Понедельник, 29.04.2024, 20:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Общие
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

22.10.2009
imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com

Вот так будет выглядеть 5 сезон на DVD. Пять дисков + один бонусный (специально для компании JB Hi-Fi, занимающейся выпуском данного релиза в Австралии. Подозреваю, что он будет присутствовать в релизах для всех стран). В России данный комплект появится в продаже не раньше декабря этого года (за релиз, вероятно, возьмется Первый канал).
06.10.2009
Сразу два тиража национальной лотереи Болгарии выдали одинаковые цифры, которые почти полностью совпадают с лотерейной комбинацией из культового сериала LOST («Остаться в живых»). Розыгрыш болгарской лотереи транслировался по национальному телевидению 6 и 10 сентября, передает The Daily Telegraph. Оба раза выпали цифры 4, 15, 23, 8, 16 и 42, но в разной последовательности.

Проведенное расследование показало, что совпадение не было мошенничеством. Цифры из второго тиража угадали 18 человек, что беспрецедентно много для данной лотереи. Каждый из победителей получил чуть больше 10 тысяч левов (около 5 тысяч евро).

По словам математиков, шансы на подобное совпадение были один на 4,2 миллиона. Экспертная комиссия пришла к выводу, что имело место «невероятное совпадение». Между тем, эти числа почти полностью совпадают с лотерейной комбинацией из культового сериала Lost (в российском переводе Первого канала - «Остаться в живых»). ... Читать дальше »

24.09.2009
Как, вы еще не знаете?! Майкл Эмерсон взял знаменитую кинонаграду Эмми в этом году как лучший актер второго плана в многосерийной теледраме. Порадуемся за Майкла, он это заслужил. Далее вас ожидает видео-интервью с Майклом, и несколько фотографий счастливого Майкла и его жены Кэрри.

17.09.2009
LOST готовит нам шестой и финальный сезон в 2010 году. Линделоф назвал работу над сценарием последних эпизодов «огромным эмоциональным опытом», а также подтвердил, что финал был запланирован еще в самом начале сериала.

Сценарист также пообещал, что поклонники Lost'а смогут «связать концы с концами» и получить полную картину происходящего. «Мы надеемся, что те, кто пристально следил за сюжетом и верил в нас, будут вознаграждены. Мы действительно собираемся делать этот сезон для фанатов».

Дэймон Линделоф также принимал участие в создании недавнего возвращения Стар Трека и сейчас совместно с Алексом Курцманом и Робертом Орчи работает над продолжением. «Мы пока еще только на начальном этапе работы», говорит он «Придумываем классные идеи, но пока это всё».

Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз номинированы на Эмии за двухчасовой финальный эпизод «The Incident». Пожелаем им удачи.

17.09.2009
Этим летом мы сообщали вам о предстоящем после окончания сериала аукционе инвентаря - письма Сойера, самолетика Кейт, палки Эко и много другого. От президента Profiles in History, компании, которая и устраивает этот аукцион, поступили весьма интересные новости - с его слов, датой показа двухчасового финала сериала будет являться 19 мая 2010 года.

Помимо даты, это косвенно приносит еще одну новость - вспомнив о данном буквально пару дней назад обещании показывать заключительный сезон без перерывов не более 1 недели, можно легко посчитать дату премьеры - 3 февраля 2010 года.

Остается дождаться комментариев представителей ABC и подтвердить либо опровергнуть эту информацию. Следите за обновлениями.

13.09.2009
Помнится, мы уже публиковали официальное промофото 6 сезона, правда, в неважном качестве. На этот раз мы раздобыли официальный постер и более детальные фото, однако, и они тоже пока не претендуют на окончательный вариант. Наслаждайтесь, одним словом.

imagebam.com imagebam.com imagebam.com free image host
09.09.2009
Давайте на минутку отвлечемся от обсуждения важных спойлеров: весь актерский состав LOST в полном составе! На второй картинке расшифровка:

imagebam.com imagebam.com

Скольких персонажей вы узнали без подсказки?

20.08.2009
Выпускник Deadwood Джон Хоукс сыграет в последнем сезоне сериала Lost в качестве периодического персонажа.

Как сообщает The Hollywood Reporter, актер сыграет Леннона – неопрятного, раздражительного и харизматического представителя и переводчика президента зарубежной корпорации. Леннон гораздо влиятельней, чем это кажется на первый взгляд.

Хоукс недавно играл в комедии HBO ‘Eastbound & Down’. Актер также появлялся в фильмах “Гангстер” и “Полиция Майами: Отдел нравов”.

10.08.2009
Недавно вышедшая ARG от создателей сериала, наконец, рассказала нам кое-что важное, а именно название первого эпизода шестого сезона. Итак, приготовьтесь узнать эту, несомненно, важную и дающую "пищу для размышлений" информацию.

Двухчасовая премьера финального сезона будет носить название "LA X"

Пробел между последними буквами, как оказалось, очень важен! Отмечу, что LAX - название аэропорта в Лос Анджелесе, что также имеет смысл для сериала. Но, если всё-таки слово пишется раздельно, то что оно может означать? Ваши идеи просто необходимы в комментариях!

07.08.2009
Помните того чудаковатого парня с Comic Con'a, который подарил Деймону и Карлтону картину, нарисованную на вельвете, где они изображены в обнимку с полярным мишкой? Если не помните, то вот эта самая картина. Автор – Пол Шиэр.

На Комик Коне он также выкрикнул название сайта, на котором можно увидеть картину: DamonCarltonandApolarbear.com, но на экране показали сайт без буквы A, поэтому если верить видео с Комик Кона, то найти этот сайт очень сложно. Этот товарищ, по совместительству актер комедийного жанра, начал помещать на этом сайте небольшие заметки о Lost’e, а также рекламировать свои последующие картины на вельвете по тематике Лоста.

Первого августа на сайте появляется заметка о том, что он получил сообщение от какой-то правовой конторы: Мистер Шиэр, мы оставили Вам 3 сообщения на автоответчик, а также Вы проигнорировали 3 емейла от нашей конторы. Пожалуйста, позвоните нам немедленно. 4ого августа Пол сообщает, что он получил какие-то неприятные новости от ABC по поводу его картины «Деймон, Карлтон и Полярный Медведь». Подробностей не было, потому что он ожидал официального подтверждения. 6ого августа появляется пост, в котором Пол выражает свои эмоции по поводу всего происходящего. Звонки и емейлы были о ... Читать дальше »

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 46 47 »


 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!