Пятница, 29.03.2024, 00:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 206 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:02 | Сообщение # 5126
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

А у меня целых два Машиных платочка, хе-хе :p Я вовремя успела.

Цитата PoMarKa ()
я вчера ходила на Хоббита только из-за нашей Кейт
книги я не читала, ВК смотрела только первого
а вот на Эви пошла посмотреть
и она мне понравилась, и фильм тоже. особенно дракон и гномы))))

Мы тоже ходили неделю назад. Вовка мой "болен" Толкиеном. Понескольку раз уже "Властелина колец" пересмотрел).

Цитата Alita ()
Сойер тянет на *почетное звание* героя всея ЛОСТа?

В Лосте нет одного героя. Неспроста же и кандидат был не один, и хранитель у острова был не один. Каждый герой по-своему.
В 1-м сезоне мне больше нравился Джек, но в последующем стал больше привлекать, как герой, Сойер....  Со временем он научился думать и принимать взвешенные решения, пусть и на импровизации, где надо хитрил, а не просто прятался ото всех в своей норе, прибирая к своим рукам все, что, на первый взгляд, не имело хозяина. Джек же от сезона к сезону становился все более импульсивным каким-то, нервным, говорил, что он не лидер, но постоянно пытался доказать и себе, и другим, что он именно лидер. Если Сойер и сомневался в чем-то, то не показывал, Джек же частенько демонстрировал свои сомнения напоказ.
Джек из тех героев, в которых сначала показано хорошее, все положительное, но со временем открываются темные пятны. с Сойером, наоборот. Джеймс предстает сначала как некий негативный персонаж, эгоист до мозга костей, в котором постепенно открывается что-то светлое, человеческое.
Кстати, пока шел Лост (3-6 сезон) я была Скейтером, но когда пересмотрела, пришла к выводу, что Кейт должна была быть с Джеком, а Джул с Сойером.

А у нас ветрянка( Если я заболею, будут у меня шикарные новогодние каникулы.... <_<


Сообщение отредактировал phsycolog - Понедельник, 30.12.2013, 15:03
 
Награды: 1271  +
Alita Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:42 | Сообщение # 5127
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата phsycolog ()
хе-хе
и ты мне их не показала? ладно-ладно.
ветрянка с температурой протекает?  оба твои отпрыска в горошек? сочувствую, Ален, знаю ЧТО это такое. можно зато боди-артом заниматься.

странно так читать о том кто герой, а кто не герой... то ли я давно ЛОСТ не смотрела, а то ли это как-то неважно, но даже эмоций это не вызывает. веришь-нет, мне все равно насколько Джек из сезона в сезон деградировал или что там еще? (я не рассматриваю его как персонажа шоу. а как вообще человека.) я в него всегда верила. и мне правда странно как можно один сезон понимать\принимать человека, потому что он *соответствует*, а потом перестать, в силу "сложившихся обстоятельств". я и не говорю, что Джек верхом на белом коне проскакал по всему фильму. этакий эталон чести\доблести\характера и иже с ним. вот именно, что никто не застрахован от сумы и тюрьмы, от того что можешь попасть в черную полосу  и лицом по грязи проехать. и на тебя еще и наступят  и припомнят былые заслуги. и даже можно перестать себя уважать, что Джек и показал. и встать трудно. и руку подать у людей желания вообще нет. хотят ведь верхом и белого коня. и вот как сложно, ценою каких сил можно встать и поверить в себя-вот это более ценно по-человечески чем "путь просветления Джеймса Форда".( но я только приветствую такие метаморфозы. )

мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 8  +
phsycolog Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:54 | Сообщение # 5128
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Показывала жа. разве, нет? x
Пока только Арсюха перебаливает. До Ярьки очередь еще не дошла... и до меня тоже.
Температура была первые два вечера после высыпания и все. Я и жаропонижающих не давала.

Для меня они оба героя... и не только эти двое. Я, например, очень Бенчика лю oops и Деза... про Хьюго вообще молчу. Просто персонажи все очень разные, в каждом есть своя изюминка, но кто-то все равно привлекает больше, а кто-то меньше. И Джек не даградировал - просто он стал показывать то, что было изначально в нем. Только эти проявления оказывались не совсем привлекательными, что ли. Не знаю, как слово подобрать. Однако, в конце именно Джек, его действия вызывают сильные эмоции (ох, уж эта пробка...).
По мне, так Джеку не хватала уверенности в себе, жесткости какой-то, хотя он пытался быть уверенным, он пытался управлять, но как будто харизмы что ль не хватало. Джеймс же никому ничего не пытался доказывать, он просто делал, рубил с плеча, знал, что потом, когда-нибудь может жалеть о содеянном, но все равно делал.
 
Награды: 1271  +
Alita Дата: Понедельник, 30.12.2013, 20:26 | Сообщение # 5129
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

phsycolog, а я и не помню... может и показывала. не до платков как-то...

сколько дней ветрянка? чем обрабатываешь, зеленью или фукорцином? дай Бог, чтобы в легкой форме протекало все. без аб и прочая. не поняла, я ты что ветрянкой не болела в детстве? ну тогда шансы быть в горошек велики. да и у Ярослава тоже. хотя, тут не угадаешь. может и пронесет. иммуностимулирующие препараты стоит все таки подавать. Арсению терпения и здоровья крепкого. 

недавно подруга вспомнила выражение(одна ее знакомая любит так говорить): в последние месяцы года всплывает все самое плохое, что есть в мире, людях, в каждом из нас. тяжелые месяцы выдались... ох, как люто бывает....(

мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 8  +
PoMarKa Дата: Вторник, 31.12.2013, 00:24 | Сообщение # 5130
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Алена, сочувствую что ветрянка. я вот в детстве переболела, мне заболеть не страшно, но когда маська болеет, лучше б самой x

про героев)) я как пересматривающий вновь, снова переживаю и болею за них)))
соглашусь с Аленой - нельзя выделить кого то одного. все разные как и все мы вообще
но все они многогранны сложны и интересны. нет белых и черных, в каждом есть 50 оттенков серого (ох, как я люблю эту метафору)
Локк трус и лох это да. но его в расчет точно не берем

но вот Сойер и Джек. их противостояние гораздо глубже чем просто борьба за женщину. с самых первых серий Джек герой и спаситель. Сойер антигерой, которого все нанвидят. и постепенно они меняются местами. чего только стоит один прыжок Сойера с вертолета! а вспомните их диалог в домике Сойера в 5ом сезоне?
про Джека лучше всех сказала Сара - ты всегда будешь все исправлять. в этом его суть - в стремлении к недостижимым идеалам он много дров наломал.
нельзя чтобы прошлое диктовало нам будущее. а в его случае только так и есть
Джек не так уж и плох просто как Джек Шепард, врач и местами алкоголик, сложый человек, но в целом не плохой. просто слишком уже детские комплексы над ним давлеют
но как спаситель мира... нет, не тянет

из всех них в финальной расстановке на мой взгляд правильно стоят только Бен и Херли. вот они точно на своем месте))

вчера смотрела константу. До чего прекрасная серия!
и вспомнилось из второго сезона - чтобы выжить в этом мире, нам нужен всего лишь один человек...

не знаю, заглянули сюда еще в этом году...
так что
всех с наступающим! всем лучи добра и любви!!!

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Вторник, 31.12.2013, 14:58 | Сообщение # 5131
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не-а, не болела, Наташ. Вообще, ни одной специфически детской заразой не болела. 
Неделю как зелененький) но уже стал осыпаться, как простоявшая до Старого НГ елочка)) Отболел и сам не заметил. 
Мазюкала зеленкой и смесью водки с супрастином (народное средство, особенно, если чешется все))) но нас в этом плане пронесло).
Цитата PoMarKa ()
в каждом есть 50 оттенков серого
Я тут кстати три книжечки на эту тему накачала на телефон. Закончу читать "Норвежский лес" Мураками и возьмусь за них.

Тоже всех поздравляю с Новым годом! Пусть старый год с последней своей минутой заберет все худое, а все хорошее оставит новому году. А новый год, в свою очередь, это хорошее преумножит. angel
 
Награды: 1271  +
vikulichka Дата: Вторник, 31.12.2013, 22:11 | Сообщение # 5132
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Девчата=**столько новых годов провела тут,что каждая клеточка запомнила ощущение праздника,когда я 31 сюда заходила))и щас..в Питере ведь дожди..буе,настроения нет,болею..хотяя,я наконецто дома в этот день,собака рядом,мама(ага,я собаку взяча),какойто новогодний концерт идёт,сюда пришла...девчат,вот оно счастье!)ну серьёзно!и так рада,что вы тут!да ещё и лост обсуждаете)даже Тэсс тут))всё налаживается)вобщем,с Наступающим!мы все пахали как лошади все предыдущие годы,так что год лошади сто пудово должен быть СААМЫМ СААМЫМ!САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ И САМЫМ УДАЧНЫМ И САМЫМ ЩЕДРЫМ НА ЧУДЕСА!!!
Галюня,Ната,Алёнка,Крэйзи-безумно рада вас видеть!я правда скучаю!и вы не мало значите для меня и действительно родные и я вас целую крепко-крепко прикрепко и обнимаю!!!и очень люблю!!
И вы не ожидали что я заявлюсь))ахха))

 
Награды: 7621  +
PoMarKa Дата: Среда, 01.01.2014, 22:29 | Сообщение # 5133
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

vikulichka
ма крейзи ^_^

мы встречали новый год в ресторане, ребенка у бабушек была
впервые за 5лет не дома и я поняла что теперь точно хочу только дома :D

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
gulnur Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:57 | Сообщение # 5134
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Цитата Tessio ()
Давайте там тогда
Все обратно в вк,я так понимаю?
Цитата PoMarKa ()
я вчера ходила на Хоббита
только из-за нашей Кейт
Эви еще и уши самые длинные выбрала :D ,с детьми стоило сходить все-таки.ээх..))
Цитата Alita ()
Сойер тянет на *почетное звание* героя всея ЛОСТа?
там все по-своему герои))и не один только Джек принимал ответственные решения)
Цитата phsycolog ()
А у нас ветрянка
это ж веселуха!мы тоже ходили зелеными леопардиками))
Цитата vikulichka ()
Девчата=**столько новых годов провела тут,что каждая клеточка запомнила ощущение праздника,когда я 31 сюда заходила
От уж кого отшлепала бы!!!Куда пропала???!!Викуль,не пропадай,пиши! ^_^ angel
Цитата PoMarKa ()
теперь точно хочу только дома
Главное,что бы любимые и близкие были в этот момент рядом flower
Любимые мои старички,с Новым Годом и Рождеством Вас!!! flower

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Tessio Дата: Четверг, 09.01.2014, 14:05 | Сообщение # 5135
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Цитата gulnur ()
Все обратно в вк,я так понимаю?
Да пока неясно. Тут сайт работает пока...и там, и тут можно.
Цитата gulnur ()
там все по-своему герои)
Меня так бесит Кейт (пересматриваю Лост, последний сезон уже). Она только и может, что палки в колеса вставлять и выстраивать любовные треугольники.

Добавлено (09.01.2014, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата vikulichka ()
с Наступающим!мы все пахали как лошади все предыдущие годы,так что год лошади сто пудово должен быть СААМЫМ СААМЫМ!САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ И САМЫМ УДАЧНЫМ И САМЫМ ЩЕДРЫМ НА ЧУДЕСА!!!
    Спасибо, приятно очень!

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
PoMarKa Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:44 | Сообщение # 5136
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

странно, а мне Кейт наоборот нравится все больше и больше, как раз таки вне любовных треугольников
а вот что касается амурных дел то тут она просто дурища)))

ну так что, тут тема там группа
а в итоге ни та ни там)))))

я сейчас ребенка уложу и буду смотреть финал лоста
самая ужасная серия во всем сериале имхо

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
LastLost7 Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:43 | Сообщение # 5137
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер зажигает в новом сериале Искусственный интеллект:
    


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.


Сообщение отредактировал LastLost7 - Пятница, 10.01.2014, 02:42
 
Награды: 135  +
Tessio Дата: Пятница, 10.01.2014, 13:32 | Сообщение # 5138
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

оффтоп какой-то.
Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
Alita Дата: Пятница, 10.01.2014, 13:42 | Сообщение # 5139
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

vikulichka, Блонди)) рада тебе очень.
ты в вк написала поздравление и я подумала, что ведь мало людей, кто так может говорить.  правда. пусть Рата и злобствовала относительно этого и придумала название "чмоки-чмоки", но вот ты знаешь, нет в твоих словах той слюнявости, которая лично меня раздражает в людях, но есть теплота и какая-то материнская душевность. читаю тебя и улыбаюсь всегда). всегда приятно, когда люди умеют без каких-то громких речей донести тепло и свою доброту. а этого в нашей жизни очень не хватает.
Цитата PoMarKa ()
ходила на Хоббита
а моя дочка просит отпустить ее с подружкой на "Вий". промо-ролик изобилует спецэффектами. сомневаюсь, отпускать ли...?

Цитата gulnur ()
там все по-своему герои
так вот, "о мышах и людях": я задала вопрос, но что-то ответа не услышала. так что же является трусостью на ваш взгляд? что является в таком случае героизмом?
если герой каждый, то тогда получается мерилка у кого "героизм больше"?  что само по себе глупо и лишено смысла.
это Бернс, лейтмотив LOST


LastLost7, Джош очень хорош!). я уверена, что в его теме этому посту порадуются еще больше.)

да, кстати, хотела цитату Раты вставить по ходу записи, посмотрела... а след их простыл...(

мы не чужие на этом празднике жизни

Сообщение отредактировал Alita - Пятница, 10.01.2014, 13:44
 
Награды: 8  +
phsycolog Дата: Пятница, 10.01.2014, 14:06 | Сообщение # 5140
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата gulnur ()
это ж веселуха!мы тоже ходили зелеными леопардиками))
Галюнь, все хорошо, только я-то не болела. Наташа, правда, говорит, что теперь и не заболею. Хорошо бы, если так.

Цитата PoMarKa ()
мы встречали новый год
А у меня муж мотосезон открывал на Новый год)) Вот она, зима-2014   :D

Викулька, рада, что к нам сюда заглянула. Лучик солнышка ты наш flower

Цитата PoMarKa ()
ну так что, тут тема там группа а в итоге ни та ни там)))))
Ой, да ладно тебе)) Везде по чуть-чуть ведь есть) ;)

Цитата Tessio ()
оффтоп какой-то.
Дык, тогда и наши рассуждения об образовании детей тоже был оффтоп. Вот мы оффтопщики-то)

Цитата Alita ()
а моя дочка просит отпустить ее с подружкой на "Вий". промо-ролик изобилует спецэффектами. сомневаюсь, отпускать ли...?
думаю, сначала самой на него надо сходить.
Цитата Alita ()
если герой каждый, то тогда получается мерилка у кого "героизм больше"?
у героизма нет линейного измерения: кто больше, кто меньше. 

Героизм есть способность совершить что-то неожиданное, не ожидаемое другими, но влияющее на них, способность принять значимое решение и реализовать его. Каждый из Лоста был героем в чем-то свое, у каждого была миссия.
 
Награды: 1271  +
Tessio Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:38 | Сообщение # 5141
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Цитата phsycolog ()
Дык, тогда и наши рассуждения об образовании детей тоже был оффтоп. Вот мы оффтопщики-то)
Как скажешь..

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
PoMarKa Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:10 | Сообщение # 5142
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

о, а я то думаю - чего мне теперь смотреть
буду интеллект смотреть))))

Цитата Alita ()
так вот, "о мышах и людях": я задала вопрос, но что-то ответа не услышала. так что же является трусостью на ваш взгляд? что является в таком случае героизмом?

ну если говорить о конкретном нам известном случае - финал 4го сезона, улетающий с острова вертолет, и сойер спрыгнувший с него, чтобы остальные спаслись. а джек и херли струсили
но только почему то в случае херли это не выглядело так противно, наверно потому что он никогда не претендовал на звание героя
и пусть Кесиди не заливает что Сой струсил. это в ней говорит ее эгоцентризм)))

Тесс - тема болталка. можно обо всем)))

кстати!
как же я не поделилась с вами такой приятной вещью!
я летом стала машину водить
муж купил мне на юбилей, синий пыжык))))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Alita Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:53 | Сообщение # 5143
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата phsycolog ()
мы оффтопщики-то)
) вспомнила, как называлась тема, которая плавно мигрировала сюда "Отцы и Дети" (обсуждаем жизнь, в том числе любимый LOST). или как-то так. рыться в недрах форума нет желания. Джош, как ни крути, это отдельная тема. но это так, к слову об оффтопе.)
 
Цитата phsycolog ()
теперь и не заболею.
Алена, то что ты не заболела сейчас, не означает, что ты не заболеешь при следующем контакте с вирусом. повторюсь, болеют даже пожилые люди. вирусу все возрасты покорны. просто сейчас ты не заболела.
Цитата phsycolog ()
сначала самой на него надо сходить.
к слову сказать, в последний раз была в кино с тобой. это был какой-то фильм про то ли что-то после конца света, то ли вампиры какие-то... помню в 3-D был))) наверное очень интересный, что даже названия не помню)).
Цитата PoMarKa ()
ну если говорить о конкретном нам известном случае
а зачем в конкретном случае? если говорить именно об этом случае, то тут еще бабушка надвое сказала, что сие было: акт самопожертвования(а как известно, любое самопожертвование есть факт подвергающийся сомнению в его целесообразности), или акт проявления импульсивного выражения чувств. ну, все таки Кейт смотрела на беднягу Сойера влажными глазами. как тут не сигануть с вертолета? вопрос в том "а был ли мальчик?" то есть, вертолет в любом случае был обречен. и Сойер, как не глупый человек, это прекрасно понимал. 
ну а то что Джек выглядел при этом 
Цитата PoMarKa ()
так противно
наверное потому, что 
Цитата PoMarKa ()
он никогда не претендовал на звание героя
он просто выполнял свой долг. быть Шеппардом. что в переводе с инглиша значится "ПАСТУХ".
Цитата PoMarKa ()
синий пыжык))))
мои поздравления!)) и как водится? без нарушений, надеюсь?)

мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 8  +
LastLost7 Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:04 | Сообщение # 5144
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата PoMarKa ()
Добро пожаловать на нашу завалинку!Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
 А Джош та еще ностальгия ..........................
 




Гордый, но всегда готовый прийти на помощь...
...с пронизывающим насквозь умным взглядом...
...несколько свысока...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.


Сообщение отредактировал LastLost7 - Суббота, 11.01.2014, 00:29
 
Награды: 135  +
PoMarKa Дата: Суббота, 11.01.2014, 02:37 | Сообщение # 5145
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Цитата Alita ()
Алена, то что ты не заболела сейчас, не означает, что ты не заболеешь при следующем контакте с вирусом. повторюсь, болеют даже пожилые люди. вирусу все возрасты покорны. просто сейчас ты не заболела.

я так понимаю что раз не заболела то не заболеет
Цитата Alita ()
если говорить именно об этом случае, то тут еще бабушка надвое сказала, что сие было: акт самопожертвования(а как известно, любое самопожертвование есть факт подвергающийся сомнению в его целесообразности), или акт проявления импульсивного выражения чувств. ну, все таки Кейт смотрела на беднягу Сойера влажными глазами. как тут не сигануть с вертолета? вопрос в том "а был ли мальчик?" то есть, вертолет в любом случае был обречен. и Сойер, как не глупый человек, это прекрасно понимал.

ну у вертолета шанс спастись был, и между прочим они и спаслись
а вот у спрыгнувшего шансов не осталось
ну и вряд ли он спрыгнул только чтоб перед Катькой покрасоваться)))) не тот он человек
Цитата Alita ()
он просто выполнял свой долг

вот в этом весь Джек - все какой то долг, все должен кому то чего то
живет не для себя а для других а потом пьет и плачет плачет и пьет
Цитата Alita ()
мои поздравления!)) и как водится? без нарушений, надеюсь?)

ой да кайфово, спасибо!
про нарушения - если они и есть то я не знаю о них)))
тьфу тьфу
Цитата LastLost7 ()
А Джош та еще ностальгия ...........

мммм
а сериал закончен? вообще о чем?
есть ВК?

а я еще седня узнала что у меня ребенка в садик зачислили, я чет в панике)))

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
bugmenot Дата: Суббота, 11.01.2014, 03:09 | Сообщение # 5146
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата LastLost7 ()
Гордый, но всегда готовый прийти на помощь...

Это про Сойера, Джоша или..?

Цитата LastLost7 ()
...с пронизывающим насквозь умным взглядом...


Ну это понятно про кого..))

Цитата LastLost7 ()
...несколько свысока...

И это тоже. Ну не отпускает людей возможность, хоть как то выделится.. хотя и шрифт тут не при чём, хотя про: "..Теперь это болталка.." , ты правильно заметил..)))

Цитата Alita ()
он просто выполнял свой долг. быть Шеппардом. что в переводе с инглиша значится "ПАСТУХ".
Пастух -герой? Т.е. если Кристиан Шепард - это христианский пастырь, то Джек Шепард - это просто пастух? Ну если так, то для чего Джек-пастух, пас своих овец? (ведь пастухи кого то пасут? или нет?). Пастырь - пастух. Фермер - охотник. Далеко же яблоко упало от яблони.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал bugmenot - Суббота, 11.01.2014, 03:50
 
Награды: нет  +
LastLost7 Дата: Суббота, 11.01.2014, 11:38 | Сообщение # 5147
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата PoMarKa ()
мммма сериал закончен? вообще о чем?
есть ВК?
Сериал только начат.
Главный герой человек-компъютер с вживленным чипом, решающий глобальные общегосударственные проблемы (Джош-Габриэль).
Пилот собрал 16 миллионов.
Вряд ли будет выдающимся, но из-за Джоша можно и посмотреть, поскольку его роль несколько напоминает лостовскую.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.
 
Награды: 135  +
phsycolog Дата: Суббота, 11.01.2014, 12:15 | Сообщение # 5148
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата LastLost7 ()
Вряд ли будет выдающимся
А мне понравился) И не только из-за Джоша. Спасибо за наводку flower

Цитата PoMarKa ()
как же я не поделилась с вами такой приятной вещью! я летом стала машину водить
муж купил мне на юбилей, синий пыжык))))
Молодца! Легких дорог тебе  :)

Я,было дело, хотела себе купить какой-нить драндулетик, то как представлю: бешенный город, пробки, машин скоро будет больше, чем людей, то совсем не хочется покупать. А ради того, чтоб к мамам ездить несколько раз в год, особого смысла не вижу пока.

У меня тоже маленькая радость) Я снова решила учиться. Поступила в институт. Решила, зачем  зря пропадать моему общему физмат образованию - буду технарем).

Цитата Alita ()
Алена, то что ты не заболела сейчас, не означает, что ты не заболеешь при следующем контакте с вирусом.
Так я и говорю про сейчас)

Цитата Alita ()
в последний раз была в кино с тобой. это был какой-то фильм про то ли что-то после конца света, то ли вампиры какие-то... помню в 3-D был))) наверное очень интересный, что даже названия не помню)).
Это  был "Пастырь", кажись). Мы хотели на что-то другое пойти, но по времени было неудобно. Решили пойти на этот. Я его смотрела второй раз, ты - первый, но без энтузиазма)
Ну, так?! На "Вия" пойдем? B) >:)

Цитата PoMarKa ()
а я еще седня узнала что у меня ребенка в садик зачислили, я чет в панике)))

не паникуй) там же будет День открытых дверей, сходи, оцени. У нас сады после 4-х часов дня. - открытая территория - можно пройти мимо и посмотреть, что собой представляет общений  воспитателей с детьми на прогулке.

Цитата PoMarKa ()
живет не для себя а для других а потом пьет и плачет плачет и пьет
Пастух же! Для овец своих живет. А то, что пьет и плачет, так это от отчаяния, что с должностью не справился. Кстати, Сойер тоже пил и плакал. Но  почему-то  это иначе выглядело.

Цитата bugmenot ()
Далеко же яблоко упало от яблони.
Разве далеко?

Добавлено (11.01.2014, 12:15)
---------------------------------------------
Цитата PoMarKa ()
есть ВК?
в вк трейлер есть. 1-я серия вышла только 07.01.14. Я его через   поисковик нашла. Только в нашем переводе его название "Разведка".


Сообщение отредактировал phsycolog - Суббота, 11.01.2014, 12:16
 
Награды: 1271  +
Alita Дата: Суббота, 11.01.2014, 16:27 | Сообщение # 5149
В самолёте
Группа: Пользователи
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

phsycolog, я не против. но мы вскоре встречаемся совсем по другому поводу). 

PoMarKa,  паника с чем связана? кстати, ты вроде бы хотела, что бы дочка не посещала сад и дошкольное воспитание получала дома и, как альтернатива, в детском образовательном центре, изменилось мнение или нет, после получения "повестки" в сад?

bugmenot, ) углубляясь в тайный смысл, есть опасность утонуть.


мы не чужие на этом празднике жизни
 
Награды: 8  +
phsycolog Дата: Суббота, 11.01.2014, 17:10 | Сообщение # 5150
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата Alita ()
phsycolog, я не против. но мы вскоре встречаемся совсем по другому поводу).
ну, будет еще один повод,  че?!
 
Награды: 1271  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!