Пятница, 19.04.2024, 01:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джейт моменты - Скейт моменты - Страница 57 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт моменты - Скейт моменты (а давайте-ка сравним!)
Джейт моменты - Скейт моменты
Charisma Дата: Среда, 03.06.2009, 12:49 | Сообщение # 1
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Здравствуйте! Данная тема создана для того, чтобы мы смогли еще раз, но уже целенаправленно, просмотреть все Джейт и Скейт моменты в сериале. В конце каждой серии выкладывается счет количественный и качественный:

1 балл - просто момент
2 балла - эмоциональный момент (например, обнимания)
3 балла - поцелуй или очень-очень эмоциональный момент
4 балла - постельная сцена (собственно Скейт или Джейт секс)
5 баллов - признание в любви

Постепенно по порядку будет выкладываться обзор каждой серии, пока мы не дойдем до финиша)

Присоединяйтесь к обсуждению, конструктивным и аргументированным доводам мы всегда рады ^_^

Навигатор по сериям




Сообщение отредактировал Charisma - Среда, 03.06.2009, 14:55
 
Награды: 382  +
AnastasiaLost Дата: Четверг, 05.11.2009, 08:11 | Сообщение # 1401
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voodoodoll)
1. Утро на БЗ. Знаменитая сцена в душе.Нам показали только поцелуй, но судя по всему было продолжение. Пока не знаю как оценивать (опять начнется критика, что я Джейту слишком много балов даю) - ставлю три бала. Но мое мнение - секс там по сценарию явно должен был быть дальше - уж слишком мило они носиками терлись.

Однозначенно 4, классный момент - долгожданный!!!
Quote (Voodoodoll)
7. БЗ. Предложение Джека Кейт выйти за него замуж. Ну тут 5 балов без вопросов. Как по мне, так это самый эмоциональный момент в сериале среди наших пейрингов. Но это только мое мнение

Это самый, самый, самый....любимый момент... ^_^ angel

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Charisma Дата: Четверг, 05.11.2009, 09:58 | Сообщение # 1402
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
А этот момент я бы не стала выделять наверное, позиционируя его как Джейт. кейт бы за любым так рванула, когда Буна принесли раненого она тоже и плакала, и в иступлении стояла, и бегала как оглошелая по джунглям, думаю любому бы если стало плохо, она так же бы отреагировала. Момент с натяжкой.

ну когда Соера принесли она тоже рванула и мы выделили)

Quote (1309tanya)
Самый АнтиДжейт момент во всем сериале, как он на нее орал, еще и пьяный, довольно омерзительно выглядело со стороны. Вот уж точно на что было не приятно смотреть

самый анти-Джейт будет дальше. Здесь я его выделила т.к. видно было, что Кейт боится потерять все то что у них было.

Quote (1309tanya)
И всего лишь одна эта маленькая просьба стала причиной того, что весь этот основательный замок под названием семья-Джейт разнесся в дребезги

ну не совсем. Джейт начал рушится из-за слов Херли "Не тебе его растить". Мало того, он сказал "К тебе тоже придут". Джек и поверил и не поверил. А потом увидел в больнице отца - вот тут у него крыша и поехала. Он в тот же вечер попросил выписать ему таблетки и все( а Кейт, желая как лучше, сделала хуже, только еще больше подтолкнула Джека к тому образу жизни, который дает вам столько пищи для обсуждений <_< :'(

Quote (Voodoodoll)

Я тоже за 4 балла)) В конце концов - ваш секс, вам виднее)))

ок ;)
выделяю)


Jate Family
 
Награды: 382  +
1309tanya Дата: Четверг, 05.11.2009, 10:30 | Сообщение # 1403
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
самый анти-Джейт будет дальше. Здесь я его выделила т.к. видно было, что Кейт боится потерять все то что у них было.

А я и не против что ты выделила, момент то был, и возможно даже на 2 балла, все же эмоций было море, хоть и отрицательных :p
Quote (Charisma)
только еще больше подтолкнула Джека к тому образу жизни, который дает вам столько пищи для обсуждений

>:) >:) >:) о да, если бы не это не было бы ни пластыря, ни моста, ни бороды :D :D
Quote (Charisma)
ну когда Соера принесли она тоже рванула и мы выделили)

Я сказала с натяжкой, но не попросила снять за это баллы, мы и не такие моменты выделяли в однобальные ;)

Добавлено (05.11.2009, 10:30)
---------------------------------------------
Даешь новую серию! flower flower flower



ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Charisma Дата: Четверг, 05.11.2009, 10:48 | Сообщение # 1404
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
А я и не против что ты выделила, момент то был, и возможно даже на 2 балла, все же эмоций было море, хоть и отрицательных

посмотрим что другие напишут. Если кто-то еще отпишется за два бала то мож опять редактировать буду.
Ох и серия! я не ожидала что столько моментов будет :o
Quote (1309tanya)
о да, если бы не это не было бы ни пластыря, ни моста, ни бороды

даже не представляю чтоб вы тогда делали :D
Quote (1309tanya)
Я сказала с натяжкой, но не попросила снять за это баллы, мы и не такие моменты выделяли в однобальные

а мне кажется оч даже момент. Катька вообще потерялась при мысли что с Джеком что-то случиться может <_<

Quote (1309tanya)
Даешь новую серию

скорее всего вечером будет. Но я еще не уверенна)

кстати в 4.09 и 4.10 Сой просто лапочка. Как он Клер защищал от всего, как бедный переживал когда она исчезла бросив ребенка. Ппц(


Jate Family
 
Награды: 382  +
Wild-Orchid Дата: Четверг, 05.11.2009, 11:33 | Сообщение # 1405
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
1. Утро на БЗ. Знаменитая сцена в душе.Нам показали только поцелуй, но судя по всему было продолжение. Четыре бала - если не потом, то до секс точно был

Если мне память не изменяет, мы в такой ситуации Скейту не поставили 4 балла за постельную сцену (когда Кейт и Сой проснулись в одной палатке) Думаю, ситуации равнозначные. Если тогда не поставили, честно будет и в этот раз не ставить (если и скейту тогда поставили, я не возражаю)
Charisma, сразу видно, выкладывала с любовью :D Столько скринов)))

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable


Сообщение отредактировал Wild-Orchid - Четверг, 05.11.2009, 11:35
 
Награды: 220  +
Sweet_Love Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:23 | Сообщение # 1406
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline

классная серия!!!!
Quote (1309tanya)
А я и не против что ты выделила, момент то был, и возможно даже на 2 балла, все же эмоций было море, хоть и отрицательных

ой, а я даж не знаю как оценить! ненавижу пьяных!!! <_< Эмоции конечно были, но вот именно что они были отрицательные :'(

Jate Family
 
Награды: 12  +
1309tanya Дата: Четверг, 05.11.2009, 13:46 | Сообщение # 1407
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sweet_Love)
ой, а я даж не знаю как оценить!

:D :D :D не подумай что я прошу вам 2 балла :D :D :D меня и один устраивает вполне :D :D :D


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Sweet_Love Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:16 | Сообщение # 1408
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 97
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
не подумай что я прошу вам 2 балла меня и один устраивает вполне

:D :D :D
я знаю :)

Jate Family
 
Награды: 12  +
Charisma Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:33 | Сообщение # 1409
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Если мне память не изменяет, мы в такой ситуации Скейту не поставили 4 балла за постельную сцену (когда Кейт и Сой проснулись в одной палатке) Думаю, ситуации равнозначные. Если тогда не поставили, честно будет и в этот раз не ставить (если и скейту тогда поставили, я не возражаю)

как раз-таки поставили)
Quote (1309tanya)
не подумай что я прошу вам 2 балла меня и один устраивает вполне

ну в этом никто не сомневается)

Добавлено (05.11.2009, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (Wild-Orchid)
Charisma, сразу видно, выкладывала с любовью Столько скринов)))

сама в шоке) ну со сценой в душе я не смогла не выложить все скрины oops Тем более никто не запрещает еще и свои скрины выкладывать (это на будущее: если у вас есть хорошие скрины какого-то моменты - выкладывайте).

Jate Family
 
Награды: 382  +
1309tanya Дата: Четверг, 05.11.2009, 18:24 | Сообщение # 1410
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
ну в этом никто не сомневается)

Quote (Sweet_Love)
я знаю

о боги,я стала такой предсказуемой <_< <_< :'(
:D :D :D
Charisma, жду уже следующих серий oops flower


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))


Сообщение отредактировал 1309tanya - Четверг, 05.11.2009, 18:24
 
Награды: 425  +
Charisma Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:59 | Сообщение # 1411
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Charisma, жду уже следующих серий

собсно ща будет)

Добавлено (05.11.2009, 20:59)
---------------------------------------------
4.01 - кол. 3:1 - Джейт \ кач. (с 1) - 4:1 - Джейт \ кач. (без 1) - 1:0 - Джейт
4.02 - кол. 0:1 - Скейт \ кач. (с 1) - о:1 - Скейт \ кач. (без 1) - 0:0 - ничья
4.03 - кол. 1:2 - Скейт \ кач. (с 1) - 1:3 - Скейт \ кач. (без 1) - 0:2 - Скейт
4.04 - кол. 2:4 - Скейт \ кач. (с 1) - 6:8 - Скейт \ кач. (без 1) - 4:4 - ничья
4.05 - моменты отсутствовали
4.06 - кол. 2:0 - Джей \ кач. (с 1) - 2:0 - Джейт \ кач. (без 1) - 0:0 - ничья
4.07 - моменты отсутствуют
4.08 - моменты отсутствуют
4.09 - кол. 2:0 - Джейт \ кач. (с 1) - 2:0 - Джейт \ кач. (без 1) - 0:0 - ничья
4.10 - кол. 11:1 - Джейт \ кач.(с 1) 25:1 - Джейт \ кач. (без 1) - 14:0 - Джейт

Общий счет по сериям:

количественный - 137:117 - Джейт
качественный (с 1) - 171:153 - Джейт
качественный (без 1) - 40:36 - Джейт

Серия 4.11 - Отшельник

в этой серии моменты отсутствуют.

Серия 4.12 - Нет места лучше дома. Часть 1.

Джейт-моменты:

1. Поход Джека и Кейт на Орхидею

2. Когда Джек героически собрался идти на станцию не смотря на рассказ Соя и Херли, а Кейт уговаривала его не идти.
Сразу после этого последовал милый Джоер момент)

3. Миниатюрный моментик, когда Джек и Кейт вышли после прессконференции из зала. Сюда же думаю можно добавить все мелкие переглядывания и тп.

4. БЗ. Похороны отца Джека.


Скейт-моменты:

1. Встреча Соера и Кейт

Общий счет по серии:

количественный - 4:1 - Джейт
качественный (с 1) - 4:1 - Джейт
качественный (без 1) - 0:0 - ничья

Общий счет по сериям:

количественный - 141:118 - Джейт
качественный (с 1) - 175:154 - Джейт
качественный (без 1) - 40:36 - Джейт


Jate Family
 
Награды: 382  +
Guaharo Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:06 | Сообщение # 1412
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Charisma, Спасибо за серии)))
А фоток не будет? <_< Или тебе уже спешить надо?
 
Награды: 1676  +
Charisma Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:19 | Сообщение # 1413
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
А фоток не будет?

та там собственно ничего интересного( я уже силы поберегу до следующей двойной серии - там и Скейтерам и нам счастье будет.
Если хо, мож выложить)

Jate Family
 
Награды: 382  +
Guaharo Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:27 | Сообщение # 1414
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Charisma, По моим часам уже за полночь перевалило, так что я уже сплю наполовину)))) Но завтра утрецом с удовольствием выложу момент, где Кейт слушает речь Джека на похоронах (у нее там взгляд такой - счастливый). :) Идет?
 
Награды: 1676  +
Charisma Дата: Четверг, 05.11.2009, 21:34 | Сообщение # 1415
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Charisma, По моим часам уже за полночь перевалило, так что я уже сплю наполовину)))) Но завтра утрецом с удовольствием выложу момент, где Кейт слушает речь Джека на похоронах (у нее там взгляд такой - счастливый). :) Идет?

ок) канечно выкладывай)
на моих часах только 20:34)

Jate Family
 
Награды: 382  +
1309tanya Дата: Пятница, 06.11.2009, 07:08 | Сообщение # 1416
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
я уже силы поберегу до следующей двойной серии - там и Скейтерам и нам счастье будет.

Спасибо за серии, а я думала если честно Джейт сильно вперед рванет, а там и разница то не большая, не на много вы вперед ушли ;)


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Guaharo Дата: Пятница, 06.11.2009, 07:08 | Сообщение # 1417
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Похороны отца Джека на БЗ:

У Кейт здесь такая улыбка... довольная, счастливая. По-видимому, у них с Джеком все наладилось. Ну, не беремся утверждать

И все бы хорошо, если бы не пришла мать Клер и не подпортила малину <_<

Вообще очень хороший момент. Когда Джек произносит речь, то поочередно показывают его маму Маргариту и Кейт - двух самых главных женщин в его жизни.

Сообщение отредактировал Guaharo - Пятница, 06.11.2009, 07:15
 
Награды: 1676  +
1309tanya Дата: Пятница, 06.11.2009, 08:23 | Сообщение # 1418
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
У Кейт здесь такая улыбка... довольная, счастливая. По-видимому, у них с Джеком все наладилось. Ну, не беремся утверждать

А что, ей плакать что ли?? На похоронах ведь :D :D :D Счастью нет придела :D
Только после этого он пропал из жизни кейт и Аарона на пару лет :? хорошо же у них все наладилось :p


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Guaharo Дата: Пятница, 06.11.2009, 08:43 | Сообщение # 1419
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Счастью нет придела

Я в том смысле, что все равно видно, что в данный момент в ее жизни все хорошо. А реветь в три ручья ей и вправду незачем - она этого Кристиана в глаза не видела! :D
Quote (1309tanya)
Только после этого он пропал из жизни кейт и Аарона на пару лет хорошо же у них все наладилось

Так и есть, потому что ему было тяжело смириться с тем, что теперь он должен воспитывать отпрыска внебрачной дочери своего отца. А наладилось у них где-то после корабля Пенни и как раз до этого момента, когда Джеку стало известно об Аароне. И все действительно было хорошо, а после похорон они расстались (ну или Джек ушел - тут уж разницы особой нету) и так и кукавали порознь до суда Кейт.
 
Награды: 1676  +
1309tanya Дата: Пятница, 06.11.2009, 10:16 | Сообщение # 1420
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
А реветь в три ручья ей и вправду незачем - она этого Кристиана в глаза не видела!

Да это понятно, фигли ей то плакать :D хотя местами она бывает очень синтементальной ;)
Quote (Guaharo)
что теперь он должен воспитывать отпрыска внебрачной дочери своего отца.

:D :D :D убила, конечно же он переживал то, что папа изменил маме :D :D блин, в конце концов ему во первы не 15 лет, и не ему ли знать, что отношения мужчины и женщины бывают очень разными, и сердцу не прикажешь :? Господи, снова маленького мальчика обидели :? Пару лет переживал и носа не казал к любимой женщине, вот настоящая любовь ;)
Не из-за этого он переживал, мне кажется он чувством вины мучатся начал, что не спас Клер, оставил ее на острове. Снова самоистязание по вопросу, как же я оплашал. Ну это ИМХО, т.к. толком нам и не объяснили почему он пропал и не общался с ними.


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Charisma Дата: Пятница, 06.11.2009, 11:06 | Сообщение # 1421
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Только после этого он пропал из жизни кейт и Аарона на пару лет

Quote (1309tanya)
Ну это ИМХО, т.к. толком нам и не объяснили почему он пропал и не общался с ними.

вот именно. Помните, тогда в суде Кейт удивилась, что Джеку разрешили дать показания. Но и это не все. Там еще такой нюанс был, что Джек бы и хотел, но как свидетель он не проходил по началу. А лишь только потом, когда адвокаты решили сделать акцент на той Кейт, что была на острове, они обратились к нему. Тут тоже все не однозначно: могли как свидетеля вызвать Саида, или Сун, или Херли (он кажется тогда еще не сидел в психушке), а вызвали именно Джека.
Quote (1309tanya)
Не из-за этого он переживал, мне кажется он чувством вины мучатся начал, что не спас Клер,

мне тоже кажется. Ток тут если разобраться, кроме Майлза никто не виноват. Мы ж не знаем что было, если б он тогда её остановил ну или хотя бы Сою разбудил. Т.е. у нас получается уже, что из-за пропажи Клер себя винят Джек, Сой и Катька, которая уверенна, что Аарону надо вернуть настоящую мать.

Кстати не факт, что Джек потом исчез из жизни Кейт на года. Мне кажется там большого отрезка времени не прошло.


Jate Family
 
Награды: 382  +
Guaharo Дата: Пятница, 06.11.2009, 11:46 | Сообщение # 1422
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Господи, снова маленького мальчика обидели Пару лет переживал и носа не казал к любимой женщине, вот настоящая любовь

Эта настоящая глупость с его стороны.
Quote (1309tanya)
Не из-за этого он переживал, мне кажется он чувством вины мучатся начал, что не спас Клер, оставил ее на острове. Снова самоистязание по вопросу, как же я оплашал. Ну это ИМХО, т.к. толком нам и не объяснили почему он пропал и не общался с ними.

Тут у каждого свое мнение, потому что ситуацию не прояснили как следует. Вот мучается человек; с родным (!) ребенком так холоден, в отличие от женщины, которая ему, казалось бы вообще никто... может это и впрямь все из-за того же чувства вины, что сестру на острове оставил, обещание не выполнил... Кто его знает
Quote (Charisma)
Тут тоже все не однозначно: могли как свидетеля вызвать Саида, или Сун, или Херли (он кажется тогда еще не сидел в психушке), а вызвали именно Джека.

А еще в суде на допросе Джека спросили: "Вы все еще любите подсудимую?" Это о чем говорит? О том, что об их романе (называйте как хотите) знали все.
Quote (Charisma)
Кстати не факт, что Джек потом исчез из жизни Кейт на года. Мне кажется там большого отрезка времени не прошло.

Нам теперь уже никогда не узнать, сколько там это времени было между ихними расставаниями.. А вот если сложить все денечки, которые они провели вместе, мне кажется, не больше 3 месяцев натикает x
 
Награды: 1676  +
1309tanya Дата: Пятница, 06.11.2009, 12:54 | Сообщение # 1423
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
Тут тоже все не однозначно: могли как свидетеля вызвать Саида, или Сун, или Херли (он кажется тогда еще не сидел в психушке), а вызвали именно Джека.

Херли вообще не вариант, это же со стороны защиты был свидетель (а Херли, даже если не в психушке, кейт бы не позволила привести, с его то патологическим не умением врать :D ) сун возможно была в Корее, хотя она и так была в Корее, проблематично тащить ее суюда, Саид с Беном по миру скитался, убивая всех подряд, так что вариант одни - Дохтор :p
Quote (Guaharo)
Нам теперь уже никогда не узнать, сколько там это времени было между ихними расставаниями.. А вот если сложить все денечки, которые они провели вместе, мне кажется, не больше 3 месяцев натикает

Я тоже думаю что они очень мало были вместе, врось провели гараздо больше времени ;)


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Wild-Orchid Дата: Пятница, 06.11.2009, 13:43 | Сообщение # 1424
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
как раз-таки поставили)

Тогда вопросов нет
Quote (Guaharo)
У Кейт здесь такая улыбка... довольная, счастливая. По-видимому, у них с Джеком все наладилось. Ну, не беремся утверждать

Кто этих американцев научил детям в рот пальцы вместо сосок пихать?

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
Guaharo Дата: Пятница, 06.11.2009, 13:47 | Сообщение # 1425
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild-Orchid)
Кто этих американцев научил детям в рот пальцы вместо сосок пихать?

Ну это уже другой вопрос :D :D :D
 
Награды: 1676  +
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт моменты - Скейт моменты (а давайте-ка сравним!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!