Пятница, 19.04.2024, 07:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Пляж - Страница 50 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Пляж
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 03.09.2008, 22:26 | Сообщение # 1226
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline


\Потопал за Клер в пещеры



Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Среда, 03.09.2008, 22:27
 
Награды: 99  +
Derek Дата: Среда, 03.09.2008, 22:36 | Сообщение # 1227
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Уже почти совсем стемнело, когда мы добрались до пляжа. Издалека я услышал, как они взволнованно гудят, переговариваясь. Это был не в силах заглушить даже шум океана - кто-то плакал, кто-то ругался... Люди сидели на своих вещах, не зная, куда метнуться.
Когда они увидели меня - зашумели ещё громче. Я поднялся на занесенный песком обломок крыла самолета и громко обратился ко всем:
- Внимание!.. К сожалению, наша надежда на укрытие, которое нашёл Джон, не оправдалась - спуск туда затруднён, в темноте же это вообще невозможно сделать. Я предлагаю всем идти в пещеры - там, по крайней мере, нам легче будет обороняться. Здесь опасность может подстеречь нас с любой стороны...

Народ загудел громче, но большинство давно ожидало подобного решения...

Уходим в пещеры.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Среда, 03.09.2008, 22:37
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Среда, 10.09.2008, 22:28 | Сообщение # 1228
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

/прибежала...ищу Саида/
-Саииид!

кто-то подсказывает мне,что он в пещерах,бегу в пещеры


One love...SerdaR

Сообщение отредактировал Eri4ka - Среда, 10.09.2008, 23:11
 
Награды: 9  +
Фиолетовый_Слон Дата: Вторник, 16.09.2008, 14:31 | Сообщение # 1229
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

После долгой дороги я, наконец, возвращаюсь на пляж:
/Неужели именно здесь мы прожили уже более месяца?/

Внезапно событие за событием начали приходить на ум, наматывались друг на друга, оставляя двоякое впечатление…

Немного прогулявшись по залитому закатом песку, я прилег на небольшом скалистом выступе, наблюдая за бушующими волнами:

/Закат и шум моря: как же все это успокаивает, манит к себе, заставляя любоваться этой картиной часами. И в эту бушующую бесконечность пару дней назад уплыл мой любимый хозяин…Уолт, как же я скучаю по тебе!

Почему мы до сих пор здесь, на этом острове? Во всем виноват океан, именно он отделяет нас от остального мира толщей воды. Каждый из нашей группы пытается преодолеть его, попасть домой, но нужно ли это вообще? Вдруг природа делает за нас то, на что бы мы никогда не решились, ломает судьбы, но помогает обрести новую, лучшую жизнь? Я нашел себя тут, меняя тесный дом на бескрайние просторы джунглей. Но мое существование ничто без Уолта. Смысл моей жизни - защищать его, помогать, поддерживать. Неужели смысл утрачен, и я не справился с возложенными на меня обязанностями? Нет, вот, он там, в океане, все дальше и дальше от меня,…а может и здесь, и то, что я слышал в джунглях – не мираж, что если он зовет меня к себе, на другую сторону острова?/

Постепенно я начал уставать. Спустя еще несколько минут я спокойно заснул под шум волн, мечтая о своем воссоединении с хозяином.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Jul2702 Дата: Вторник, 16.09.2008, 21:18 | Сообщение # 1230
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пришла из пещер на пляж. Там никого нет. Я спустилась к воде. Океан прозрачный, вода тёплая с небольшими волнами. Настроение сразу поднялось.
/Всетаки не так уж и плохо на этом острове. :) /
Побрела по воде вдоль океана.

 
Награды: 17  +
asfodela Дата: Вторник, 16.09.2008, 23:23 | Сообщение # 1231
May-be
Группа: Свои
Сообщений: 4385
Репутация: 317
Замечания: 0%
Статус: Offline


Небольшой ветер размеренно гнал волны к берегу и разбивал их о песок...Все, что угодно можно было найти из сокровищей моря на пляже: ракушки, водоросли, перья чаек, морские звезды и даже....бутылку с посланием.

Хочу сидеть и рисовать твои глаза.. Пускай будет непохоже, но обязательно выразительно..
 
Награды: 39  +
Jul2702 Дата: Вторник, 16.09.2008, 23:33 | Сообщение # 1232
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Иду вдоль пляжа по щиколотку в прохладной воде.
/Как же всё-таки прекрасна жизнь! И на этом острове не так уж плохо. Не попади я сюда, я не познакомилась бы с такими замечательными людьми.../
Но тут моё внимание привлекает странный предмет в воде.
/Интересно, что это такое? Надо подойти поближе/
Захожу по-колено в воду и достаю из воды странный предмет. И тут меня охватывает страх.
/Это же наша бутылка с посланиями!!! Как она сюда попала? Может с теми, кто уплыл на плоту, что-нибудь случилось?! /
Я схватила бутылку и побежала с ней в пещеры .

 
Награды: 17  +
Derek Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 01:21 | Сообщение # 1233
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Возвращаясь на пляж, я много думал... Об этом чертовом люке, о кнопке, об иррациональности и упрямстве Джона...
О Саре... и Кейт.
Как отгородиться от того, что может причинить вред?.. Как отказаться от того, что кажется таким привлекательным, но наверняка не принесет ничего хорошего? У меня нет ответов, кроме абсолютно не оригинального наблюдения, что я снова и снова наступаю на одни и те же грабли.

Мне хочется отключиться от этого, и убедившись, что на пляже все вошло в прежнюю колею - люди вернулись и начали зажигать вечерние костры, чтобы согреться, приготовить пищу и почувствовать себя защищёнными, я ухожу на край пляжного поселка и тоже развожу огонь. Пожалуй, я переночую сегодня здесь.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Eri4ka Дата: Вторник, 23.09.2008, 17:00 | Сообщение # 1234
My way
Группа: Свои
Сообщений: 1157
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline


/пришла наконец-то!как тут хорошо...о,Сун,подойду-ка к ней.../

One love...SerdaR
 
Награды: 9  +
Kair Дата: Вторник, 23.09.2008, 22:34 | Сообщение # 1235
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Прихожу с бункера. Так.. надо найти Джека.. Нахожу его у костра:/

- Привет, чувак, мы с Кейт все пересчитали и посмотрели что есть. Что дальше думаешь?


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Вторник, 23.09.2008, 23:02 | Сообщение # 1236
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Ловлю себя на мысли, что абсолютно не хочу уходить под землю, в бункер... да, там есть полезные вещи, там можно спать на диване и есть из нормальной посуды, а не из скорлупы кокоса, но... при том, что у меня никогда не было клаустрофобии, я ощущаю себя там не слишком уютно.
Однако, делать нечего - если это место грозит нам какой-то неведомой опасностью, лучше быть к нему поближе. Предупрежден - значит, вооружен...
Я смотрю на клонящееся к закату солнце и подставляю лицо прохладному ветру с океана. Спину щекочет чей-то взгляд, я оборачиваюсь и вижу Хёрли.
Он говорит мне о результатах пересчета запасов бункера.

- А какое решение ты сам бы предложил? - интересуюсь я.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Вторник, 23.09.2008, 23:05
 
Награды: 37  +
Kair Дата: Вторник, 23.09.2008, 23:10 | Сообщение # 1237
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Ну дамаю, что не нужно ее беречь, нужно просто раздать ее всю сразу. Я не хочу что бы все злились на меня, мол я главный о еде, сам там ем от пуза, а им достается мало... Неет. я так не хочу. Пусть все будут в достатке.


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Вторник, 23.09.2008, 23:17 | Сообщение # 1238
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Ну... ОК, - соглашаюсь я. - Почему бы и нет?

Херли, вроде бы, удивлен, что я не возражаю против его решения. Только я действительно не думаю, что растягивание запасов что-то решит. И... я рад, что кто-то для разнообразия не ждет от меня директив, а решил что-то сам.


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Вторник, 23.09.2008, 23:45
 
Награды: 37  +
milan Дата: Вторник, 23.09.2008, 23:34 | Сообщение # 1239
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

/После утомительной и нервной эпопеи в бункере, я возвращаюсь на пляж, большинство, если не все, перебрались сюда из пещер, удивительно, что совсем недавно весь лагерь был в трепете от мыслей о Других, а сейчас будто угрозы и не было...
Направляюсь к себе в палатку, неподалеку у океана вижу Шеннон и Винсента, она ни на шаг больше не отпускает пса от себя...
У меня появилась идея романтического свидания...
Брожу по лагерю и собираю всевозможные материалы для строительства палатки, которую я планирую воздвигнуть на пляже, севернее нашего в полукилометре, предназначенной для места свидания.../


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Jul2702 Дата: Среда, 24.09.2008, 20:11 | Сообщение # 1240
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пришла с Аароном из пещер и нашла свою палатку. В ней всё было по-старому.
/А вот и кроватка, которую сделала Локк!/
Положила в неё Аарона. Он всё ещё спал. Я вышла из палатки и стала любоваться, заходящим солнцем и спокойным океаном.

 
Награды: 17  +
IRON_MAIDEN Дата: Среда, 24.09.2008, 23:07 | Сообщение # 1241
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline


\Пришел из Джунгли # 1 . Херли что то обсуждает с Джеком. Вижу и Клер. Иду по пляжу в сторону Херли и Джека



Сообщение отредактировал IRON_MAIDEN - Среда, 24.09.2008, 23:10
 
Награды: 99  +
ksenodika Дата: Четверг, 25.09.2008, 00:35 | Сообщение # 1242
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пришла из пещер.
Иду к воде и начинаю стирку. Вокруг всё тихо и спокойно, легкий ветерок обдувает лицо.
Вдруг мой взгляд случайно падает на руку, о, нет! оно исчезло! моё ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО!

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Reptilia Дата: Четверг, 25.09.2008, 11:15 | Сообщение # 1243
Keanu Reeves
Группа: Свои
Сообщений: 1056
Репутация: 219
Замечания: 0%
Статус: Offline


Пришел из бункера.
На пляже уже собирались люди под вечер...
Я пошел поближе к воде и сел.... Хотелось просто отойти от всякой суеты и посмотреть на воду на прекрасное небо, на звезды которые скоро выйдут на небосвод....
/Как же все таки тут красиво/ - подумал я.

Чей-то отец по-любому... и чей-то муж..)
 
Награды: 42  +
Derek Дата: Четверг, 25.09.2008, 14:26 | Сообщение # 1244
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

В ходе разговора с Херли я случайно замечаю краем глаза, как Сун, полоскавшая белье на мелководье, вдруг вскакивает, оглядывается с растерянным и встревоженным видом, потом бежит к своему навесу и начинает расшвыривать вещи. Может, обожгла руки ядом медузы или напоролась ещё на какую-нибудь морскую пакость?..

- Извини... - бросаю я Херли, и направляюсь к Сун. Она осталась одна, без Чжина, ей сейчас очень нужна поддержка, хотя, насколько я теперь знаю,как большинство восточных людей, она до последней возможности не будет просить о помощи....

Подходя ближе, я слышу, как она тихонько бормочет что-то на своем языке, и даже не нужен переводчик, чтобы понять, что она что-то ищет - что-то важное для неё...
- Сун?.. - осторожо спрашиваю я. - Ты что-то потеряла?


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Четверг, 25.09.2008, 14:29
 
Награды: 37  +
ksenodika Дата: Четверг, 25.09.2008, 16:37 | Сообщение # 1245
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джеку/
-Я потеряла своё обручальное кольцо. Понимаешь, я так к нему привыкла, что даже не заметила, как оно исчезло, даже не знаю, где оно может быть. Это кольцо мне очень дорого...

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Derek Дата: Четверг, 25.09.2008, 17:03 | Сообщение # 1246
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


- Да... - понимающе киваю я, вспомнив, как я потерял обручальное кольцо, над которым перед свадьбой так тряслась и кудахтала Сара, сначала выбирая удобную и красивую форму - "достаточно прочное, чтобы ты не сломал, не погнул, и достаточно изящное, чтобы не быть безвкусным", отсылая к гравёру, чтобы сделать приторную до пошлости надпись "Джек + Сара - любовь навечно"... Навечно.... Вечность кончилась очень быстро.

- Я знаю... что только не сделаешь, чтобы найти. Помню, когда я потерял кольцо - то разобрал трубы в ванной. Был уверен, что оно упало в раковину. Когда не нашёл - перетряхнул мусорные мешки...

Сун смотрит на мои руки, и я, перехватывая её взгляд, поясняю:
- Тогда я просто заказал дубликат... А теперь оно валяется в ящике с носками. Вот так...

Я усмехаюсь, вспоминая, как огорчен был тогда... Огорчен тем, что жена огорчится.
А для Сун - это единственная связь с мужем. Эфемерная, придуманная... такая же, как мои часы. Как игрушечный самолетик Кейт. Но иногда такие вещи... просто важны.

- Помочь тебе искать?


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Четверг, 25.09.2008, 22:04
 
Награды: 37  +
Jul2702 Дата: Четверг, 25.09.2008, 20:54 | Сообщение # 1247
ПоЗиТиФкА
Группа: Свои
Сообщений: 1295
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline


Постояв у берега, я развернулась и уже хотела идти, но тут заметила, Джека и Сун. Они стояли около её палатки.
/Похоже у них, что-то случилось?!/
Я решила подойти к ним, может пригодится моя помощь.
Спрашиваю с небольшим волнением в голосе:
-Привет! У вас, что-то случилось? Может нужна помощь?

 
Награды: 17  +
ksenodika Дата: Четверг, 25.09.2008, 21:09 | Сообщение # 1248
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline


/Джеку/
-Нет, спасибо за предложение, у тебя наверное и так куча дел. Я справлюсь. Не могло же оно просто испариться, поищу ещё.
Подошла Клер и поинтересовалась приосходящим.
/К Клер/
-Просто я кольцо потеряла, буду продолжать поиски, здесь уже все вещи перерыла, надеюсь найдётся.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Kair Дата: Четверг, 25.09.2008, 21:52 | Сообщение # 1249
Андрей Аршавин
Группа: Свои
Сообщений: 759
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline

/Джек убегает на помощь к Сун, я тоже собрался, но тут пришел Чарли:/

- Привет, чувак, как дела?


Херли в ролевой
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Четверг, 25.09.2008, 22:10 | Сообщение # 1250
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я понимаю, что Сун неловко принять мою помощь - действительно, перекапывать бельё гораздо комфортнее вместе с подругой. Я улыбаюсь, и уже уходя, говорю ей:
- Не расстраивайся так... в конечном итоге, важно то, что ты и так о нём помнишь...

Если бы я мог так же легко сам последовать своему же совету, выбросить в океан эти чертовы часы....


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Пляж (Здесь произошло крушение самолёта "Океаник 815")
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!