Пятница, 26.04.2024, 11:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Общие
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

01.02.2010
15 000 фанатов смогли посмотреть первую серию 6 сезона за 3 дня до премьеры под эмблемой акции "Закат на пляже". Закат на пляже - это бесплатное общественное мероприятие проводимое самим городом Гонолулу, Гавайи, на котором предварительно показывали первые эпизоды первых трёх сезонов LOST'а, а также устроили предварительный показ первого эпизода финального сезона 30 января 2010.

1 сезон. 28 августа 2004, ABC показали премьерный эпизод сериала на этом мероприятии за 25 дней до официального начала сериала на канале abc, который стартовал 22 сентября. Показ Lost'a за месяц до старта не был неожиданностью, ведь это был уже второй показ, первый прошёл на фестивале Comic Con 24 Июля 2004 года (где были Matthew Fox, Dominic Monaghan, и Evangeline Lilly; J.J. Abrams был приглашён, но не смог приехать).

2 сезон. После 1 сезона, сериал становится хитом, и на пляжный показ 2 сезона пришли несколько тысяч человек. Такое количество людей не насчитывал ни один из показов проходивших ранее. Эпизод "Человек науки, человек веры" был показан 14 сентября 2005 года, ровно за неделю до официального релиза на TV. На этот показ также пришли почти все актёры сериала за исключением Эванджелин Лилли, у неё были съёмки в этот день. Джек Бендер, один из режиссёров попросил фанатов постараться не выкладывать спойлеры в интернет, наи ... Читать дальше »

01.02.2010
Фанаты Lost могут не расстраиваться. В мае остров не исчезнет навсегда.

Продюсеры Disney обсуждают долгосрочную стратегию по сохранению жизни вселенной Lost – мистического сай-фай сериала, покорившего сердца миллионов, последний сезон которого начнется уже 2 февраля.

В краткосрочном плане это может означать выпуск комиксов и компьютерных игр, цифровое распространение, новый выпуск DVD и открытие парка развлечений Lost, слухи о котором уже давно ходят. Но в будущем вполне возможен новый сериал или полнометражный фильм, разумеется, с новым кастом. Другими словами, «Lost: Новое поколение».

«Мы обсуждали это на протяжении нескольких лет», – сказал исполнительный вице-президент по маркетингу ABC Майк Бенсон. «Мы хотим продолжить франшизу, но в то же время мы должны убедиться, что нам удастся сохранить её целостность».

Однако исполнительные продюсеры Lost Деймон Линделоф и Карлтон Кьюз, скорее всего, не будут частью этих планов. Дуэт довольно ясно дал понять, что они не намерены продолжать работу над шоу после финала. «Люди заслуживают концовку, а перспектива продолжения истории в любой форме может свести концовку на нет», – сказал Линделоф.

Примеры долгой жизни франшизы существуют. С фанатами Star Trek не могут сравниться даже поклонники Lost. Бенсон сказал, что они хотели бы работать с Lost так же, как уже несколько десятилетий успешно справляется Paramount со «Звездны ... Читать дальше »

29.01.2010
Как же дразнит нас ABC таким затяжным выкладыванием профотографий персонажей! Не успели мы насладиться "фото-скейтом", тут и Джек подоспел. Думаю, вы уже догадались, кто может быть следующим. Update А вот и Локк (лжеЛокк?)

29.01.2010
imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com

Вот такой вот Скейт получился.

29.01.2010
Пройдемся по свежей прессе, а именно заглянем в газеты «USA Today» и «Chicago Tribune» и обнаружим там интервью с создателями LOST'а. Мы отобрали только самое интересное:

«Прошлый сезон был похож на курс по физике, а этот будет курсом по человеческим взаимоотношениям», говорит Кьюз. «Нашей главной задачей в этом году станет завершение историй персонажей. Предстоит ответить на множество вопросов, и мы надеемся, что зрителям понравится этот сезон, потому что они захотят узнать, что же произойдет с этими людьми».

В центре сюжета будут взаимоотношения Джека и Локка, противостояние науки и веры – один из главных аспектов сезона, который нужно увидеть и понять.

Будет проходить аналогия с первым сезоном , например, по технике повествования и по тому, какими были тогда персонажи, вы сможете сравнить какими были они тогда и какими стали сейчас. В то же время, сериал станет для вас новым.

Наличие даты окончания сериала позволило авторам управлять темпом развития сюжета и решить, когда раскрывать главные тайны. Что касается финала, то тут «мы решили начать прямо с порога», говорит исполнительный продюсер Деймон Линделоф. «Было бы большой ошибкой ждать до самого конца сериала, чтобы отвечать на главные вопросы, поэтому мы ответим на них в премьере сезона».

«Нас часто спрашивают, на что будет похож финал сериала, и мы говорим 'Да, конечно, мы знаем, ... Читать дальше »

24.01.2010
Снова герои 6 сезона радуют нас своими промофотографиями.

21.01.2010
Деймон Линделоф признался, что фанты Lost'а не получат ответы на вопросы об Острове.

Ранее исполнительный продюсер обещал, что в премьере шестого сезона поклонники получат больше ответов, чем в предыдущих пяти сезонах и смогут связать сериал воедино. Однако, Линделоф сразу оговорился, что эти ответы не будут касаться вопросов о тайнах загадочного Острова.

«Есть такие вопросы, которые ‘ставят меня в тупик’, например, ‘Что такое Остров?’ или ‘Что означают числа?’» - говорит Деймон. «Мы определенно собираемся рассказать больше о числах, но какой может быть ответ на вопрос ‘Что означают числа?’ Думаю, вам нужно быть поосторожнее с такими вопросами». Он добавляет: «Остров – это место. Я не могу объяснить вам, почему он перемещается во времени и пространстве, он просто делает это и вы должны это принять. Мы собираемся ответить на главные вопросы, но что касается вопросов об Острове, им придется остаться без ответов и после окончания сериала».

Так что, друзья мои, если у вас уже есть догадки о природе мистического Острова, не стесняйтесь высказывать их в комментариях. Всё равно ваши теории окончательно опровергнуть не сможет никто. :)

16.01.2010
Очередные фото героев 6 сезона + еще одна общая фотография всех персонажей. Смотрите полную новость.

13.01.2010
imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com

Как видите, АВС снова порадовала нас промотографиями героев к 6 сезону. На этот раз, ребята раскошелились на красивый фон, а то серый был совсем не к лицу "потеряшкам". Остается подождать фотографий остальных героев.

05.01.2010
Телеканал АВС порадовал нас новыми промофото 6 сезона. На них вы можете увидеть главных героев финального сезона, сидящими за столом, во главе которого восседает старина Джон Локк. Может, это что-то вроде спойлера? Или вы уже заметили на фото нечто, заслуживающее большего внимания? Многие, конечно, заметили сходство с картиной Леонардо да Винчи Тайная Вечеря (прилагаю к фото).

imagebam.com imagebam.com imagebam.com
Фото также доступны в разделе Обои.
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 46 47 »


 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!