Четверг, 28.03.2024, 14:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Океан - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Океан
Океан
Jеss Дата: Суббота, 10.05.2008, 18:33 | Сообщение # 1
Wild card
Группа: Свои
Сообщений: 2849
Репутация: 550
Замечания: 0%
Статус: Offline

Открытый океан. Далеко не заплывайте. >:)

По весне линяют разные звери,
Не линяет только солнечный зайчик)
 
Награды: 45  +
Arlen Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:30 | Сообщение # 126
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Зайдя в воду по грудь, я оттолкнулся ногами от дна и поплыл. Лодка была теперь гораздо ближе и дразняще покачивалась на волнах. Я позавидовал этим типам, которые половину пути проделали в лодке, а не вплавь. Зато погружаться мне будет легче.
А этот Чарли неплохой пловец, подумалось мне, если сумел без акваланга доплыть до станции. Всё-таки "Зеркало" расположено на приличной глубине. Не то чтобы недосягаемой - при его проектировке учитывалась возможность при экстренной необходимости добраться и без снаряжения, но при этом расчёт делался на опытных пловцов, а не вчерашних наркоманов. Недооценили мы его. Всех их недооценили. А может, просто наше время вышло, как двенадцать лет назад вышло время "Дхармы"? Да нет, чушь, я просто устал за эти дни. Столько всего свалилось, что я на грани нервного срыва. Поскорее разделаться со всем этим, и можно будет отдохнуть.
Я уже доплыл до лодки, находящейся прямо над станцией, ухватился за борт, проверил, нет ли там чего-то интересного или опасного. Ничего не обнаружив, с силой оттолкнулся от борта и ушёл в глубину.


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Evik Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:53 | Сообщение # 127
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Так больше продолжатся не может!
Сказала я стоя на палубе и смотря на горизонт в надежде увидеть признаки цивилизаций.. Ничего...
Уже две недели мы плывем вокруг одной точки, где ровно две недели назад засекли вырос энергий. А может это не то? Что если мы ошиблись?
Нет, определенно нет. Я чувствую, что он совсем рядом, где то близко.

А что если его нет в живых? Чисто теоретически. Нет, нет.даже думать об это не буду. Я бы почувствовала.
- Мисс Уидмор - позвал меня знакомы голос. Я обернулась и увидела Дэйва- Мы засекли новую чистоту- он сделал мучительную паузу - возможно это то, что мы ищем - я не дала ему докончить, попросила отвезти меня туда. Он повиновался и мы прошли сквозь длинный коридор. Мне казалось, что мы ходим слишком медленно. Не терпелось узнать, что за чистота. Слова Дэйва звучали эхом у меня в ушах "возможно это то, что мы ищем". Мы вошли в комнату заполненную мужчинами. Мне стало неловко среди них, но я не подала вида. Мое внимание привлекло картинка которая то появлялась на экране, то исчезала. Я села на место Дэйва и прокричала в микрофон
- Вы слышите меня?

Code
Да, я вас слышу!

Как вас зовут? Как вы попали на эту волну?
Code
Меня зовут Чарли Пейс. Я один из выживших с рейса Ошеаник 815

Я впала в ступор. Рейс 815? Не может быть!
-Что? Вы живы? - улыбнулась я - вас много?

Добавлено (15.04.2010, 21:53)
---------------------------------------------

Code
Мы на острове, мы живы, только не знаю, где он находится. Нас около 40 человек. А кто вы?
задыхаясь спросил юноша:
- Меня зовут Пенелопа Уидмор - прокричала я в микрофон. Он не дал мне докончить, его глаза округлились от удивления. Меня это слегка ошарашило и я подумала, что мы знакомы, но вдруг он завопил
Code
  Дезмонд!
Сердце заторохтело с бешенной скоростью. Дезмонд? Я не ослышалась? Он был там и он жив. Камень с души упал
- Что вы сказали? Дезмонд? Он там? - переспросила я.
Code
Да он тут, со мной! С ним все в порядке!

Я облегчено вздохнула и улыбнулась представляя его живым и невредимым. Несколько минут, я не смогла ничего сказать, хотя вопросов было очень много. Я хотела задать одну из них, но тут юноша спросил:
Code
- А вы там, на корабле, который в 80 милях от острова?

- Что? Какой корабль?
Code
Наоми, парашютистка, она сказала, что работает на вас и её цель найти Дезмонда

- Я не на корабле. И кто такая Наоми?! - недоуменно спросила я. Тут я услышала резкий стук и картинка померкла. Я вскочила и попросила снова связаться с ними, но что-то мешало. От безысходности и захотелось заплакать. Приказав, во что бы то не стала снова связаться с ними я вышла из душной комнаты и вышла на палубу. Мое лицо озарила улыбка. Он жив! Теперь смотря на горизонт я знала, что скоро увижу своего любимого.


Сообщение отредактировал Evik - Среда, 14.04.2010, 01:00
 
Награды: 478  +
ARSIS25 Дата: Среда, 21.04.2010, 16:54 | Сообщение # 128
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я медленно плыл к поверхности воды, я никуда не спешил, теперь в моем запасе было очень много кислорода. Пока что я плыл, я разглядел знак Дхармы, который был на станции, это был заяц. Не знаю как заяц может ассоциироваться с названием «Зеркало», но видать это какая-то премудрость ученых. Рыб в воде почти что не было, видать они все бояться этого места, но обычно вокруг потонувших кораблей много акул, однако там не горит свет из фонарей, а здесь… Наверное рыбы бояться света.

Прошло еще несколько секунд, и я выплыл из воды и тут же снял маску, после чего начал карабкаться на байдарку. Я стянул с себя баллон и выбросил его в океан, после чего туда же полетела остальная одежда аквалангиста. Я присел чтобы перевести дыхание и на полу нашел бумажку, который Чарли передал мне перед тем как ударить меня по голове. Видать когда в меня начал стрелять Михаил она выпала у меня из кармана, я тут же поднял ее и положил ее обратно в карман рубашки.

Письмо, адресованное Клер, напомнило мне о Чарли, я вспомнил все. Я вспомнил как спас его от молнии, вспомнил когда он напоил меня, вспомнил когда рассказал ему о видениях, вспомнил руку которую он прислонил к окну.
Надеюсь там, на верху, ему хорошо!
Клер… Бедная Клер…

Я взял в руки весла и начал грести к пляжу.


по кайфу

Сообщение отредактировал ARSIS25 - Среда, 21.04.2010, 16:54
 
Награды: 320  +
Lolopass Дата: Понедельник, 03.05.2010, 17:43 | Сообщение # 129
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Во время полета погода только улучшалась, что не могло не вызвать улыбки. Наша команда уставилась на сказочное море вокруг нас, на него можно было смотреть часами и не переставать восхищаться им. Когда солнце было уже почти в зените, ветер полностью утих, я немного расслабился.
Да уж… лететь в такую погоду только в радость – на лице сама нарисовалась улыбка. Схватив рацию, я вышел на связь с кораблем. Сначала послышались помехи, а затем трубку взял Джордж.
-Джордж. Полет проходит нормально, ветер северо-западный… так ладно… Ты нас видишь? – спросил я у него, как вдруг погода резко изменилась, подул мощнейший ветер, день сменился ночью, началась гроза, и связь тут же оборвалась.
-Держитесь! – быстро среагировал я и тут же взял дело в свои руки. Вертолет начало шатать из стороны в сторону, и выравнивать его было очень тяжело. Первый удар молнии прошел мимо, хотя страха это не убавило. Каждый из нашей команды это видел, и все вжились в сидения. Физик, то и дело кричал, даже с моего места можно было почувствовать его страх. Я начал всматриваться вдаль, видимость была почти нулевая, но при вспышках грозы можно было разглядеть что-то. Этим что-то был остров, он был не так далеко и чтобы в этом убедится, я посмотрел на свои датчики.
-Держитесь еще примерно пять минут. – успокоить свою команду нужно срочно, иначе это может вылиться в панику, что будет только отвлекать. Но не успел я договорить эту фразу, как точно в вертолет попала молния, все затряслось, а я еле сумел удержать аппарат на лету. Страх полностью завладел нашей командой, и другого выхода кроме как выгнать их из вертолета не было.
-Так все…мы над островом! Сбрасывайте ненужный груз и сами выметайтесь. – вниз полетели маски, костюмы и другие вещи которые мы около пяти минут загружали в салон.
-Приготовится! – крикнул я и быстро переключился в режим аварийной посадки.
Ух… хорошо, что я выпил немного браги перед полетом, это очень помогло, было чему выветриться, никогда еще у меня не было столь опасной ситуации.
-Все на выход! – крикнул я и резко начал снижения. Физик заорал, поскольку Майлз пытался вытолкнуть его из салона, он изо всех сил сопротивлялся, но все-таки Майлз оказался сильнее его. Следом за Дэниелом прыгнул Майлз, а Шарлотта все еще что-то ждала, быстро посмотрев назад, я увидел, что у нее нет парашюта.
-Он под сиденьем второго пилота! – изо всех сил заорал я - Только давай быстрее, топливо заканчивается! – с каждой секундой управлять было все труднее, земля стремительно приближалась, но Шарлотта никак не прыгала, а рисковать и начинать аварийную посадку с ней, я не мог.
-Десять секунд и я начинаю, спрыгнуть в твоих интересах! – крикнул я, и когда оставалась одна секунда, Шарлотта спрыгнула.
Так все Фрэнк… ты пилот или кто? – пытался подбодрить себя я, понимая, что шансы уходили с каждой секундой. Завидев полянку и вцепившись в ручку управления, я выровнял самолет, а следом начал посадку. Очередной удар молнии пришелся точно в корпус, и все снова затряслось, я, похоже, ударился головой, потому что перед глазами все поплыло. Собравшись с силами, я мельком увидел на датчиках, что до земли осталось десять метров, а следом плавно посадил вертолет. Быстро выключив двигатели, я осмотрелся и понял, что мне очень сильно повезло, если бы не эта полянка, то разбиться мне о землю и не узнать чем закончилась эта миссия. После того как вылез из вертолета, удар головой во время посадки дал о себе знать и уже через секунду я лежал без сознания посреди джунглей.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.


Сообщение отредактировал Lolopass - Понедельник, 03.05.2010, 23:20
 
Награды: 43  +
Фрай Дата: Понедельник, 03.05.2010, 18:42 | Сообщение # 130
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вертолет, шурша лопастями, спокойно и неторопливо летел по заданному курсу. Я поднял глаза от тетради и бросил взгляд на своих товарищей. Майлз нервно барабанил пальцами по переборке, Шарлотта с нетерпением вглядывалась в морскую гладь, ожидая когда перед глазами появиться вожделенный участок суши. Поймав мой взгляд, она ободряюще улыбнулась мне. Я нервно улыбнулся в ответ. Какое-то смутное, тревожное ощущение не покидало меня. Что-то должно случиться. Вдруг вертолет весьма ощутимо тряхнуло, ясный денек сменился ночью. Фрэнк взревел, пытаясь удержать управление над взбунтовавшейся машиной. В салоне вспыхнул тревожный красный свет и пронзительно загудела сирена. Вертолет бросало из стороны в сторону и через стекло мне удалось разглядеть приближающееся темное пятно. Получилось, я был прав!
-Мы прошли!; - прокричал я, но никто меня уже не слушал. Началась паника. Майлз в спешке надевал снаряжение, Шарлотта искала жилет. Я тяжело дышал, пытаясь успокоиться. Мы разобьемся, мы разобьемся!

Quote (Lolopass)
-Приготовится!

Что это значит? Мы собираемся прыгать? О, нет, только не это, нет, нет! Я сжался в крохотном кресле, стиснув руки на подлокотниках.
Quote (Lolopass)
-Все на выход

Нет! Я не хочу, я не готов, нет, я не смогу это сделать! Майлз распахнул люк, резкий, прохладный ветер и косой, колкий дождь ворвались в кабину.
Майлз что-то прокричал мне про гения, и выход. Из-за страха все мои мысли в голове перемешались. Что? Он схватил меня и силой подняв из кресла, потащил к бездне.
-НЕТ!; - отчаянно закричал я, из последних сил вцепившись в спинку сиденья. Нет, пожалуйста, только не это! Майлз что-то прокричал, и отодрав меня от сиденья, сбросил вниз, в холодную, дождливую бездну. Этот момент показался мне бесконечным. Сердце стучало так, что готово было выпрыгнуть из груди! Я пытался схватиться руками за что-нибудь, но вертолет уже оказался далеко наверху, а подо мной находилось бесконечное зеленое море...

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Dooku Дата: Вторник, 04.05.2010, 08:38 | Сообщение # 131
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы летели уже четверть часа, или около того, когда я, наконец закончив объяснять Шарлотте все хитроумные свойства GPS-навигатора, снова вернулся к своему месту, продолжив свою скучающую дробь пальцами. Это монотонное занятие хоть как-то расслабляло, а в какие-то моменты даже отвлекало меня от наваливающейся нервозности и томительного ожидания. Разговоры сами собой постепенно стихли, лишь из кабины пилота то и дело доносились ели слышные ругательства, что наверное нормально для их профессии. Обведя глазами своих попутчиков, занятых каждый своими делами, я глянул на плывущую снаружи картину. Что тут скажешь, место дислокации подвернулось мне живописное. Это лазурное море, легкий бриз, мягкое освещение - просто сказка. А вон кажется и сам остров уже виднеется. - оценил я. - У этого Лайнуса, определенно, есть вкус... - ход моих мыслей моментально прервался, когда вся эта идеалистическая панорама за окном прямо на глазах стала мрачнеть и темнеть. Ни с того ни с сего, минуту назад спокойный и гладкий океан сменился большими сносящими валами, а легкий бриз - почти ураганным ветром. Солнце буквально растворилось под плотным покровом грозовых туч, изредка опасно подсвечивая свои бока ослепительными вспышками.
Возможно, в этом природном явлении тоже можно было бы найти нечто грандиозное и захватывающее, находясь при этом скажем в пределах того же корабля, однако мне, в данный момент времени выпавшему честь разглядеть все это действо с максимально близкого расстояния, хотелось только одного... Проснуться у себя каюте, с приятным осознанием того, что все это просто сон. Ага, если мне не изменяет память, на тоже самое рассчитывали и ребята с небезызвестной улицы Вязов. И чем же, спрашивается, все кончилось? - всплывший в уме пример, однако, не придал мне большего оптимизма. - Да, неудачное сравнение. Черт бы меня побрал! Что происходит?! - резко схватившись за поручень, чуть не проорал я, после того как нам прямо в смотровое окно чуть было не залетела молния.
Quote (Lolopass)
-Держитесь!

Донеслось до меня сквозь воцарившийся шум. Господи, предупреди меня четыре дня назад через что мне придется пройти... - я обеими руками судорожно сжал металлический поручень. - ...оформил бы сначало страховку... - с горькой усмешкой заметил я. Тем временем ситуация похоже уверенно переходила из разряда внеплановых в чрезвычайные. Весь корпус вертолета, с верху до низу, нещадно трясло, так что последовавшие в связи с этим команды Лапидуса, я воспринял довольно воодушевленно (Уж лучше будет встретить непогоду во всеоружии, а не в виде сжавшегося в углу испуганного тушканчика), и гораздо быстрее прочих.
Quote (Lolopass)
-Так все…мы над островом! Сбрасывайте ненужный груз и сами выметайтесь.

Во всем салоне вспыхнуло зловещее аварийное освещение, добавившее еще больших спецэффектов. Быстро развернувшись в сторону багажа, я схватил несколько тяжелых сумок, после чего не без усилий открыв внешнюю дверь, стараясь при этом не вывалиться ненароком третьим "грузом", сбросил их вниз. Моему примеру последовала и антрополог, в то время как физик все это время лишь добавлял лишней нервозности. Вскоре наше снаряжение благополучно исчезло в буйной флоре острова и я, не теряя ни секунды и не дожидаясь указа Лапидуса, бросился напяливать на себя парашют.
Quote (Lolopass)
-Приготовится! Все на выход!

К тому моменту, когду прозвучала эта фраза, я уже был полностью готов к этому самому выходу. Распахнув дверь, я уже собирался окунуться во всю эту сырость снаружи, но тут заметил, что Дэн похоже в каком-то ступоре или нечто в этом роде, поэтому схватив его чуть ли не в охапку, я бесцеремонно потянул его к выходу. Тот же в благодарность принялся брыкаться и цепляться за все выступы по пути, попутно протестуя против моих методов.
- Эй гений, готов?! Пошел! - стараясь перекричать шум, я в буквальном смысле выпихнул его наружу. Бросив взгляд назад, туда где Шарлотта пыталась отыскать свой парашют, я, прежде благоразумно поправив навигатор и мысленно помолившись, прыгнул следом за Эйнштейном.
В тот же миг, я впервые в жизни ощутил на собственной шкуре эффект свободного падения. Вертя головой в воздухе, я успел заметить стремительно удаляющийся вертолет, а вместе с ним из мира как-будто бы исчезли все звуки. Я слышал только свое участившееся дыхание и стук пульса где-то в основании черепа. С реактивной скоростью неслись обрывке мыслей, в то время как верхушки деревьев под моими ногами уже довольно прилично увеличились в размерах. Сейчас!... - я молниеносно открыл свой ранец за спиной, сильно потянув за кольцо, и через мгновение я словно напоролся на невидимую преграду. Над моей головой расцвел белый "гриб". Скорость падения замедлилась, хоть и не сильно и теперь я мог более детально рассмотреть потенциальное место посадки...


Сообщение отредактировал Dooku - Вторник, 04.05.2010, 12:25
 
Награды: 244  +
Mary-fanatka Дата: Среда, 05.05.2010, 15:58 | Сообщение # 132
Still Loving You
Группа: Свои
Сообщений: 1708
Репутация: 3346
Замечания: 20%
Статус: Offline


Пока я выслушивала чудо-инструкции от Майлза, поглядывая на море, прошло довольно много времени. Я думала, что до Острова минут 10, не больше. Видимо, я так и не научилась правильно рассчитывать время. Я периодически поглядывала на всех, хотя в душе чувствовалось волнение. Потом окинула наше снаряжение взглядом и откинулась на не очень удобном сиденье, прикрыв глаза. В голову лезли всякие разные мысли, начиная от Аэропорта и заканчивая кораблем. Я вспомнила, как сомневалась о том, что сделала и не придала этому значения. А что, если это знак? И как раз вовремя сильно тряхнуло вертолет. Я подумала, что это плод моего разыгравшегося воображения, но открыв глаза, я увидела только темное небо и сейчас явно был не день. Раздался гром и полил сильный дождь, сопровождавшийся шумом.
Quote (Lolopass)
-Держитесь!

Я совершенно ничего не понимала, голова просто отказывалась работать. Я безумно оглядывалась по сторонам, но от удара стукнулась обо что-то головой, повезло, что не сильно. Не хватало еще вывалиться и утонуть в этом чертовом океане, так и не добравшись до цели.
Quote (Lolopass)
-Так все…мы над островом! Сбрасывайте ненужный груз и сами выметайтесь

Единственная команда, которая на меня подействовала. Я тут же подхватила все, что было под моим сиденьем и оно улетело в темную бездну. Я увидела в темноте очертания гор, но не знала, что делать: радоваться тому, что мы возле Острова или огорчиться, потому что мы можем в эти самые горы врезаться? Майлз с большими усилиями выбрасывал все, в то время как Дэн сидел в сторонке, пытаясь справиться с собственным страхом. Надо быть спокойным в такой ситуации, - подметила я.
Quote (Lolopass)
-Все на выход!

Сообразив, что сейчас пора выметаться отсюда, я начала искать свое снаряжение. Шлем оказался рядом, а вот парашюта как назло нигде не было. Неужели я его выкинула со всем остальным? От этой ужасной мысли у меня стиснуло челюсть, но я глубоко вдохнула, хоть и не очень получилось, потому что меня снова чуть не выкинуло наружу.
- Черт, где же он? - я отчаянно искала его везде, где только можно, в то время как двое моих спутника уже, в лучшем случае, валялись на каком-нибудь дереве, потому что в внутри их не было.
Quote (Lolopass)
-Он под сиденьем второго пилота! Только давай быстрее, топливо заканчивается!

Я тут же метнулась туда и достала драгоценную для меня сейчас вещь. Но прыгать в темноту не решалась, почему то в этот момент безопаснее казалось оставаться в теплой кабине пилота, а не там.
Quote (Lolopass)
-Десять секунд и я начинаю, спрыгнуть в твоих интересах!

Хорошо, я прыгаю, - и я сделала шаг в неизвестность, после чего попыталась раскрыть парашют и, как мне показалось, он не раскрылся, потому что дальше была темнота...
 
Награды: 254  +
milan Дата: Среда, 03.11.2010, 12:19 | Сообщение # 133
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Океан... Какой же ты безграничный, широкий, всеобъемлющий, полностью окутавший нас снизу своей голубой пеленой. Смотришь на него, и невольно всплывают хорошие воспоминания из жизни, которых, увы, в моем багаже прошлого не так уж и много.
Вернув сознание к реальности, я выглянул вперед и в который раз не обнаружил прямо по курсу даже намека на корабль, мы летели уже довольно долго, и беспокойство постепенно одолевало мной. Поэтому я обратился к пилоту:

- Долго ещё лететь? И как там дела с топливом, хватит, чтобы дотянуть до корабля? - повернувшись к сидящим спереди пилоту и Дезмонду, громко спросил я, пытаясь перекричать гул вертолета.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Среда, 10.11.2010, 18:53 | Сообщение # 134
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Летели мы уже достаточно долго, и все время полета я не переставая смотрел на фотографию с Пенни. Я еле сдерживал слез от той мысли, что я на шаг ближе к ней и на шаг дальше от этого острова.
Конечно же Пенни нет на корабле, но черт возьми там есть радио рубка через которую я смогу связаться с ней, смогу сказать координаты этого корабля и она найдет меня.
На секунду в голове появился образ бункера станции «лебедь» черт возьми, я больше никогда в жизни не вернусь на этот убогий остров.

Тем временем Саид и Лапитус начали обсуждать наш полет. Я посмотрел вперед и увидел грозу на которую летел Лапитус. Надеюсь, он знает что делает, а иначе мы скоро окажемся вон там, я взглянул вниз в океан, после чего снова на фотографию.
-Это Пенелопа? – спросил Саид.
-Да. – ответил я.
- На сколько я знаю на корабле нет Пенелопы, тогда что ты хочешь выяснить там?
-Правду. – не колеблясь ответил я, за тем я хотел рассказать о плане с радиорубкой, но вдруг вертолет затрясся, а за тем…

-Подъем вашу мать! Быстрей! Быстрей! Быстрей! – я услышал чей-то громкий, грубый голос и тут же открыл глаза. Я немного приподнял голову и увидел солдат, которые стояли около своих кроватей, я немного огляделся и понял, что я нахожусь в казарме.
-А ты чего ждешь Хьюм? – спросил командир, после чего я тут же вскочил и встал, так как стояли все. Он тем временем подошел ко мне и начал смотреть мне в глаза:
-Что с тобой Хьюм? Оглох?
-Виноват Сэр. Мне сон снился Сэр!
Глова ужасно кружилась, а я как будто потерялся во времени. Я только что был в вертолете, неужели это и правда сон? Это был так реально что…
-Сон? И о чем же? – он сделал паузу. - Что ты так долго вставал в строй?
- Я был в вертолете, Сэр. В буре, сэр. И… Дальше не помню, сэр.
-Ну хоть про армию снилось. – обратился он ко мне, после чего начал кричать на всех. - Стройся. Все. Во дворе за 4 минуты. И благодарите Хьюма за двойной темп. Пошли!!!
Все тут же кинулись одеваться, а я все еще был в ступоре. Черт, что за херня? Вдруг я ощутил толчок в плечо, это был Девис, он тут же крикнул, чтобы я одевался быстрее. Тут до меня то и дошло, что если я сейчас не оденусь во время, будут последствия, и тут я начал одеваться как можно быстрее. Оделся во время и тут же побежал за всеми.
Пока что бежал я бил себя ладонями по лицо, может это сон, а в вертолете нет? Нет. Наверное, это реальность, но черт, почему такое ощущение, что я спал года три-четыре?
Мы встали во дворе, и тут же начался дождь, командир скомандовал бегать двадцать кругов и все время кричал, чтобы бежали быстрее. За тем он тормознул нас и приказал отжиматься под счет, под дождь это было неприятно.
-Сто подъемов, быстро, пошли! – скомандовал он и я быстрее сменил позицию.
-Надеюсь сон того стоил дружок? – спросил Дин.
-Прости друг. Никогда такого сна реального не видел, как будто все взаправду.
-Хочешь что-то сказать Хьюм? – спросил командир, который заметил, как мы разговариваем с Дином. – Я задал вопрос!!!

Я сижу в вертолете, который очень сильно трясется, бородатый мужик, который ведет его что-то говорит, наверное, мне. Черт. Где я? Нет – Нет – Нет! Меня здесь не должно быть. Я скинул что-то с головы и начал расстегивать ремни.
-Дезмонд, с тобой все в порядке? спросил меня какой-то смуглый парень. Черт!
-Ты кто? Откуда знаешь мое имя?
Вокруг меня все как будто вертелось, меня просто напросто одолела паника и я не знал что мне делать, но у меня было желание убрать от сюда.


по кайфу
 
Награды: 320  +
Lolopass Дата: Среда, 10.11.2010, 22:54 | Сообщение # 135
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мы летели уже около часа, погода была ясная, вокруг ни облачка. Это радовало, можно было расслабиться. Я уставился вдаль, где по моему должны быть Фиджи. Сейчас я очень хочу вернуться туда. Получить деньги за выполнение этой миссии, посидеть на берегу, выпить немножко виски, а потом можно и к семье в Нью-Йорк. И от этого всего я чуть было не забыл перейти на курс 3,05, положил палец на листок я начал корректировать курс, как в наушниках раздался голос Саида. Он спросил меня, что за листочек, мне сейчас было не до объяснений, и я ответил достаточно коротко:
-Подсказка, Фарадей написал…
- Ты не знаешь где корабль? – ответил Саид, что немного обидело меня, но я не стал этого проявлять, а лишь вновь коротко отрезал:
-Я знаю, где он… – прошло около минуты, как откуда ни возьмись, налетел шторм, примерно, так же как и по пути на остров, только похоже сильнее. Я еще раз посмотрел на курс. Он проходил точно через эпицентр бури, нужно было сворачивать, но нельзя. Я верю Фарадею.
Давай Фрэнк, это же пустяки, а не гроза, раньше бывало и хуже. – подбадривал себя я, но, чувствуя опасения Саида за спиной, я никак не мог окончательно собраться. Началась тряска, и вертолет потихоньку сбивался с курса, выровняв, его я крикнул Саиду и Дезмонду что бы они держались, а за тем произошли какие-то непонятные вещи. Когда мы прошли, грозовой фронт Дезмонд начал беситься, говорить что не знает, как здесь оказался. Ох черт… похоже именно то о чем говорил Фарадей, а что если бы мы начали обходить грозу… – впереди показался корабль и скомандовав Саиду держать Дезмонда начал посадку.


Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
milan Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:35 | Сообщение # 136
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Обратившись к пилоту с вопросом, когда же мы, наконец, достигнем корабля, я заметил листок бумаги, на котором был схематически изображен корабль и надпись – «65 км, курс 305». Удивительно, данное расстояние за время нашего полета уже должно быть преодолено, похоже, пилот потерял курс, чего не скажешь по его уверенному ответу на мой вопрос касательно местонахождения корабля:

Quote (Lolopass)
-Я знаю, где он

Дальнейшие действия Лапидуса вызвали существенные опасения, ведь он направил вертолет прямиком в грозовой фронт. Возражать или задавать очередной вопрос я не стал, а обратился к Дезмонду, рассматривающему фото со своей возлюбленной. Меня интересовало, зачем он вызвался лететь на корабль, если Пенелопы там нет по предсмертному посланию Чарли. Дезмонд не вдаваясь в подробности, ответил, что хочет найти ответы. Надеюсь, совместными усилиями мы добьемся желаемого и разузнаем все о замыслах экипажа корабля.
Внезапно мои размышления прервала тряска кабины, буря злорадно бросала вертолет то вправо, то влево, раскачивая нас, словно на качелях. Пришлось мертвой хваткой взяться за сидение, чтобы не вывалиться за борт, Лапидус всеми силами пытался вызволить нас из этого ужасного грозового фронта. Покинув эпицентр бури, тряска стихла, и Дезмонд неожиданно принялся лихорадочно расстегивать ремни, я тотчас спросил его, что он делает. Обернувшись, передо мной предстали невероятно испуганные глаза Дезмонда, в них я увидел животный страх, после чего он громко выкрикнул мне в ответ шокирующую фразу:
Quote (ARSIS25)
-Ты кто? Откуда знаешь мое имя?

После этих слов он снова принялся высвобождать себя от ремней безопасности, я тотчас схватил его двумя руками и крепко держал, ведь сейчас вертолет маневрирует на огромной высоте.

- Мы на высоте 650 метров, успокойся! – во все горло кричал я ему на ухо, он и слушать не желал меня, пытался снова и снова вырваться, сдерживать эти усилия было непросто, тем более что вертолет по-прежнему покачивало.

Утешило лишь обнадеживающее высказывание пилота о том, что через пару минут мы должны увидеть корабль. Его слова подтвердились даже раньше, после очередного маневра, перед нами, наконец, появилось судно, лицезрев которое, Дезмонд успокоился.
Экстремальная ситуация не позволила даже на мгновение задуматься над тем, что произошло. По высадке необходимо попытаться во всем разобраться. А Лапидус тем временем медленно производил посадку на корабль.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
ARSIS25 Дата: Суббота, 13.11.2010, 00:07 | Сообщение # 137
Gossip boy
Группа: Свои
Сообщений: 3390
Репутация: 3839
Замечания: 20%
Статус: Offline

Араб продолжал удерживать меня и постоянно называл мое имя.
-Как я тут оказался? Черт, отпустите же меня!
Это все сон. Это все сон. Это все сон. – повторял я в голове, но почему все так реально? Почему я только что был на службе в полку, а теперь я на каком-то вертолете?
Летчик сказал, что через пару минут мы приземлимся.
Я посмотрел вниз и увидел океан, он меня немного успокоил, не знаю почему, но мне перехотелось вырываться из захвата араба и он меня сам отпустил, я уже не задавал никаких вопросов, приземлимся, и я все узнаю.
Я посмотрел на свои руки и увидел в бумажку, я развернул ее, это оказалась фотографию меня и Пенни, после чего я взглянул вниз, где увидел корабль, на который направлялся наш вертолет.


по кайфу
 
Награды: 320  +
milan Дата: Среда, 23.03.2011, 18:03 | Сообщение # 138
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Стремительно бороздя океан, удаляясь все сильнее от корабля, я размышлял о предстоящем, терзал себя беспокойством за сохранность людей в группе Локка, которые могли столкнуться с наемниками. Сейчас главная цель заключается в спасении тех, кто находится на пляже, а за остальными придется идти в случае, если это будет возможно. Пока сложно сказать, хороша ли эта идея, ведь Кими рано или поздно вернется на остров, а затем снова на судно и уж к тому времени нам крайне необходимо переправить всех на корабль и уплыть прочь. В противном случае нас ждут непредвиденные последствия. Путь был долгим, я сумел скоротать его своими размышлениями, пусть и не самыми спокойными, а скорее наоборот, тревожными и нервными, но в итоге на горизонте появился остров. К счастью мне не пришлось огибать его или преодолевать ещё большее расстояние, поскольку наш пляж был в прямой видимости и через пару минут я уже достигну его.


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 28.03.2011, 23:54 | Сообщение # 139
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Лодка удалялась от пляжа. Людей на нем уже нельзя было различить, да я и не пытался. В голове сейчас и так была куча мыслей.
Первая из них была конечно же о том, что ждет нас на корабле. Там произошли перемены - в этом я был уже твердо уверен. Вопрос какие? Что успели натворить наемники перед тем как покинуть корабль. И почему Лапидус вообще согласился их везти? Надеюсь, там никого не убили, иначе бы Френк не согласился их везти. Или согласился? Как хорошо я его вообще знаю?
Да, не конечно бы не согласился. Значит его заставили. Погрозили убить кого-то из экипажа. Сам то он как единственный пилот не прикасаем.
Гадать не имело смысла, скоро мы уже все узнаем. Вот-вот на горизонте должен показаться корабль.

Я еще раз сверился с компасом, проверяя иду ли нужным курсом и перевез взор на остальных людей в лодке. Здесь я знал только корейцев. Хотя нет. Тот мужчина, что сидел рядом со мной. Кажется это он первым протянул мне руку, когда мы пришли в лагерь с Джеком. Неплохой парень. Все они неплохие. Жертвы авиакатастрофы, вынужденные прожить здесь больше сотни дней. У всех на большой земле остались родные и все они хотят вернуться.
Мы не спасатели, но все равно так или иначе пытаемся их спасти. Хотя нет, спасти их пытаюсь пока только я. Но если Саид не забрал лодку боем, то значит и на корабле были союзники. От этой мысли мне стало спокойнее.
Скоро они все навсегда уплывут с этого острова и вернуться домой. Вот только почему я не хочу тогда возвращаться?
Додумать я не успел, да и нечего здесь было додумывать. На горизонте уже показался корабль. Еще немного и я пойду на второй заход. Вернусь на пляж к моей рыжей спутнице. Еще немного...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:12 | Сообщение # 140
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


>> /Я давно не пребывала в таком настроении… Я тонула в вихре чувств. Сладковато-пряное чувство ожидания с еле уловимым привкусом печали. Нет, ни в коем случае я не жалею о том, что покидаю остров. Я безмерно рада… Но эти сто с небольшим дней я прожила другую жизнь, с людьми, которые мне стали по-настоящему дороги… Многих уже с нами нет. Такой открытый и безумно обаятельный Бун, погибший в результате несчастного случая… Его строптивая и порой резковатая сестра Шеннон, убитая по ошибке воинственной Анной-Люсией, которая вместе с милой и чистой Либби стали случайными жертвами Майкла, выполнявшего указания Других ради спасения собственного сына. Майкл и Уолт… Уплыли в неизвестном направлении, и об их судьбе нам ничего неизвестно. Майкл был первым на острове, с кем я заговорила по-английски. Те злополучные часы стали причиной агрессии Джина. А с Майклом мы потом действительно сдружились… Только это подло – «идти по головам», оставляя за собой трупы…
Чарли… Опора и поддержка Клер… Такой наивно-веселый и чудаковатый, но вместе с тем такой любящий и заботливый.
Все они ушли по разным причинам, но каждого из них я никогда не забуду… Клер, я надеюсь, Джек найдет тебя… Ты должна воспитать Аарона./
Я посмотрела на малыша… /Небесно-голубые, пронзительные глаза. Глаза Клер./ Прижимая Аарона к себе, я мечтала только об одном: поскорее бы нашлась его мама…
/Вместе с тем, остров подарил мне новую жизнь… Вернее, целых две жизни. Первая – наша с Джином. Простив друг другу всё, мы начали с чистого листа… И у нас получилось. Вторая жизнь – та, что я ношу под сердцем. Эта малышка появится на свет./
Я смотрела на Джина, улыбаясь своим мыслям… /Не знаю, о чем думал он в тот момент, но мне казалось, что мой муж целиком и полностью разделяет мои мысли…/
Вдруг Джин, сидевший на самом носу, указал вдаль. Всматриваясь в синеву океана, я заметила черную точку, которая постепенно стала приобретать форму… Форму корабля. Через несколько минут мы отчетливо видели силуэт «Каханы»…

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Вторник, 29.03.2011, 21:56
 
Награды: 240  +
koral Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:39 | Сообщение # 141
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

>>
Вот острова уже не видно и вокруг нас раскинулся океан. Кажется, если постараться то можно поверить, что этого странного острова и не было в нашей жизни. Только вот этот океан, по которому можно плыть бесконечно. А потом я смотрю на Сун, нежно прижимающую к себе Аарона, и понимаю, что я не могу забыть этот остров, просто не имею такого права. Ведь он столько всего мне дал. Здесь я нашел себя настоящего, того, кого потерял среди улиц Сеула. А ведь когда мы только приехали покорять его, мы были совсем другими. Уж и не знаю, где сейчас Ким и что с ним, надеюсь он сумел найти то, что искал. Я вот нашел, хоть и был так близок к тому, чтобы снова потерять. Бросаю взгляд на Сун и она улыбается мне, я улыбаюсь в ответ, думая о том, что этот остров вернул мне не только себя, он дал мне шанс все исправить с Сун, и этого было бы уже достаточно, но он еще и исполнил самую главную нашу мечту, подарил нам ребенка. Наверное он был не так уж плох, как мы все представляем, учитывая как мы хотим вырваться с него. Я повернулся в ту сторону, где должен был остаться остров. Спасибо! Спасибо за этот шанс!
Нас ждет новая жизнь. И корабль это первая ступенька. Я всматривался вдаль, пытаясь различить его очертания, будто от моих попыток его увидеть мы доберемся до него быстрее, и вот наконец что-то показалось еще на линии горизонта. Только точка, но она постепенно увеличивалась.
-Корабль- произнес я по-английски, указывая на замеченную мной точку, и все тут же будто по команде принялись высматривать его.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:21 | Сообщение # 142
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


>>
Брызги летели в лицо. Пронзительный ветер заставил продрогнуть.
Я смотрел на приближающийся остров и опять невольно думал о временных аномалиях. Это показалось мне вполне приемлемой заменой размышлениям о будущих событиях на острове.
Я так быстро покинул корабль, что даже не узнал ничего про дока. Жив он еще или нет? Вероятней всего нет. Кими нужно было убедить Френка отвезти его на остров. А что может быть более убедительней чем убийство первого попавшегося под руку члена экипажа? Псих, чертов!
Значит Док уже мертв - со вчерашнего вечера. Вечера на корабле. А к нам его вынесет течением утром. То есть четыре дня назад. Если временная разница устойчивая, то выходит что к завтрашнему утру с кораблем уже невозможно будет связаться. Значит ли тогда это, что корабль сегодня уже уйдет от острова? Буду надеяться.
Нужно будет когда вернусь со второй группой расспросить капитана. Узнать жив ли еще док и если нет, то как он погиб, все ли в порядке со связью и кто принимал мой сигнал Морзе с пляжа, если он конечно уже был? Только тогда я смогу сделать более точные выводы по части временных аномалий.
Хотя если подумать, то я еще даже не прочел толком свою тетрадь. Кто знает - возможно ответ на интересующий меня вопрос кроется именно в ней. Тетрадь в рюкзаке. Рюкзак на пляже.

Я посильнее нажал на ручку мотора, но лодка уже и так летела на пределе.
Впереди уже различались фигуры на пляже. Скоро я вернусь туда. К своей тетради и...Шарлотте.
>>

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Океан
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!