Пятница, 17.05.2024, 09:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто может "убить" Джейкоба и его "оппонента"? - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кто может "убить" Джейкоба и его "оппонента"? (Теория о кандидатах...)
Кто может "убить" Джейкоба и его "оппонента"?
Renat060888 Дата: Вторник, 26.05.2009, 22:00 | Сообщение # 201
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Довольно-таки неплохо. :) Мне уже темы типа "Бог vs Дьявол" чуть поднадоели... :p
Не принимайте жизнь слишком всерьёз. Вам всё равно не уйти из неё живым... xD
 
Награды: 2  +
Daemon13ada Дата: Вторник, 26.05.2009, 22:06 | Сообщение # 202
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Судьбу может убить только судьба, наилучшей кандидатурой, на мой взгляд, на убийцу Судьбы является господин Уидмор.

отличная преамбула :)шучу...
я не уловил в чём проявляется судьбоностность Уидмора???


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
addy_a Дата: Вторник, 26.05.2009, 22:45 | Сообщение # 203
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Бен имеет очень большое самомнение и считает себя пупом земли, он хотел особого к себе отношения, но не вышло.

Этот спор можно продолжать до бесконечности :D Ты терпеть не можешь Бена и никакие аргументы тебя не убедят. Соответственно - наоборот (я не только про себя, я про всех вольных и невольных "адвокатов" Бена)
Quote (mst)
месть это конечно важно, но потерять при этом остров и свое лидерство...

Лидерство к тому моменту уже и так подходило к концу. Локк был уже у всех на виду, все знали его как преемника. Но дело даже не в этом. Я уже писала выше, что вторым мощным мотивом Бена уже тогда было хоть чем-то насолить Джейкобу (в данном случае - спутать планы, повернув колесо) Да и насчет мести: зря вы ее со счетов сбрасываете. Нам не зря показали ночной визит Бена к Чарльзу, подчеркнули, как это для Бена было важно.
Quote (avn)
Вот как хотите, но у Ричарда вырисовывается великолепное положение. Он ни за что не отвечает, но может отдавать лидеру приказы от имени Джейкоба, при том, что никто не может проверить, действительно ли эти приказы от Джейкоба и не искажены ли они. Не буду утверждать, что Ричард играет за команду оппонента, но, думаю, с Ричардом не всё так просто, как кажется.

О да))) Ричард - один из самых интересных персонажей во всей этой истории. Вообще, действительно очень интересно, почему Бен не узнал настоящего места жительства Джейкоба, просто проследив за Ричардом? Неужели и правда терпеливо ждал?

DixX, хорошая тема, хоть немного и не в тему))
Насчет Судьбы и Случая - почти готова согласиться. Меня только одно смущает: слова Джейкоба в самом начале серии, про то, что конец всегда один (и вообще, весь их с оппонентом диалог) Звучит как раз похоже на "от судьбы не убежишь"...

Добавлено (26.05.2009, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Daemon13ada)
я не уловил в чём проявляется судьбоностность Уидмора???

Да, я тоже(( Объясните, пожалуйста)

У сценаристов есть план.

Сообщение отредактировал addy_a - Вторник, 26.05.2009, 22:46
 
Награды: 26  +
DixX Дата: Вторник, 26.05.2009, 23:02 | Сообщение # 204
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
отличная преамбула :)шучу...
я не уловил в чём проявляется судьбоностность Уидмора???

к сожалению, о мистере Уидморе нам известно пока все же меньше, чем о Бенджамине, основная идея пока, что он главный оппонент Бена. А как мне представляется из увиденного, его жизнь более подвержена влиянию судьбы, чем случая, но судить рановато, глубже всего роль Уидмора, думаю, будет рассмотрена в последнем сезоне.

К тому же большой вопрос, а удастся ли кому-то вообще убить Тёмного, ведь убийство Джэйкоба тот планировал не одну сотню лет да и возможности оставшихся на острове не чета его способностям (плюс за ним дымок ) ;)

Добавлено (26.05.2009, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (addy_a)
Меня только одно смущает: слова Джейкоба в самом начале серии, про то, что конец всегда один (и вообще, весь их с оппонентом диалог) Звучит как раз похоже на "от судьбы не убежишь"...

думаю, что диалогу этому, а вернее спору сотни лет
Судьба говорит, что все будет как предначертано, а Случай ведет речь о прогрессе, а ведь вспомни, что наиболее прогрессивные личности, чтобы добиться собственно прогресса шли поперек судьбы, поперек общества, вопреки всему. И случай в прогрессе имеет также большой вес как и свобода выбора (кому-то снятся таблицы, а кто-то горит на костре за сделанный свободный выбор)


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
addy_a Дата: Вторник, 26.05.2009, 23:06 | Сообщение # 205
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Случай ведет речь о прогрессе,

Но получается, что Случай утверждает, что итог всегда один. А это как-то... не соответствует принципу случайности и свободного выбора... Как можно знать этот итог, если Судьба проигрывает спор? А пргресс - просто барахтание, которое, по сути, ничего не меняет. С таким отношением к делу именно Джейкоб выглядит Судьбой.

У сценаристов есть план.

Сообщение отредактировал addy_a - Вторник, 26.05.2009, 23:08
 
Награды: 26  +
DixX Дата: Вторник, 26.05.2009, 23:57 | Сообщение # 206
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
С таким отношением к делу именно Джейкоб выглядит Судьбой.

Я писал, что уже отошел от абсолютной однозначности в вопросе о том, кто из двоих Судьба, а кто Случай...

Но во время того диалога речи о выигрыше одной из сторон сию минуту как раз и не шло. Этому спору тысячелетия.

Во встречах Джэйкоба с персонажами действительно много неоднозначности типа судьба-не судьба (т.е. случай). Кто-то скажет, судьба была Локку убиться головой о газон и только счастливый случай (возможно "живительное" прикосновение Джэйкоба) его спас. А другой возразит, что судьба была Локку бродить по острову, а все что прежде - подготовка к Дао,

Опять же, даже если я прав по линии судьба-случай (искренне на это надеюсь), то господам продюссерам выгодно будет держать этот вопрос открытым вплоть до последней серии последнего сезона. ^_^

Добавлено (26.05.2009, 23:57)
---------------------------------------------
кстати, вот с чем я действительно не определился, так это с тем, как правильней величать противника Судьбы - Случай или Выбор, в разных случаях он проявлялся с разных сторон...


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Sub-Zero3 Дата: Среда, 27.05.2009, 00:56 | Сообщение # 207
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Но получается, что Случай утверждает, что итог всегда один. А это как-то... не соответствует принципу случайности и свободного выбора... Как можно знать этот итог, если Судьба проигрывает спор? А пргресс - просто барахтание, которое, по сути, ничего не меняет. С таким отношением к делу именно Джейкоб выглядит Судьбой.

Может тот самый итог это время, как не крути они его не изменят


Dharma Initiative Club - Security


Сообщение отредактировал Sub-Zero3 - Среда, 27.05.2009, 10:37
 
Награды: 91  +
Poisoned Дата: Среда, 27.05.2009, 07:02 | Сообщение # 208
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

извините, всю тему не читала, может уже и была такая версия.
про кандидата:
Поскольку Блэкмен может принимать обличья умерших людей, можно предположить, что и Джейкоб после смерти может так же делать. возможно даже, что нынешнее обличье Джейкоба - это его временная обитель. ну нравится ему мужик, что можно поделать, вот и не меняет он тело. тело Джейкоба сгорает в огне, Джейкобу-духу нужно новое обличье. и вот тут нам и нужно новое тело, кандидат в джейкобы. и им становится Лапидус, просто потому что телом крепок и взором лучист. Джейкоб знал, что Блэкмен против него козни уже какое столетие подряд строил, поэтому он зовет Илану на остров, поскольку он знает где падать будет, вот и готовит себе соломку заранее. жалко Лапидуса, умрет мужик, зато актер будет сниматься еще долго :D


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
crysis104 Дата: Среда, 27.05.2009, 10:05 | Сообщение # 209
Чистонебовец
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Хм,грамотно,возможно так и будет:)
LOST and Skate-Forever
 
Награды: 4  +
Sub-Zero3 Дата: Среда, 27.05.2009, 10:42 | Сообщение # 210
Destiny Found
Группа: Свои
Сообщений: 735
Репутация: 663
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
извините, всю тему не читала, может уже и была такая версия.
про кандидата:
Поскольку Блэкмен может принимать обличья умерших людей, можно предположить, что и Джейкоб после смерти может так же делать. возможно даже, что нынешнее обличье Джейкоба - это его временная обитель. ну нравится ему мужик, что можно поделать, вот и не меняет он тело. тело Джейкоба сгорает в огне, Джейкобу-духу нужно новое обличье. и вот тут нам и нужно новое тело, кандидат в джейкобы. и им становится Лапидус, просто потому что телом крепок и взором лучист. Джейкоб знал, что Блэкмен против него козни уже какое столетие подряд строил, поэтому он зовет Илану на остров, поскольку он знает где падать будет, вот и готовит себе соломку заранее. жалко Лапидуса, умрет мужик, зато актер будет сниматься еще долго :D

ага... но интересно в дымка может вселится или нет? было б так "Jacob vs Smoke"


Dharma Initiative Club - Security
 
Награды: 91  +
Daemon13ada Дата: Среда, 27.05.2009, 10:50 | Сообщение # 211
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
Поскольку Блэкмен может принимать обличья умерших людей, можно предположить, что и Джейкоб после смерти может так же делать. возможно даже, что нынешнее обличье Джейкоба - это его временная обитель. ну нравится ему мужик, что можно поделать, вот и не меняет он тело. тело Джейкоба сгорает в огне, Джейкобу-духу нужно новое обличье. и вот тут нам и нужно новое тело, кандидат в джейкобы. и им становится Лапидус, просто потому что телом крепок и взором лучист. Джейкоб знал, что Блэкмен против него козни уже какое столетие подряд строил, поэтому он зовет Илану на остров, поскольку он знает где падать будет, вот и готовит себе соломку заранее.

надо узнать есть ли контракт на 6-ой сезон у Марка Пеллегрино :) , мне почему-то кажется рановато сбрасывать эту оболочку Джейкоба со счетов....


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
crysis104 Дата: Среда, 27.05.2009, 11:10 | Сообщение # 212
Чистонебовец
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Надо найти список актеров на 6 сезон:)
LOST and Skate-Forever
 
Награды: 4  +
Daemon13ada Дата: Среда, 27.05.2009, 11:11 | Сообщение # 213
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (crysis104)
Надо найти список актеров на 6 сезон:)

я о том же :)

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Light8939 Дата: Среда, 27.05.2009, 11:24 | Сообщение # 214
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
Джейкоб после смерти может так же делать. возможно даже, что нынешнее обличье Джейкоба - это его временная обитель. ну нравится ему мужик, что можно поделать, вот и не меняет он тело. тело Джейкоба сгорает в огне, Джейкобу-духу нужно новое обличье. и вот тут нам и нужно новое тело, кандидат в джейкобы. и им становится Лапидус, просто потому что телом крепок и взором лучист. Джейкоб знал, что Блэкмен против него козни уже какое столетие подряд строил, поэтому он зовет Илану на остров, поскольку он знает где падать будет, вот и готовит себе соломку заранее.

Пойзь, Илана притащила мертвого Локка и живого Лапидуса. Дух Джейкоба (хотя я не очень верю что он мертв, врядли авторы наняли актера для одной серии, хотя может для флешбеков будет) может использовать тело (т.е. оболочку) Локка или мертвого Лапидуса, которого получается нужно для этого убить, если он, Джейкоб, действует по принципу Блэкмена, но что-то мне подсказывает что это не так. Если Блэкмэн - темный=царство мертвых, то это обьясняет его метод использования мертвых. Но Джейкоб вроде как противостоящая ему сила, белый=царство живых, значит ему нужен живой кандидат. Именно поэтому Илана и оставила Лапидуса живым. Вот моя версия, в продолжении твоей flower

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Daemon13ada Дата: Среда, 27.05.2009, 11:44 | Сообщение # 215
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Именно поэтому Илана и оставила Лапидуса живым. Вот моя версия, в продолжении твоей

нопочему именно Лапидус? почему не Джек? или Сойер... их при желапнии тоже можно было вывести из 70-ых...


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
mst Дата: Среда, 27.05.2009, 11:48 | Сообщение # 216
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (addy_a)
Локк был уже у всех на виду, все знали его как преемника

да. и зачем ему тогда крутить колесо? будущему Лидеру. ведь знаем, что крутнул колесо - вылетел с острова. и поди потом вернись. да и Бен хотел, но боялся вернуться (Дымок). Уидмор знал, что с острова можно вылететь в пустыне. скорее знал и Бен. но он пошел на это. на БЗ для мести можно было добраться и другим путем - с обратным билетом и без повестки в суд.

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
grafovat Дата: Среда, 27.05.2009, 11:49 | Сообщение # 217
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
нопочему именно Лапидус? почему не Джек? или Сойер... их при желапнии тоже можно было вывести из 70-ых...

Видимо, работают с тем, что есть на данный момент. Другие - отработанный материал. Новая порция Аджировцев - новый виток в истории острова, именно из людей этого рейса должны быть все последующие кандидаты, будь то лидеры или носители духа.
А Джек и Сойер должны довыполнить задачи своего временного отрезка, своего падения.


Не верю!
 
Награды: 204  +
Daemon13ada Дата: Среда, 27.05.2009, 11:52 | Сообщение # 218
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Видимо, работают с тем, что есть на данный момент. Другие - отработанный материал. Новая порция Аджировцев - новый виток в истории острова, именно из людей этого рейса должны быть все последующие кандидаты, будь то лидеры или носители духа. А Джек и Сойер должны довыполнить задачи своего временного отрезка, своего падения.

наверное, но знаете, мне кажется будет ещё флэшбек Джейкоба и Лапидуса...

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
DixX Дата: Среда, 27.05.2009, 11:56 | Сообщение # 219
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
Поскольку Блэкмен может принимать обличья умерших людей, можно предположить, что и Джейкоб после смерти может так же делать. возможно даже, что нынешнее обличье Джейкоба - это его временная обитель. ну нравится ему мужик, что можно поделать, вот и не меняет он тело. тело Джейкоба сгорает в огне, Джейкобу-духу нужно новое обличье. и вот тут нам и нужно новое тело, кандидат в джейкобы. и им становится Лапидус, просто потому что телом крепок и взором лучист. Джейкоб знал, что Блэкмен против него козни уже какое столетие подряд строил, поэтому он зовет Илану на остров, поскольку он знает где падать будет, вот и готовит себе соломку заранее.

тогда такой вопрос!
Если Джэйкоба так тяжело уделать (а понадобилось, очевидно, не одно столетие) и ему потом так легко воскреснусть (нужен только мужик со взглядом, туловищем и стажем), то в чем суть тогда убийства? На кой столько стараний, чтоб тут же пришлепал ас пассажирской авиации и Джэйкоб тут же реанимировался?

Я уверен, что Джэйкоба вывели из игры всерьез и надолго, чем нарушили баланс сил в сторону перевеса Тёмного.


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
grafovat Дата: Среда, 27.05.2009, 11:59 | Сообщение # 220
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
наверное, но знаете, мне кажется будет ещё флэшбек Джейкоба и Лапидуса...

Да, я тоже почти уверена, что будет. Лапидуса на борт Аджиры привело не что иное, как судьба. Это не просто совпадение, правда? ;)
А кто у нас на данный момент тянет на звание "мистер Судьба"?

Не верю!
 
Награды: 204  +
Daemon13ada Дата: Среда, 27.05.2009, 12:01 | Сообщение # 221
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Да, я тоже почти уверена, что будет. Лапидуса на борт Аджиры привело не что иное, как судьба. Это не просто совпадение, правда?

сейчас мне тяжеловато сказать, где судьба, а где случай... :) если честно...


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
crysis104 Дата: Среда, 27.05.2009, 12:04 | Сообщение # 222
Чистонебовец
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Точно скорее всего Джейкоб вселится в тело Лапидуса,т.к Илана сама говорила что "Он ещё нам понадобится",
или Джейкоб вселится в тело мертвого лока,и станет 2 живых лока,2 противоборствующие стороны/
:p :)

LOST and Skate-Forever

Сообщение отредактировал crysis104 - Среда, 27.05.2009, 12:18
 
Награды: 4  +
Daemon13ada Дата: Среда, 27.05.2009, 12:04 | Сообщение # 223
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Если Джэйкоба так тяжело уделать (а понадобилось, очевидно, не одно столетие) и ему потом так легко воскреснусть (нужен только мужик со взглядом, туловищем и стажем), то в чем суть тогда убийства? На кой столько стараний, чтоб тут же пришлепал ас пассажирской авиации и Джэйкоб тут же реанимировался?

в принципе логично, но не учтён один факт... Джейкоб на протяжении этих же столетий знал о том, что его убить хотят, и мне почему-то не верится, что он ничего не предпринял, не придумал... Я думаю, он не глупее Тёмного...

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Light8939 Дата: Среда, 27.05.2009, 12:04 | Сообщение # 224
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
нопочему именно Лапидус?

Пока не знаем, есть только вопрос Брема к Илане - думаешь он может быть кандидатом?

Quote (mst)
и зачем ему тогда крутить колесо? будущему Лидеру. ведь знаем, что крутнул колесо - вылетел с острова.

Очень хорошее замечание, действительно кто крутит колесо назад уже не возвращается, но Бен то вернулся. Локк вернулся мертвым, но ожил. Вообще каша.

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Daemon13ada Дата: Среда, 27.05.2009, 12:08 | Сообщение # 225
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Очень хорошее замечание, действительно кто крутит колесо назад уже не возвращается, но Бен то вернулся.

оооо, Бенн точно знал, что существует "лазейка" для возвращения на остров :)

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кто может "убить" Джейкоба и его "оппонента"? (Теория о кандидатах...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!