Пятница, 29.03.2024, 11:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Завалинка для старичков - Страница 94 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Завалинка для старичков
PoMarKa Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:39 | Сообщение # 1
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Вроде все, как обычно... май... финал.. кто-то умер... Только... нечего больше ждать. Не над чем ломать голову. Все закончилось. Белых букв на черном экране больше не будет... Но
Не надо грустить, старик!
Тут у нас все по прежнему... друзья, семечки, теплая компания
Добро пожаловать на нашу завалинку!

Теперь это болталка!. Здесь мы ностальгируем, делимся свежими впечатлениями, рассуждаем обо всем начиная от погоды и заканчивая смыслом жизни. И вспоминаем наш любимый ЛОСТ, объединивший всех нас
И все еще актуальны ностальгия по веселым дармовским вечеринкам, катаниям на голубом фургончике и прочим приятным сердцу любого старичка вещам.

а и да!
СПОЙЛЕРЫ!
спойлеров больше НЕТ!!!! Ухуууууу!!!!

итак, все набрали по кулечку семечек и поехали...


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
svetvasiljeva Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:27 | Сообщение # 2326
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
И, какой же из них Джек из "АР", а какой из "ОР"?

Тот, который ведет людей, как Моисей - из АР, а второй - соответственно, сама понимаешь...
Но. Может оказаться так ( по той версии, которой мы придерживаемся со Swan),что ОР - больше
нет вообще... И все то, что мы видим, только АР - "пакетами". И "плотными упаковками" :D :D
Но не будем о грустном, подождем - совсем немного осталось. Пару-тройку месяцев :D :D

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Понедельник, 15.03.2010, 21:43
 
Награды: 460  +
Tessio Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:37 | Сообщение # 2327
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Rata, красивый видеоряд (я про "взбодримся").
Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..

Сообщение отредактировал Tessio - Понедельник, 15.03.2010, 21:37
 
Награды: 144  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:14 | Сообщение # 2328
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

я такой пост закатала а тут сайт глюканул и он не добавился <_<
повторять не буду
Тесс, опять пиар-акция? ;)

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Tessio Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:19 | Сообщение # 2329
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

PoMarKa, если честно, не люблю пиарастов! )
Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:32 | Сообщение # 2330
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Tessio)
не люблю пиарастов!

да.. они как врачи - либо призвание, либо фуфло и портят людям нервы

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Понедельник, 15.03.2010, 23:22 | Сообщение # 2331
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Ну, т.е. одновременно и одноместно мы разве можем на острове наблюдать Бена стрельца и рыбы. Как он может быть Беном-Стрельцом, а потом вдруг изменившись в лице, Рыбой? Вот так как то. Кем в окончании станет Бен на острове?

Так их,Бенов,итак на Острове ДВА!Че вы их не видите?!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 15.03.2010, 23:32 | Сообщение # 2332
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Че вы их не видите?!

нет oops

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Понедельник, 15.03.2010, 23:37 | Сообщение # 2333
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Quote (PoMarKa)
ДО взрыва бомбы в 77 ничего не изменилось. изменения начались после него.
а Бен то родился ДО взрыва, и мать его умерла ДО, и на остров приехали они ДО и Саид стрелял в Бена ДО и в источнике его купали ДО

Я.:До взрыва бомбы ИЗМЕНИЛОСЬ ВСЕ.Любая малость ведет к последствиям,Ия ПРЕДПОЛАГАЮ что Джина не было в 70-х в той реальности которая привела к повороту ключа Дезом.Да и о них Ден говорил,что их тут НЕ ДОЛЖНО было быть.
Я считаю почти доказанным тот факт,что Бен попал в храм в 1-м случае СВОИМИ ногами,а во втором-его подстрелили и принесли.Кроссовки его стали ГРЯЗНЫМИ,когда его вносили в Храм,а забирали из больнички с ЧИСТЫМИ.И таких фактов там много.Хотя....если считать это ляпами,то и говорить тогда не о чем.


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Понедельник, 15.03.2010, 23:38
 
Награды: 475  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 15.03.2010, 23:45 | Сообщение # 2334
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Влад, я ж грю - я закатала большой пост про енто все а тут сайт заглючил и пост не добавился <_<
потому пару слов всего
Quote (adaliv)
До взрыва бомбы ИЗМЕНИЛОСЬ ВСЕ.Любая малость ведет к последствиям

почему? разве изменения пошли в обе стороны временной оси?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Tessio Дата: Вторник, 16.03.2010, 01:01 | Сообщение # 2335
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

"Альфред Нобель изобрел динамит, смешав нитроглицерин и кремнезем до состояния пасты, которой можно было придать любую форму, и запатентовал ее в 1868 году. То есть много лет спустя после отплытия судна. Но поскольку это LOST, то пытливые умы могут задаться вопросом: когда и как динамит попал в трюм? В шоу часто имеют место путешествия во времени, может, во время одного из них? Но тогда создатели «забыли» рассказать нам об этой детали"..
Брехня. Его могли туда просто принести на хранение...к примеру, в 50х. Просто забыли показать. Я ещё в 1м сезоне понял, что он не может там быть, не мог он на этом корабле приплыть. В труху бы превратился давно.

"Насколько видно с экрана, Альперт не прикреплял детонатора, который и вызывает ту самую направленную взрывную волну. Нобель изобрел детонатор, используя взрывной капсюль, через несколько лет после того, как изобрел динамит: капсюль был нужен для того, чтобы сдетонировал нитроглицерин".
Брехня. Как я уже говорил, если нам не показывают героев, сидящих на толчке, это не значит, что у них нет сфинктора. Может он вставил капсюль, просто в этот момент нам показывали паникующего Хёрли и недоумевающего Джека.

"Динамит не стал бы так популярен, если бы не был изобретен способ, позволяющий контролировать процесс детонации, за который Нобель впоследствии был награжден".
Брехня. Динамит всегда славился как крайне нестабильная взрывчатка..счастье, что ему на смену пришёл тринитротолуол...лень гуглить, чтобы это обосновать.

"«Запал динамита горит стремительно»".
Брехня. Это по ГОСТам что ли? Чисто биохимически, мало ли что с этим шнуром за десятки лит стало? Теперь вот медленно горит. Я уж молчу о том, что может этот шнур был такой..хм..модели.
Потом сами же и пишут слова эксперта:
"Однако Хоплер полагает, что подобные расчеты – бессмысленное занятие. «Невозможно рассчитать, сколько точно будет гореть сделанный вами запал – слишком от многих внешних факторов это зависит, логика тут не при чем»".
И это верно, ибо бикфордов шнур имеет ряд недостатков, не отвечающих современным требованиям надёжности и безопасности: он гаснет в воде, скорость горения нестабильна, битум при низких температурах трескается и теряет свои качества".

"Но при этом стоит сделать оговорку, что динамит становится более «капризным», и вероятность детонации от малейшей искры повышается"
Идиоты какие-то! То пишите про хвалёный контроль процесса детонации, то про капризность.

Diagram of dynamite.
A. Sawdust (or any other type of absorbent material) soaked in nitroglycerin.
B. Protective coating surrounding the explosive material.
C. Blasting cap (ДЕТОНАТОР, капсюль).
D. Wire connected to the blasting cap.
E. Tape to hold the dynamite in place.


Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..

Сообщение отредактировал Tessio - Вторник, 16.03.2010, 01:07
 
Награды: 144  +
PoMarKa Дата: Вторник, 16.03.2010, 09:28 | Сообщение # 2336
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Tessio)
Брехня.

Тесс, после их ляпов с бомбой в прошлом сезоне, я уже ничему не удивляюсь.
я восприняла этот "эксперимент с динамитом" просто как художественный прием, чтобы показать избранность Джека и Ричарда. Т.е. авторы поступились законами физики ради шоу. Для американцев вполне нормально. Тебе вот лень гуглить, а большинство американцев даже и в принципе не подумают что можно почитать про динамит в гугле. Воспримут все это за чистую монету и все.
Так что примем это как данность и будем дальше наслаждаться бессмертным Ричардом

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Вторник, 16.03.2010, 10:14 | Сообщение # 2337
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
почему? разве изменения пошли в обе стороны временной оси?

Почти уже год прошел как я склонял и склоняю най ти точку изменения правил.Всем пофиг.А решение-то тривиально:возле ТОЛЧКА!И вот он момент у ТОЛЧКА,давший ТОЛЧОК и изменивший весь МИР(Правила):

Аукцион. Дезмонд там. На кону судовой журнал "Черной скалы". Человек, проводящий торги, вкратце описывает историю корабля и его хозяина. Начинается торг. Выигрывает человек по имени Чарльз Уидмор (Отец Пени). Дезмонд подбегает к нему, говорит, что ему срочно надо поговорить с ним. Они проходят в туалетную комнату. Дез объясняет, что ему необходими связаться с Пенни. В конце концов, он уговаривает Уидмора дать ему адрес на бумажке. Но как только Уидмор выходит из туалета, Дез, вновь теряя сознание, мысленно улетает на корабль.
ТОЛЧКИ бывают разные!И СУДЬБОНОСНЫЕ писсуары существуют!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Вторник, 16.03.2010, 12:34
 
Награды: 475  +
PoMarKa Дата: Вторник, 16.03.2010, 11:12 | Сообщение # 2338
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (adaliv)
И СУДЬБОНОСНЫЕ писсуары существуют!

Quote (Tessio)
если нам не показывают героев, сидящих на толчке, это не значит, что у них нет сфинктора.

может тогда зря нас не всегда показывают писсуары? :D
помните серию про Никки и Пауло - там был акцент на писсуар, и это оказалось важным :p

а если серьезно... то Дез у нас все таки константа всего? или его историю нам проиллюстрировали как пример?
исходя из твоего поста - он всеобщая константа... и Хоукинг по ходу со мной согласна


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Вторник, 16.03.2010, 11:33 | Сообщение # 2339
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
может тогда зря нас не всегда показывают писсуары?
помните серию про Никки и Пауло - там был акцент на писсуар, и это оказалось важным
а если серьезно... то Дез у нас все таки константа всего? или его историю нам проиллюстрировали как пример?
исходя из твоего поста - он всеобщая константа... и Хоукинг по ходу со мной согласна

Маш,не забывай еще про одинТОЛЧОК!БЕНовско-Дымкововызывающий!
Да и Кейт потянуло в СОРТИР!
Не удивлюсь его появлению в следующей серии.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Вторник, 16.03.2010, 11:34
 
Награды: 475  +
Tessio Дата: Вторник, 16.03.2010, 11:35 | Сообщение # 2340
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Тесс, после их ляпов с бомбой в прошлом сезоне

Напомни, пожалуйста, в двух словах..или кинь ссылочку.

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
phsycolog Дата: Вторник, 16.03.2010, 11:43 | Сообщение # 2341
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Да и Кейт потянуло в СОРТИР!

:o :D Когда? Сортир же в Дармовском поселочке. :D :p А Кейт утопала оттуда.

Quote (adaliv)
Не удивлюсь его появлению в следующей серии.

Ой, а мне он так понравился. :p Только до сих пор не пойму, зачем там водичка была нужна. >:)
 
Награды: 1271  +
adaliv Дата: Вторник, 16.03.2010, 11:46 | Сообщение # 2342
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Когда? Сортир же в Дармовском поселочке. А Кейт утопала оттуда.

В еропорту!В еропорте!
А водичка для "Острова",мол хана Острову,затопит его!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
PoMarKa Дата: Вторник, 16.03.2010, 11:48 | Сообщение # 2343
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Только до сих пор не пойму, зачем там водичка была нужна.

для антуражу для антуражу

топай в аську.. а то я не могу на форуме сидеть


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
adaliv Дата: Вторник, 16.03.2010, 11:50 | Сообщение # 2344
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
помните серию про Никки и Пауло - там был акцент на писсуар, и это оказалось важным

И ОН очень важен!Этот бачок с Матрешками и Брюликами!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
phsycolog Дата: Вторник, 16.03.2010, 11:53 | Сообщение # 2345
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
А водичка для "Острова",мол хана Острову,затопит его!

:o Ой-ёёёё x А я-то думаю, чего это Остров-то на дне? А это Кейт в сортир сходила. :D

Quote (PoMarKa)
для антуражу для антуражу

Ни фига! Она нужна для чего-то! >:) Влад, для чего она нужна, а?

Quote (PoMarKa)
топай в аську.. а то я не могу на форуме сидеть

Издеваисся, да? :D Я ваще тогда ниче дома не сделаю x

Добавлено (16.03.2010, 11:53)
---------------------------------------------

Quote (adaliv)
Этот бачок с Матрешками и Брюликами!

Упс! А там что-то осталося, да? :o Не все в могилках? x
 
Награды: 1271  +
mst Дата: Вторник, 16.03.2010, 12:34 | Сообщение # 2346
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

разбавлю немного тему...
607
ро повышается 2. Лесли
Локк:я слушаю... дошло только со второго раза.
Похоже, вам это место небезразлично. А если главному нет дела, То нужны перемены.
It just sounds like you care about this place. And if the man in charge doesn't, then maybe it's time for a change.
это как раз то, что сейчас делает АД на острове...

ну сколько твердили миру что правда все равно вылезет наружу, эх Бенчик...
к чему такая долгая волокита с приведением приговора убийце Джейкоба? сначала подумал что Бен и этим зачем-то нужен, но потом его заставили копать себе яму. сколько раз твердили миру, хочешь убить - do it! не надо слов, ибо как только пошли слова - все. ничего не получится и сам отгребешь по голове.

дхарма, остров, дальше..... что дальше???? не верю что уехали с острова из-за эвакуации инициированной Фарадеем. не взяли бы уборщика на лодку. но авторам можно всё.

ро повышается 3. Алекс. не, ну увлеклись же они...
ну ладно, Лайнусы были на острове и съехали. АЛЕКС??? как???
вот интересно, в нам показывали что в ОР почти все потеряшки были связаны ДО 815. а в АР - ПОСЛЕ и еще концентрированней.

итак, нарештi, сказано кандидаты на замену Джейкоба!
осталось шесть. 1,2 Квон, 3 Джек, 4 Херли. 5 неизвестно где болтающийся Сойка. Саид по идее уже вычеркнут. кто 6?
набегался Ричи? пора и домой... однако, ну не может Херли врать :) раскусили...
так где был Ричи? как-то не верится что шастался ночью по лесу. значит утречком был в храме, а сейчас уже встретил Джека и Херли (недавнопроснувшегося). а казалось остров большой...
Иди... такс, новый проверяющий нарисовался, проводки тут собирала... не угадал. нету тут липистричества
компромат вырисовывается для достижения великой цели...
а Херли видел Ричи в 77 ???
Ричи: не верь ему! отокої. видения Херли есть АД? уточнение, это просто обида на Д, за то что умер и не рассказал великой цели такой долгой жизни Ричи... а обещал. брехун
умереть. назад в цепи...
"Лайнолс, ты настоящий бандюган" (killer). даа, талант не пропьешь
Черная скала. хом, свит хом. шото тут посветлело, не кажется?
фигасе, Джек, а эвтаназию в Америки уже разрешили??? а... обрел ВЕРУ (осталось еще надежда и любовь...)
итак, а когда Джейкоб касался Майкла Доусона? и какого тогда умирал Саид?
однако Джек быстро включил мозги и вернулся в форму. хотя немного истерии осталось, но она какая-то трезвая
а вот что такого важного в копании ямы самому себе, что так много внимания этому уделили?
опять ткнули мордой в дымок=АД. мягко так. он.он.верьте.
все же Руссо. без мужа, но С дочерью.и в ЛА, ааааа я понял! остров затопили, и место сбора перенесли в ЛА!!!!!!! вот они все тут и кучкуются. потом Д или АД еще нарисуются а ЛА. давайте уж АД - типа домик тут егойный.
33:35 директор подносит ПРАВУЮ руку к клавиатуре. нажимает Tab?? ЛЕВОЙ!!. и убирает Правую руку...
Washington Tustin High School. непонятно к чему тут Вашингтон? а городок Тустин (Калифорния) - это на 40 миль (65км) южнее ЛА.
как часть наших занесло в Тустин? Лесли, Бен, Алекс, Руссо, Локк... кто еще всплывет. чего не в ЛА? оно как бы и не далеко, но все же...
родители Джека живут в Беверли Хиллс. десяток км от ЛА в другую сторону.
Джек работает в ЛА.
Choose. не, ну тут вроде все хорошо, все живы-здоровы. вместе. и опять. Чуз! чуз там. чуз здесь. тут с Алекс. там с локком.
исповедь Бена. вспоминаем лекцию. остров. потеря власти. император...
еще одна возможная параллель. директор=Уидмор особенно учитывая фото побережья, висящее в кабинете Рейнолдса
а про восстановление "маленького клуба" с директором было договорено или спонтанно?
нью лайф, Бен? точнее старая...


Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
adaliv Дата: Вторник, 16.03.2010, 12:36 | Сообщение # 2347
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Ой-ёёёё А я-то думаю, чего это Остров-то на дне? А это Кейт в сортир сходила.
Quote (PoMarKa)
для антуражу для антуражу

Ни фига! Она нужна для чего-то! Влад, для чего она нужна, а?


Кейт,для антуражу? :o :o

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
phsycolog Дата: Вторник, 16.03.2010, 12:44 | Сообщение # 2348
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Кейт,для антуражу?

Нееее! Водичка для антуражу. Та, которая стекала, когда Бен затычку вытащил. Зачем та водичка-то? Чтоб создать эффект сортира? :D или еще зачем-то?
 
Награды: 1271  +
adaliv Дата: Вторник, 16.03.2010, 13:21 | Сообщение # 2349
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (mst)
еще одна возможная параллель. директор=Уидмор особенно учитывая фото побережья, висящее в кабинете Рейнолдса

Определенно,ДА!И РУЧКОЙ!!!!! закапывал себя Бен,РУЧКОЙ!!!

Добавлено (16.03.2010, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (mst)
33:35 директор подносит ПРАВУЮ руку к клавиатуре. нажимает Tab?? ЛЕВОЙ!!. и убирает Правую руку...

А вот это очень серъезно и важно!
Макс!Супер!
Это сразу проясняет картину.Два варианта нам показаны развития событий!!
1.Левой НАЖАТА кнопка!УИДМОРА выгнали с Острова.Он порекомендовал Бена,коллектив,УВАЖАЯ Чарльза,поставил Бена "Директором" на Острове,но Алекс "умерла",Уидмор(Директор)выполнил обещание,и практически ЕЕ "убил",Убил ее каръеру!Поступление в колледж!
2.Правой кнопка НЕ НАЖАТА!!!Рука ОТДЕРНУЛАСЬ!.......И мы видим последствия...Директор на месте(Чарльз пракически у себя ДОМА на Острове),Бен будет спокойно заниматься "КРУЖКОМ" на БЗ!.Алекс жива и СЧАСТЛИВА!
И я уверен,что мы увидим осуществление слов Чарльза,отбывающего с Острова:Бен буддет стоять на пирсе на месте Уидмора,выпроваживаемый Чарльзом с Острова!Мальчишка!

И медсестра ...Ким(!корейское,"мама" Джина?,отец которого практически неизвестен),и на "стороне".Не хватало чтобы мы еще ребенка Директора и медсестры увидели.Да и родного ребенка тоже......


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Вторник, 16.03.2010, 17:44
 
Награды: 475  +
svetvasiljeva Дата: Вторник, 16.03.2010, 22:29 | Сообщение # 2350
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Дети,дети...

Quote (spravka)
Аарон

Попалась инфа из Википедии по поводу Ковчега Завета. Может, это интересно.

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)

Сообщение отредактировал svetvasiljeva - Вторник, 16.03.2010, 22:31
 
Награды: 460  +
Форум » Фан Раздел » Фан Клуб » Завалинка для старичков (ХД)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!