Четверг, 02.05.2024, 01:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 20 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:08 | Сообщение # 476
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
после слушайте, у меня никак не вяжется тот Дымок, которого вызывал Бен с тем существом в пятке ну никак!

Че тебе не нравится? Он тогда чужих гонял. Бену помогал. Бен же не знал, что заказчик Джейка и его бывший помощник - одно лицо.
Quote (Rata)
Правый- значит на острове.

Судя по теории Нерона, это не всегда так.
 
Награды: 1271  +
teresa Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:10 | Сообщение # 477
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

можно вопрос.?
вероятние всего люди из храма на подлодке на БЗ не ездели. и врятли кого-то привозили.
в храме судя по всему они давно и их там много.
а вопрос такой они либо могли размножатся(извените что так грубо) или все немного бесссмертны. как вы думаете? и не заметили ли вы детей. кроме тех кто с самолета?

думали человек, и умереть заставили.
умер теперь навек, плачьте о мертвом ангеле.


Сообщение отредактировал teresa - Суббота, 06.02.2010, 13:17
 
Награды: нет  +
phsycolog Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:10 | Сообщение # 478
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Бен же не знал, что заказчик Джейка и его бывший помощник - одно лицо.

АД прям будто готовил Бена к тому, что тот ему будет служить. x
 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:14 | Сообщение # 479
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
думаю, в Храм "раскольникам" Беновским, избравшим дарма-жизнь вход был заказан..

ты тоже считаешь что те Другие которых мы до этого считали Другими как бы не настоящие Другие, оффсайд или недостойные или еще неготовые или что-то в этом роде?
Quote (Rata)
Когда бог разочаровался в людях, он наслал на них потоп...

Оо
АД сказал - вы все меня разочаровали x
Quote (phsycolog)
Маш, че не помнить? Он ее в храм отправлял с мамкой. Забыл, что там источник что ль?

он мог не помнить что его самого в возрасте 10 лет купали в этой бассейне
Quote (phsycolog)
Только я понять не могу, кокоае тогда значение имел маленький Беня?

надо пересмотреть серию, но там по момему был разговор у Чарльза с Ричем... Чарльз возмутился что Рич носил Бена в Храм, а Рич сказал что так велел Джейкоб... или АД?
Quote (phsycolog)
Маш, это я понимаю, но она ж каменная, неужели так просто бы разрушилась?

да вполне.. маленькая трещинка (статуя то древняя), небольшой толчок и все...

Добавлено (06.02.2010, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (teresa)
а вопрос такой они лидо могли размножатся(извените что так грубо) или все немного бесссмертны. как вы думаете?

хороший вопрос
а может СВОИХ беременных они купали в этом бассейне?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:14 | Сообщение # 480
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (teresa)
в храме судя по всему они давно и их там много.

Кто-то давно, а кто-то не очень, например, Синди и дети там с 2004-го года всего. Только непонятно, по какому принципу их туда отбирали.
Quote (teresa)
а вопрос такой они лидо могли размножатся(извените что так грубо) или все немного бесссмертны. как вы думаете? и не заметили ли вы детей. кроме тех кто с самолета?

Детей там больше не было. И я полагаю, что они не то, что бессмертны, а скорее просто не стареют, как Рич, в возрасте не меняются. Как они могут быть бессмертными, если их главного начальника удалось убить? Слуги бессмертны, а господин - нет?
 
Награды: 1271  +
teresa Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:15 | Сообщение # 481
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

я и имела в виду что не стареют
думали человек, и умереть заставили.
умер теперь навек, плачьте о мертвом ангеле.
 
Награды: нет  +
Eulka Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:20 | Сообщение # 482
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 228
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

С нестарением нестыковочка...
Если все не стареют, как дети вырасти должны?

Quote (phsycolog)
а может СВОИХ беременных они купали в этом бассейне?

Ага, держали, как в аквариуме) Детей выращивали)

 
Награды: 1  +
apple Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:22 | Сообщение # 483
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

И вот еще что интересно зачем режисеры оставили АД в теле Лока после раскрытия всей этой интриги.

И мысль еще посетила что на самом деле все может быть наоборот
что АД - это позитивный персонаж, злой но позитивный, а Джейкоб хитрый и негативный, если я все правильно помню
это Джейкоб любит наблюдать за тем как люди воюют друг с друго , убивают друг друга, разрушают все вокруг.
а АД наоборот ему нужна тишина и спокойствие, никого не хочет видеть и слышать.

Есть такое произведение и Толкина более правдивое и документальное чем Властелин колец - "Сильмарилион"

Ну так там такая тема описывается , что типа самый главный создал людей и в результате полюбил их больше чем своих давнийших друзей , ну там всяких ангелов, эльфов и т.д. и короче одному и этих ангелов это не понравилось и он решил уничтожить все это творение, ну его естественно ПРИНЯЛИ и сослали до конца существования вселенной отбывать наказание в одиночку, а тема в том что спустя какое то время еще один из ангелов увидев всю сущьность людскую решил что типа я буду править людьми и начал ими играть, сталкивать их народы с народами , всякие предпосылки для разрушений и вой создавать нк и так далее.
И короче его тоже ПРИНЯЛИ за эти действия осудиль и отправили в догонку в тоже самое место к тому первому ангелу, также отбывать наказание.
Но тема в том что тот первый его также не любит потому что он его в начале предал , позволив его осудить за желание просто все уничтожить, как гепотетическую опасность для них самих.

Вот также и здесь АД это первый воставший против создателя, а Джейкоб это второй.

 
Награды: нет  +
phsycolog Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:23 | Сообщение # 484
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
АД сказал - вы все меня разочаровали

Он бог что ли? :o
Quote (PoMarKa)
ты тоже считаешь что те Другие которых мы до этого считали Другими как бы не настоящие Другие, оффсайд или недостойные или еще неготовые или что-то в этом роде?

Другой ранг, наверно. Pard приводил хорошую аналогию со школьниками-выпускниками и невыпускниками.
Quote (PoMarKa)
надо пересмотреть серию, но там по момему был разговор у Чарльза с Ричем... Чарльз возмутился что Рич носил Бена в Храм, а Рич сказал что так велел Джейкоб... или АД?

Фигушки, Рич отмазался просто. Он же сказал Эрику, что Чарли и Элли ему не указ и сам намеренно понес Бена в храм. Он изначально знал, когда нес его, что излечит его. Неужели он там встретил Джейка и тот прям сразу согласился с ним? Но к АД он вряд ли его носил. Не хочу думать, что исцеление Бена - дело "рук" АД. И потом Рич АД боится как огня.

Quote (PoMarKa)
он мог не помнить что его самого в возрасте 10 лет купали в этой бассейне

ну, этого не помнил, допустим. Но неужели не знал, про исцеляющую силу той воды?

Quote (PoMarKa)
да вполне.. маленькая трещинка (статуя то древняя), небольшой толчок и все...

Плин, это если Египет потонет, то пирамиде Хеопса капец что ль?
Quote (PoMarKa)
а может СВОИХ беременных они купали в этом бассейне?

А дети иде? :p
 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:31 | Сообщение # 485
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (apple)
И вот еще что интересно зачем режисеры оставили АД в теле Лока после раскрытия всей этой интриги.

что бы скрыть его настоящий облик?
или у него просто нет облика?
Quote (apple)
И мысль еще посетила что на самом деле все может быть наоборот
что АД - это позитивный персонаж, злой но позитивный, а Джейкоб хитрый и негативный, если я все правильно помню
это Джейкоб любит наблюдать за тем как люди воюют друг с друго , убивают друг друга, разрушают все вокруг.
а АД наоборот ему нужна тишина и спокойствие, никого не хочет видеть и слышать.

такая мысль нас тоже посещала flower
Quote (apple)
Ну так там такая тема описывается , что типа самый главный создал людей и в результате полюбил их больше чем своих давнийших друзей , ну там всяких ангелов, эльфов и т.д. и короче одному и этих ангелов это не понравилось и он решил уничтожить все это творение, ну его естественно ПРИНЯЛИ и сослали до конца существования вселенной отбывать наказание в одиночку, а тема в том что спустя какое то время еще один из ангелов увидев всю сущьность людскую решил что типа я буду править людьми и начал ими играть, сталкивать их народы с народами , всякие предпосылки для разрушений и вой создавать нк и так далее.
И короче его тоже ПРИНЯЛИ за эти действия осудиль и отправили в догонку в тоже самое место к тому первому ангелу, также отбывать наказание.
Но тема в том что тот первый его также не любит потому что он его в начале предал , позволив его осудить за желание просто все уничтожить, как гепотетическую опасность для них самих.

Вот также и здесь АД это первый воставший против создателя, а Джейкоб это второй.


очень похоже, и главное подходит нам
а как шестерка наша вписывается сюда? какая цель у нее?
Quote (phsycolog)
Другой ранг, наверно. Pard приводил хорошую аналогию со школьниками-выпускниками и невыпускниками.

ага ага
Quote (phsycolog)
Он бог что ли?

ну не бог.. так, божок
Quote (phsycolog)
И потом Рич АД боится как огня.

а мне так не показалось, что он его боится
слушайте, а Рич сразу заподозрил неладное, когда Лока в гробу увидел?
и еще момент.. в какое время суток это все происходило? то ночь у них там у ноги, то бах - и день....
Quote (phsycolog)
Плин, это если Египет потонет, то пирамиде Хеопса капец что ль?

неа.. пирамида очень устойчива)))
Quote (phsycolog)
А дети иде?

может не показали как вариант
хотя такой момент
многие думают что японец этот тот самый Хансо... но мне казалось он постарее должен бы быть... может и правда не стареют?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:32 | Сообщение # 486
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (teresa)
я и имела в виду что не стареют

Ясно :)
Quote (apple)
И вот еще что интересно зачем режисеры оставили АД в теле Лока после раскрытия всей этой интриги.

А куда они его должны были переметить? Еще в чье-нить тело? Неее, пусть так будет. Он у нас щас играть, наверно, начнет в игру со сменой облика: то Дымок, то Локк. :D
Quote (apple)
что АД - это позитивный персонаж, злой но позитивный,

Шикарно звучит! Злой, но позитивный! >:)
Quote (apple)
Ну так там такая тема описывается , что типа самый главный создал людей и в результате полюбил их больше чем своих давнийших друзей , ну там всяких ангелов, эльфов и т.д. и короче одному и этих ангелов это не понравилось и он решил уничтожить все это творение, ну его естественно ПРИНЯЛИ и сослали до конца существования вселенной отбывать наказание в одиночку

Напоминает изгнание Люцифера из среды ангелов, после чего он стал Дьяволом. x

Quote (apple)
а тема в том что спустя какое то время еще один из ангелов увидев всю сущьность людскую решил что типа я буду править людьми и начал ими играть, сталкивать их народы с народами , всякие предпосылки для разрушений и вой создавать нк и так далее.

А это типа Мефистофель? x
Quote (apple)
Вот также и здесь АД это первый воставший против создателя, а Джейкоб это второй.

Интересная аналогия flower
 
Награды: 1271  +
spravka Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:36 | Сообщение # 487
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Где та точка с которой началось:вот ЕСЛИ БЫ,то........
adaliv, а ты не думал вот о чем. Если допустить, что это два разных самолета, То разбившийся Оушеаник 815 есть вторая попытка. Ну не нравится мне вот эта тема о..
Quote (Tessio)
многомировая интерпретация предполагает, что «параллельные миры» не взаимодействуют

Если не взаимодействуют, то на фига ВСЁ?

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
apple Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:36 | Сообщение # 488
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
очень похоже, и главное подходит нам
а как шестерка наша вписывается сюда? какая цель у нее?

Есть ощущение что шестерка не первая и не последняя, - это и есть слабость Джейкоба он любит играть людьми.

 
Награды: нет  +
phsycolog Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:39 | Сообщение # 489
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
ну не бог.. так, божок

ага, ангелочек >:)
Quote (PoMarKa)
а мне так не показалось, что он его боится слушайте, а Рич сразу заподозрил неладное, когда Лока в гробу увидел? и еще момент.. в какое время суток это все происходило? то ночь у них там у ноги, то бах - и день....

Маш, а как расценить то, какими глазами Рич на него смотрел, когда тот навстречу шел, и тот у него спросил: "Это ты?"
Неладное он точно сразу заподозрил, но понял ли, КТО там на самом деле? или ему Брэм с Иланой вдолбить это пытались?
Вот с этим днем-ночью - мряк просто. Они там так долго сидели что ль? Ведь когда Брэм Бена за шкирку потащил, еще темно было, а когда они вышли из ноги - уже светло. АД так долго с телохранителями Джейка разделывался что ль и распинался перед Беном рассказами про несчастного Локка? И потом, наши к храму пришли уже когда светло было, да? А пока собирались и шли туда, было темно. У них там так резко рассветает что ль?
 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:40 | Сообщение # 490
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
А куда они его должны были переметить? Еще в чье-нить тело? Неее, пусть так будет. Он у нас щас играть, наверно, начнет в игру со сменой облика: то Дымок, то Локк.

да скорее всего Терри увольнять не захотели а Лок тип мертв, сказали ему - будешь АД играть :D

так... че сказать то хотела
а может они бессмертны/не стареют потому что в источнике этом купаются?
мне вот интересно, он только от колото-режущих и огнестрельных ранений помогает? а если там Локка бы искупали?

кстати че вспомнила... Джул походу знала об источнике, или хотя бы о том что есть что то что исцеляет... она же послала Катю с Беном к Другим


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:46 | Сообщение # 491
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Если допустить, что это два разных самолета, То разбившийся Оушеаник 815 есть вторая попытка.

К сожалению, нам уже четко дали понять, что это так и есть.
Quote (spravka)
Если не взаимодействуют, то на фига ВСЁ?

Чтобы посмотреть, а как могло бы быть. Помню, был какой-то фильм, не помню название, когда в 1-м варианте девушка, садясь в метро, попадает в поезд, а во 2-й - нет. И ее жизнь начинают показывать в 2-х вариантах. Вот сейчас Лост мне что-то подобное напоминает.
Quote (apple)
Есть ощущение что шестерка не первая и не последняя, - это и есть слабость Джейкоба он любит играть людьми.

Шестерка, наверно, - лишь небольшая глава в большом романе, который пишет Джейк
 
Награды: 1271  +
PoMarKa Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:46 | Сообщение # 492
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (spravka)
Если не взаимодействуют, то на фига ВСЁ?

там дальше сказано что могут взаимодействовать при определенных условиях
царапина Джека доказывает что взаимодействую
Quote (apple)
Есть ощущение что шестерка не первая и не последняя, - это и есть слабость Джейкоба он любит играть людьми.

тоже мне нарды нашел :D
не, серьезно, все это затеяли ради того, чтобы показать как два божка играют?
Quote (phsycolog)
ага, ангелочек

а почему бы и нет :p
Quote (phsycolog)
Маш, а как расценить то, какими глазами Рич на него смотрел, когда тот навстречу шел, и тот у него спросил: "Это ты?"

он был поражен! возможно он думал что АД в вечном заточении и никада не выберется, а тут БАХ!
Quote (phsycolog)
или ему Брэм с Иланой вдолбить это пытались?

интересно, а какой "уровень допуска" у Брема с Иланой?
Quote (phsycolog)
Вот с этим днем-ночью - мряк просто. Они там так долго сидели что ль? Ведь когда Брэм Бена за шкирку потащил, еще темно было, а когда они вышли из ноги - уже светло. АД так долго с телохранителями Джейка разделывался что ль и распинался перед Беном рассказами про несчастного Локка? И потом, наши к храму пришли уже когда светло было, да? А пока собирались и шли туда, было темно. У них там так резко рассветает что ль?

вот и я про тоже
хотя допускаю, что это просто ляп

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
spravka Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:47 | Сообщение # 493
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
как шестерка наша вписывается сюда? какая цель у нее?
Может по аналогии с Нардами? Перекрывает противнику путь домой?

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
teresa Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:48 | Сообщение # 494
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
кстати че вспомнила... Джул походу знала об источнике, или хотя бы о том что есть что то что исцеляет... она же послала Катю с Беном к Другим

точно. она им об этом сказала.
а что если в источнике можно излечится только один раз. может все другие, в том числе и беновские в нем уже купались. вот и не носили женщин умерающих от родов к нему, смысла не было.

думали человек, и умереть заставили.
умер теперь навек, плачьте о мертвом ангеле.
 
Награды: нет  +
spravka Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:49 | Сообщение # 495
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
К сожалению, нам уже четко дали понять, что это так и есть.
Нет. К моей радости. хД

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
phsycolog Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:51 | Сообщение # 496
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а может они бессмертны/не стареют потому что в источнике этом купаются?

Маш, ну, мы об этом уж битый час талдычим :p Только смертны они, судя по тому, что Яков убит.

Quote (PoMarKa)
а если там Локка бы искупали?

А это кому-нить надо вообще? B) Или хочешь посмотреть, как по острову два Локка друг за другом бегают с ножиками и кричат: "ЗарЭжуууу!"?
Quote (PoMarKa)
кстати че вспомнила... Джул походу знала об источнике, или хотя бы о том что есть что то что исцеляет... она же послала Катю с Беном к Другим

Да канеш, знала она все. И латынь они, небось, там учили.
 
Награды: 1271  +
teresa Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:51 | Сообщение # 497
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Quote (phsycolog)Вот с этим днем-ночью - мряк просто. Они там так долго сидели что ль? Ведь когда Брэм Бена за шкирку потащил, еще темно было, а когда они вышли из ноги - уже светло. АД так долго с телохранителями Джейка разделывался что ль и распинался перед Беном рассказами про несчастного Локка? И потом, наши к храму пришли уже когда светло было, да? А пока собирались и шли туда, было темно. У них там так резко рассветает что ль? вот и я про тоже хотя допускаю, что это просто ляп

ну во первых может труп джейкода долго горел, просто не показали. и еще это тропики там резкая смена дня и ночи сумерков совсем нет

думали человек, и умереть заставили.
умер теперь навек, плачьте о мертвом ангеле.
 
Награды: нет  +
PoMarKa Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:54 | Сообщение # 498
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Помню, был какой-то фильм, не помню название, когда в 1-м варианте девушка, садясь в метро, попадает в поезд, а во 2-й - нет. И ее жизнь начинают показывать в 2-х вариантах. Вот сейчас Лост мне что-то подобное напоминает.

"Осторожно, двери закрываются!" с Гвинет Пелтроу
так себе фильмец и Гвинет я не люблю, но резюме его такое:
не важно по какому пути пойдет наша жизнь, основные моменты все равно мы пройдем
она там и ребенка потеряла в обоих вариантах и с парнем свои рассталась и любовь новую встретила, причем при схожих обстоятельствах
если ЛОСТ нам поведает о том же, то мы увидим много похожих и аналогичных событий.. а главным из них может стать то что они опять попадут все на остров...
кстати пока в самолете и в ЛА Х много повторений
Джек ищет ручку
Джек спасает Чарли
очередь на такси
травма головы у пристава
Соейр догадывается что кейт преступница но спасает ее
покопатся еще можно нарыть

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
phsycolog Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:55 | Сообщение # 499
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
возможно он думал что АД в вечном заточении и никада не выберется, а тут БАХ!

В заточении у кого? И ведь Рич знал про Дымка точно, он тоже не знал, выходит, что Дымок=АД?
Quote (PoMarKa)
интересно, а какой "уровень допуска" у Брема с Иланой?

Ричика они так и не смогли убедить в том, что он довольно высокий. Я кстати, не могу понять, почему Рич их даже не знает.

 
Награды: 1271  +
dimychman Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:56 | Сообщение # 500
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
да скорее всего Терри увольнять не захотели а Лок тип мертв, сказали ему - будешь АД играть

У него дааалеко не последняя роль в финале. Ведь есть еще и Локк на БЗ. ;)

Добавлено (06.02.2010, 13:56)
---------------------------------------------

Quote (dimychman)
Ричика они так и не смогли убедить в том, что он довольно высокий. Я кстати, не могу понять, почему Рич их даже не знает

У него свой уровень допуска)


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!