Вторник, 16.04.2024, 07:46
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Общие
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

03.01.2010


Скачать ролик можно здесь.
30.12.2009
Друзья мои! В предверии сами знаете каких праздников мы решили провести весьма актуальный опрос (находится в полной версии новости). Для начала определитесь, кого бы вы хотели увидеть в ночь на первое января у своего порога с подарками в руках: Джека, Сойера или Локка (лжеЛокка). Остальные претенденты, к сожалению, не прошли конкурсный отбор.

19.12.2009
Вот и подошла к концу очередная, и по всей видимости последняя официальная ARG, связанная с вселенной сериала. Венцом ее стала выставка в Лос-Анджелесе:

10.12.2009
Дождались. Первая порция промофото героев 6 сезона уже доступна для просмотра. Наличие некоторых персонажей, возможно, вас удивит.

22.11.2009
imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com

Вот такие потрясающие фигурки делает Адам Бин:

Я создал эту скульптуру в рекламных целях. Женские лица создавать всегда гораздо сложнее, чем мужские: у них более утонченные черты и выражен ... Читать дальше »

11.11.2009
Семитомная эпопея Стивена Кинга «Тёмная башня» могла бы превратиться в полнометражный фильм при помощи создателей сериала «Остаться в живых» Джей Джей Абрамса и Дэймона Линделофа. Увы, похоже режиссёр «Звёздного пути» от проекта отказался.

«Тёмная башня» - вещь сложная, - сказал Абрамс в интервью MTV. – Это очень существенное литературное произведение. Мы с Дэймоном сейчас заняты другим». В октябре режиссёр говорил с USA Today и сказал, что в мире не найти второго такого фаната «Тёмной башни», как он. «Наверное, по этой причине мне и не стоит экранизировать её», - сообщил Абрамс.

«После того, как я шесть лет проработал над «Остаться в живых», мне совсем не хочется потратить ещё 7 лет на адаптацию своей самой любимой книги. Я очень большой поклонник Стивена Кинга и ужасно боюсь сделать что-нибудь не так. Я на всё готов, чтобы увидеть, как другой человек снимет кино по «Башне». Это потрясающие книги, их обязательно кто-нибудь экранизирует. Но не я».

Дэймон Линделоф ещё в мае был готов заняться «Тёмной башней», но после того, как он пообщался с Заком Снайдером, его энтузиазм поубавился. «Я видел, через что прошёл Зак, перенося «Хранителей» на большой экран. Очень сложно понять, где можно отклониться от материала. Как только подумаю, что придётся что-то изменить в «Тёмной башне» у меня начинается головная боль».

10.11.2009
До старта воистину легендарного шестого сезона Lost осталось примерно 2-2.5 месяца. Однако канал ABC еще не определился ни с датой премьеры, ни даже с таймслотом. Пятый сезон «Остаться в живых» шел по средам в 9 часов.

Как предположила Кристин из E! Online, сериал будет идти не только в другое время, но и возможно в другой день. ABC рассматривает вопрос о том, чтобы в январе переместить в десятичасовой таймслот среды (который сейчас принадлежит уже закрытому Eastwick) проблемную «Дурнушку Бетти», которая без вмешательства со стороны явно будет закрыта. Такой возможный шаг оправдан, Ugly Betty идеально подходит к новой линейке комедий ABC. Стоит помнить, что ничего еще не решено.

«Честно говоря, они еще не определились с датой», – сказал недавно Дэймон Линделоф в интервью USA Today. «Я даже не знаю какой день это будет. Раньше мы шли по средам в 9 часов, но сейчас он занят комедиями, и они довольно неплохо работают. Не думаю, что ABC их передвинет. Мне, кстати, самому нравятся Modern Family и Cougar Town».

05.11.2009
Нэвин Эндрюс aka Саид из «Lost» сыграет в одной из серий Law & Order: SVU, сообщает TV Guide. Пока детали появления актера держатся под секретом, и известно только одно – серия с его участием выйдет в январе.

Эта не самая громкая новость все же заставила многих волноваться – как может Эндрюс сниматься в Law & Order: SVU, съемки которого проходят в Нью-Йорке, если он должен быть на Гавайях и сниматься в последнем сезоне Lost (на данном этапе отсняты 6 серий из 18). Представитель студии заверил корреспондентов TV Guide, что беспокоиться не о чем, и, как и в предыдущих сезонах, большинство актеров заняты не во всех сериях Lost, и Эндрюс вполне может сделать перерыв.

Пожелаем Нэвину успехов в новом сериале.

29.10.2009
У Эванжелин Лилли есть трудности в отношениях, потому что ей нравится быть одной. В этом она призналась сама. 30-Летняя актриса, которая играет Кейт в популярном сериале Lost, ранее встречалась с Домиником Монаганом, а сейчас признается, что не может представить себя замужней. «Для меня это настоящая борьба. Я очень независима и чувствую себя комфортно в одиночестве» - признается Эви. «Я не одинока, правда. Мне нравится уединение. Некоторым людям сложно выделить время, чтобы посвятить его себе, но у меня не так. Я всегда одна и мне нравится это».

Также Эванжелин признается: «Мне всегда было трудно наладить контакт с людьми, я всегда отличалась от остальных. Поначалу я думала, что мне нужно стараться исправить это в себе и развить в себе навыки социализации. Но потом я поняла, что ничего у меня не выходит».

Кейт усыновила Аарона в 5 сезоне Lost'а (который скоро выходит на DVD) и Эванжелин призналась, что сама задумывалась об усыновлении. «У меня действительно были мысли об усыновлении. Проблема с населением планеты есть и будет. Я всегда хотела иметь детей, чтобы принять этот дар, данный всем женщинам, и испытать это. Думаю, одного ребенка я могу себе позволить.

23.10.2009
Namaste, дорогие лостоманы! Маленькое обновление программы передач Первого канала: со следующей недели наш любимый сериал будет выходить в пятницу в час ночи. Не проспите этот волнующий момент. Если вашему возмущению нет предела, пожалуйста, направляйте претензии сотрудникам Первого канала. Лично меня волнует вопрос, почему в час ночи, а не в 8:15 утра?

Любителям Вспомнить, что будет (FlashForward) придется подождать новой серии еще день и посмотреть ее в субботу, 23:00.

Не забывайте сверяться с программой передач. До встречи, Ваш Джейкоб.

*Обновлено Вашими силами удалось предотвратить это недоразумение. Отныне Lost будут показывать по субботам в 23:50, после "Вспомни, что будет". Ура, лостоманы, вы молодцы!

ЯМЩИКОВА ЮЛИЯ Россия (Петрозаводск)

Вопрос: Добрый вечер!!!сегодня узнала ,что сериал "Остаться в живых" будут показывать аж в час ночи!!!Ну куда это годиться?(((Нельзя ли всетаки поставить его показ чуть чуть пораньше?? В час ночи, к сожалению, большинство людей просто не смогут смотреть(((

Ответ: Юлия ... Читать дальше »

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 46 47 »


 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!