Четверг, 25.04.2024, 13:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 205 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Понедельник, 09.12.2013, 02:53 | Сообщение # 5101
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата PoMarKa ()
адаптация происходит за неделю, две?

у кого-то месяц, у кого-то до полугода. Есть вариант, когда родитель находится с ребенком в группе.

Цитата PoMarKa ()
а потом удивляемся - чего это у нас малыш до садика не болел, а тут неделю в салу месяц дома
иммунитет плохой?
да нет, психосоматика хорошая))))

да, знаю, есть версия, что иммунитет ребенка сформировывается к 4-м годам. И именно после 4-х можно отдавать ребенка в сад.

Цитата PoMarKa ()
чего же у нас тогда буйным цветом цветут психологические консультации и тренинги и люди валом валят чтобы найти себя свое я и научится безусловно принимать себя и всех?

у нас? цветут психологические консультации? по-моему, у нас до сих пор люди не могут отличить психолога от психотерапевта или психиатра)) цветут они в той же Америке и уже давно. вот там они цветут, да.

Цитата PoMarKa ()
мы ссылаемся на не норму же))

то, что раньше не было нормой, скоро ею станет. закон эволюции)) если примем теорию Дарвина, то и человек разумный когда-то был результатом мутации)

Цитата PoMarKa ()
лучше бы ребенок рос с обществе большой семьи где много детей и взрослых где все свои, и всех много. и есть иерархия семьи, понятия старших младших, свои семейные традиции и ценности
тогда и социализация тебе и привязанности - все есть. красота!

вот тут согласна! но, к сожалению, у нас такое теперь встречается крайне редко. В погоне за очередным куском, о традициях забывают сами взрослые. Если посмотреть на людей со стороны, то порой делается страшно: все куда-то бегут, недосыпают, становятся похожими на зомби. В провинции, думаю, все немного иначе все же.

Таких родителей, как ты, Маш, не так много. Сейчас очень многие только и жаждут сбагрить своих детей на школы и сады. И именно у таких родителей потом вырастают те, у кого привязанность смещена в ненужную сторону, и именно они попадают во всякие передряги. К счастью, не все такие.

Кстати, вспомнила один момент. Не знаю, как в провинции, но в Москве уже давненько все пытаются из школ и садов сделать комплексы, объединив несколько учреждений. В таком случае, сказали, оплата за сад здорово подорожает, а льготы будут отменены. Следовательно, за сад будут платить и многодетные семьи в то время, как сейчас они не платят. Один из родителей Арсюхиного одногруппника на такое сказал:"Я не для того троих детей рожал, чтоб за детский сад платить". Так что, оказывается, у нас детей рожают, чтоб за что-то не платить.((

Добавлено (09.12.2013, 02:40)
---------------------------------------------
Цитата PoMarKa ()
Алена мы светимся в разделе зеленым и жОлтым эх ностальжиииииииииии
хе-хе :p

Добавлено (09.12.2013, 02:53)
---------------------------------------------
Как же мне порой хочется выбросить все телефоны/планшеты и прочие игрушки.... Дети перестали интересоваться теми играми, в которые играли мы( Хуже того, они практически не умеют играть вместе( Организовать можно игру только с 5-7-ю. Остальные заняты собой. Потому  что взрослые постоянно заняты собой, своими проблемами. И во всяких там смещениях не сверстников надо винить, а себя, взрослого. Ребенок ребенка может научить, может, и хорошему может научить, если его прежде научили взрослые. Открытие нового приходит к детям и в процессе их взаимодействия друг с другом. Но, к сожалению, плохое пристает легче, чем хорошее. И те, у кого это хорошее нестабильное, слабое, цепляются за плохое.
Я встречала в своей практике и 2-3-летних деток, которые рассуждали так, что взрослый позавидует. Мне мой собственный ребенок 5-ти лет порой "открывает Америку", заставляя задуматься над тем, в чем я не права.


Сообщение отредактировал phsycolog - Понедельник, 09.12.2013, 12:02
 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 09.12.2013, 18:30 | Сообщение # 5102
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Цитата phsycolog ()
да, знаю, есть версия, что иммунитет ребенка сформировывается к 4-м годам. И именно после 4-х можно отдавать ребенка в сад.

да, про 4ре года согласна)
в 4ре могла бы отдать в сад
я бы сказала так - в 4ре УЖЕ МОЖНО отдать ребенка в сад
но не так что в 3 ему там НЕОБХОДИМО быть
Цитата phsycolog ()
Если посмотреть на людей со стороны, то порой делается страшно: все куда-то бегут, недосыпают, становятся похожими на зомби. В провинции, думаю, все немного иначе все же.

немного иначе, но не сильно
и динамика не в лучшую сторону идет((((
Цитата phsycolog ()
Сейчас очень многие только и жаждут сбагрить своих детей на школы и сады. И именно у таких родителей потом вырастают те, у кого привязанность смещена в ненужную сторону, и именно они попадают во всякие передряги. К счастью, не все такие.

о да! читаю мамские форумы и страшно от отношения мам к своим деткам
возникает вопрос зачем они вообще рожали? просто чтобыбыло?
жалко мне этих деток, очень жалко
Цитата phsycolog ()
Один из родителей Арсюхиного одногруппника на такое сказал:"Я не для того троих детей рожал, чтоб за детский сад платить". Так что, оказывается, у нас детей рожают, чтоб за что-то не платить.((

да, меня тоже эта позиция умиляет - я родил\родила детей и теперь государство мне все должно. и маткапитал у нас маленький, и пособия маленькие и все в таком духе
я вообще то не государству рожала детей а себе
правда потом пусть и государство долг никакой с меня тоже не требует))))
Цитата phsycolog ()
Потому что взрослые постоянно заняты собой, своими проблемами. И во всяких там смещениях не сверстников надо винить, а себя, взрослого. Ребенок ребенка может научить, может, и хорошему может научить, если его прежде научили взрослые. Открытие нового приходит к детям и в процессе их взаимодействия друг с другом. Но, к сожалению, плохое пристает легче, чем хорошее. И те, у кого это хорошее нестабильное, слабое, цепляются за плохое.

дадада, полностью согласна
мы сами косячим, а потом у нас дети "такие"
Цитата phsycolog ()
Я встречала в своей практике и 2-3-летних деток, которые рассуждали так, что взрослый позавидует. Мне мой собственный ребенок 5-ти лет порой "открывает Америку", заставляя задуматься над тем, в чем я не права.

просто они простые и безхитростные. такие какие есть. настоящие

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
gulnur Дата: Суббота, 14.12.2013, 14:13 | Сообщение # 5103
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Привет,дорогие мои старички ^_^ Почитала вас,очень интересная тема,кстати,тк мои соседи-очень интеллигентная семья,азербайджанцы,мусульмане,мы тесно общаемся семьями,и до 5 класса их сын был на домашнем обучении.Он достаточно поздний и единственный ребенок,родители уже в приличном возрасте,никогда он не ходил в сад и жил под стерилизованным материнским колпаком,школа даже и не рассматривалась,как единственно возможный гранит науки.Сейчас это совсем другой ребенок,и ему очень нравится в школе.Вот буквально с его слов,он очень начитанный,такой маленький профессор можно сказать:
"Я благодарен своим родителям,за это непростое для них решение,я получаю жизненный опыт, возникающий при общении в коллективе,это повышает уровень моего интеллекта и стрессоустойчивость.Знаете, в школе в последнее время появилось много новых подходов к обучению - семинары, презентации,олимпиады, поездки на экскурсии, доклады. Такое разнообразие форм стимулирует мое развитие познавательной деятельности и позволяет выработать свою индивидуальную стратегию получения знаний. Считаю,когда ребенок обучается дома, формирование стратегии усложняется, так как рядом нет сверстников, которые могли бы опровергнуть его точку зрения.Это,пожалуй, самый важный для меня фактор."
Ну,не прямо слово в слово,но очень близко..
Им нужно дать право выбора,дети не такие беспомощные,как мы о них думаем.

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥


Сообщение отредактировал gulnur - Суббота, 14.12.2013, 14:15
 
Награды: 1355  +
PoMarKa Дата: Суббота, 14.12.2013, 21:46 | Сообщение # 5104
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

gulnur, очень интересная заметка ^_^
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Tessio Дата: Понедельник, 23.12.2013, 10:32 | Сообщение # 5105
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Цитата Alita ()
сайт-это единственное место, где можно общаться?
похоже на привычку, скорее. Не могу представить как общаться со всеми вами вконтакте.
-----------
Почитал последние три странички - какой-то женский клуб прям у вас получается. Без Rata и еще пары парней мне туту будет как-то сложновато.
Но все же рад вас всех видеть.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..

Сообщение отредактировал Tessio - Понедельник, 23.12.2013, 10:36
 
Награды: 144  +
Rata Дата: Понедельник, 23.12.2013, 17:22 | Сообщение # 5106
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline



Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Понедельник, 30.12.2013, 08:29
 
Награды: 130  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:17 | Сообщение # 5107
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

как удобно быть подписанной на тему)))

Tessio, на самом деле это ужас ужасный - помнится во времена лоста мы тут на дхармовских автобусах разьезжали и пили что то))
а теперь про детей и школы
закон жизни))))

Rata, и о чем говорят на леди.ру? мне наверно туда нельзя, я приблизительно представляю контингент, и понимаю что меня там быстро забанят)))))

********

вобщем, Алена и все, кому интересно - была я на семинаре по семейному образованию.
из-за чего весь сыр бор - в новом законе об образовании который вступил в силу с сентября, черным по белом написано что
деть в школу ходить не обязан
где деть будет учится решают только его родители
забрать детя из школы и перевести его на СО или же обратно можно в любой момент
любая школа обязана принять на контроль ребенка на СО, обязана выдать ему учебники, а в некоторых регионах еще и платят компенсацию родителям обучающих детей дома. у нас правда это не действует))))

закон есть, а вот методов регулирующих его исполнение нет.. как обычно)))
как бы это и была цель семинара - обсудить чего же хотят родители и учителя, и где найти точку соприкосновения
НО
в живем в раше
там были два зама министра, здравоохранения и образования, и они заявили что школа это круто это прекрасно, в школе у нас все хорошо, реформы у нас прекрасные, учителя стали получать больше, все супер! а вы мамочки которые мечтаете о СО, мягко говоря неадекват))))))))))
кароче они и явили собой ту систему из за которой я и против школы)

кароче я нарыла себе кучу сайтов по СО, в Мск и других крупных городах уже по 10 лет есть практика, дети на СО уже в вузы поступили, буду читать. время еще есть для принятия решения)

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Alita Дата: Среда, 25.12.2013, 13:22 | Сообщение # 5108
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

И снова о том же. 
а что есть привычка общения в определенном месте? это уж как-то к Штирлицу с его паролями и явками отсылает. 
повторюсь: было бы желание. 
сайту жить то осталось несколько дней. пышных прощаний вряд ли ожидается. 
складывается такое впечатление, что пока мы все находились в формате сайта, мы были интересны друг другу, а выйдя за его пределы этот интерес исчез. я говорю не о личном общении, а о групповом. 

и причем тут дамский клуб? как будто ты не говорил никогда на "эстрогенные темы". 

да, кстати, Рата, рада тебя видеть. улыбнулась, вспомнив о рассуждениях о твоей половой принадлежности.)
Цитата Rata ()
форум Lady.ru.

мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 8  +
Rata Дата: Среда, 25.12.2013, 21:29 | Сообщение # 5109
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline



Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Понедельник, 30.12.2013, 08:31
 
Награды: 130  +
PoMarKa Дата: Среда, 25.12.2013, 23:20 | Сообщение # 5110
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Alita, я не узнаю вас в гриме (с) )))))))

а что будет с сайтом? он останется. закончится видимо оплата домена лост-абс.ру
сайт будет доступен по техническому домену, если не ошибаюсь то лост-абс.юкоз.ру

Rata, кароче, лучше мне туда не лезть а то потом не вылезешь оттуда))))))))
лост кончился, но чувство ностальгии иногда посещает)))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Tessio Дата: Четверг, 26.12.2013, 09:49 | Сообщение # 5111
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Добавлено (26.12.2013, 09:47)
---------------------------------------------
Цитата PoMarKa ()
помнится во времена лоста мы тут на дхармовских автобусах разьезжали и пили что то))
Помнится, мы с тобой чуть ли не любовью занимались на причале после коньяка..

Добавлено (26.12.2013, 09:48)
---------------------------------------------
Цитата Alita ()
как будто ты не говорил никогда на "эстрогенные темы".
 Ты чертовски хорошо меня знаешь.

Добавлено (26.12.2013, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата Alita ()
а что есть привычка общения в определенном месте? это уж как-то к Штирлицу с его паролями и явками отсылает.  повторюсь: было бы желание.
  Хорошо. Давайте может вконтакте попробуем? Я или кто-то создаст группу. Будем там болтать? Чисто для нас. Сколько там наберется? Человек 10 - max?
Голосуйте. Если хотя бы человека 4 тут сейчас согласятся, я создам и скину ссылки.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..

Сообщение отредактировал Tessio - Четверг, 26.12.2013, 09:48
 
Награды: 144  +
Alita Дата: Четверг, 26.12.2013, 12:00 | Сообщение # 5112
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, я хорошо загримировалась))

Маша, я не очень разбираюсь в доменах, просто что хочу сказать в поддержу незакрытия сайта. такого количества информации(даже не по самому обсуждению ЛОСТа). почитать хотя бы верхнюю часть форума. эзотерика, история, религия, философия, медицина и так далее. это для нас ЛОСТ закончился(мы посмотрели, пережили, прочувствовали все это), а для других-нет. кто-то смотрит, кто-то будет смотреть. не просто смотреть(ну фильм интересный. ну сюжет оригинальный), а именно болеть этим. и сайт в помощь таким. не знаю, конечно, может ты Рата и права и я наивный житель Чукотки, но все таки хочется верить, что ЛОСТ(а может даже и сайт) будет жить. а мы стали уже его частью.
*до сих пор мурашки по коже, когда слышу этот звук(когда буквы на экране появляются).*

Tessio, )) я с тобой.

мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 8  +
Tessio Дата: Четверг, 26.12.2013, 12:16 | Сообщение # 5113
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Цитата Alita ()
кто-то смотрит
Я, кстати, начал пересматривать. Сейчас разгар третьего сезона: Кейт и Сойер спаслись от Других благодаря Джеку (который оперировал в это время Бэна).

Добавлено (26.12.2013, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Alita ()
может ты Рата и права и я наивный житель Чукотки
Я в ноябре был в двух командировках: Сыктывкар и Ханты-Мансийск. Может скоро и на Чукотку.. Только сначала снова в Ханты заеду.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
Alita Дата: Четверг, 26.12.2013, 12:41 | Сообщение # 5114
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tessio, вспомнила, как тут возникло обсуждение на тему как мог очнуться Бэн во время операции на позвоночнике и при этом вести беседу с Джэком со товарищи, вполне себе членораздельно. 
Цитата Tessio ()
в двух командировках
что запомнилось больше всего?

мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 8  +
Tessio Дата: Четверг, 26.12.2013, 13:03 | Сообщение # 5115
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Цитата Alita ()
как тут возникло обсуждение
ну тема к тебе ближе в силу профессии. И как же так могло получится - я вчера как раз задумался.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..

Сообщение отредактировал Tessio - Четверг, 26.12.2013, 13:05
 
Награды: 144  +
Alita Дата: Четверг, 26.12.2013, 13:45 | Сообщение # 5116
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тем, кто пересматривает ЛОСТ не в первый раз, уже заметны и не такие ляпы. хотя, вот если подумать, то все таки мог. но. тогда анестезия должна была быть другой. не той, которую давали Бэну в операционной. или я не помню и ему эпидуральную анестезию применяли...? в общем, при любом варианте, речь у него не была бы такой. он рассуждал и именно беседовал с теми, кто находился в операционной. но тот факт, что на этом острове все шло не так как в обычной жизни\мире, можно предположить, что и реакция у него и вообще физиология стала отличной от нормы. 
кстати, когда Джэку удаляли аппендицит, он тоже довольно бодро держался. герой! что тут еще скажешь. ну а Бэн просто...особенный)))
Цитата Tessio ()
вчера как раз задумался.
блютус)

мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 8  +
Tessio Дата: Четверг, 26.12.2013, 13:54 | Сообщение # 5117
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Цитата Alita ()
эпидуральную
     Как и мне в декабре и апреле? Такую же что ли?
Помню, в апреле анестезиолог в разгар операции спрашивает у меня...
--Молодой человек, Вы слабость не чувствуете? Все нормально?
--Доктор, Вы в меня ввели опиаты - конечно, я чувствую слабость. 
Соображал я вполне здраво.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..

Сообщение отредактировал Tessio - Четверг, 26.12.2013, 13:54
 
Награды: 144  +
Alita Дата: Четверг, 26.12.2013, 14:44 | Сообщение # 5118
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tessio, сознание сохраняется. пациент может говорить. зависит еще от дозы анестетика. но. ведь Бэн был без сознания. а потом очнулся. вот я тебе о чем говорю. нужно пересмотреть этот эпизод. не помню как именно ввели ему анестезию. но все равно он был "бодрее и веселее" да и разговорчивее, чем обычные смертные на операционном столе. 
хотя...все таки он был в отключке на начало операции. все таки не эпидуралка была у него. 

---
да, ты говорил. и еще, кажется, потом просил у него "добавки" на следующий день.

мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 8  +
PoMarKa Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:43 | Сообщение # 5119
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Цитата Tessio ()
Помнится, мы с тобой чуть ли не любовью занимались на причале после коньяка..

коньяк, он такой коньяк)))) не помню, не было такого))))
Цитата Tessio ()
Давайте может вконтакте попробуем? Я или кто-то создаст группу. Будем там болтать? Чисто для нас. Сколько там наберется? Человек 10 - max?

Тесс, группа уже есть, давно всех ждет))))
ссылку могу дать)
мне там будет удобнее сели честно)
Цитата Alita ()
так как там с заказом моих платков?)

вот теперь я совсем запуталась, и не могу понять кто это?)))
но с платками покончено надолго((((

я тоже пересматриваю.
я поступила по хитрому, подбила подружку которая не смотрела, смотреть вместе, смотрим он-лайн параллельно. поэтому больше 3-4 серий вечером, после укладывания детей, неполучается))))
а иначе бы я круглосуточно смотрела)))))
вчера 3ий сезон добили. она в шоке, я в слезах))))

по поводу Бена и операции - Джек не анестезиолог все таки, дал дозу поменьше вот и очнулся Бен))) думаю не стоит заморачиваться)
но одно я поняла точно - лост создан для того чтобы его пересматривать, раз за разом открывая новые грани и сюжетные ходы, намеки и подсказки)))
и чтобы заново влюбится в Сойера)))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Tessio Дата: Четверг, 26.12.2013, 15:54 | Сообщение # 5120
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Цитата PoMarKa ()
Тесс, группа уже есть, давно всех ждет))))
Давай ссылку, посмотрим.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
Alita Дата: Четверг, 26.12.2013, 16:44 | Сообщение # 5121
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

так значит ты платки не расписываешь... жаль. у тебя здорово получалось это. и пасхальные яйца тоже. фото видела в альбоме в вк. ты мастер кисточки и красок).

ну а что касается анестезии и Джека с Бэном, тут дело не в том, что он плохой анестезиолог, и доза была мала, а в самой физиологии. ну да Бог с ней).
вспомнила еще фрагмент, когда Джэк Буну ногу ампутировал. сильный эмоциональный момент. или роды Клэр. кого там еще резали? а, Чарли щеку порохом "зашивали")). тоже занятно.)
Цитата PoMarKa ()
и чтобы заново влюбится в Сойера)))

 да уж... он вызывает сильные ощущения у дам.))) а Джек все равно лучший).

мы не чужие на этом празднике жизни

Сообщение отредактировал Alita - Четверг, 26.12.2013, 17:30
 
Награды: 8  +
PoMarKa Дата: Четверг, 26.12.2013, 23:09 | Сообщение # 5122
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Цитата Tessio ()
Давай ссылку, посмотрим.

тык>>>
там 2 человека сиротливо ждут всех остальных))))
Цитата Alita ()
тоже занятно.)

ну с мед точки зрения там много чего не понятно
тот же Джек, ну мастер на все руки))) а вот роды на 38 неделе без мониторов боялся принять)))))))))
Цитата Alita ()
а Джек все равно лучший).

нет нет и еще раз нет)))
я не могу понять, ПОЧЕМУ для главного героя спасшего мир был выбран такой противный персонаж?????
я честно пытаюсь найти в нем найти что то притягивающее, благородное, геройское
и не нахожу
ну никак
все его поступки как минимум напрягают, а больше разочаровывают.
кстати подружка, с кем смотрю и которая в каком то смысле лишилась невинности))) она их всех раскусывает))) про Локка она сразу сказала что он слабак и трус))) вот только Бена она никак не примет)
забавно смотреть над эмоциями того кто смотрит это впервые)

за мастера спасибо) но не тянет на это, и времени нет и вдохновения

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Tessio Дата: Пятница, 27.12.2013, 11:11 | Сообщение # 5123
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Цитата PoMarKa ()
там 2 человека сиротливо ждут всех остальных))))
Окей, ладно. Давайте там тогда.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
PoMarKa Дата: Суббота, 28.12.2013, 12:57 | Сообщение # 5124
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

я вчера ходила на Хоббита
только из-за нашей Кейт
книги я не читала, ВК смотрела только первого
а вот на Эви пошла посмотреть
и она мне понравилась, и фильм тоже. особенно дракон и гномы))))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Alita Дата: Понедельник, 30.12.2013, 12:53 | Сообщение # 5125
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата PoMarKa ()
нет нет и еще раз нет)))
вспоминаю бои без правил). хотя нет, правила были :не офтопить и не флудить.
не пойму, а что противного ты находишь в персонаже Джека? я давно поняла одну простую житейскую истину "чем *выше* человек(не имею в виду социальный статус и антропомертические данные) тем сильнее ему дается по голове в случае чего и тем больше с него спрос и тем меньше ему дается шансов на ошибку". на критику горазды все, прикрываясь псевдо-моралью да *личными\общественными нормами и правилами*, а брать ответственность за всех в критический момент,  принимать удар на себя, могут далеко не все. но и в ответственности нужна разумность. не сломя башку кидаться с криком "ура", а быстро сориентировавшись в ситуации и приняв волевое решение. правильное или нет, это оценка субъективная. у каждого свой взгляд ведь.
ну а то что Локк трус...) скажи, а что по-твоему есть трусость?
Сойер тянет на *почетное звание* героя всея ЛОСТа? (и тут хотелось бы сказать что-то острое, но не стану. уж больно интересно послушать мнения *оставшихся в живых*)

мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 8  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!