Понедельник, 29.04.2024, 20:06
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Общие
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

29.07.2009
По заявлению Первого канала, шестой (финальный) сезон будет транслироваться в России одновременно с Америкой. Разумеется, после показа пятого сезона. *Update* Серии финального сезона будут выходить через несколько дней после показа в США. Вот несколько фрагментов из переписки:

19.07.2009 09:52 ДМИТРИЙ (Ростов)
Добрый день! Пожалуйста, скажите, нет ли в планах у Первого канала повторять сериал LOST? Дело в том, что на ТНТ были показаны лишь два первых сезона...Что делать тем, кто не видел остальные?

Ответ: Первый канал не будет повторять предыдущие сезоны. Но заключительный сезон будет показывать одновременно с премьерным показом в США.

20.07.2009 08:47 СЕРГЕЙ Р. (Воронеж)
Здраствуйте! В первую очередь хочу поблагодарить за показ сериала Lie to me/Обмани меня!Тут писали, что Первый будет показывать 6-ой сезон "Остаться в живых" одновременно с США. Это очень приятный и неожиданный сюрприз и очень смелое решение! Спасибо вам большое за это, если это правда! Только непонятно, как же будут успевать переводить, озвучивать... Будет всe тот же дубляж? Но вопрос вот в чeм: а как же 5-ый сезон? Вы собираетесь его показывать?

Ответ: ... Читать дальше »

25.07.2009
Второй день порадовал нас тремя новостями:

Дэймон и Карлтон дали очередное интервью, на этот раз TV Guide, в котором поделились планами на эту субботу:

  • Посетителям будет представлено что-то новое, после чего они с радостью примутся отвечать на вопросы поклонников

  • Они планируют дать утечку некоторой информации о предстоящем сезоне, но говоря о сезоне в целом, тайны 6 сезона будут держаться за семью печатями
  • Тем временем известный среди поклонников сериала американский журналист Майкл Озиелло подкинул очередную долю информации, убив сразу двух зайцев: видимо, окончательно положить конец спорам о возвращении Доминика Монагана в сериал - с его слов уместнее говорить о нескольких шоу на ABC, к котором присоединится Доминик; заявив, что мы вскоре узнаем все сами, он, по-видимому, дал ответ на "личность" распиаренного "неожиданного гостя"

  • Третью новость, информацию о судьбе Джулиет, преподнесла сама Элизабет Митчелл. Смотрите видео >>

    Говоря вкратце, Элизабет не уверена в том, как ей надо отвечать на вопросы по поводу своего возвращения, "сверху" (Дэймон и Карлтон) ее попросили говорить, что "все зависит от того, сработал ли план Джека". Она согласилась с этим высказыванием, "ведь это так называемый cliffanger. Так чт ... Читать дальше »

    23.07.2009
    Несмотря на то, что выступление в секции Lost'a запланировано на субботу, новостей для поклонников сериала по итогам первого дня уже достаточно:
    • Состоялись премьерные показ пилотоных выпусков 2 сериалов (всего премьер было 3) с бывшими звездами Lost'a на передовых ролях: V с Элизабет Митчелл и The Vampire Diaries с Йеном Сомерхалдером.
    • Удалось взглянуть на выставленный на аукцион реквизит.
    • В очередной раз удивиться вирусному маркетингу ABC, представившей их новую ARG - LOST University.
    Чтобы помочь вам держаться в курсе дел, представляем вам расписание событий на оставшиеся дни, так или иначе связанных с нашим сериалом (в расписании указано местное время, разница с московским в 11 часов)

    23 июля:

    1:15 p.m. - 2:15 p.m. Entertainment Weekly представляет: Удивительные женщины: Иконы женской силы в популярной культуре
    Сигурни Уивер, Зои Салдана (обе - "Аватар"), а также Элизабет Митчелл ("Lost"), актрисы, переопределившие правила, обсудят своих героинь.

    2:45 p.m. - 3:45 p.m. Элизабет Митчелл будет раздавать автографы. ... Читать дальше »

    23.07.2009
    В мае 2010 года, после финала сериала, АВС проведет LOST-аукцион, на котором будут распроданы вещи персонажей сериала: самолетик Кейт, выигрышный билет Херли, охотничий нож Локка, письмо Сойера, гитара Чарли, дубинка Эко, ключ Десмонда из бункера, костюмы Дармы и прочее - все это можно будет приобрести в личное пользование!

    Фанатам, попавшим на Comic Con 2009, также посчастливится увидеть некоторые вещи из всего этого богатства.
    Весь список предметов можно будет увидеть на profilesinhistory.com или ниже под катом.

    23.07.2009
    Вот и первая весточка с Comic Con'09 - новая ARG (от англ. Alternative Reality Game - игра в альтернативной реальности) от ABC под названием "LOST University".

    Объявление на сайте гласит о следующем:

    Скоро начинается зачисление студентов!
    Мир знаний ждет вас в университете LOST'a! Будучи студентом этого университета вы получаете возможность окунуться вглубь тем и загадок сериала и в то же время изучить захватывающие темы и предметы, относящиеся к реальному миру.

    Прием заявок на первый семестр обучения в университете LOST'a открывается для всех желающих 22 сентября 2009 года. В тот же день вы пройдете распределительный экзамен и получите свой ID студента, а заодно и получите возможность ознакомиться с вступительной лекцией - Азы LOST'a. Первый семестр начинается 8 декабря 2009 года, и к этому времени вы будете должны выбрать и записаться на выбранные вами курсы лекций, не забывая о том, что от этого вам будут доступны соответствующие курсы во втором семестре. Ну а пока, не стесняйтесь изучать предлагаемый online список курсов и зарабатывайте преимущество чтением рекомендуемой литературы.

    Следите за дальнейшими новостями об этом проекте на нашем сайте.

    22.07.2009
    Наверное, все уже слышали о приближающемся Comic Con’e, но, возможно, не все знают, что это такое, зачем это устраивают и какое отношение к этому имеет Lost. Спешу вас порадовать – Comic Con 2009 начинается уже в эту среду! И да, Lost имеет к нему самое непосредственное отношение! Но для начала небольшое введение.

    Comic Conventions (Конференции Комиксов, Comic Con) – конференции фанатов комиксов, мультфильмов, сериалов и других ветвей культуры. Самой крупной конвенцией является Comic Con в Сан Диего, Калифорния, которая начала свое существование в 1970 году. Именно об этом Comic Cone и пойдет речь. Обычно СС длится 4 дня - с четверга по воскресенье плюс вечер среды отведен для регистрации и превью. Сначала CC включал в себя только фанатов комиксов, научной фантастики/фэнтези и кино/телевидения, но со временем и другие элементы поп-культуры были внесены в обширный список интересов: ужасы, аниме, манга, мультипликация, игрушки, видео игры, коллекционные предметы и многое другое. За четыре дня Comic Con’a можно посетить множество пресс-конференций, мастер-классов и семинаров с создателями комиксов, актерами, продюсерами и режиссерами, увидеть превью предстоящих фильмов и видео игр. Также проводятся церемонии награждения, бал-маскарад, конкурс костюмов, и Международный Фестиваль Независимых Фильмов Комик Кона.

    На этом введение заканчивается, и мы наконец-то приближаемся к самому ... Читать дальше »

    17.07.2009
    На земле может быть человек, который понимает все перипетии шоу Lost, ведь он утверждает, что придумал сериал 32 года назад.

    Энтони Спиннер, продюсер таких шоу как Баретта, Кэннон, ФБР и других, говорит, что в 1977 году ему заплатили 30.000$ за пилот телешоу. Спиннер написал 121 страницу сценария под названием «Lost». Продюсер возбудил иск против ABC и Touchstone Television, рассказывая, что телекомпания отказалась от шоу в 77ом, 91ом и 94гг … но затем внезапно создала точную копию вместе с Touchstone в 2004г.

    В своем иске Спиннер перечисляет множество совпадений – особенно то, что «самолет, направляющийся в Лос-Анджелес, разбился в тропическом месте». Он также уверяет, что новые персонажи Лоста, включая Джека, Локка, Саида, Кейт и Сойера, были срисованы с его идей, вместе с их историями и темным прошлым. Из документа, предоставленном Спиннером, можно узнать, что сценарий пилотного эпизода включал в себя не только всех главных персонажей первого сезона Лоста, но и саблезубого тигра (полярный медведь), одинокого робинзона Уинслоу, попавшего на остров много лет назад в результате крушения научной экспедиции (Руссо), плот, местных жителей (Других) и убийство одного из главных героев (Бун).

    Оказалось, что он уже пытался возбудить иск против телеканала в 2005 году, но ему помешала какая-то формальность. Теперь Спиннер взыскивает возмещение убытков, авторского гонорара, дохода ... Читать дальше »

    08.07.2009
    Представляем вам саммари Q&A Session для Curzon, в которой приняли участие создатели сериала - Дэймон Линделоф, Карлтон Кьюз и Джек Бендер.

    1. Дарлтоны подтвердили, что серия 3x09 "Чужой среди чужих" стала поворотным моментом для команды. После им позволили озвучить дату окончания сериала - 2010 год.

    2. Борода Джека была плохой идеей.

    3. Джек Бендер подтвердил: в следующем году нас ожидает 16 серий, но 18 часов сериала: премьера и финал будут двухчасовыми (Напомним, что под часом подразумевается непосредственно ~42 минуты серии + время на рекламу).

    4. После окончания сериала они на некоторое время лягут на дно, поскольку противоречивые обсуждения качества концовки неизбежны.

    5. По словам Дэймона, "Ваша судьба словно ваша супруга: вы можете попытаться уйти от нее, но она найдет вас в любом случае. Именно поэтому Чарли захлопнул дверь на станции "Зеркало" - он принял свою смерть".

    6. Иногда они получают указания от телеканала, где им говорится, что материал слишком сложный для восприятия зрителями. Например, изначально в премьере 4 сезона Херли должен был столкнуться в хижине Джейкоба... лицом к лицу с самим собой, однако руководство убедило их изменить сцену в пользу Кристиана Шепарда. В шестом сезоне таких изменений не будет.

    7. Любимые сцены сериала:
    Карлтон - спуск плота на воду в конце первой части "Исхода".
    Бендер - в ... Читать дальше »

    07.07.2009
    В декабре этого года выходит пятый сезон LOST'а на DVD и Blu-ray дисках. Совсем недавно мы получили фотографии потертой и измятой коробки и ее содержания. Итак, в дополнение к пятому сезону вы получите видеокассету (да-да, помните такую, VHS называется) с Дхарма-инструкцией, брошюры, карты и, конечно, сами DVD-диски, которые вложены в стилизованные упаковки для Floppy-дискет.

    Стоит отметить, что версия упаковки еще не окончательная. Для Blu-ray дисков она пока еще не разработана, но будет выглядеть примерно также как и для DVD. От контента не стоит ждать чего-то сверхъестественного: сам 5 сезон, вырезанные сцены, интервью и другие бонусы для поклонников сериала. Остается подождать, пока эта красота дойдет и до России. А для "англо-понимающих" и самых нетерпеливых уместно дать ссылку на amazon.com

    imagebam.com imagebam.com
    27.06.2009
    Карьера Марка Пеллегрино резко идет в гору последнее время – после короткой, но запоминающейся роли Джейкоба в Lost актеру досталась не менее яркая роль в Supernatural.

    В пятом сезоне Supernatural Марк Пеллегрино сыграет самого Люцифера. Он появится в премьере сезона 10 сентября. Значит ли это, что актер больше не вернется в Lost? Пока официальной информации нет, но по контракту Марк Пеллегрино не входит в постоянный актерский состав Supernatural, и сможет появляться в других сериалах.

    Интересно узнать ваше мнение о роли Джейкоба в 6 сезоне Lost. Узнаем ли мы его историю полностью? Если да, то сможет ли она ответить на главные вопросы сериала?

    « 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 46 47 »


     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!