Понедельник, 13.05.2024, 02:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 193 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:57 | Сообщение # 4801
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Ален,спасибооо

*no comments* ^_^ oops flower

Quote (Te)
Алёнк, помнишь этот разговор?

Помню. Только своей реакции тогда не помню)
Quote (Te)
что это, если не использование (в хорошем смысле)?

Именно в хорошем смысле.
Да, ты прав.
Мы пользуемся тем, что дает нам другой человек. Мы просим о помощи и пользуемся "услугами" того, кто может помощь оказать. Разница лишь в эмоциях, в отношении, в глубине и силе привязанности. И еще один важный момент! Пользоваться-то пользуемся, НО! нужно помнить, что мы "приручили" того, кем пользуемся и отвечаем головой и сердцем за то, как поступаем по отношению к нему.
Я не циник, правда, немного подзаразилась цинизмом от мужа, потому приведу пример даже не из мира животных, а из мира вещей: мы что-то покупаем (обретаем), и это что-то требует достойного с ним обращения (использования), чтоб не сломаться, чтоб качественно функционировать. Мы отвечаем за то, как будет "работать" то, что мы обретаем с целью дальнейшего использования.

Добавлено (28.10.2011, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (svetvasiljeva)
Это, наверное, здорово - быть знатоком человеческих душ

Наверное, здорово! flower
 
Награды: 1271  +
Te Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:23 | Сообщение # 4802
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

phsycolog, ).
А ведь были времена, в 90х помню, в начале 00х, когда нельзя было просто так врезать человеку, не сказав перед этим что-нибудь крутое.

Сообщение отредактировал Te - Пятница, 28.10.2011, 19:41
 
Награды: 5  +
Alita Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:25 | Сообщение # 4803
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Недавно ехала в метро на занятия. стояла на эскалаторе. давка была жуткая просто. час-пик. толпа народа в переходе на "кольцо"...тот, кто бывал в Москве, знает, что это. и я смотрела вниз на толпу. грустные и уставшие люди-муравьи, сходящие с ума от бессонницы и своих проблем..серая масса. без эмоций и отличительных личных признаков. даже половое различие иногда не угадывалось. у всех было одинаковое выражение лица-отстранённое. это пуленепробиваемое стекло. наши защиты и блоки. в принципе, там никто никому не был нужен, в этой толпе, но ощущение того, что ты становишься частью "пищевой цепочки" не покидало.
я не люблю этот город.да простят мне москвичи и москвички, но это как есть средоточение того, о чём тут выше говорилось "использования" друг друга. и не только как такового-физического\потребительского, а морального. а использование-любовь? возможно, наверное и так...тем более, что "хорошая")... есть такой тип "донор-акцептор" - даёт возможность жить другому. и я не считаю,что это плохо.
тут все рассматривают ситуации со своих углов\точек зрения: эзотерика, психология, философия, книжный опыт, свой...
на уровне молекулярной химии, наверное, отношения между людьми-и есть взаимодействие, основанное на переносе заряда от донора к акцептору. это использование связи... химическая реакция.)

мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 8  +
phsycolog Дата: Суббота, 29.10.2011, 12:51 | Сообщение # 4804
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alita)
"использования" друг друга

в данном случае - в худшем смысле этого слова...
Quote (Alita)
Недавно ехала в метро

Ситуация в Питерском метро, кстати, совершенно иная... даже в час пик
 
Награды: 1271  +
Alita Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:02 | Сообщение # 4805
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не помню, кто говорил "всё дело в деталях". почему-то иногда мы не обращаем внимания на мелочи, а видим всю картинку целиком... как пазл собирать-пытаешься начать с крупных частей(лицо, части тела, прочее) а затруднения испытываешь, когда собираешь однотонные кусочки. там, где явная детализация-всё просто, в фрагментах с неявно выраженными оттенками одного цвета- начинается самое сложное и интересное... для меня-да.
Света, не знаю, будешь ли читать это, не суть важно, просто скажу: всеобщая вселенская любовь с пархающие бабочки в зелёном\желтом спектре...это хорошо. и думать\воспринимать мир чакрами и энерготочками наверное правильно. и людей любить нужно всех и понимать...) но..знаешь, то ли я слишком часто собираю пазлы, то ли просто мне не интересно знать, как должна выглядеть картинка целиком. не пыталась никогда копаться в глубинах подсознания людей, с которыми общаюсь. никчему это. зачастую, всё и так видно. каждый волен думать и поступать, как хочет сам, а не обстановка\время\люди,кототые чего-то там от нас хотят, ждут. мне давно уже не интересно оправдывать чьи-то ожидания, соответствовать кому-то\чему-то. люди по большей сути-эгоисты. требуют к себе особого внимания от окружающих...я думала-"почему?" почему всем так важно чтобы их считали особенными, при этом оставаться сами обычными...организмами, каких много.. каждый из нас рождается в этот мир с уже невысказаной мольбой на губах "любите меня!!" этот дефицит виден, когда смотришь со стороны, не пытаешься включиться в процесс\действие. по определению, человек, как вид, ущербен и слаб. и физическую немощь и недостатки и комплексы, коими люди обрастают в течении жизни, они начинают маскировать\замазывать всевозможными способами(у каждого свой). нам всем бывает плохо.. по-моему, именно в такие минуты человек и проявляется в своей сути:кто паникует, кто злится, кто впадает в ступор, кто действует, кто рассуждает...(нужное вставить). и мне не очень интересно, тем более не моя специальность, искать причины этому, пытаться вникнуть в суть вещей,заставляющих человека вести себя так. у каждого есть причины. и...конечно-игра. визуализация образа\себя для других с добавлением цветов и оттенков(как в том пазле..), в надежде,что кому-то будет интересно собирать...
...je reviens au debut..
..холодно в городе...(

мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 8  +
Aleksandar Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:05 | Сообщение # 4806
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

если есть кто-то рядом, то не холодно
kama-s-utra
 
Награды: 852  +
phsycolog Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:14 | Сообщение # 4807
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alita)
холодно

хм...
Quote (Aleksandar)
если есть кто-то рядом, то не холодно

ППКС flower

А вообще, скоро зимаааа. Я почему-то всегда в конце октября очень хочу, чтоб поскорей наступила зима. oops angel Снежинки... узоры на окнах... много-много снега, в котором можно поваляться... а еще в снежки поиграть... angel misic

Quote (Alita)
в городе

В городе, в котором мы с тобой живем, всегда холодно. Не физически, а душевно.
Тепло может быть лишь в "своей норке".
 
Награды: 1271  +
Biankina Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:28 | Сообщение # 4808
Ожившая убиенная
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 2062
Замечания: 60%
Статус: Offline

все жанры хороши, кроме скучного
только СКейт был в Лосте настоящим, потрясающим, незабываемым, всё остальное - от балды
 
Награды: 157  +
Rata Дата: Понедельник, 31.10.2011, 18:59 | Сообщение # 4809
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

"А тому не надо искать чёрта, у кого чёрт за спиной сидит."


В ознаменование Хэллоуина поговорим не о ведьмах, колдунах, чертях , а о "хороших" и "плохих" девочках (мальчикам тоже достанется - для порядка ). В кавычках потому, что "все относительно-сравнительно".
Чем отличаются "хорошие" девочки от "плохих" девочек? Тем, что от "хороших" девочек ждут только хороших поступков, а от "плохих" девочек, сооответственно, ничего хорошего. Тут, конечно же, стоит ожидать возражений, что, мол, "хорошие" девочки не ангелы или богини (хотя, ангелы и богини тоже успешно занимались чёр-те чем...), могут сделать какую-нибудь пакость, но не со зла, конечно же, а, скажем так, нечаянно...И "плохие" девочки могут поступить хорошо, тоже нечаянно...Правильно. Но!
Их статусы в этом случае будут подкорректированы на "не очень хорошую девочку" и на "не очень плохую девочку". Улавливаете разницу? Первый выглядит похуже, чем второй.
Статус "хорошей" девочки потерять очень легко."Хорошей" девочке положено ходить "застегнутой на все пуговицы", "плохая" девочка может застегивать-расстегивать пуговиц столько, сколько ей захочется.
Поэтому у "хороших" девочек от внешнего и внутреннего прессинга часто "срывает крышу", и они "пускаются во все тяжкие"; в частности, их начинает тянуть к "плохим" мальчикам.
Самый эффективный вариант борьбы с тягой к "плохим" мальчикам — перестать быть "хорошей" девочкой. И стать "плохой". Ведь "плохих" девочек, как известно, любят "хорошие" мальчики. И "плохим" девочкам ничего не нужно доказывать. Они могут позволить себе что угодно. И любить кого угодно, даже ботана. Просто потому, что он хороший и надежный. Ведь "плохие" девочки на самом деле хорошие, просто они не боятся быть собой.
"Хорошие" мальчики мечтают о принцессе, "плохие" - о гареме."Хорошие" мальчики проводят свой отпуск с семьей, "плохие" - с бабами. "Хорошие" ценят свою жену, "плохие" - любовницу. "Хорошие" мальчики любят детей, "плохие" - делают их. "Хорошие" мальчики читают хорошую литературу, "плохие" - коллекционируют "Плейбой".
Ну, и ещё много, много чего...

А это конфетка на Хэллоуин (только для "плохих" мальчиков)
* * * * * *

Костюмчики на Хэллоуин:

Rata - ведьма
phsycolog - утопленница
gulnur - Бастинда
Alita - нимфа
Biankina - пифия
Vaivasvata - лунная фея
Aleksandar - Бегемот
Te - сатир (Faunus Incubus)
* * * * * *

Quote (svetvasiljeva)
здорово - быть знатоком человеческих душ

Как всегда, по поговорке - "сапожник без сапог".
Quote (Alita)
ну какая буря,

...в стакане.
Quote (Alita)
je reviens au debut..

Возвращаться - плохая примета...
Quote (phsycolog)
В городе, в котором мы с тобой живем, всегда холодно.


Quote (Biankina)
все жанры хороши, кроме скучного

Точно. Одна валяется в листьях, другая хочет поваляться в снегу... На одну муж руки наложил, другой -...тортик в тарелочку.Третий оказался Принцем На Белом Коне, которого, наконец-то, подобрали, а то болтался, как...кое-что в проруби. И всех троих распирает от счастья...
Прямо "Мистерия-Буфф". И никакой скуки...
Quote (Te)
мы все друг друга используем и даже сама любовь суть пользование.


* * * * * *




* * * * * *



Постоянны только перемены...


Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Вторник, 01.11.2011, 11:51
 
Награды: 130  +
phsycolog Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:33 | Сообщение # 4810
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Rata, :D :D :D

Смотрю, ты себе самую лучшую роль выбрала >:)

Смех смехом. Мерси за распределение ролей, но мне хватило роли Кощея Бессмертного несколькими днями ранее.
 
Награды: 1271  +
Te Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:54 | Сообщение # 4811
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Меня будто накормили..я уж изголодался. Точнее, напоили в жажду )
Правда, не называли меня ещё полукозлом, но ко всему ведь человек, наверное, может привыкнуть Доступно только для пользователей.
Alita, спасибо ещё раз за контакт с Ириной и..сопутствующую помощь.

А ведь были времена, в 90х помню, в начале 00х, когда нельзя было просто так врезать человеку, не сказав перед этим что-нибудь крутое.
 
Награды: 5  +
Alita Дата: Понедельник, 31.10.2011, 22:11 | Сообщение # 4812
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Rata, столько слов "плохой"-"хороший" можно встретить лишь при перебирании выкопанной картошки на даче.) ну, в общем-то с миссией вполне справилась ты flower опять компанию развеселила. праздники на Руси-Матушке не переведутся никогда.
а то что "примета"-так я не суеверна... хотя, это к вопросу, в котором ты... ну да ладно. у каждого свой взгляд на этические нормы и религию. я не занимаюсь морализмом, что ты, у каждого свой "шесток" и "болотце", откуда можно воспроизводить соответствующие звуки. чем все собственно и занимаются. flower

Te, "сопутствующая помощь"...звучит, практически, как "скорая". не за что. на здоровье и не во вред.

phsycolog, я посмотрела "The Fall"...сказка. но мне понравилось. в дословном прочтении этого слова-"падение" больше верного смысла, чем в прокатном переводе "запределье". тема падения-физического, духовного нитью идёт через весь фильм. и конечно всегда найдётся тот, кто протянет руку и удержит-не даст упасть. Александрия...ангелочек такой)... и апельсины-символ чистоты и открытого сердца... фильм вообще метафоричен и полон знаков и требует "междустрочного просмотра". отзывы о нём неоднозначные-в основном, не самые лестные. но я могу сказать, что "запредельное" один из тех фильмов, которые мне стоило посмотреть(имхо).

мы не чужие на этом празднике жизни

Сообщение отредактировал Alita - Понедельник, 31.10.2011, 23:37
 
Награды: 8  +
Aleksandar Дата: Понедельник, 31.10.2011, 22:28 | Сообщение # 4813
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

- А ты действительно стала похожей на ведьму.
- А я этого и не отрицаю, - ответила Маргарита, - я ведьма и очень этим довольна!
- Ну, хорошо, - ответил мастер, - ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Te Дата: Вторник, 01.11.2011, 07:03 | Сообщение # 4814
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Alita)
"скорая"

таковая и есть.
Кофе будешь?
Хочу в Самару Брату турку отправить..в смысле, на B-Day подарить..но, скорее, как знак внимания - что дарить человеку, у которого всё есть? Никак выбрать не могу..скорее всего остановлюсь тупо на Gipfel`е.
--------------
Блин..теперь никак не могу отделаться от желания к своей невесте..Спасибо, Pani, удружила.
Только и думаю о том, как сегодня увидимся. Отпустит только через сутки.

Добавлено (01.11.2011, 07:03)
---------------------------------------------
Alita, статью в том журнале, редакцию которого ты озадачила своими звонками, факультет решил отправить на конкурс, получение небольшого грантика - забавно:
1) бумажный вариант по почте пока не пришёл (сам в руках не держал), а электронка уже разошлась по кафедрам;
2) формально я буквально с сегодняшнего дня, с 1го ноября уже никто там - лишь человек, который ждёт защиты. Так что грант за мою статью получит факультет, а не я )).


А ведь были времена, в 90х помню, в начале 00х, когда нельзя было просто так врезать человеку, не сказав перед этим что-нибудь крутое.

Сообщение отредактировал Te - Вторник, 01.11.2011, 06:57
 
Награды: 5  +
gulnur Дата: Вторник, 01.11.2011, 09:04 | Сообщение # 4815
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Alita,ну чтоо ты,не пропала я совсем,просто времени не так много свободного,не волнуйся,сообразим на троих и,надеюсь,скоро :D
Quote (svetvasiljeva)
поэтому столь многие понимают любовь - как секс...
запутаться же совсем не трудно,особенно юным особам,понимание приходит с опытом.
Quote (svetvasiljeva)
.Не только брать, но и давать...
самая верная формула))от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
Quote (Alita)
.тот, кто бывал в Москве, знает, что это. и я смотрела вниз на толпу. грустные и уставшие люди-муравьи, сходящие с ума от бессонницы и своих проблем..серая масса. без эмоций и отличительных личных признаков. даже половое различие иногда не угадывалось.
ну насчет половых отличительных я соглашусь..,ты не задумывалась,что метро-это вообще практически единственное место,где можно побыть по-настоящему наедине с собой,только в своих мыслях,не смотря на кишащую гудящую толпу,это...такой отстойник..для мыслей,идей,фантазий.
Quote (phsycolog)
Ситуация в Питерском метро, кстати, совершенно иная... даже в час пик
ой,да прекрати,Аленк,все тоже самое:толпа тебя вносит-выносит,волосы на соседе..ромаантика :D
Quote (Alita)
люди по большей сути-эгоисты. требуют к себе особого внимания от окружающих...я думала-"почему?" почему всем так важно чтобы их считали особенными, при этом оставаться сами обычными...организмами, каких много..
ра что в это такого,считать себя чем-то отличным от других?...вполне,ведь и люди все разные
Quote (Alita)
..холодно в городе...(
обычно у нас уже к ноябрю снег выпадает,что ты,Натк,осень шикарная))
Quote (Aleksandar)
если есть кто-то рядом, то не холодно
всегда есть кто-то рядом,даже если ты и думаешь,что это не так..
Quote (Rata)
- Бастинда
суупер)))*все мы родом из детства angel
Quote (Rata)
Возвращаться - плохая примета...
ты веришь в приметы штоль?
Quote (Te)
Меня будто накормили.
вот видишь как приятно ,что тебя не забывают..угостить эдаким)
ПэСэ:блиин))выходной..надо ж встать в 7 утра :?

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Alita Дата: Вторник, 01.11.2011, 10:26 | Сообщение # 4816
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

gulnur, ) flower и я рада тебя видеть. позвони, тел. тот же.)
Галя...) мудрость не всегда приходит с возрастом, ровно, как о него и не зависит. в большем числе случаев.) это вообще абстракция. одному кажется, что стакан наполовину пуст, другому-что наполовину полон. всё же относительно, не правда ли? так же, как "хорошо" и "плохо". Рата писала. очень точно подмечено. flower ...знаешь, всегда читая тебя...я улыбаюсь.) правда, по-хорошему, даже когда ты остра на язык. ладно.) а то скажешь, что занимаюсь тем чем я и не думала.
а что до того "люди-эгоисты"...каждый, разумеется, индивидуален и неповторим, но зачастую, куда приятнее считать себя "центром земли", вокруг которого должна вращаться человеческая масса, зависящая от настроения и сейсмологии точки эпицентра...я понимаю.) все мы человеки...все должны быть толерантнее друг к другу...иначе можно же и по лицу получить...или куда-то, где ещё больнее..а всё потому, что толерантнее нужно быть...) как там писалось в синей книжечке, которую читала давеча "вообще-то я люблю, когда окружающие ведут себя так, словно они меня обожают. искренности я не требую; ритуального танца вполне достаточно. но он совершенно необходим." flower
Галечка, не стоит думать о людях лучше...лучше, наверное совсем не думать. но это не касаемо ни к кому. так, просто в тему "московского метрополитена") да, конечно. согласна с тобой, это особое место..) романтика? возможно. особенно, когда граждане бывших содружественных республик, заводят с тобой разговор, как со старым приятелем, причём на своём родном таинственном языке.)
а вообще...осень. красиво...) я не люблю зиму. разве что только запахи зимы...люблю, как пахнет принесённое с мороза бельё. и ещё мандарины...) и корица и гвоздикой...)) ладно. видишь ли, не только ты сегодня дома с утра.) flower
Te, кофе? в общем-то я люблю кофе и вот в данный момент чашечка рядом стоит. что ж, буду вежлива и тактична: спасибо, всегда приятно выпить кофе с человеком, общество которого тебя не тяготит и приятно. les leсons des bonnes maniеres sont mises dеs l'enfance. ) выпьем за столь удачную статью и за развитие и процветание факультета философии, чему будет, уверена, способствовать полученный грант.

С целью постигнуть все вещи
Скрытые тайно в глубинах,
Верный ответ "харакири"...


Aleksandar, я обычно цветов мужчинам не дарю(редко очень. могут расценить, как намёк на отсутствие у меня манер, такта и на наличие некорректного поведения по отношению к сильному полу), но сделаю исключение теперь.) ты мужчина, без намёка на женственность, потому поймёшь.
Quote (Aleksandar)
Очень славно

flower
да, и конечно...осеннее)

мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 8  +
gulnur Дата: Вторник, 01.11.2011, 11:02 | Сообщение # 4817
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Alita)
gulnur, ) и я рада тебя видеть. позвони, тел. тот же.)

Quote (Alita)
видишь ли, не только ты сегодня дома с утра.)

flower у меня шарлотка с корицей и сырнички со сметаной очень располагают к беседе :D
Quote (Alita)
Галя...) мудрость не всегда приходит с возрастом, ровно, как о него и не зависит.

хорошо.почти всегда.но я имела ввиду нечто другое)
Quote (Alita)
так же, как "хорошо" и "плохо". Рата писала. очень точно подмечено.
про твою картошку вышло точнее..имхо.
Quote (Alita)
...знаешь, всегда читая тебя...я улыбаюсь.)
мне приятно.правда)спасибо)пишу то,что думаю,без витиевато-кружевных словосплетений как,например,у Светы Д)
Quote (Alita)
правда, по-хорошему, даже когда ты остра на язык.

ну,скажеешь тоже :D
Quote (Alita)
куда приятнее считать себя "центром земли", вокруг которого должна вращаться человеческая масса, зависящая от настроения и сейсмологии точки эпицентра...я понимаю.)
это всего лишь жалкая попытка привлечения к себе недостаточного внимания,эти люди как громкие погремушки,ну трещат-звенят,а внутри-то что?пустота.
Quote (Alita)
Галечка, не стоит думать о людях лучше...лучше, наверное совсем не думать.

и я тоже получаюсь из редкой породы *не все люди сво <_<
Quote (Alita)
романтика? возможно. особенно, когда граждане бывших содружественных республик, заводят с тобой разговор, как со старым приятелем, причём на своём родном таинственном языке.)
рассмешила))но много и юморных момнтов-например,я ехала как-то ,рядом стояла девушка,она непрерывно чихала в белоснежный платок,перед нами сидел молодой пацан,в бананах,с журналом в руках,у него была почемут расстегнута ширинка,из которой торчала белая рубашка,вот,в очередной раз девушка чихнула и выронила платок из рук,он попал аакурат ему на ширинку,поезд вздрогнул и остановился,паренек очухался,судорожно быстрым движением запихнул этот платок и закрыл молнию и выскочил из вагона...мы с этой девчонкой ржали до сл. остановки Д)
Quote (Alita)
да, и конечно...осеннее)

сразу захотелось куданить в парк

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Rata Дата: Вторник, 01.11.2011, 11:47 | Сообщение # 4818
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не воспаряю и не углубляюсь - для этого надо тратить дополнительную энергию.
Мой удел - скольжение по поверхности подобно водомерке.
Я не проигрываю и не выигрываю, потому как не участвую в соревновании.

Жизнь проедется по всем, по одним - на велосипеде, по другим - на асфальтном катке...


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
svetvasiljeva Дата: Вторник, 01.11.2011, 14:25 | Сообщение # 4819
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Te)
Не поделишься пониманием, Светлана?

И не подумаю :p
Quote (Rata)
Vaivasvata - лунная фея

Меня с Мунлайт не перепутали? :D oops
Quote (Alita)
...je reviens au debut..

Вот уж воистину так x
Только на этот раз на другом витке спирали...
Неужели нас ждут те же грабли?
Заметила одну закономерность - мы начинаем
*гнуть пальчики* и *надувать губки* - по поводу
и без - именно с теми людьми, которым есть до
нас хоть какое-то дело...И я начинаю думать -
позволим себе перефразировать Достоевского
- что , может, дело *не в книге*, а - * в уме
читающего ее* x Тебе не угодить angel Не
буду больше и пытаться...
Quote (Alita)
почему всем так важно чтобы их считали особенными, при этом оставаться сами обычными...организмами,
каких много.

Знаешь, мы все *обычные* - простые смертные...И
при этом - *особенные* и уникальные...И не вижу
в этом никакого противоречия...Самое главное -
позволить себе это oops И быть не только фантиком,
но и начинкой...

Quote (Te)
Точнее, напоили в жажду )

:D :D flower Я смотрю, ты снова приник к
источнику... Камбэшник, ты наш :D :D flower
Quote (gulnur)
пишу то,что думаю,без витиевато-кружевных словосплетений как,например,у Светы

:D :D flower Это типО выпад? oops Ну, что ж
на это отвечу следующее (куда тока
закатилась моя толерантность-амбивалентность?)
:D flower
ФЛУДИТЬ, конечно же, лучше :D flower А главное -
ИНТЕРЕСНЕЕ...
______________
Quote (Rata)
Третья часть Марлезонского балета...

Точно :D :D flower Итак, лодку продолжаем
раскачивать...


Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Вторник, 01.11.2011, 14:38
 
Награды: 460  +
gulnur Дата: Вторник, 01.11.2011, 14:55 | Сообщение # 4820
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Мой удел - скольжение по поверхности подобно водомерке.

все мы скользим..иногда и по краю тоже
Quote (svetvasiljeva)
Камбэшник
словота какое! :D
Quote (svetvasiljeva)
Это типО выпад?
выпад? :D оуу))даже и подумать не могла,что ты так это воспримешь :D
Quote (svetvasiljeva)
(куда тока закатилась моя толерантность-амбивалентность?)

..действительно :D
Quote (svetvasiljeva)
ФЛУДИТЬ, конечно же, лучше А главное - ИНТЕРЕСНЕЕ...

мне просто ближе наше,земное :D
flower
напомни мне плизз,где это я нафлудила?

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
svetvasiljeva Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:14 | Сообщение # 4821
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
напомни мне плизз,где это я нафлудила?

Флудим мы все, это же флудилка теперь...Не превратить
бы ее тока в мусорку x В плане эмоций хотя бы...А
по поводу того, как я оформляю свои мысли...Каждый
формулирует так, как как умеет...И в этом, по-моему,
нет и не было никогда ничего обидного для окружающих...

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
gulnur Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:25 | Сообщение # 4822
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
Флудим мы все, это же флудилка теперь..

пусть будет флудилка,я не против)
Quote (svetvasiljeva)
Не превратить бы ее тока в мусорку В плане эмоций хотя бы.
не мусорка..больше на винегрет похоже))
Quote (svetvasiljeva)
по поводу того, как я оформляю свои мысли...Каждый формулирует так, как как умеет...И в этом, по-моему, нет и не было никогда ничего обидного для окружающих...
странно,что тебя так это зацепило..не имела в виду ничего плохого,лишь хотела сказать,что я высказываюсь более просто и прямолинейно.вот и все :o .

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
svetvasiljeva Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:47 | Сообщение # 4823
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
словота какое!

Это всего лишь окказионализм :D :D - Это
те слова, которые мы составляем сами, из
морфем (корней, слогов),которые у нас под
рукой...
Quote (gulnur)
даже и подумать не могла,что ты так это воспримешь

Ну дык...Может, действительно ищу подтекст, там
где его нет - только что написАла об этом Алите...

Quote (gulnur)
..действительно

Напрасно иронизируешь :D flower Я
амбивалентна, как никогда :D
Quote (gulnur)
мне просто ближе наше,земное

А я говорю о том, что ближе мне...И просто
делюсь информацией, которая у меня в
некотором избытке...Неужели это выглядит
как форма интеллектуального насилия?
ПОЗВОЛЬ ДРУГОМУ БЫТЬ ДРУГИМ (с)
Это ЗАКОН БОЛЬШОГО ЗЕРКАЛА...
Если мы будем помнить об этом, все будет
нормально angel И тогда не нужно будет
*соответствовать* или *оправдывать чьи-то
ожидания* Мы можем быть ТОЛЬКО СОБОЙ
Как говорит Ольга Шмелева - остальные
места уже заняты :D :D flower

Добавлено (01.11.2011, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (gulnur)
странно,что тебя так это зацепило..не имела в виду ничего плохого,лишь хотела сказать,что я высказываюсь более просто и прямолинейно.вот и все .

Та не, не зацепило :D :D Просто как бы это
сказать...Здесь общий эмоциональный фон такой...
Ничего личного, Галь, flower тебя меньше всего хотела
бы задеть...

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
gulnur Дата: Вторник, 01.11.2011, 16:08 | Сообщение # 4824
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
Это всего лишь окказионализм

эти словечки уже наводнили наш лексикон как родные :D
Quote (svetvasiljeva)
Ну дык...Может, действительно ищу подтекст, там где его нет
иногда быват,конечно,и подтексты,но не в этом случае,поверь flower
Quote (svetvasiljeva)
Напрасно иронизируешь
да просто шучу :D
Quote (svetvasiljeva)
Неужели это выглядит как форма интеллектуального насилия?
:D :D
:D если только в избытке flower ..ну вот...опять ляпнула,да? :D
Quote (svetvasiljeva)
А я говорю о том, что ближе мне...И просто делюсь информацией,
если серьезно,то,думаю что за многие годы совершенно разные люди в разных уголках планеты сформировали свои методы самопознания и самореализации, включая психологию, религию, йогу, магию и т.д. и этих методов настолько много, что те, кто только-только осознал свою истинную природу просто теряются и не знают с чего начать...а значит это кому-то нужно flower
я не увлекаюсь экзотерикой,но иногда прислушиваюсь и читаю,что-то для себя усваивая,без фанатимзма.

Добавлено (01.11.2011, 16:08)
---------------------------------------------

Quote (svetvasiljeva)
..Здесь общий эмоциональный фон такой... Ничего личного, Галь, тебя меньше всего хотела бы задеть...

спасибо :D ,Свет,рада что это недоразумение разрешилось flower

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥


Сообщение отредактировал gulnur - Вторник, 01.11.2011, 16:06
 
Награды: 1355  +
Alita Дата: Вторник, 01.11.2011, 16:09 | Сообщение # 4825
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

gulnur, flower душевно поболтали) особенно с Венерой)) чё это ты трубку забрала??)) и про эту тему тоже, конечно: никуда не денутся ни музей, ни кафе, ни дельфины с рыбами)). встретимся)*
и вообще, молчала она про плюшки свои! вот как приехала бы! тем более, что корицей)
сижу смеюсь с твоей истории с платком)) блин, есть же такие ситуации!))
svetvasiljeva, flower Света) ну что ты, я читаю всё. информация никогда не бывает лишней.) тем более, что человека, который мне её предоставил, я очень уважаю и ценю. твой опыт и знания дорогого стоят. flower
Quote (gulnur)
пустота.

знаешь, возможно скажу банальность, но пустот в природе не бывает. точнее,они всегда заполняются. чем? зависит от каждого. и от нас самих и от тех, кто находится "рядом"(закавычу всё таки это слово) с нами..
да, конечно, некоторые люди могут "звенеть", как ты говоришь, чтобы никто не видел внутреннего опустошения. и много разных способов, для сокрытия своего одиночества, боли, обиды, грусти, беспомощности перед ситуацией и судьбой...от самых агрессивных до самых добродетельных. никто из нас не имеет права запрещать другим поступать так или иначе. каждый волен идти по той дороге,которую сам выбирает. ой) вспомнила "О дорогах и сердце" всё верно. flower
Rata, flower проедется. ещё как. и не раз. но только после того, как это будет проделано и явственно ощутим состояние "проката", мы по-настоящему понимаем насколько мы сильны духом. как остро хотим жить, а не тяготиться жизнью. а соревнование вообще бесполезное занятие). тем более, что по сути все "находимся" в различных спортивных видах и категориях).
flower

мы не чужие на этом празднике жизни

Сообщение отредактировал Alita - Вторник, 01.11.2011, 16:13
 
Награды: 8  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!