Пятница, 29.03.2024, 03:03
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 43 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:52 | Сообщение # 1051
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Tessio)
истина неоспоримая? Микро-мир отличается ли от мега-мира? Разумны ли его выводы таким образом? Здесь нет абсолютной истины..пока.

Мы живем В Макромире,и не надо притягивать законы Микромира в нашу реальность.Об этом он и говорит.Для построения одного альтернативного атома необходима энергия нескольких звезд.А поскольку согласно Антропного принципа мы живем в 4-х мерном пространстве,и другого не дано(что признается всеми),то мы получаем то,что нам и положено.


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
spravka Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:53 | Сообщение # 1052
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
И есть ли путь Альтернативщиков с БЗ на Осторов..
Я в этом уверена почему то. Или даже путь уже пройден. Ведь остров, я так понимаю, погружается постоянно. Только как же дышат его обитатели? Может они тренируются в источнике? По 108 секунд
Извините, опять на хаха

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Вторник, 16.02.2010, 23:56
 
Награды: 279  +
Tessio Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:55 | Сообщение # 1053
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

alladin, Фрай, а я от Джульиет балдею почему-то..ну возбуждает она меня и всё тут (в условиях отсутствия Анны Люсии).
Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
spravka Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:59 | Сообщение # 1054
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Tessio)
ДАВАЙТЕ, парни, СМЕНИМ ТЕМУ и обсудим попку Кейт?

Может даже в ходе обсуждения родится новая теория ...Зеркальности например, или параллельности :D

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Tessio Дата: Вторник, 16.02.2010, 23:59 | Сообщение # 1055
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

spravka, ага, попковидности.
Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..

Сообщение отредактировал Tessio - Среда, 17.02.2010, 00:00
 
Награды: 144  +
alladin Дата: Среда, 17.02.2010, 00:00 | Сообщение # 1056
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Я в этом уверена почему то. Или даже путь уже пройден. Ведь остров, я так понимаю, погружается постоянно. Только как же дышат его обитатели? Может они тренируются в источнике? Извините, опять на хаха

Наташа.. мне почему то не верится, что Остров погружается - реально. Может и со стороны наблюдающего из "вселенной" так и выглядит. Но для нормального понимания, без примеси фантастики в этом вопросе не разобраться.


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Среда, 17.02.2010, 02:24
 
Награды: 588  +
Light8939 Дата: Среда, 17.02.2010, 02:18 | Сообщение # 1057
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну вы настрочили тут... завтра уже почитаю, сейчас не осилю oops
-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
svetvasiljeva Дата: Среда, 17.02.2010, 02:41 | Сообщение # 1058
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Об альтах и параллелях с точки зрения квантовой физики. Сорри, как всегда много
букафф :D

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Среда, 17.02.2010, 18:05
 
Награды: 460  +
alladin Дата: Среда, 17.02.2010, 03:30 | Сообщение # 1059
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
Об альтах и параллелях с точки зрения квантовой физики. Сорри, как всегда много букафф

svetvasiljeva, flower Много не много :D но до меня некоторая часть дошла :)
Помоему Фарадей о чём то похожем говорил о валунах времени.(не досказанная часть в фильме, есть в вырезанных сценах к 5-му сезону) flower

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
svetvasiljeva Дата: Среда, 17.02.2010, 04:01 | Сообщение # 1060
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Эйхэй Догэн (19 января 1200— 22 сентября 1253) — японский мыслитель, патриарх дзэн, основатель японской школы Сото.
Основные труды:
Сёбогэндзо — «Сокровищница глаза истинной дхармы»,

Догэн был тем, кто принес в Японию из Китая Буддизм. Что интересно для нас,
имя Эйхэй означает ВЕЧНЫЙ МИР. Так же назывался и монастырь, который
он основал... В своей проповеди он говорил: "На Небе наверху и на Земле внизу
это самое место - есть Эйхэй (Вечный Мир)"...По философии дзадзен (японский
вариант буддизма) каждая жизнь — лишь шаг по великому кругу Дхармы, до тех
пор, пока человек не освободится от оков, которые он выковал из своих собственных
убеждений и желаний. И на этом пути не преодолеет ДВОЙСТВЕННОСТЬ (любую
полярность – свет-тьма, добро-зло, что и зашифровано в образе наших близнецов).
Это и есть "круг" (вспоминается мячик, который вертел в руках Доген) или "кольцо
пути" (этот термин введен им), о котором говорится в дзен-буддизме, и который ведет
к ПРОБУЖДЕНИЮ. К пробуждению в подлинное существование (вспышка - сатори)
Символом этого является ГЛАЗ. «Когда же я стану буддой, то подарю тебе
дхармический глаз. Возьми эти драгоценности и ступай», - сказано в
одной из джатак о Будде Шакьямуни (Джатаки, истории реинкарнаций Татхагаты
Шакьямуни). Наверное, все-таки в ведении этого персонажа есть определенная
последовательность. Мы имели классическую бинарную оппозицию, которую
олицетворяли Дж. и АД. Теперь фокус сместился - от ПОЛЯРНОСТИ к ЕДИНСТВУ
(мир, центр, равновесие). Может, действительно здесь проиграется ЗАКОН ТРЕХ
(Гурджиев) - о том, что реальность держится не игрой двух противоположных
начал...Что всегда требуется вмешательство третьей силы, уравновешивающей
их обоих и не дающей ни одному из них доминировать. Как, к примеру, Инь и
Ян, но в круге, символизирующем Дао...

Добавлено (17.02.2010, 04:01)
---------------------------------------------

Quote (alladin)
svetvasiljeva, Много не много но до меня некоторая часть дошла
Помоему Фарадей о чём то похожем говорил о валунах времени.(не досказанная часть в фильме, есть в вырезанных сценах к 5-му сезону)

flower Да, Сереж, уже много было говорено на эту тему и в частности, Сад расходящихся
тропок - из этой же обоймы flower Но в который раз не удержалась, каюсь, бейте меня :D flower

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Среда, 17.02.2010, 04:04
 
Награды: 460  +
alladin Дата: Среда, 17.02.2010, 04:47 | Сообщение # 1061
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

svetvasiljeva, Меня бы кто поколотил :D flower
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
adaliv Дата: Среда, 17.02.2010, 08:26 | Сообщение # 1062
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

"Учения Рамты — это уникальная наука. Она требует очень внимательного рассмотрения для того, чтобы понять её полное значение и воздействие ее содержания.
Учения Рамты отвечают на фундаментальные вопросы о человеческом существовании, о первоистоках человека и его судьбе, о природе жизни и смерти, о душе, добре и зле, о мире, о наших отношениях с людьми, о природе пространства, времени и материала, из которого создаётся реальность.
Форма, в которой доходят до нас учения Рамты, отражает суть их содержания. Эти учения — не интеллектуальная диссертация на определённую тему или её чисто интеллектуальный анализ, и не являются они формой истины, открытой кем-то и требующей слепой веры. Учения Рамты — это не новая религия и не закладка новой церкви. Его учения — это система мышления, которая в своём подходе к реальности содержит элементы и механизмы, позволяющие индивидууму заняться философией Рамты и проверить на своём опыте её содержание. Другими словами, этот уникальный аспект его учений позволяет философии или понятиям о реальности быть испытанными и стать внутренним знанием о природе реальности...."

Все это хорошо.И каждый может создать свое понимание природы.Чисто субъективное.
И удивительно как быстро новейшие философские течения перехватывают открытия современных ученых,людей НАУКИ.Когда -то мы жили на Черепахе,теперь же есть желание пожить в разнообразных альтах,сконструировав под себя нечто, к НАУКЕ не имеющее никакого отношения и точного,научного обоснования.
Человек Веры и Человек Науки.Вечное противостояние.И Лост наверно об этом.

И мне радостно,что НЬЮТОН не знал учения Рамты,а то бы мы все еще сидели под яблонями,получали по башке яблоками,но до теории скажем суперструн было бы так же далеко,как до созвездия Рака.

И если мы все поклоняемся богам,то я тогда поклоняюсь,и преклоняюсь перед гением человека, сказавшего:"...Один из возможных ответов – это сказать, что при выборе начальной конфигурации Вселенной Бог руководствовался соображениями, понять которые нам не дано. Это, безусловно, было во власти Бога, но почему, выбрав такое странное начало, Он все же решил, чтобы Вселенная развивалась по понятным нам законам? Вся история науки была постепенным осознанием того, что события не происходят произвольным образом, а отражают определенный скрытый порядок, который мог или не мог быть установлен божественными силами.....Полная энергия Вселенной в точности равна нулю.......С появлением квантовой механики пришло понимание того, что событие невозможно предсказывать абсолютно точно и в любом предсказании всегда содержится некоторая доля неопределенности. При желании эту неопределенность можно было бы отнести на счет вмешательства Бога, но вмешательства, носящего очень странный характер: нет никаких свидетельств его хоть какой-нибудь целевой направленности. Разумеется, оказавшись направленным, оно по своему понятию не было бы случайным. В наш век мы практически исключили третий возможный вариант, предопределив цель, стоящую перед наукой: найти систему законов, которые давали бы возможность предсказывать события в пределах точности, устанавливаемой принципом неопределенности.....
Пока большинство ученых слишком заняты развитием новых теорий, описывающих, что есть Вселенная, и им некогда спросить себя, почему она есть. Философы же, чья работа в том и состоит, чтобы задавать вопрос «почему», не могут угнаться за развитием научных теорий. В XVIII в. философы считали все человеческое знание, в том числе и науку, полем своей деятельности и занимались обсуждением вопросов типа: было ли у Вселенной начало? Но расчеты и математический аппарат науки XIX и XX вв. стали слишком сложны для философов и вообще для всех, кроме специалистов. Философы настолько сузили круг своих запросов, что самый известный философ нашего века Виттгенштейн по этому поводу сказал: «Единственное, что еще остается философии, – это анализ языка». Какое унижение для философии с ее великими традициями от Аристотеля до Канта!"

Добавлено (17.02.2010, 08:23)
---------------------------------------------

Quote (svetvasiljeva)
Может, действительно здесь проиграется ЗАКОН ТРЕХ
(Гурджиев) - о том, что реальность держится не игрой двух противоположных
начал...Что всегда требуется вмешательство третьей силы, уравновешивающей
их обоих и не дающей ни одному из них доминировать. Как, к примеру, Инь и
Ян, но в круге, символизирующем Дао...

Замечательно!

Добавлено (17.02.2010, 08:26)
---------------------------------------------
P.S.svetvasiljeva ,ткнул не туда,с меня причитается!


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Среда, 17.02.2010, 08:16
 
Награды: 475  +
Tessio Дата: Среда, 17.02.2010, 09:14 | Сообщение # 1063
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
то реальность держится не игрой двух противоположных
начал...Что всегда требуется вмешательство третьей силы,

Сомневаюсь, что в сериале дойдут до такого..это было бы не слишком интересно -- уводить зрителя в мифологию (мифологией это было бы для зрителя).
Quote (adaliv)
Философы настолько сузили круг своих запросов, что самый известный философ нашего века Виттгенштейн по этому поводу сказал: «Единственное, что еще остается философии, – это анализ языка». Какое унижение для философии с ее великими традициями от Аристотеля до Канта!"

КТО это писал?!?! ))) Витгенштейн сталу нас самым известным философом 20го века, значит..забавно.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
adaliv Дата: Среда, 17.02.2010, 10:18 | Сообщение # 1064
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Википедия.Лю́двиг Йо́зеф Иога́нн Витгенште́йн (нем. Ludwig Josef Johann Wittgenstein; 26 апреля 1889(18890426), Вена — 29 апреля 1951, Кембридж) — австро-английский философ, один из основателей аналитической философии и один из самых ярких мыслителей XX века. Общепризнанно, что Витгенштейн осуществил целых две революции в западной философии.

Первая произошла, когда его «Логико-философский трактат» вдохновил Венский кружок на создание программы логического позитивизма. Вторая случилась, когда его идеи о природе и устройстве языка, изложенные в «Философских исследованиях», породили британскую лингвистическую философию, или философию обыденного языка.


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
mst Дата: Среда, 17.02.2010, 14:38 | Сообщение # 1065
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

а на скольких автобусах потеряшки приехали на стройку?
Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Tessio Дата: Среда, 17.02.2010, 15:07 | Сообщение # 1066
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

adaliv, вот это уже ближе к скромной истине.
Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
Rata Дата: Среда, 17.02.2010, 15:21 | Сообщение # 1067
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
на скольких автобусах потеряшки приехали на стройку?

Вроде на одном, но в Храм все равно пошли пешком.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
mst Дата: Среда, 17.02.2010, 15:47 | Сообщение # 1068
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

такк. а на каком тогда автобусе они помчали на стрельбища если энтот автобус остался с саидом-херли-джином?
Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Среда, 17.02.2010, 15:56
 
Награды: 36  +
Rata Дата: Среда, 17.02.2010, 16:06 | Сообщение # 1069
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
а на каком тогда автобусе они помчали на стрельбища если энтот автобус остался с саидом-херли-джином?

Тогда получается, что на том же самом.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
mst Дата: Среда, 17.02.2010, 21:14 | Сообщение # 1070
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

adaliv, Сойка в 517 хотел в LAX вот в 601 и получил. великий чел :)
ушел в запой до завтра, пока появится с озвучкой...

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Среда, 17.02.2010, 21:57
 
Награды: 36  +
Tessio Дата: Среда, 17.02.2010, 21:48 | Сообщение # 1071
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Обсуждение S06E04 "The Substitute"
_______________________________
Даааа уж, серия обалденная, меня до сих пор не отпускает.
АД принял роль Змея-Искусителя, находящегося у древа познания..и главный ответ на главный вопрос: "Это просто остров".

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
adaliv Дата: Среда, 17.02.2010, 22:23 | Сообщение # 1072
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

mst, Макс,я сначала на футбол,а потом по твоим стопам!
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
phsycolog Дата: Среда, 17.02.2010, 23:15 | Сообщение # 1073
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Тогда получается, что на том же самом.

Не-не! Если мы вспомним вопрос Херли после перемещения: "А где Джек и остальные?", то ответ Джина был: "Они взяли второй фургон и поехали на стройку." Вопрос только в том, ГДЕ они его взяли?

Quote (Tessio)
АД принял роль Змея-Искусителя, находящегося у древа познания..и главный ответ на главный вопрос: "Это просто остров".

Плин, как же все-таки я подвержена искушениям :D Так и хочется Змию поверить x Ева, одним словом, что тут сказать >:)

Немного по серии...
Вот скажите мне, почему Кейт на стеночке не была написана? Ведь Джейк к ней приходил. Или девочки на должность охранителя острова не подходят? Или ей просто числа не хватило? :D Кстати, прав был Эрнст... его ребята на 1-м сказали же, что числа связаны с Джейкобом, а я верить не хотела... Откуда они знали-то? Ведь еще перед выходом 5-го об этом заявили. Прям, мегаспойлер получился.

И еще моментик по поводу Локка из альта. Хелен предлагала ему не заморачиваться со свадьбой и пригласить ее родителей, вроде, и отца Джона. Это как это получается? Они общаются что ль после того, как папашка вытолкнул Джона из окошка? Или травма Локка с чем-то другим связана?

Сообщение отредактировал phsycolog - Среда, 17.02.2010, 23:19
 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Среда, 17.02.2010, 23:23 | Сообщение # 1074
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

я пожалуй выскажусь для начала эмоционально, а потом уже перечитаю что вы написали и помозгую

мое ИМХО - серия подзатянута, но впрочем я вообще не люблю серии про Локка (совсем не его фанатка)
порадовал Сойер... даже пьет он офигенно... синя рубашка ему к лицу.
Ричарда жалко... впервые вижу его таким... вообще многое теперь перевернулось с ног на голову
а вот конец серии был просто на ура... начиная от весов с камнями и заканчивая именами наших любимцев на сводах пещеры
честно говоря не увидела особой разницы между первым и третьим вариантом

Добавлено (17.02.2010, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (phsycolog)
Вот скажите мне, почему Кейт на стеночке не была написана? Ведь Джейк к ней приходил. Или девочки на должность охранителя острова не подходят? Или ей просто числа не хватило?

а там по моему не все числа были... как раз Катиного и е было
Quote (phsycolog)
Или травма Локка с чем-то другим связана?

я вот тоже так подумала

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Среда, 17.02.2010, 23:30 | Сообщение # 1075
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а там по моему не все числа были... как раз Катиного и е было

разве что 108 ей досталось))
4 -Локк
8- Хьюго
15 - Сойер
16 - Саид
23 - Джек
42 - кто-то из Квонов.

Quote (PoMarKa)
честно говоря не увидела особой разницы между первым и третьим вариантом

1-й - наблюдать со стороны за происходящим, вроде, ничего не делать, в смысле, не стать на сторону Джейкоба, а в итоге помереть, в 3-м - свалить с острова и все.

Кстати, не пойму никак, зачем Якову столько кандидатов? x

Сообщение отредактировал phsycolog - Среда, 17.02.2010, 23:31
 
Награды: 1271  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!