Четверг, 25.04.2024, 13:31
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Общие
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

25.05.2010
Я вижу, что очень много зрителей не поняли финал и все еще пытаются ответить на вопросы, ответы на которые были показаны, хоть и не так явно. Прошу сосредоточиться и вникнуть в написанное, после чего вы узнаете СУТЬ всего сериала. Это не теория и не бред сумасшедшего, это - комментарии от представителя официального партнера LOST (Bad Robot), который непосредственно принимал участие в "придумывании" сериала, сидя в одной комнате со сценаристами. Да и в принципе, всё это вполне очевидно, но поможет многим расставить всё по местам.

Для начала: Остров. Он реален. Всё, что случилось на острове было по-настоящему. Забудьте картинки к титрам, где красовались обломки самолета. Их показали, чтобы сбить людей с толку и показать, как далеко зашел сериал. Самолет действительно разбился. Выжившие действительно обнаружили Дхарму и Других. Остров сохраняет баланс добра и зла во всем мире. Он всегда выполнял эту роль и будет это делать. И острову всегда нужен "Защитник". Джейкоб был не первым, Херли - не последним. Однако, Джейкоб должен был противостоять своему оппоненту (Человеку в Черном), а Херли - нет. Джейкоб создал дьявола и должен был найти способ убить его, даже несмотря на то, что правила не позволяли ему сделать это.

Таким образом, Джейкоб решил привести кандидатов на Остров, чтобы сделать то, что он сам сделать неспособен: убить Человека ... Читать дальше »

24.05.2010
Ура, лостовчане, 23.05.2010 состоялась самая масштабная встреча фанатов сериала LOST в России. Как и планировалось, местом встречи в очередной раз оказалась Дворцовая площадь, где мы все любовались статуей. Затем, дружной толпой, в стиле финала 3 сезона все участники сходки прошлись по городу, для очередного видеоролика, который скоро здесь появится.

Самые активные участники, которые были в одежде с символикой (а мы предупреждали), получили сувениры. Не обошлось и без прессы, Василий Краковцев, журналист газеты Комсомольская правда, написал статью, ознакомиться с которой вы можете здесь.

От нашего сайта мы решили снять небольшое интервью и узнать, чего ждут российские фанаты от предстоящего финала сериала. Фото-отчёт в полной версии новости.

05.05.2010
Приготовьтесь увидеть больше LOST'а! Создатели сериала подготовили столько важного материала для финального эпизода, что телеканал АВС решил пойти им навстречу и продлил финал аж на целых полчаса (включая рекламу).

Таким образом, в Америке финальный эпизод будет транслироваться 23 мая с 9 до 11:30 вечера (мы же как всегда на следующий день). После показа в эфир выйдет специальный выпуск программы "Jimmy Kimmel Live: Aloha to Lost". Также немаловажно будет упомянуть, что сам эпизод без рекламы будет идти 100 минут (40+40+20).

Напомню, что съемки финального эпизода окончились на днях, об этом рассказали Линделоф и Кьюз на своих твиттер-страничках: "Мы закончили. Аминь".

ABC готовит для поклонников целый "LOST-уикенд". Планируется показ "расширенного" пилотного эпизода (версия эпизода с всплывающими комментариями) 22 мая. А в воскресенье американский телеканал покажет "эпизод-напоминалку" под названием "Lost: Финальное Путешествие" ("Lost: The Final Journey"), после чего и сам финал..

03.05.2010
Хорошая новость для желающих пересмотреть LOST с начала. Телеканал ТВ3 начинает показ сериала с (угадайте какого) первого сезона.

Что нужно для просмотра? Придти завтра с работы/учебы, включить своего голубого друга на частоте канала ТВ3 в 9 вечера и наслаждаться непревзойденным экшеном и новизной ощущений (последнее не гарантирую). LOST, как вы уже поняли, будет транслироваться с понедельника по четверг в 21:00 по одной серии в день.

Прекрасная возможность вспомнить начало перед финалом! Хотя, меня пока немного пугает соседство LOST с "Техасской резней бензопилой" :)

02.05.2010
Некто gideonslife (стопроцентный фанат сериала) создал немало шедевров в виде постеров к эпизодам LOST. Посмотреть их все вы можете тут.

imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com
30.04.2010
Исполнительный продюсер сериала Lost Дэймон Линделоф рассказал в интервью The Hollywood Reporter несколько новых подробностей долгожданного финала фантастической драмы ABC.

Линделоф рассказал, что для финальных моментов сериала они построили новые декорации, а также что после финала фанаты должны ожидать вопроса самому себе «что они хотели этим сказать?».

«Финальную сцену мы снимали не последней по ряду причин. Одна из них – сохранение секретности. Вторая – для финального эпизода надо было построить новые декорации. Это заняло некоторое время, и поэтому последними мы снимали сцены именно в новых декорациях».

Линделоф понимает почему некоторые фанаты разочарованы «альтернативной реальностью» и пообещал, что все будет объяснено. «Мы знали, что новое повествование вызовет много споров. Мы начали показывать эти отрывки и люди не знают, что это. Никто не знает, как они связаны с островом. Мы привнесли огромную тайну в сериал, который и так уже изобилует ими, а аудитория ожидает от нас ответов, а не новых вопросов.

Продюсер также отмахнулся от причастности к последней выпущенной промо-фотографии сериала со всем актерским составом, за исключением Дезмонда. «Фотография, которая либо включает определенные персонажи либо не включает, за пределами нашего участия».

На вопрос будут ли зрители удовлетворены концовкой, Линделоф сказал, что у зрителей определенно останутся вопросы. «Фи ... Читать дальше »

22.04.2010
«Не только зрители ожидали воссоединения, но также и актеры, поэтому когда это произошло, то явилось значительным событием для нас», говорит Дэниел. «Еще более волнительно было то, что это произошло на глазах у других людей (люди Уидмора, Сойер, Кейт, Херли и Клэр были свидетелями трогательного события)».

«Это случилось посреди хаоса и я подумал ‘Я представлял это по-другому’», признался Дэниел. «Я действительно полагал, что они встретятся без посторонних глаз».

Но в один момент на съемках, Ким отбросил свою критику, когда увидел, как реагируют другие герои. «Я всё-таки осознал, насколько важно видеть реакцию других персонажей на воссоединение двух влюбленных» сказал мне Дэниел. «Это добавило сцене еще большую динамичность, воссоединение Сун и Джина повлияло и на других персонажей, и я считаю, это было очень важным событием этой сцены».

«Что мне всегда нравилось в шоу, так это то, что только ты подумаешь, что можно расслабиться, как создатели тут же подкидывают тебе неожиданный поворот, над которым нужно усердно работать», замечает Дэниел. «Но на этом их драматическая история не закончилась».

P.S. Не забудьте, следующий эпизод выйдет после двухнедельного перерыва, т.е. 5 мая.

10.04.2010
Эта статья для тех, кто хотя бы раз во время просмотра 6 сезона задал себе вопрос "А существуют ли параллельные миры?". А если да, то может ли человек взаимодействовать с ними? Мы увидели, что события 6 сезона частично развиваются в альтернативной реальности, т.е. в параллельном мире, где некоторые события по какой-то причине произошли не так, как в оригинальной реальности. Что же говорит нам наука о возможности существования иных миров? Вот вам парочка новостей из мира науки:

Существование параллельных миров возможно! В результате исследований, проведенных с помощью американского телескопа нового поколения на Южном полюсе, были получены сенсационные данные о наличии в нашей Вселенной параллельной и непонятной по своей природе материи. Согласно предварительным выводам ученых, 65% энергии во Вселенной находится в странной физической форме, столь необычной, что непонятна сама природа ее существования, и лишь 5% Вселенной представляют собой материю, которую человек способен наблюдать и изучать. Значит, не исключено и наличие параллельных миров, пространств и даже параллельного времени.

К примерно такому же выводу пришли год назад и британские астрономы, выдвинувшие теорию, согласно которой у нашей Вселенной есть параллельно существующий "двойник". Сотрудники Кембриджского университета Нейл Трентхэм, Оле Моллер и Энрико Рамирес-Руис исходили из того, что количество ма ... Читать дальше »

03.04.2010
И это не первоапрельская шутка. Плохая или хорошая новость - решать вам. С одной стороны, конечно, мы получаем перерыв между 13 и 14 сериями, который 27 апреля заполнит повторный показ девятой серии "С начала времен", с другой - нам не надо будет переживать мучительный двенадцатидневный перерыв между 16 серией и двухчасовым финалом, всего 5 дней.

Таким образом, измененное расписание выхода серий выглядит так:

7 апреля - 6.11 "Happily Ever After" (Долго и счастливо)
14 апреля - 6.12 "Everybody Loves Hugo" (Все любят Хьюго)
21 апреля - 6.13 "The Last Recruit" (Последний новобранец)
27 апреля - Повторный показ 6.09 "С начала времен"
5 мая - 6.14 "The Candidate" (Кандидат)
12 мая - 6.15 "Across The Sea" (По морям)
19 мая - 6.16 "What They Died For" (Ради чего они погибли)
24 мая - 6.17-18 - The End (Конец)

02.04.2010
Публикация этих фотографий ранее была бы расценена как спойлер. Сейчас ясно: Дезмонд вернулся,а в следующей серии мы узнаем о нем немало интересного.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 46 47 »


 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!