужен этот человек и прекрасно, если мы ему нужны - тогда взаимное потребление и удовлетворение потребности..но, если Вы оказались на нашей кухне не в первый раз и уже знакомы со мной в той или иной степени, то Вы понимаете о чём я, дальше могу не раскрывать.
Удачного дня.

Добавлено (05.09.2011, 10:36)
---------------------------------------------
Quote (phsycolog)
спать очень хочется.

Прости, что накурили..просто балкон ведь в твоей комнате, а будить не хотели своим шарканьем по паркету..

А ведь были времена, в 90х помню, в начале 00х, когда нельзя было просто так врезать человеку, не сказав перед этим что-нибудь крутое.

Сообщение отредактировал Te - Понедельник, 05.09.2011, 10:39
 
Награды: 5  +
phsycolog Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:41 | Сообщение # 4440
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Te)
Прости, что накурили..просто балкон ведь в твоей комнате

Ниче-ниче! Все норм. Проветрить только потом не забудьте.
 
Награды: 1271  +
Alita Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:02 | Сообщение # 4441
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Te)
да, не специалистам не должно быть..как и дело до устройства коллайдера, к примеру.

Я не психоаналитик. И не отношусь к категории тех, кто оперирует подобными понятиями. И тема андронного коллайдера, ровно, как и тема влияния экзистенциальной философии на научные труды философов постмодерна меня мало заботит. "Проще...". Ну, разумеется, не опускаясь до уровня тем "Как влияет ветер суховей на половую жизнь тушканчиков". Понятие самовыражения есть суть- дело каждого. А то что говорят психологи по этому поводу...опять же))-дело психологов flower . Я понимаю, что есть необъяснимые ассоциации, например, меня поражают люди, которые передают свои ощущения выражением -"во рту кошки нагадили" -я такое даже произнести не могу, у меня органолептика устойчиво держится на вербальности, написала вот - и то - дурно, а некоторые про себя такое вслух говорят. Так что пожалуй, оставим мои французские пассажи и баб с возами до "лучших" времён. flower
Quote (Te)
речь всегда идёт о моральном использовании. В противном случае человек - не человек.

А, ну как же "Я не потребляю..." мантры писать в пору. Хотя, Вы правы. И мы все-общество потребителей. Не отнять(философски вздыхаю)...
Удачного дня, аналогично.

мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 8  +
Te Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:08 | Сообщение # 4442
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alita)
Удачного дня

удачного костюма..мне.

А ведь были времена, в 90х помню, в начале 00х, когда нельзя было просто так врезать человеку, не сказав перед этим что-нибудь крутое.
 
Награды: 5  +
Aleksandar Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:28 | Сообщение # 4443
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
Классическая ролевая игра (даже как RPG-PC game) - у каждого персонажа свой набор умений и инструментов.

Ну-ка, Тесс, и кем же я являюсь по такой классификации?
Вообще, можешь поставить диагноз по юзерпику?

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Te Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:33 | Сообщение # 4444
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Вообще, можешь поставить диагноз по юзерпику?

Искандэр, спасибо за...них )))
Продлевает жизнь - говорят врачи.

А ведь были времена, в 90х помню, в начале 00х, когда нельзя было просто так врезать человеку, не сказав перед этим что-нибудь крутое.
 
Награды: 5  +
Aleksandar Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:30 | Сообщение # 4445
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Эти самые? Которые волнительно овальные? Не знаю, как насчет продления жизни, но продление и увеличение всего остального наблюдается.
kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Te Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:45 | Сообщение # 4446
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Еле сдерживаюсь от того, чтобы устроить здесь небольшой..мужской шовинистический акт...что-то вроде конкурса женской груди участниц нашего форума.
А ведь были времена, в 90х помню, в начале 00х, когда нельзя было просто так врезать человеку, не сказав перед этим что-нибудь крутое.
 
Награды: 5  +
Aleksandar Дата: Понедельник, 05.09.2011, 13:51 | Сообщение # 4447
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

А чего нет. Устраивай. Побудем шовинистическими свиньями.
kama-s-utra
 
Награды: 852  +
phsycolog Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:10 | Сообщение # 4448
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

... реально дежа вю... только немного в другом месте и немногим ранее... мы идем по кругу? Да! и отношение уже иное.... эм... иные. Нет! Все-таки не по кругу, значит...

Вот скажите мне как мужики мужику, лучше натуральная ведь, правда?
 
Награды: 1271  +
Aleksandar Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:35 | Сообщение # 4449
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Э! Мужику?..
kama-s-utra
 
Награды: 852  +
phsycolog Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:49 | Сообщение # 4450
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

А че? Че-то не так?

Добавлено (05.09.2011, 14:49)
---------------------------------------------
или тебя смущает розовый цвет названия моего ника?

 
Награды: 1271  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!