Пятница, 29.03.2024, 13:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Пасхальные яйца
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

27.04.2007
И снова мы исследуем новый эпизод, чтобы найти все скрытые послания, которыми этот эпизод не богат.

1. Сун приходит к отцу Джина, о котором Джин не рассказывал, говоря что он уже умер, и она узнаёт немного о прошлом Джина. Она также узнаёт, что отец Джина возможно даже не его отец, oooo, тема?

2. Актёр играющий Михаила не бежал! Создатели не потрудились скрыть двойника, заметно различие в волосяном покрове. Конечно, как могут актёры сниматься, если будут бегать весь день по джунглям.

3. Похоже, что медицинский бункер не совсем заброшен, как изначально казалось. Поскольку оказалось, что Джульетта и её компани ... Читать дальше »

20.04.2007
Эпизод "Catch-22" был действительно необычным из-за своего хода событий и новых загадок и тайн. Ну а теперь мы раскроем для вас еще немного скрытых секретов. Читайте дальше, и узнаете много всего интересного.

Пенни на острове? Видения Дезмонда говорят, что ДА, но ведь он изменил цепь событий, спасая Чарли от смерти. Таким образом, возможно, загадочная парашютистка могла бы запросто оказаться Пенни, но этого не произошло.

Монахи "ведут нечестную игру" или это просто ляп создателей сериала? На коробке с вином стоит дата 1989, а на этикетке 1995 (увеличенное фото)

Гавайская кукла. Вообще не удивительно, что она появилась здесь, ведь LOST снимается на Гаваях. Является ли это напоминанием о родине Лоста или ключ к разгадке относительно того, где же находится таинственный остров?

Книга, которую нашел Дезмонд- это португальская версия книги Джозефа Хеллера "Catch-22". Примечательно, что это не только обьясняет нам название эпизода, но также помогло вспомнить, что исследователи, которых м ... Читать дальше »

13.04.2007
Вчера мы посмотрели 16 эпизод сериала "Остаться в Живых", а сегодня попытаемся узнать, какие тайны он попытался скрыть от нас и обязательно их разгадаем.

Основной элемент "пасхальных тайн"- это различные символы и анаграммы. Вот и на этот раз мы увидели название фирмы, в которой решилась работать Джулиет: название и логотип похожи на реально существующую фирму Earhart Aviation (в честь пропавшей американской летчицы Amelia Earhart).

Когда Джулия смотрит диаграмму ее сестры Рэйчел, чтобы удостовериться, что Бен говорит правду о том, что рак вернулся она явно была не в состоянии заметить, что в верхнем правом углу написано male (мужчина).. (Рэйчел сменила пол :), но уж понятно, что Джулия просто смотрела диаграмму не ее сестры. Более того, в информации на том же листе написано, что диаграмма принадлежит пациенту с ростом 5'11 и весом 187 фунтов. (увеличенное фото)

Кое-что о символах. На подводной лодке вы могли увидеть странный символ, который на самом деле является частью логотипа Дхармы. Этот символ называется триограмма. Всего их восемь и они символизируют различные аспекты жиз ... Читать дальше »

06.04.2007
И вот снова очередной эпизод сериала "Остаться в Живых" (LOST) остался позади, оставив после себя море вопросов и загадок. Действительно ли Джулия была оставлена Другими? Почему Джек спал дольше всех остальных? Зачем черный монстр делал снимки Джулии и Кейт? Правд ли, что Локк стал одним из Других? Эпизод "Left Behind" заставил задуматься над этими вопросами. И мы осветим их более подробно и может даже ответим на некоторые из них.

Кепка Кейт. На ней изображена символика города Рентон. Что Кейт связывало с этим городом? Эти кепки действительно можно купитьв Америке. Полный ассортимент: темные, светлые, с изображением пламени, цветов и чего только пожелаете.

easter-egg-02.jpg

Клуб книголюбов Сойера сново нас удивил. На этот раз в руках у Сойера книга под названием "Тонущий корабль". Ничего вам не напоминает из последних событий в сериале? Может скоро мы будем многое узнавать из книг Сойера? Похоже, мы недооцениваем его читательские пристрастия.

easter-egg-03.jpg

А теперь время для чисел! Когда Джулия активировала защиту от монстра, она точно набирала числа 4 16 и 23. Вы можете увидеть на картинке, как она это делает. Друггие числа, которые она набирала было трудно рассмотреть, но скорее всего это была знакомая нам последоват ... Читать дальше »

30.03.2007
Вчера эпизод "Expose" раскрыл нам таинственную историю Никки и Пауло, а сегодня мы раскрываем для вас все тайны этого эпизода! Читайте, не пожалеете!

Для начало порадуем участников "клуба книголюбов Сойера". Интересно, что Сойер нашел в книге Агаты Кристи? Может история в книге переплетается с сюжетом сериала? И действительно, книга "Зло под Солнцем" имеет много общих точек с эпизодом "Expose": здесь все крутится вокруг АЛМАЗОВ и тайна раскрывается на острове.

lost-3.14-easter-01.jpg

Мы еще никогда не видели Джулию в "сценическом образе" Других. Так вот же она! Прямо дикарка какая-то..

lost-3.14-easter-02.jpg

Продюссер и директор эпизода Expose Стивен Уиллиамс играл продюссера и директора вымышленного фильма Expose Стивена Уиллиамса! и такое бывает..

lost-3.14-easter-03.jpg

Эпизод не был богат пасхальными яйцами как прошлые эпизоды. Но мы всё же надеемся, что вы были внимательнее нас и сможете добавить к этому списку еще несколько интересных фактов и тайн эпизода.

Ичточник buddytv.com

23.03.2007
Что за тайны скрывает 13 эпизод сериала LOST (Остаться в Живых) "Человек из Талахаси"? Бен является поклонником Стивена Кинга? Действительно ли Джон Локк пролетал мимо окна кабинета бухгалтера Херли? Что за портрет висел на стене дома у Бена? Мы постарались раскрыть для вас эти тайны. Читайте ниже и узнаете много нового и интересного!

Насчет первой загадки люди спорили очень долго. Стал ли Локк жертвой "чисел": многие утверждают, что он падал из окна того же дома, где работал бухгалтер Херли. Окна очень похожи. Еще одно подтверждение магии "чисел": Локк был парализован на 4 года. Совпадение?

Похоже, что Бен является поклонником Стивена Кинга. С правой стороны от него вы можете увидеть книгу Стивена Кинга "Опытный стрелок". Продюссер сериала Дамон Линделоф говорит: "Как вы помните, в 1 эпизоде этого сезона был один человек из клуба книголюбов, который сказал Джулии, что Бен не стал бы читать книгу Стивена Кинга даже в уборной. Он оказался прав! Бен читает ее в спальне." :)

Вот бумага, утверждающая, что Локк недееспособен! (увеличенная копия ... Читать дальше »

16.03.2007
И снова мы внимательно пересмотрели очередную серию, чтобы поведать вам то, что возможно вы не заметили при обычном просмотре эпизода. Что мы узнали: Клэр является сестрой Джека по отцу. Другие окружили себя защитой, которая убивает звуковыми пульсациями так, что кровь идет из ушей и пена изо рта. Михаил похоже знал многое о Лостовчанах, особенно о Локке, а именно как тот был парализован.

Итак, вот они яйца.. пасхальные:
1) Карта электроснабжения. Саид указывает 2 интересные особенности лагеря Других- два длинных подземных прохода, которые ведут далеко за пределы защищенного периметра. Является ли они подземными рельсовыми дорогами, по которым сотрудники Дхармы спокойно передвигаются по острову (и за его пределы). Может именно оттуда и пришли "плохие ребята", о которых упоминали Другие?

passages.jpg

2) Качели. Позади Мистера Фрэндли мы видим детские качели. Означает ли это, что у Других были дети, или дети были у сотрудников Дхармы, которые жили здесь раньше? В этой сцене можно было также увидеть людей с рюкзаками на спине. Может у Других есть университет?

3) Книга Сойера. На этот раз мы видим Сойера читающего книгу "Источник" Йана Рэнда. Вот что сказал издатель книги о ней самой:

- "Источн ... Читать дальше »

09.03.2007
И вновь мы обследуем очередную серию Лоста, чтобы найти неприметные на первый взгляд моменты и скрытый смысл. Итак начнем..

1) на первое место американцы поставили загадочные тексты на русском, которые увидел Саид в доме Михаила. Мы уже рассказывали вам о них в предыдущей новости, так что не будем повторяться.

2) Карта. Её держал в руках Саид, когда он и его команда (Кейт и Локк) выбрались из дома Михаила. На ней изображены странные пунктирные линии. Скорее всего, это и есть защита Других от КОГО-ТО (может Дымка?)

3) Карта. Тайна номер 2. Если посмотреть пониже, можно увидеть еще одну странную линию, ведущую к пляжу. Похоже это кабель, который нашел Саид.

4) Кот. Увидел ли Саид действительно того кота, которого держала на руках Амира? При более детальном рассмотрении можно заметить различия в окраске кота. Это не тот кот, но все же для Саида это был знак, значение которого он понял.

5) Доктор Марвин Кэндл. В видео, которое увидел Локк, мы смогли заметить его искусственную ру ... Читать дальше »

03.03.2007
Ну вот мы и увидели 10 серию сериала LOST (Остаться в Живых) под названием "Триша Танака мертва", в которой оказалось немало пасхальных яиц (секретов). Карты Дхармы, странные логотипы и многое другое. Как всегда, мы просмотрели эпизод кадр за кадром, чтобы увидеть все спрятанные тайны, которые так хочет узнать настоящий поклонник Лоста. Вот семь тайн, которые мы увидели:

1) Первое открытие- логотип Дхармы на машине, которую нашел Херли. На сегодняшний день, это наверно, самый узнаваемый логотип для всех поклонников Лоста.

2) Карта. Теперь ясно, что остров уже был кем-то обследован и изучен, ведь перед нами карта, в которой довольно хорошее изображение дорог, а также станций (например станция Лебедь)

3) Во флэшбеках Херли висят картины пляжей. Забавно, правда?

4) Письмо. Хотелось бы рассказать об этом письме. Выглядит знакомо, не правда ли? Может это что-то из прошлых эпизодов Лоста? Если вы что-нибудь знаете об этом, оставьте комментарий.

24.02.2007
lost-easter-egg-02.jpg

Джульетта была очень плохой девочкой. 'Комната суда станции hyrdra станции, также относиться к корпорации Дхармы. Обратите внимание на хорошую 3-ью hydra эмблему, разве Вы не хотели бы такую же вашей гостиной? Среди аудитории, видим ди мы кого нибудь, кого мы узнаём? Возможно внизу справе? Это может быть Синди, таинственная бортпроводница является другой? Может быть они наблюдают, за судом Джульетты?

lost-easter-egg-03.jpg

Вспомните удивление, которое мы испытали, когда узнали что Джульетта уехала 9 сентября? Метку, которую Джульетта получила, ужасно напоминает крест Сенджилистов вверх тормашками! Перевернутые пересечения появились с момента распятие на кресте Святого Петра. Он не считал себя достойным того, чтобы быть замученным под тем же самым крестом как его мессия. С тех пор это символизирует, подлость и как знак глубокого уважения к старшим. Говорит ли это о том что Другие Санджолисты?

lost-easter-egg-04.jpg

Действительно ли это был тот же самый медведь Тэдди? Он не выглядит таким, как буд-то ему уже 48 дней, и в прошлых эпизодах медведь был весьма ... Читать дальше »
« 1 2 ... 4 5 6 7 »


 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!