Пятница, 29.03.2024, 02:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джунгли # 1 - Страница 43 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Джунгли # 1
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 17.01.2011, 17:58 | Сообщение # 1051
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я торопливо вскочил и протянул ей свою ладонь помогая поднаться. Она снова одарила меня своей сногсшебательной улыбкой. Остаток пути до станции мы проделали в молчании.Я было подумывал заговорить с ней, но не знал что сказать.
В голове то и дело мелькали видения..."вот мы сидим с ней на берегу и перед нами манящая лунная дорога...". Я не мог понять чудесный ли это сонь или явь о которой я уже забыл.
Наверное мое видение все же было сном. Если бы произошло такое то она бы помнила. На свою-то память я уже не надеюсь. Но она наверное не помнит. Погруженный в эти размышления я даже перестал оглядываться по сторонам и не заметил как мы оказались неподалеку от станции.
Шарлотте уже видимо не терпелось вступить на станцию, но я взял ее за руку и произнес.
- Шарлотта...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:13 | Сообщение # 1052
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Еще несколько метров, и мы окажемся на той самой станции. Станции, которая, по словам мистера Уидмора, стала причиной гибели сотни людей корпорации "Дхарма Инишиатив".
Вдруг я почувствовала, что кто-то взял меня за руку. Учитывая, что за нами гонятся, я резко обернулась, но необходимость в отражении атаки отпала, когда я увидела Дэна. Он что-то хочет сказать? Наверно что-то на счет нашего поцелуя... Нашел время!
Quote (LOSToB4aHuH)
- Шарлотта...

- Что? - как можно мягче и спокойнее спросила я, как это можно было в данной ситуации.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 17.01.2011, 18:24 | Сообщение # 1053
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (AnaLucia)
Что?

- Понимаешь, пусть то, что было с нами по пути останеться - я глубоко вздохнул - там же. Нас сейчас ждет работы и не мне тебе говорить что это может быть опасно. Вообщем... - я замолк не заня что сказать дальше - Хорошо?
Думаю, она и так все поняла.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:45 | Сообщение # 1054
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (LOSToB4aHuH)
Понимаешь, пусть то, что было с нами по пути останеться там же.

Как я и ожидала, он решил заговорить о поцелуе. Шарлотта, ты сбавляешь темп! Раньше ты сама пресекала подобное развитие ситуаций. Что произошло сейчас?..
Quote (LOSToB4aHuH)
Нас сейчас ждет работы и не мне тебе говорить что это может быть опасно.

Я не знала, что можно ответить в этой ситуации. Нет, конечно, я понимала, чем нам грозят все эти шуры-муры... Но...
Quote (LOSToB4aHuH)
Вообщем...

Прекрасно, что и он это осознает...
Quote (LOSToB4aHuH)
Хорошо?

Я кивнула в знак согласия. Язык плохо слушался, когда я хотела что-либо ответить... Думаю, слова тут лишние...
Тем более, что мы уже подошли к станции.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 25.01.2011, 23:32 | Сообщение # 1055
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дождь смыл все следы передвижений Дениэла и Шарлотты. Хотя я не очень-то умею "читать" следы...
"У мужа получается лучше," - подумала и посмотрела на Джина. Он внимательно изучал всё вокруг, решая, в какую сторону нам пойти. Следы на земле найти уже не возможно...
Джин присел на корточки... Я с нетерпением жду его вердикта - куда?
Вдруг он резко встает во весь рост и указывает направление...
- Туда... Точно туда. Воон там надломлена ветка.
И я уже иду в том самом направлении...
В который раз за эту ночь я поражаюсь сама себе... У меня, наверно, открылось десять "вторых" дыханий.
Мы долго шли. Я смертельно устала... Мы несколько раз останавливались. Я пила воду, отдыхала пару минут. И опять мы шли дальше...
- Сун, пора возвращаться в лагерь... Уже светлеет. Джек и Кейт обязательно их найдут, -нежно говорит муж и сжимает мою руку в своей, будто давая мне понять, что даже если я не захочу сейчас возвращаться в лагерь, он силой уведет меня туда.
- Да, конечно, - отвечаю я растерянно.
/На самом деле ... скоро рассвет... Мы безрезультатно бродили всю ночь./
Я вглядываюсь в непроницаемую стену джунглей... Джиин меня тянет за руку.
/На сегодня хватит... Надеюсь, Джеку и Кейт повезет больше, чем нам. Пора на пляж.../

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Вторник, 25.01.2011, 23:56
 
Награды: 240  +
WildCаt Дата: Вторник, 01.02.2011, 03:24 | Сообщение # 1056
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline


Мы медленно, но верно продирались сквозь джунгли. Я всё думала о своём, на автомате следуя в сторону пляжа. Не могла бы сказать, что настолько хорошо знала остров, чтобы без проблем определить в любой точке все стороны света, но в данный момент я точно знала куда идти, чтобы добраться до лагеря. Это было как нельзя кстати, потому что я не горела желанием ни с кем сейчас разговаривать. Голова всё продолжала отдаваться болью, Джек шёл где-то позади и я слышала порой их отрывистые смешки и обрывки фраз. Джек рассказывал какие-то забавные случаи из своей врачебной практики. С удовольствием присоединилась бы к их беззаботной болтовне как-нибудь в другой раз, но явно не сейчас. Меня продолжал безостоновочно точить червь недоверия, от которого только прибавлялось головной боли. Пару раз Джек нагонял меня и справлялся о моём самочувствии, озадаченно глядя на мой хмурый вид и запёкшуюся рану на месте недавнего удара. Я, пытаясь быть как можно более правдоподобной, натягивала успокаивающую улыбку и уверяла его, что лучше просто не может быть под беспрерывный стук барабанной дроби, отдающийся в моих ушах. Хоть он и не особо верил моим словам, ему ничего не оставалось другого, как кивать и возвращаться вновь к разговорам с Джульет. Я прекрасно видела, как его беспокоит моё настроение, приближенное к боевому по отношению к этой троице. До сих пор не могу поверить, что весь этот спасательный отряд с кораблём присылался лишь ради Бена. Неужели он такая важная персона, чтобы было такое внимание?! Хотя нет, в важности я сомневалась больше, чем том, что он успел уже нагадить всем и каждому в невообразимо большом радиусе.
Как и подозревала, в пути мы застали сумерки, что не особо радовало - на этом ненормальном острове было лучше не появляться в джунглях ночью, но, раз не было другого выхода, приходилось уповать на лучшее. Я поторопила их, сказав прибавить шаг, хотя сама бы сейчас с удовольствием завалилась на бок и проспала по меньшей мере сутки.
Ночь мы встретили на ногах и к тому времени моим единственным желанием было оказаться в своей палатке, надеясь, что после глубокого сна голова больше не будет меня беспокоить. Но вот, наконец-то, показался пляж, и я выдохнула с облегчением, радуясь, что всё моё долгое путешествие из лагеря Локка всё же завершилось.

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
AnaLucia Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:44 | Сообщение # 1057
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вспоминая свои прежние походы по джунглям, в этот раз, от "Бури", я шла, точно смотря под ноги. День оказался перенасыщен событиями, и теперь хотелось только одного: упасть куда-нибудь и вырубиться дня на два, чтобы наверняка выспаться. Не до такой же степени я одурела тут!? Нужно обязательно дойти до лагеря, не подавая вида усталости и слабости в ногах. Не хватало еще, чтобы кто-нибудь начал жалеть... Хм, от жителей острова этого можно и не ожидать, особенно сейчас. Возможно, - посмотрев на рядом идущего Фарадея, продолжала развивать мысль, - Дэн начнет приставать с предложением помощи. Какой же он настырный бывает иногда...
Смеркалось. Похоже ночь провести спокойно не получится, как и предполагала Остин. Мимо меня то и дело ходил туда-обратно Шепард. Разве они не могут идти втроем, чтобы не маячить перед глазами? Или хирург делает вид, что никто не замечает его флирта с Джулиет, идущей позади нас?
Чем становилось темнее, тем тяжелее становились веки, но спать по дороге - это перебор. И такая перспектива меня не радовала. Вскоре показались огни пляжа, и как будто открылось второе дыхание, потому что прошли мы эти несколько метров буквально минуты за четыре.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
koral Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:18 | Сообщение # 1058
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дорога к лагерю была относительно спокойной. Если не считать хмуро марширующую впереди Кейт, периодически бросающую на нас косые взгляды Шарлотту и Джека, усиленно старающегося делать вид, что все как обычно. Пару раз он подходил к Кейт, уточнить как она себя чувствует, хотя и так было ясно, что как бы она себя не чувствовала, она скажет, что все нормально. Джек возвращался ко мне и начал рассказывать про свою практику. Я улыбалась, слушала, хотя прекрасно понимала, что он делает. Он пообещал мне защиту и поддержку, и не может бросить меня и идти с Кейт, как и хотел бы. А может все еще обижается на то, что она задержалась у Локка. Не важно. Это не мое дело.

Добавлено (17.02.2011, 19:18)
---------------------------------------------

-Здесь-останавливаю Джина. Всю дорогу мы почти не разговаривали, только иногда Джин уточнял куда идти.
И копали мы в таком же серьезном молчании. Не знаю, о чем думал Джин. В какой-то момент мне показалось, что он хочет о чем-то меня спросить, но он промолчал. Завидую его спокойствию, у меня на его месте было бы очень много вопросов. Ведь это я спорил с Локком и утверждал, что эти люди нас спасут. И вот мы находим их доктора и слова Локка больше не кажутся бредом. А будут ли они вообще нас спасать.
-Думаю достаточно- произнес Джин, опуская лопату. И только тогда я заметил, что мы действительно выкопали уже приличную яму.
Мы опустили туда тело и снова взялись за лопаты. Мы не знали этого человека и не могли ничего о нем сказать, хотя может это было не самое плохое, ведь те, кто его знал, его убили.
Не знаю, сколько времени нам потребовалось, на этом острове часы и минуты давно перестали иметь значение. Только когда мы шли обратно, в джунглях стало ощутимо темнее. Вечер. Наверное Фарадей уже разобрался с телефоном и надо бы поскорее добраться до пляжа, связаться с кораблем.
Я ускорил шаг, но через пару минут вынужден был остановиться. В боку кольнуло так, что перед глазами заплясали искры и перехватило дыхание.
-Джек?-Джин напряженно смотрел на меня.-Все нормально?-
-Я в порядке.-кивнул я через силу.-Иди. Я следом.-
Он еще раз окинул меня взглядом, но все же кивнул и зашагал дальше.
Мне бы просто немного отдохнуть.


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:34 | Сообщение # 1059
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Джунгли встретили нас спокойно. Никаких огромных птиц, наблюдателей из кустов, кабанов или каких-нибудь других аномалий, вроде белых медведей не было. Белых медведей - вот глупость придумаю! Белый медведь в тропиках! Я даже улыбнулся.
Корейцы, я теперь звал их про себя так, шли молча, Шарлотта тоже. Может обдумывала мои недавние слова? Или строила какие-то планы. Я начал чувствовать перед ней вину. Налетел при всех, приструнил.
Путь был не трудным, мы шли по уже протоптанным тропинкам. Здесь наверное прошли сотни раз - люди с пляжа, работники Дхармы, те с кем жила здесь раньше Джулиет...
- Еще долго? - спросил я когда мы остановились попить воды.
Мне ответили, что почти пришли. Я окинул взглядом команду, уже в который раз встретился взглядом с Шарлоттой, и закинув на спину рюкзак двинулся, за корейцами.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:10 | Сообщение # 1060
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я шла впереди нашей группы, указывая дорогу. Далее шли Льюис и Фарадей, замыкал нашу процессию Джин.
Я вслушивалась в каждый шорох, еще храня в памяти свою недавнюю прогулку к огороду… Но джунгли были удивительно тихими. Только деревья-великаны, упирающиеся своими ветвями прямо в небо, и порой труднопроходимая, высотой до пояса, дикая растительность…
Мы несколько раз останавливались, чтобы перевести дух и сделать несколько глотков воды. Джин очень внимательно поглядывал на меня, оценивая моё физическое состояние. Но я чувствовала себя прекрасно. Меня уже не тошнило…
/И казалось бы всё идеально, а то, о чём мне рассказывала Джульетт, – просто глупые домыслы… Но я знала, что это не так. Я очень четко понимала, что времени у меня осталось мало… И нужно действовать. А для этого нужен здоровый Джек. И сейчас мы идем на медицинскую станцию за необходимыми медикаментами… в то самое место, где на экране прибора я видела нашего ребенка и слышала стук его сердца…/
Quote (LOSToB4aHuH)
- Еще долго?

- спросил Фарадей во время одного из привалов.
- Уже почти пришли, - сухо ответила я.
Джин глаз не сводил с чужаков и заметно напрягся, когда Дэниэл задал свой вопрос. Но услышав мой ответ и понимая значение сказанных мною слов, он поторопил нас продолжить путь.
Буквально через 10-15 минут на небольшой возвышенности мы увидели большие железные двери, заросшие растительностью.
Медицинская станция «Дхарма Инишиатив». Станция «Посох».

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Воскресенье, 27.02.2011, 20:03
 
Награды: 240  +
AnaLucia Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:22 | Сообщение # 1061
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы медленно, но верно двигались к нужной станции. "Посох"... Как давно она построена? Кем была спроектирована? Много вопросов крутились в моей голове, но задавать их я не решалась. Тем более, кто тут мог хоть что-то знать о Дхарме? Только если Дэн.. но он физик, а не исследователь, которому интересны древние построения, и не археолог, исследующий белого медведя в пустыне.
Трава скрывала нас практически с головой. Не знаю, сколько мы уже в пути, но усталости в ногах совсем нет. Даже наоборот чувствуется какой-то непонятный прилив сил.
Quote (LOSToB4aHuH)
Еще долго?

Послышался голос Фарадея, и я сразу посмотрела в его сторону. Неужели уже устал? Или так не терпится показать свои знания в медицине?
Quote (N-a-t-k-a)
Уже почти пришли

Прозвучал равнодушный голос кореянки. Интересно, а они заговорят на своем языке? Мне уже не терпится вспомнить азы. Надеюсь, они оба не американцы.
Мы действительно вскоре подошли к железным дверям. Так это и есть станция?

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Воскресенье, 27.02.2011, 22:39
 
Награды: 515  +
koral Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:10 | Сообщение # 1062
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мы идем. Впереди Сун, потому что только она знает путь. За ней Шарлотта, потом Дэниел, я в самом конце. Перспектива позволить Сун быть рядом с ними меня совсем не радовала, но другого способа не было. Тот, кто указывает путь должен идти первым, а тот, кто следит последним. Так что все, что я мог сделать это пристально следить за ними. Пару раз мы ненадолго останавливались, чтобы передохнуть. Сун стояла ровно, уверенно. Так что наверное ее не слишком утомил поход, хотя... Все таки в ее положении женщины не бродят по джунглям. Будто почувствовав мое волнение, Сун обернулась и улыбнулась мне, показывая, что все хорошо.

Quote (N-a-t-k-a)
- Уже почти пришли,

Ответила Сун на заданный вопрос и я немного успокоился. Побыстрее бы закончить с этим и вернуться на пляж.

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:35 | Сообщение # 1063
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Дорога назад была утомительной... К тому же, как только солнце село, как по мановению волшебной палочки на нас обрушилась темнота. Но мы были уже близко...
В голове стучала лишь одна мысль - как убраться отсюда и как можно скорее. У меня не было идей, да и откуда им взяться... Я просто сфокусировалась, скорее даже зациклилась на мысли о спасении... И я не могла избавиться от этого маниакального состояния, когда не была в силах адекатно воспринимать окружающую действительность.
Только у самого пляжа мне стало получше.
/Джек... Надо решать проблемы по мере поступления. И сейчас ему очень нужно то, за чем мы ходили.../

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Вторник, 01.03.2011, 22:35
 
Награды: 240  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 01.03.2011, 21:35 | Сообщение # 1064
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Стемнело быстро. Брести в темноте было очень неудобно, но тем не менее мне было легче на душе. Волнения не было. Рюкзак был полон инструментов. Дорога казалось легче, да и путь короче.
Как мне показалось загруженному мыслями, шли мы совсем недолго. Вот из за деревьев уже показались костры.
Я обернулся на сопровождающих корейцев и решил, что мне можно уже их обогнать. Десяток шагов и вот уже стали видны палатки...

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
AnaLucia Дата: Вторник, 01.03.2011, 22:52 | Сообщение # 1065
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Начинало темнеть, и мы ускорили шаг, но до пляжа не близко. Боюсь, придем в самую темень. Вроде и старались собрать как можно быстрее, но, видимо, мы поздно вышли. Привал делать бессмысленно. Тем более, что дорога не такая уж и долгая, когда знаешь куда идти.
Вскоре из-за деревьев показались костры, а значит и пляж.

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
FKTYF Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:39 | Сообщение # 1066
Знает все тайны Острова
Игрок Ролевой
Сообщений: 1415
Репутация: 3356
Замечания: 40%
Статус: Offline


Мы подлетали к пляжу, и мне надо было реализовать свой план. Кимми было очень трудно обмануть, но каждого можно провести. Взяв покрепче сумку, я немного приоткрыл дверь, от чего раздавался очень сильный шум, и сбросил телефон.
- Извините капитан. Вышло случайно.-Пытался я объяснить.
Надо было уговорить Кимми посадить вертолет как можно ближе к пляжу, что бы тем недалеко было идти. А когда они меня найдут, мы улетим с острова, и оставим Кимми здесь.
Мы залетели в джунгли. Надо мной было много деревьев, и одна, скромная поляна, где я и хотел посадитьл вертолет.
- Капитан, думаю стоит посадить вертолет здесь! - Крикнул я.



Сообщение отредактировал FKTYF - Вторник, 15.03.2011, 21:40
 
Награды: 340  +
LOSToB4aHuH Дата: Вторник, 15.03.2011, 22:05 | Сообщение # 1067
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote (FKTYF)
- Капитан, думаю стоит посадить вертолет здесь!

закричал мне Лапидус.
Я выглянул вниз. Мы отлетели от пляжа совсем немного. Не уж то он хочет специально сесть поближе? Так или иначе, до Орхидеи от указанного им места еще далеко.
- Нет, Френк. - закричал я ему в ответ - Отсюда уйма времени до пункта назначения. Я не собираюсь всю ночь плестись по джунглям. Лети дальше!
Я отвернулся обратно к окну. Он назвал меня капитаном. Совсем что ль сбрендил? Капитан один и его больше нет. А я есть и ко мне нужно обращаться "сэр". После напомню ему о субординации, раз уж полетел с вояками. Но это по возвращении, а сейчас не стану тратить времени на споры. Мы потеряли почти сутки, пока летали на корабль и теперь у Лайнуса есть хорошая фора.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:24 | Сообщение # 1068
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы идем уже больше часа... Стало совсем светло. Я то и дело поглядываю на экран телефона. С тех пор, как ушли с пляжа, мы не проронили ни слова.
Первые минут двадцать я шел нормально, а потом ноги стали будто ватные, мне стало тяжело дышать... /Я знаю, что шов вот-вот может разойтись. Но я справлюсь. Главное, не думать об этом.../ Я смотрю на экран уже, наверно, в сотый раз за последние 10 минут. Положение не измениломь, мы на верном пути...
Я настроил себя на то, что я должен... И мне как будто стало легче. Я иду быстром и уверенным шагом впереди Кейт.
- Скоро догоним. Они, наверно, уже сели.
На мои слова Кейт отвечает просьбой передохнуть. /Что ж... Но пару минут, не более.../

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.


Сообщение отредактировал N-a-t-k-a - Воскресенье, 20.03.2011, 00:40
 
Награды: 240  +
WildCаt Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:07 | Сообщение # 1069
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мы с Джеком молча продирались сквозь джунгли вот уже час кряду. Я с небольшим беспокойством следила за его маячившей впереди шаткой фигурой и понимала, что долго он так, увы, не протянет. Джек вновь взял на себя непосильную ношу, которую ни за что в жизни не сбросит. Может быть, это и благородно, но в то же время и чрезвычайно глупо.
Земли коснулись первые солнечные лучи и на траве проблеснули капли росы. Утро. Надо же, я третий день на ногах и ещё как-то дышу. Непонятно, как надолго меня ещё хватит.

Quote (N-a-t-k-a)
- Скоро догоним. Они, наверно, уже сели.

говорит Джек, безостановочно смотря на телефон и я слышу в его голосе признаки тяжёлой одышки.
- Может передохнёшь? -осторожно предлагаю я.
Джек ничего не отвечает, но сбавляет темп и останавливается, не отрывая взгляда от дисплея.
Я сажусь на корточки и, расстёгивая рюкзак, достаю две бутылки с водой. В горле абсолютно пересохло, но я знала, что нас это не спасёт - через 5 минут всё вернётся на круги своя.
- У тебя кровь. - произношу я, ничуть не удивившись, при виде красного пятна у него на рубашке. Сейчас начнёт увиливать.

Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:26 | Сообщение # 1070
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


По словам Джеймса, идти нам оставалось совсем немного.. Я на это очень надеялся, уж очень мне надоело бродить по этим джунглям..
Через пару часов я уже шел впереди, потому что не мог идти так же медленно, как Форд с ребенком на руках..
"Интересно, нашли ли уже того чудака на корабле, который так умело сломал двигатель? Мне бы хотелось взглянуть на него, на этого умельца техники.. Похоже, ночью был слышен треск лопастей вертолета. Вероятно, Кими и Ко снова здесь.. Хотя, я мог и ослышаться.."

Этот Остров наводил на меня лишь тоску, хотелось поскорей вернуться на континент, забрать остаток своих денег.. Надеюсь, военные и без меня заберут Лайнуса, чтоб у меня не возникало лишних проблем..
Конечно, это все мечты.. Даже не стоит надеяться, что шайка Кими сделает все по-человечески.. Да и Бенджамин не дурак. Наверное, уже давно смысля с Острова..
Подобрав по дороге отросток дерева, я начал ломать на маленькие части все растение, чтобы хоть как-то успокоить себя и отбросить мысли, которые посещали мою голову..
Изломав окончательно отросток, я выбросил его и устремил свой взор вперед.. Каково было мое удивление, когда я увидел перед собой Джека и Кейт, которые смотрели на меня со взглядом лютого врага и наставили на меня пистолет..
Показав им свои пустые руки, я начал размеренно говорить, игнорируя их настроения:
- Эй, давно не виделись..
 
Награды: 756  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:41 | Сообщение # 1071
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я весь в испарине как будто бежал марафон… /Как будто бегал по ступенькам на стадионе на перегонки/, - ухмыльнулся я про себя. /Общее состояние тоже паршивое… Если шов разойдется, вероятность попадания в открытую рану инфекции и как следствия заражения вполне реальна…/
Я облокотился на дерево. В глазах потемнело… Я бросил взгляд на Кейт – она сидела на корточках и возилась с рюкзаком. Медленно я оседаю на землю… /Собраться, немедленно собраться… Не время раскисать…/ Сделав рывок, я встаю на ноги под пристальным взглядом Кейт. /Только бы ты ничего не спрашивала…/
Кейт передает мне бутылку с водой, и я прослеживаю траекторию её взгляда…
Quote (WildCаt)
- У тебя кровь. -

- произносит она, указывая на мой правый бок.
/Да, Кейт, знаю… Только лучше сейчас не думать об этом… Нам необходимо найти вертолет./
- Это не кровь… Швы немного воспалились, это выходит гной… Так и должно быть, всё нормально, - как ни в чем ни бывало говорю я. Отпивая из бутылки, наблюдаю за её реакцией… Кейт слегка сдвинула брови и прищурила глаза. Она сказала, что только я могу смотреть в глаза и нагло врать. Игривый и вместе с тем вполне серьезный тон немного взбодрил меня.
Я невольно рассмеялся… /Забавно, но она чувствует меня, а я – её…/
Вдруг прямо за спиной Кейт хрустнула ветка. /Очевидно, к нам идут гости. Только кто они – друзья или враги? Помогут ли нам, или убьют? В любом случае я знаю одно единственное решение в данной ситуации./
Нам хватило секунды, чтобы среагировать правильно. Как бравые солдаты по команде, отработанной до автоматизма, мы выхватили пистолеты и наставили на источник звука.
/Как будто всю жизнь только и делаем, что гоняемся по джунглям непонятно за кем… Я уже позабыл, что я врач…/ - мелькнуло у меня в голове.
Тем временем шорох усиливался, а ветки зашевелились. Кто-то явно пробирался через кусты… Я чувствую, как все мои мышцы напряжены, как пульсирует кровь по венам... Затаив дыхание, мы ждали тех, кто скоро перед нами предстанет.
/Я ожидал увидеть кого угодно: головорезов, вооруженных до зубов, кучку ученых, Других в конце концов… Кого угодно, но только не Майлза…/
Именно он вышагивал нам навстречу, абсолютно не подозревая, что находится на мушке. Резко подняв глаза, он увидел нас, но, кажется, не удивился вовсе. Поднимая руки вверх, он деловито произнес:
Quote (JLafleur)
- Эй, давно не виделись..

Я не успел опомниться, как услышал плач ребенка… Через секунду из-за кустов вышел Сойер с малышом на руках, ведя диалог с Майлзом в свойственной ему манере…
/Это же Аарон!... Но как так может быть? Ведь они ушли с Локком в город других… Почему они здесь? И почему их только трое?/
Увидев нас, Сойер резко остановился. Он смотрел только на Неё, а Она сделала пару шагов навстречу ему. Сойер виновато опускает глаза, ожидая самый очевидный вопрос, и Кейт в отчаянье задает его.

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
WildCаt Дата: Пятница, 25.03.2011, 05:38 | Сообщение # 1072
Осколок Лета
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 1021
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
- Это не кровь… Швы немного воспалились, это выходит гной… Так и должно быть, всё нормально

с самым невинным выражением лица говорит Джек. Ну конечно, кто бы сомневался.
- Большинство, когда лгут, не могут смотреть в глаза. - констатирую я, и с новым глотком из бутылки добавляю: А ты строго наоборот.
Джек удивлённо усмехается, из чего я вижу, что попала в точку. Улыбаюсь ему в ответ, думая про себя, какой же он родной, раз я изучила его уже вдоль и поперёк.
Неожиданно в кустах послышался треск и мы с Джеком синхронно похватались за ружья. С самым раздосадованным видом из джунглей к нам на встречу вышел Майлз, глядящий себе под ноги. Я покрепче сжала пистолет, готовясь в случае чего выстрелить - что ему, что Шарлотте с Дэниелом я так и не научилась доверять.
Quote (JLafleur)
- Эй, давно не виделись..

Не успеваю никак среагировать, как вижу идущего за ним Сойера с плачущим младенцем на руках. Как? Что всё это значит? Почему Аарон у него? Где Клер? В одно мгновение меня обуял такой испуг, которого я давно не чувствовала.

Добавлено (25.03.2011, 05:38)
---------------------------------------------

Соер с совершенно безумно-растерянным видом посмотрел мне в глаза и подошёл ближе. Я, словно в замедленной съёмке, опустила пистолет, не спуская с него испуганного взгляда.
Что всё это значит? Почему они решили уйти из лагеря? Где все остальные?
Собравшись с силами, я сглотнула и задала главный вопрос:
- Где Клер?


Кейт Остин в ролевой

ღКомпанийская кошка, гуляющая сама по себеღ
 
Награды: 192  +
AnaLucia Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:37 | Сообщение # 1073
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline


Мы шли по джунглям уже несколько часов. Иногда я смотрел на Аарона, замечая, как он улыбается. Маленькие глазки внимательно разглядывали меня, а ручки старались достать до воротника моей рубашки. А я крепко прижимал его к себе, желая, что когда-нибудь все-таки увижу свою дочку. И не важно, что бы сказала Кесседи, но ребенок - это ребенок.
Вскоре я заметил, что Майлз пошел впереди меня... точнее, впереди нас. Было неловко держать малыша и следить за дорогой, поэтому я решил просто промолчать. Интересно, а что сейчас происходит на пляже? Знали ли они про вылазку головорезов на Дхармовиль? Скорее всего, нет, тем более, что мы единственные, кто идет ближе к океану и знает о начавшихся военных действиях.
Я совершенно не старался идти тише, только крепче держал Аарона, чтобы он, не дай Бог, не упал. С моими-то руками это было раз плюнуть.
Внезапно Стром остановился и сказал
Quote (JLafleur)
Эй, давно не виделись..

- С кем это ты разговариваешь? - недоумленно спросил я, подняв голову и подойдя к нему.
Мое внимание привлекли два человека. Среди которых была она. Кейт. Рядом с Джеком. Мы встретились с ней взглядами, но я сразу же отвел глаза.
Я совершенно не ожидал тут никого увидеть. Тем более ее. Особенно после нашего расставания в деревне Других.
Quote (WildCаt)
Где Клер?

- Она пропала. - виновато ответил я. Мне очень жаль, но я не смог ничего сделать. Если бы кто-то ночью не отпустил бы ее гулять непонятно с кем, то все было бы в порядке. Но теперь уже ничего не поделать. - Она ушла посреди ночи. Мы искали весь день, но ее нет. Я надееялся, что она может быть на пляже... - грустным голосом произнес я. Не хотелось признавать,что она может быть мертва.
- А вы что тут делаете? - перенял планку задавания вопросов я и внимательно осмотрел согнувшегося, будто бежавшего несколько километров, не останавливаясь, Джека и заметил трубку. - Зачем телефон?

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14


Сообщение отредактировал AnaLucia - Воскресенье, 27.03.2011, 22:42
 
Награды: 515  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:13 | Сообщение # 1074
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline


Я медленно опускаю пистолет…
Quote (WildCаt)
- Где Клер?

Голос Кейт дрожит, а Сойер, косясь в мою сторону, чуть слышно бурчит:
Quote (AnaLucia)
- Она пропала.

/Какого черта! Что он мелит?!/
- Как это пропала? – едва сдерживаясь, спрашиваю я. Чувствую, как к горлу подступает комок... Сойер пытается мне объяснить...
Quote (AnaLucia)
Она ушла посреди ночи. Мы искали весь день, но ее нет. Я надеялся, что она может быть на пляже...

/Опять… Опять это происходит! Скольких мы должны еще потерять?! И так жертв было предостаточно… / Я отворачиваюсь, запускаю руки в волосы…
- Её там нет, - резко обрываю его… /Это не важно. Она пропала. Мы непременно должны отправиться на ее поиски, но сначала надо найти вертолет. И надо идти дальше./
Немного осмотревшись, Сойер начинает задавать вопросы… Сыплет ими как из рога изобилия.
Quote (AnaLucia)
- А вы что тут делаете? Зачем телефон?

Без особого энтузиазма вкратце рассказываю, как мы оказались рано утром посреди джунглей.
- Вертолет пролетел над пляжем, и оттуда сбросили этот телефон. Скорее всего, Саид…
Сойер внимательно меня слушает, а на последних моих словах он приближается ко мне, и в его глазах я вижу боль… /Это было странно… Таким Джеймса я не видел…/

Добавлено (27.03.2011, 18:13)
---------------------------------------------

Сверкнув глазами, Сойер рассказывает, что люди с корабля разнесли полдеревни, и глазом не моргнув… И лучше бы, если Саид не с ними. /Давно стало понятно, что их миссия далеко не спасательная… Но чтобы просто уничтожать… без видимой причины… Тогда что же там с Саидом и Дезмондом? Получается, я отправил их прямиком в лапы живодеров? Да и всем нам грозит серьезная опасность… Чем больше я думаю об этом, тем больше вязну в своих путаных мыслях./
В недоумении Кейт переспрашивает его. Явно смакуя, Сойер, отвечая на вопрос Кейт, говорит только мне.
/«Как и обещал Локк?» Что ты хочешь сказать этим? Что я оказался не прав? Что надо найти какое-нибудь укромное местечко и отсиживаться там, пока эти головорезы не перевернут с ног на голову этот Остров? Черта с два! Это вызов, Сойер? Он принят./
Подойдя к нему вплотную, я выпаливаю:
- Что – опять бежать и прятаться? С Локком-то у вас не очень получилось…
Сойер явно оживился. И с удовольствием продолжил нашу словесную дуэль, указав мне на то, что уже не впервой мне с телефоном вот так бегать по острову.
Кажется, я уже с трудом себя сдерживаю.
- Только на вертолете можно выбраться с острова!
/Как же вы не понимаете! Нет у нас сейчас выбора, вертолет – это единственный путь./
Не в силах больше слушать Сойера, я отворачиваюсь и делаю глубокий вдох… Аарон плачет, а Сойер всё продолжает хамить мне, говоря о том, что я зациклился на спасении.
/Убраться с острова – наша общая цель. И если я обещал, что спасу всех, я приложу к этому максимум усилий… Прыгну выше головы, если потребуется…/
Рассерженный голос Кейт привел меня в чувства… /В самом деле, сейчас не время для личных разборок. В конце концов, мы все хотим одного и того же…/
Кейт взяла Аарона из рук Сойера, и малыш тут утих. /Самое время остыть нам всем… /
Случайно замечаю присевшего на бревно Майлза. Тот вертел головой в разные стороны, ловя каждое наше слово. И, кажется, наша перепалка его, мягко говоря, умиляла. /Черт, он же один из Них!/
- Послушайте, - уже более спокойным голосом обращаюсь я к Кейт и Сойеру, - это я отправил Саида с Дезмондом на вертолете. Это я так решил, и потому отвечать только мне.
Я смотрю только на Неё… Она нежно прижимает к себе Аарона, и мне кажется, что нет на свете ничего прекраснее. /Я и тебя обещал спасти, Кейт. И я намерен сдержать свое слово./
- И я пойду туда в любом случае, - подытожил я, глядя на телефон.
Окинув взглядом моих слушателей, я добавил:
- А вы идите на пляж.
С этими словами я поворачиваюсь и иду в ту сторону, куда приземлился вертолет. Уже за спиной слышу голос Кейт, отчаянно пытавшейся меня остановить. Я оборачиваюсь. Она уже подбежала ко мне. /Ты же знаешь, что меня не остановить. Ведь знаешь?/
Я тону в её глубоких зелёных глазах, полных решимости. Мне безумно хочется обнять её, прижать покрепче и никогда не выпускать из своих объятий… Но вместе этого я слегка притрагиваюсь к её плечу и тихо говорю:
- Присмотри за ребенком, ладно?
Перевожу взгляд на Сойера… /А ты присмотри за ней. Знаю, ты сможешь…/
Последний взгляд на Кейт… И круто повернувшись, я устремляюсь в джунгли. Я уже не чувствую дискомфорта в правом боку, будто и не было операции… /Странно… Могу это объяснить лишь тем, что больше всего на свете я думаю о вертолете, и потому мой организм не отвлекается на подобные раздражители… Может, Сойер и прав, что я одержим. Пусть так…/
Неожиданно мне вслед доносится целый поток грязных ругательств… /Сойер. Он решил пойти со мной. Что ж, не смотря ни на что, я вовсе не против./
- Решил составить мне компанию? Не хочешь пропускать веселье? – подкалываю я подошедшего Сойера.


Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
JLafleur Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:15 | Сообщение # 1075
AleX 33
Группа: Свои
Сообщений: 1764
Репутация: 6817
Замечания: 0%
Статус: Offline


Да, я всегда любил такие приемы, когда меня встречают так гостеприимно, чуть ли не с ковровой дорожкой.. Кейт, Джек - знакомые все лица, но радости чуть от этой встречи.. Конечно, скоро уже пляж, там Шарлотта и Дэниел, но вряд ли он в пяти минутах ходьбы отсюда.. Да и эта парочка не на прогулку вышла по периметру, а значит, прошла уже не хило.. Ведь время сейчас не раннее, так что..
Quote (AnaLucia)
- С кем это ты разговариваешь?

- с раздражением спросил у меня Джеймс..
"Вот сейчас как раз твоих речей и не хватало.. Можно было и про себя разыграть наш обоюдный диалог, не трогая меня.. Ты же прекрасно знаешь, как сильно я люблю с тобой общаться.."

Джеймс вышел на обозрение публики.. Кейт, увидев ребенка Клер на руках у Форда, растерянно спросила:
Quote (WildCаt)
- Где Клер?

"Надеюсь, меня не попросят рассказывать эту печальную историю, а то на публике я теряюсь и начинаю мямлить.. Не хочется, чтобы кто-то увидел меня в идиотском положении, я вообще это просто ненавижу.."
Quote (AnaLucia)
Она ушла посреди ночи. Мы искали весь день, но ее нет. Я надееялся, что она может быть на пляже...

"Молодец, выдержал все интонации.. Наверное, имел хобби играть в театре? Хотя нет, какое там.. Ты же у нас прирожденный клоун, как я мог тебя так оскорбить.."

Quote (AnaLucia)
- А вы что тут делаете? Зачем телефон?

"Да, мне тоже интересно, откуда у тебя такое дорогое оборудование? Кажется, я не слышал об открытии магазина электронных технологий.. Или ты нагло свистнул эту игрушку и нашего физика? Как нехорошо, бессовестный.."
Quote (N-a-t-k-a)
- Вертолет пролетел над пляжем, и оттуда сбросили этот телефон. Скорее всего, Саид…

"Похоже на правду, я тебе даже почти поверил.. Но тут чего-то не хватает. Может, правды? И еще, какой кирпич упал на голову Кими, что он так спокойно взял такого ценного пассажира? Ерунда какая-то.."
Да, получается абсолютная ерунда, потому что я даже не представляю, что творится на корабле.. Надеюсь, сейчас там отошли от тоталитаризма, переходят плавно к демократии, а то мне даже страшно возвращаться будет.. И надеюсь, что двигателя там уже в порядке.. Жаль, спросить об этом некого..
Пока я думал о своем, за последние минуты много чего произошло.. Джек отправил нас всех на пляж, желая обезопасить каждого из нас.. Но тот, кто всегда ищет проблем, не захотел соглашаться с его требованием.. Джеймс пошел вслед за Джеком, который пошел туда, откуда пришли мы..
- Ну что, веди меня, - сказал я Кейт, немного улыбаясь..
Кейт лишь равнодушно кивнула рукой в сторону пляжа, куда мы и направлялись..
"Что ж, разговор не заладился, но я и не против помолчать, тем более что со всеми вами как раз на разговор и не тянет.. Правильно выбранная тенденция, Кейт"

Плетясь за девушкой, я уже хотел поскорее выйти на пляж..


Сообщение отредактировал JLafleur - Понедельник, 28.03.2011, 20:51
 
Награды: 756  +
Форум » Ролевая игра » Южная часть острова » Джунгли # 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!