Суббота, 27.04.2024, 00:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 79 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Вторник, 02.03.2010, 00:25 | Сообщение # 1951
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

PoMarKa, По-моему тема Любви настолько обширна,и мы это видим в Лосте,что и 6 сезонов,что нам покажут, не хватит для полного завершения всех сюжетных линий.Я привел краткую характеристику.А применительно к сериалу это и можно было развернуть.Ведь сколько трагедий прошло на наших глазах!А сколько мы еще увидим!?Как там выразился Ричард о странной и непредсказуемой любви Чарльза и Элоиз,я уже не помню,но по моему мнению ссоединение этих двух любящих сердец и есть центральная ось повествования Лоста!
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
PoMarKa Дата: Вторник, 02.03.2010, 00:34 | Сообщение # 1952
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (mst)
кому объяснить почему звонок Джека из Австралии был вторым?

мне
Quote (mst)
мысля, а что если она не "знает что это не Джон", а просто видит. причем видит не то, что "это не Джон", а видит например МиБ. вот как был тот в 517, таким и видит.

видит саму суть его?

Добавлено (02.03.2010, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (adaliv)
Ведь сколько трагедий прошло на наших глазах!А сколько мы еще увидим!?Как там выразился Ричард о странной и непредсказуемой любви Чарльза и Элоиз

скажем так: порой любовь принимает странные формы
ППКС причем)))
Quote (adaliv)
по моему мнению ссоединение этих двух любящих сердец и есть центральная ось повествования Лоста!

я до 5 сезона считала что наши треугольник да и все остальные лав-стори так себе - просто бонус к основной интриге, но когда они из-за своиз любит-не любит бомбу пошли взрывать я прифигела малость.... вот то главное что движет всеми нами!
и конечно джейтеры смеются над скейтерами но отбросив всю лирику... 15 и 51 - не просто так
инь Кати - это янь Сойера?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
mst Дата: Вторник, 02.03.2010, 00:34 | Сообщение # 1953
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, звонок СТАРЫЙ. там говорится, что прослушивание в СЛЕДУЮЩУЮ пятницу.
нет. просто видит другой образ.

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
PoMarKa Дата: Вторник, 02.03.2010, 00:36 | Сообщение # 1954
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (mst)
PoMarKa, звонок СТАРЫЙ. там говорится, что прослушивание в СЛЕДУЮЩУЮ пятницу.

я правильно поняла что на автоответчике сообщения идут просто в обратном порядке?
Quote (mst)
нет. просто видит другой образ.

с чего бы это?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
mst Дата: Вторник, 02.03.2010, 00:46 | Сообщение # 1955
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa, позвонили про прослушку. позвонил Джек.
слушаем - звонок про прослушку, звонок Джека.
а просто так. не знаю с чего. подумалось. улыбка. ощущение, что Клэр не понимает чего Джин называет ЕЁ друга Локом.

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Вторник, 02.03.2010, 00:51
 
Награды: 36  +
adaliv Дата: Вторник, 02.03.2010, 04:09 | Сообщение # 1956
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Припрослушивании автоответчика сначала идет последняя запись,а затем более старая.Сл-но звонок из Австралии ПРЕДШЕСТВОВАЛ звонку о прослушке Дэвида!

Добавлено (02.03.2010, 03:47)
---------------------------------------------

Quote (mst)
PoMarKa, звонок СТАРЫЙ. там говорится, что прослушивание в СЛЕДУЮЩУЮ пятницу.

Еще раз.Все было бы нормально,так как звонок был сделан 17-го сентября.Но возникает вопрос,а с какого такого
Джек оказался в Австралии как минимум за 5 дней до вылета Ошеаника?Что он там столько времени делал?Искал гроб отца?

Добавлено (02.03.2010, 04:09)
---------------------------------------------

Quote (mst)
Хорошо, что ты его не развязал - так слышала или подозревала?

Так было в прошлый раз.

Quote (mst)
ну не зря же он рюкзак с собой носит. не зря...

Как и Кейт.

Quote (mst)
мысля, а что если она не "знает что это не Джон", а просто видит. причем видит не то, что "это не Джон", а видит например МиБ. вот как был тот в 517, таким и видит.

Труба твоя мысля,Макс.Убийственная!Перед нами Клэр,видящая НЕЧТО(АДа а не Локка),его внутреннюю сущность,к Локку не имеющую никакого отношения.Либо вообще,Нечта видит Нечто!Тогда появляется подозрение,что эти два НЕЧТА и окажутся парочкой скелетов в пещере!
Quote (mst)
ну я типа предположил" - типа брехунишка оправдывается
псих. думает только о себе. ну и какой он нахрен лидер, если и на минуту вперед не видит. куда он приведет?

Все видит Херли!Школа Сойера не прошла даром!

И последнее на сегодня!Макс!Копни серию на доказательство того факта.что ДЖЕК БУДЕТ (и это превращение уже началось)в конце сериала МУЗЫКАНТОМ,почему Дэвид и боится своего отца, несмотря на редкие встречи!А еще бы и Кристиана сюда приписать,как хренового хирурга,в свое время пошедшего(не дед ли виноват?) не по тому пути,и утоляющего теперь горе в вине,осознавая,что у него не хватило сил пойти по правильному пути-стать музыкантом!Пальцы хирурга,как пальцы музыканта!И Джек сделал свой выбор,разбив зеркала прошлого!Отринув прошлое.Быть ему среди нас,но не быть ему одним из нас!А быть ему ВЫДАЮЩИМСЯ музыкантом!
P.S.Извиняюсь что побеспокоил чей-то сон!


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Вторник, 02.03.2010, 09:16
 
Награды: 475  +
Rata Дата: Вторник, 02.03.2010, 07:58 | Сообщение # 1957
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline



Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Вторник, 02.03.2010, 21:06
 
Награды: 130  +
mst Дата: Вторник, 02.03.2010, 08:38 | Сообщение # 1958
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
а с какого такого Джек оказался в Австралии как минимум за 5 дней до вылета Ошеаника?Что он там столько времени делал?Искал гроб отца?

изначально он искал отца, это потом он нашел уже труп

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Rata Дата: Вторник, 02.03.2010, 09:27 | Сообщение # 1959
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (mst)
а Лок что-то не сильно обрадовался Джину.

Улыбочка у него была ЗЛОРАДНАЯ...
Quote (mst)
а мама Джека не в курсе что сегодня "папин" день?

Джек сказал "...пока мама в отъезде".
Quote (mst)
а Джастин чего не свалил пока Джина тащили в палатку?

Может, он в отрубе был от шока после ранения. Обычно такие амбальные мужики и оказываются более восприимчивы к боли.
Quote (mst)
псих. думает только о себе. ну и какой он нахрен лидер, если и на минуту вперед не видит. куда он приведет?

Когда-нибудь и о себе надо подумать, наконец...

Добавлено (02.03.2010, 09:27)
---------------------------------------------

Quote (adaliv)
Перед нами Клэр,видящая НЕЧТО(АДа а не Локка),его внутреннюю сущность,к Локку не имеющую никакого отношения.Либо вообще,Нечта видит Нечто!

Может, не нечто, а какой-то другой образ, не то, что мы видим - Лока. Это он сейчас заперт в Локе, а до этого мог быть в другом облике, какой сейчас Клэр и видит, например, в таком, каком нам его в финале 5-го сезона показали.
Quote (adaliv)
!А быть ему ВЫДАЮЩИМСЯ музыкантом!

Это в каком времени? В таком возрасте начать учиться музыке и стать выдающимся? Тогда он должен быть музыкальным гением..


Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Вторник, 02.03.2010, 18:46
 
Награды: 130  +
adaliv Дата: Вторник, 02.03.2010, 09:43 | Сообщение # 1960
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Это в каком времени? В таком возрасте начать учиться музыке и стать выдающимся? Тогда он должен быть музыкальным гением..

В настоящем!А не в АЛЬТАХ.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Rata Дата: Вторник, 02.03.2010, 09:58 | Сообщение # 1961
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всё будет хорошо...



Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Вторник, 02.03.2010, 20:51
 
Награды: 130  +
adaliv Дата: Вторник, 02.03.2010, 10:08 | Сообщение # 1962
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Лост за пять минут!
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Rata Дата: Вторник, 02.03.2010, 11:44 | Сообщение # 1963
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Лост за пять минут!

Когда смотрю подобные ролики - смешно, конечно, но возникает чувство, что "...покушаются на самое святое..."

Добавлено (02.03.2010, 11:44)
---------------------------------------------

Quote (Rata)
Джек сказал "...пока мама в отъезде".

"I'm gonna drive over to your mother's house, I know that she's out of town, so if you are there, just...just don't go anywhere, okay?"


Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Вторник, 02.03.2010, 18:28
 
Награды: 130  +
mst Дата: Вторник, 02.03.2010, 13:25 | Сообщение # 1964
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

вот я и говорю, знает ли бабушка, что невестка аут оф таун? чего отрывает сына от редкого общения с внуком. а Джек-то, хочу быть частью твоей жизни - видятся с раз в месяц и то опоздал, то сорвался к матери... сколько он провел времени за этот единственный в месяце день с сыном? хотя конечно график у медиков.... но тут то свободный день был. он больше сын чем отец?
Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Вторник, 02.03.2010, 13:27
 
Награды: 36  +
Rata Дата: Вторник, 02.03.2010, 17:18 | Сообщение # 1965
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

*Херли в разговоре с Джеком по пути к Маяку, сказал "dozen kids" (дюжину ребятишек), которые могли бы родиться у них с Кейт. Ассоциация с фамилией Джека, обозначающая "пастырь (бог)", и 12-ю апостолами (учениками), как на постере к финалу.
* Рябь от дождя на поверхности озера напоминает о ряби на поверхности Звездных Врат, когда они открываются для перехода в другую реальность.
*Еще у меня возникло подозрение, что Дж-б был наверху, когда Джек зеркала бил - и именно он ему показывал картинки.
* Как говорила Маргарита "...женщины становятся ведьмами от горя..." А какое главное горе у женщины - отсутствие любимого и ребенка...


Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Вторник, 02.03.2010, 18:36
 
Награды: 130  +
svetvasiljeva Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:36 | Сообщение # 1966
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
* Рябь от дождя на поверхности озера напоминает о ряби на поверхности Звездных Врат, когда они открываются для перехода в другую реальность

И здесь, и там - намек на Зеркало Читты - наш разум, который должен быть успокоен
(прекращение внутренних диалогов и снедающего человечество беспокойства). Только
так (это первый этап) можно снять искажение, в котором находится нынешняя цивилизация,
и прийти к гармонии - в самом себе, а значит, и к гармонии с окружающим миром. Зеркало
Читты - есть то зеркало, посредством которого мы получаем и видим весь спектр наших
ощущений от наших органов распознавания...Вся информация, полученная человеком в
течение всей его жизни, записывается в Читте. В сутрах Патанджали сказано, что Зеркало
Читты должно быть чистым (не содержать рябь), океан страстей (в последней серии мы
видим Джека, глядящего на океан - и по словам Джейкоба, это для него сейчас необходимо)
должен быть успокоен..."То, что было до сих пор беспокойным, бурным, как океан,
вздымающимся, как штормовое море, теперь лежит тихим и неподвижным". Так описано
состояние "достигшего", ставшего свободным...Только тогда человек становится человеком
- ПЯТИРИЧНЫМ, осваивает (побеждает, овладевает) своим ПЯТЫМ ПРИНЦИПОМ (манасом -
сознанием). Пятерка - число человека (вспомним тату Джека). И вот еще одна фраза из
Раджа-Йоги, перекликающаяся с теми словами, которые сказала Джеку шериф Других,
Исабель, - "Пятиричный обрел покой, но все же ходит в нашей сфере"...Обрел покой -
означает - добился такого состояния сознания (ума), при котором Зеркало нашей Читты
- становится незамутненным, чистым - его гладь не подвергается ни малейшей ряби...
Извиняйте, опять вас немножко нагрузила :D :D flower

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Вторник, 02.03.2010, 19:43
 
Награды: 460  +
Rata Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:56 | Сообщение # 1967
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
Пятерка - число человека (вспомним тату Джека).

И Джек пятерка (2+3), и Сойер с Кейт имеют пятерки: 15 и 51.
А единица - это их одиночество или избранность?


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
recardus Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:01 | Сообщение # 1968
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 175
Репутация: 85
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
Вся информация, полученная человеком в
течение всей его жизни, записывается в Читте. В сутрах Патанджали сказано, что Зеркало
Читты должно быть чистым (не содержать рябь), океан страстей (в последней серии мы
видим Джека, глядящего на океан - и по словам Джейкоба, это для него сейчас необходимо)
должен быть успокоен..."То, что было до сих пор беспокойным, бурным, как океан,
вздымающимся, как штормовое море, теперь лежит тихим и неподвижным". Так описано
состояние "достигшего", ставшего свободным...Только тогда человек становится человеком
- ПЯТИРИЧНЫМ, осваивает (побеждает, овладевает) своим ПЯТЫМ ПРИНЦИПОМ (манасом -
сознанием).

Здорово!Побеждает своим Сознанием.
 
Награды: 11  +
svetvasiljeva Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:40 | Сообщение # 1969
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
И Джек пятерка (2+3), и Сойер с Кейт имеют пятерки: 15 и 51

Сейчас, роясь в Википедии, случайно нашла такую инфу, что пятиконечная звезда
(которая у пифагорейцев означала совершенство и была связана с принципом золотого
сечения) у египтян называлась "Звездой Псоглавого Анубиса" - помните, картинку в
подземелье Храма - с Анубисом и Дымком? Во в Лосте какая закваска :D :D
По поводу 5 Джека, она обозначается как 23 - квинта (2:3), а тогда Кейт, Сойер и кто-то
их Квонов - сексты (шестерки). Локк - кварта (четверка), Херли - октава (восьмая)...То есть
Херли у нас - человек-оркестр буквально :D :D . Консонанс - или слаженная мелодия
(гармония мира или музыка сфер) звучит - только начиная с квинты, кварта еще не может
звучать гармонично, стройно...Кстати, есть мнение, что Космос (Пифагор дал ему определение
"прекрасный порядок") - построен по принципу музыкальной гармонии - на соотношении
определенных тонов и полутонов...А что если сейчас - я уже говорила об этом - наши герои
ищут именно это соотношение - такую комбинацию, чтобы "музыка" зазвучала консонансом,
а не диссонансом? Я думаю здесь что-то типа этого с числами...

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Вторник, 02.03.2010, 20:45
 
Награды: 460  +
Rata Дата: Вторник, 02.03.2010, 20:57 | Сообщение # 1970
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Куда-то все мои ролики с ЮТьюб пропали...

Добавлено (02.03.2010, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (svetvasiljeva)
.Кстати, есть мнение, что Космос (Пифагор дал ему определение "прекрасный порядок") - построен по принципу музыкальной гармонии - на соотношении определенных тонов и полутонов...А

Это можно сравнить со строением атома - расположение электронов на уровнях вокруг ядра.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
svetvasiljeva Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:25 | Сообщение # 1971
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Это можно сравнить со строением атома - расположение электронов на уровнях вокруг ядра

И сюда же до кучи :D - угольник, секстан, лютня (или просто музыкальный инструмент)
отсылают нас к фразам - "Числа правят миром" и "Бог - великий геометр" ( а также - в
эпизоде "Через Зеркало" - "Все программировал музыкант")...Каждый человек издает свою
собственную ноту - почти как в теории суперструн - о том, что нет разных частиц (в грубом
приблизительном изложении), а просто все они издают разную ноту (разную частоту колебаний).
И еще. В одном из своих сочинений Платон (Государство) приводит интересный миф. Некто по
имени Эр, побывавший на том свете и вернувшийся оттуда невредимым, рассказывает, что
видел космическое веретено богини Ананки (буквальный перевод этого имени —
Необходимость, Судьба, три Мойры, плетущие нити человеческих жизней - ее дочери).
Ось веретена — это ось мира, а само оно образовано восемью вложенными друг в друга
полусферами. Ананка вращает его между своими коленями, приводя в движение вселенную.
Веретено представляет собой модель мира, его устройство отвечает сферическому строению
космоса (семь планетарных сфер плюс сфера неподвижных звезд). Каждая сфера имеет свой
цвет, соответствующий цвету ее планеты, ей приписывается определенное числовое значение.
Соотношение этих чисел образует гармонию Космоса. Однако одними только числами
космическая гармония не исчерпывается. На каждом из кругов веретена восседает мифическая
сирена, издающая звук определенной высоты. Сочетание восьми звуков дает музыкальную
октаву...Сразу вспоминается Джейкоб (любитель чисел) со своей прялкой и Полотном. И в
одном из спойлеров Джейкоб назван - "Рука Судьбы"...В этом контексте у него в руках - Ось
Мира...

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Вторник, 02.03.2010, 21:36
 
Награды: 460  +
adaliv Дата: Вторник, 02.03.2010, 22:25 | Сообщение # 1972
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Rata)
Куда-то все мои ролики с ЮТьюб пропали...

Кажется они (и мой тоже) пустилчсь в самостоятельный поход,перебрались на другую страницу. :o

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
mst Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:54 | Сообщение # 1973
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

могу продемонстрировать примерно как это было раздвигая границы только сегодня увидел, чур ногами не пинать.
Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
adaliv Дата: Среда, 03.03.2010, 00:13 | Сообщение # 1974
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Макс,ну ты мне и подложил каку!Щас качаются всякие весщи,а памяти для этого не хватает!
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
mst Дата: Среда, 03.03.2010, 12:09 | Сообщение # 1975
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

зато красиво. как сказал мой друг: "Скоро реклама будет выскакивать из браузера в монитор, оттуда — наружу, и гоняться за нами по квартире ;-)"
Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!