Четверг, 28.03.2024, 20:57
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Летопись ролевой - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: milan  
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Летопись ролевой (поделитесь с нами самыми яркими воспоминаниями о ролевой)
Летопись ролевой
koral Дата: Вторник, 29.12.2009, 16:22 | Сообщение # 1
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Закончился третий год ролевой. За это время сменилось много игроков и модераторов. Далеко продвинулся сюжет. И еще много-много всего произошло. Приглашаю поделиться Вашими историями в ролевой ;)
Как Вы узнали о ролевой и рискнули участвовать?
Какими были Ваши первые шаги в ролевой? Первый пост. Первое взаимодействие с партнерами.
Какие сцены Вам запомнились? Потому что их было весело играть. Потому что они потребовали от Вас полной отдачи. Потому что при прочтении они тронули Вас за живое, заставив плакать, смеяться и т.п.
Какие персонажи полюбились?
Рассказывайте, обсуждайте и главное не забывайте оставлять ссылки на указанные моменты, чтобы все могли насладиться ими flower

Добавлено (29.12.2009, 16:22)
---------------------------------------------
О ролевой я узнала чуть больше года назад. Тогда еще модератор Jess вовсю рекламировала на форуме ролевую, агитируя всех на участие. Причем не скажу, чтобы я сильно горела желанием, вернее меня пугало правило постоянного присутстви в ролевой. Думала не смогу так часто бывать и все такое. А потом все вокруг меня рванули играть, причем все почему-то Других :D Arlen - Би Клаг, Installgrave - Ричарда. А меня что-то не тянуло на аборигенов. И вот разрываюсь я между желанием присоединиться к товарищам и отсутствием интересных мне ролей, как тут вдруг неожиданно освобождается Джин. И ... я рискнула. И попала в океан
Проблем-то думала я. Персонаж то ведь хорошо известен по сериалу. Вот только не учла, что на момент начала второго сезона, когда я и начала играть, ему было абсолютно не с кем общаться. Так мы с ним и стали молчаливым персонажем с глубоким внутренним миром. :)
И так я познакомилась со своими первыми партнерами (как же я этому рада, замечательные девушки flower )- Asfodela, игравшая Либби, EliZZaveTa, игравшая Ану-Люсию, и juliet, игравшая Майкла. На самом деле были там еще игроки, но они очень часто пропадали и играли мы именно в таком составе. Так что искусство взаимовыручки мы освоили быстро.
А как мы шли обратно :D Когда модераторы нам сказали, Вы торопитесь, на пляже Вас не ждут. И мы придумывали, чтобы еще сделать, чтобы потянуть время. Наверное еще пару дней задержки и Либби бы вылечила Сойера сама, она была близка к этому. :p
Потом была смерть Шеннон. :'( Такой момент. И Jess с milan , отыгравшие ее так, что слезы наворачивались.
Дальше конечно пошли более приятные события, ну во всяком случае для Джина. Он воосоединился с женой ^_^ А я познакомилась с ksenodika. С того момента начался период романтики. Джину больше никто не был нужен, кроме его дорогой и любимой жены. :) А она отвечала ему полной взаимностью. Такая гармония, а уж какое удовольствие от игры я получала. Ну не считая пары наших скандалов с огородом oops и моей попытки добыть оружие, но не может же мужчина быть всегда пушистым.
А потом раз! и я потеряла всех подруг, потому как Майкл убил Ану и Либби. Но что это была за сцена, да что там одна сцена, все вокруг этого момента. Счастье Либби и Херли от начала новой совместной жизни, наконец-то успокоившаяс Ана, и все это сменяется двумя выстрелами. И долгими душевными муками Майкла от осознания того, что он сделал, хоть это осознание пришло и не сразу, далеко не сразу.
Ну еще где-то по пути я стала координатором. И эта должность дала мне шанс поиграть понемогу за других персонажей. Попробовать создать абсолютно разных людей. Были и Ана, и Уолт, и Чарли, и Херли,и Клер, и Эко, и Сойер, и Джульет. Эх. кого только не было. Как же это радостно создавать персонажа и знать, что тебе верят. Выражать в этих персонажах того, чего нет в Джине. Взаимодействовать таким образом с большим количеством игроков. Ведь именно так я оказалась втянутой в покерный турнир с Джеком. Так вынашивала планы убить Бена во время операции. Так объяснялась Кейт в любви. Так злилась на Чарли за наркотики. Так отправилась на поиски шара Генри.
Сколько всего было и не упомнишь. :)


Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
SэS Дата: Вторник, 29.12.2009, 18:10 | Сообщение # 2
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

О ролевой я узнала сразу после моего появления на сайте(около 2х лет назад).
И будучи тогда самым ярым и верным поклонником белокурой красавицы-Джул(а тогда кстати её почитателей можно было по пальцам пересчитать),я конечно же хотела играть её и только её!Но роль оказалась занята,а именно её играла Kcana.
Потеряв всякую надежду я перешла к активному общению на форуме.Познакомившись с Катей,в то время она играла Либби и Чёрного дымаЮлей-незаменимой ШенонЛизой отыгрывавшей в тот момент роль Анны-Люсии.
Которые так же склоняли всех играть в ролевую.Но меня это не интересовало до поры до времени.
И вот к концу 2008 года,я всё же решив,что Джул для меня вообще недосягаемая цель.Я нацелилась на Винсента.
Началось всё с пляжа им же и закончилось!
Вот мои первые итоги дня:
Quote (Jеss об игре ксаны)
Винсент– отличное начало.
Винсент – хороший Винсент. Много ест. Но Джека не узнает.

:D :D :D
Потом была совсем маленькая эпопея,с моей попыткой "выйти на более серьёзную роль".
Пока Алекс "болталась" в свободных ролях.Не помню кто точно,но по-моему lex1026,
предложил отыграть одну сцену за неё.Но моё плохое знание второго сезона и отсутствие онлайн просмотра смазало картину x
итог:
Quote (Jеss)
Алекс – есть нестыковки, но задатки хорошие. Не всегда появлялась когда нужно

А дальше был весь мёд >:)

Quote (Jеss об игре Ксаны)
Вопрос к Джулиетт: почему ты принципиально и очень сильно исказила характер и мотивы персонажа??? Я не знаю, кто у тебя получился, но это категорически не Джулиетт. Этот персонаж уже доволен жизнью и ей больше ничего не нужно. Она забыла о смерти Гудвина (кстати, знала ли?), о сестре, о злодеяниях Бена. Сидела и глупо смеялась. Может она еще носки Бену будет гладить для полной идиллии?
Я бы очень хотела чтобы ты ответила на мои вопросы и рассказала, каким ты видишь выход из подобной ситуации? Ибо в данный момент, твое видение персонажа абсолютно противоположно каноническому, что недопустимо.

И тут у меня появилась надежда,конечно моя любовь к Джу была уже не той...не тупым поклонением..каждому слову и жесту..
А стала намного вдумчивее,я видела все её + и -.
Так что я рада была моим "скитаниям".

Написав анкету,буквально минут за 20...на одном дыхании,пропустив множество пунктов я надеялась на благоволение модеров. Вообщем роль была моей!
Помню,как была несказанно рада!
и даже придумала слоган "Мечты сбываются с lost-abc".Я к этому долго шла.
первый пост

И результаты не могли не радовать!

Quote
Quote (Abrams)
Джулиет – стабильна, спокойна, готова отстаивать свои интересы до конца, как и тех, кто ей небезразличен. Очень понравилась дружеская беседа с Алекс, отношение к острову… Очень каноничный персонаж. Ждем разговора с Беном

Quote (Abrams)
Джулиет – холодная и в то же время сочувствующая, заботливая в душе и безразличная снаружи. Очень и очень точно воссоздан характер персонажа

Quote (Jеss)
Джульетт Бёрк – Очень настоящая Джулиетт. Нежная и ранимая. Не хватает, мне кажется, только некоторой внешней уверенности и холодности, которые Джулиетт демонстрирует всем. Очень правильный отказ рассказать Алекс правду про Бена. Или это бы была уже не Джулс. Про свободу – очень красиво.

Quote (Arlen)

SэS, могу сказать только одно - спасибо за игру! Всё замечательно, всё с полуслова, наконец-то в лице Джульет Би обрела достойную соперницу.

Quote (Jеss)
Джульетт Бёрк – Ура! Джулиетт вспомнила о Гудвине! Как долго я этого ждала. Очень хорошая получается Джулиетт. Живая и отзывчивая. Не совсем дальновидно спрашивающая об Уолте у Би, но ведь и Джулс может ошибаться.

Quote (Jеss)
Джульетт Бёрк – Джулиетт особенно хороша была с Гудвином. Но это ты наверное и сама почувствовала. Очень красиво и трогательно. А вот где ты, на мой взгляд, поймала настоящую Джулиетт, это когда она отвечает Уолту про Майкла – именно так она бы и сказала. Держи ее и не отпускай. У нее в твоих руках очень большие задатки.
Quote (koral)
Джульетт Бёрк - вот он звездный час :) , целый спектр эмоций: попытка укротить Джека, страх, отчаяние, злость на предательство Бена и холодный расчет в самом конце, когда Джек почти сдался.

Потом начались "траблы" со сменой руководства,но новое не всегда плохое.Так оно и вышло.

А дальше было совсем уже не весело,как только Джу начала активно действовать в сериале,реал жёстко дал о себе знать.Проблемы накрывали одна за одной.И я решила оставить мою любимою блондиночку.На человека более заинтересованного и ответственно.
И практически не жалею об этом,т.к. sandra_sun13 справляет просто отлично! flower

А сейчас хотелось бы поделиться с вами,моими любимыми постами. angel
намбер 1
намбер 2

Сообщение отредактировал SэS - Вторник, 29.12.2009, 18:12
 
Награды: 151  +
Derek Дата: Вторник, 29.12.2009, 19:09 | Сообщение # 3
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

О-о, какая хорошая темка) Меня так ностальгией огрело)))) Пошла смотреть - вспоминать))))
Меня в игру пригласили. Жила я, как и сейчас, на других джейт-сайтах, писала себе фанфики, участвовала в холиварах за святое дело джейта, о том, что такое ролевые, слышала лишь краем уха. И вот однажды разговорились мы на джейт-сайте с девушкой с милым ником Барбосса, и она предложила мне придти сюда. Игру только создавали, роль Джека поначалу хотел взять Rendering, потом он передумал, и к моменту начала Джека в ролевой не было. И Барбосса сказала мне - что фанфики пишу я вроде ничего, и с ролью должна справиться. Я поколебалась, а потом решила, что как для фикрайтера для меня это будет ценный опыт - диалоги, внутренние монологи и т. д. и т. п.
И пришла.
Первые посты на первых страницах пляжа, конечно, умиляют до невозможности - кто захочет, посмотрите, насколько там все в стиле: "Вижу ёжика... Здравствуй, ежик!! Как дела?"
Я, конечно, слегка расстроилась - литературный тренинг, вроде как, обламывался...
Но я решила все-таки оправдать доверие - все-таки меня выбрали, пригласили... И начала писать. Это было 10 февраля, на 4-ой странице Пляжа в Южной части Острова)))) Джек плюхнулся туда, как инопланетянин)))))
Постепенно стараниями игроков процесс стал приобретать все более литературные черты, и происходящее меня захватило настолько, что почти три года я и помыслить не могла об уходе из неё....

Мой первый пост:


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Installgrave Дата: Пятница, 01.01.2010, 21:06 | Сообщение # 4
heaven or hell
Группа: Свои
Сообщений: 651
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline

Какая всe-таки замечательная тема «Летопись ролевой». Я более не являюсь игроком ролевой, но воспоминания, чаще ностальгические, дают о себе знать все чаще, поэтому я решила оставить частичку своих воспоминаний в летописи для будущих поколений.
Почему я стала активно принимать участие в ролевой, как я приняла решение играть и почему именно загадочного неповторимого Ричарда Алперта. Решение далось достаточно легко, поскольку давно хотела попробовать свои силы в таком оригинальном эпистолярном жанре, свободного времени было достаточно и самое главное был любимый герой сериала, благодаря которому я сейчас и пишу данное послание.
С апреля 2008 по сентябрь 2009 года я прожила одной жизнью с Ричардом. Также, благодаря команде, с которой мне довелось сотрудничать, я играла с азартом с неудержимым желанием, как можно лучше раскрыть все качества моего персонажа, о которых возможно никто и не догадывался. Первые рецензии модераторов ролевой о качестве нашей совместной игры приятно удивляли и одновременно окрыляли.

Quote (Jеss)
Другие: Это просто бомба! Не знаю, существовал ли в ролевой когда-нибудь такой же замечательный состав, но то, что так слаженно он не работал – это факт. По вашему описанию нужно снимать новую серию. Я просто, сижу, открыв рот, и читаю-читаю-читаю. Все молодцы и действуете очень командно. И через каждого глубже понимаешь другого. Шикарно.

Тогда я и подумать не могла, что вскоре все в корне изменится и перевернется с ног на голову, а я и вовсе покину ролевую и уже ставшего частью меня персонажа.
В бытность ролевой, того периода, случались и некоторые размолвки связанные с видением игрового процесса, происходили размолвки, иногда и ссоры, но достаточно скоротечные, поскольку игроки достаточно быстро находили компромисс, продолжая, день за днем вдохновенно отыгрывать свои роли. Лишь, одну из моих любимых сцен разговора с Михаилом Бакуниным, я и Арлен отыгрывали до глубокой ночи, но и по завершению сцены активно обсуждали последующие…планировали…думали, как все красиво и «красочно» обставить, чтобы интересно было всем, а не только нам.
Итак, подведя итог моей «жизни» в ролевой и «жизни» моего Ричарда в игре, хочу выразить благодарность таким игрокам, как Arlen, Abrams, lex1026, LOTF, Impera, Adewale, koral, Derek, asfodela, Juliet, Reptilia, Фиолетовый_Слон, SэS, Fire C некоторыми, было просто восхитительно комфортно и интересно взаимодействовать, за некоторыми было интересно наблюдать, с некоторыми интересно играть а, учитывая, что мне также довелось побывать в образе Мистера Эко, круг интересных мне игроков существенно возрастает.

В завершении всего сказанного, поздравляю всех игроков и модераторов ролевой игры C НОВЫМ 2010 ГОДОМ! Желаю вам удачи здоровья счастья и душевного равновесия.


JESS MY DEAR MOM!KORAL - MY STARSISTER!
 
Награды: 17  +
milan Дата: Четверг, 14.01.2010, 08:05 | Сообщение # 5
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Здравствуйте дорогие игроки! :)
Я начал играть в ролевую игру 16 февраля 2007 года, оставив первый свой пост за Саида Джарра, которого по-прежнему веду по сюжету, уже 3 года. Честно признаюсь, уже и не помню, что стало причиной вступления в ролевую, но четко помню загоревшийся во мне огромный интерес.
По ссылке можно найти мой первый шаг в мир этой увлекательной игры, которая сейчас очень многое значит для меня.
Мои первые 3 поста в ролевой
Конечно, начало мягко сказать не выдающееся. Но тогда игра принимала совершенно иной вид, чем сейчас. Да и в конце концов начинают всегда с малого :p
Стартовал я в конце зимы, играл по мере возможности, появляясь в основном только в ключевые моменты сюжета.
Например, хотелось бы выделить сцену встречи Саида и Даниэль, где Light_Losa, игравшая в тот момент француженку, безжалостно пытала моего персонажа, но затем отпустила.
Саид попал в плен к Руссо
Этот диалог считаю одним из лучших в начале своей игры, и он был четко отыгран по сюжету. Однако в те времена руководства игровым процессом практически не было и персонажи творили много того, что не соответствует канону. В то время нас никто не ограничивал в действиях.
Время шло и наступило лето 2007 года. Так вышло, что я никак не мог продолжать участие в игре, поскольку на все лето уезжал из страны. К тому моменту ролевая стала для меня значить довольно многое, и терять роль Саида жутко не хотелось. Поэтому, согласовав этот вопрос с модератором, коим была oksana7032, за мной оставили роль, и по возвращению осенью я вновь принялся играть. Трехмесячная пауза только пошла на пользу, соскучившись по ролевой, я с большим энтузиазмом включился в процесс игры.
Одним из примечательных моментов после возвращения была пытка Сойера бамбуковыми палочками вследствие того, что он якобы украл ингаляторы, предназначавшиеся Шеннон, хотя на самом деле он таким способом хотел получить поцелуй от Кейт, чего собственно в итоге и добился.
Саид пытает Сойера
Далее с наступлением зимы 2007 и начала 2008 года пребывать в игре я стал реже, причин сейчас уже не припомню, но по мере возможности отыгрывал важные события.
Пришла весна 2008 и она словно вдохновила меня, в игру включилась Golden_Girl, выбравшая роль Шеннон и мы с ней часто играли совместные сцены, как и подобает нашим влюбившимся друг в друга персонажам. Дело быстро дошло до первого важного свидания… ^_^
Первое свидание Шеннон и Саида
И как только оно закончилось, на следующее утро Шеннон узнает о смерти Буна, что ставит развитие отношений с Саидом на долгую паузу. <_<
К маю 2008 года ролевая после более чем года игры достигла по сюжету финала 1 сезона, в котором мне весьма приглянулась сцена погони дымка за соискателями динамита с Черной Скалы для взрыва крышки люка.
Встреча с Монстром на Темной территории
Хочу отметить замечательную игру asfodela за Дымка, который необычайно преобразился, как только она взялась за эту неординарную роль.
Ещё из финала 1 сезона хочется отметить мою совместную сцену с Lenchik86, которая прекрасно раскрыла персонаж француженки Руссо, причем очень объемно и многогранно. Играть с ней было одно удовольствие flower
Даниэль украла Аарона, Саид и Чарли отправились в погоню за ней
Сюжет неумолимо шел к роковой для Саида точке – смерти Шеннон. В тот момент, игравшая её Golden_Girl, покинула игру и роль оказалась свободной, что было весьма не кстати, однако на помощь пришла Jess и временно взялась за Шеннон. И могу сказать, она великолепно включилась в сюжет и сыграла эту роль выше всяческих похвал! ^_^ flower
Гибель Шеннон :'(
Это было нечто! Столько эмоций, переживаний, все именно так, как и хотелось видеть эту сцену, даже лучше! Большое спасибо Jess за нашу совместную игру! ;)
Для меня это была самая лучшая сцена в ролевой на тот момент, да и сейчас она стоит в самых первых рядах. После несчастного случая и гибели Шеннон, мне очень запомнился диалог с Анной Люсией, которую играла EliZZaveTa, кстати, она была очень хорошим партнером в ролевой, жаль сейчас Лиза уже не играет. <_<
Разговор Анны и Саида после смерти Шеннон
Уже зимой, ближе к Новому 2009 году, мы дошли по сюжету до появления Генри Гейла, которого Саид пытал в оружейной. Было очень приятно взаимодействовать с Reptilia (Локк), Abrams (Генри Гейл, он же Бен), и Derek (наш постоянный Джек). Все играли прекрасно, особенно понравилось перевоплощение Бена в невинного Генри. Поэтому я по праву включаю эту сцену в свой список любимых моментов ролевой. flower
Допрос Генри Гейла
Как только начался 2009 год, ролевая необычайно преобразилась, сцены становились все более красочными, например эпизод в саду Сун, которую играла ksenodika, где после ссоры с Джином, который был блистательно изображен koral, она делится с ним сокровенной тайной о будущем. angel
Сун рассказывает Джину о беременности
Параллельно и в одно и то же время, в поход двинулись Анна Люсия, Чарли и Саид с целью выяснить, врет ли Генри Гейл.
Поход к шару Генри
Благодаря koral, Impera (два разных Чарли) и EliZZaveTa (Анна Люсия), путь был очень интересным и насыщенным на диалоги.
И в этом же игровом дне была отыграна очень напряженная и волнительная сцена в бункере, с участием Reptilia (Локк) и Abrams (Бен), когда их герои оказались взаперти, и угроза не нажатия кнопки была неимоверной.
Локк и Генри заперты в бункере
Довольно забавной был эпизод с Анной Люсией и Сойером, где ради добычи пистолета бывшая офицер полиции пошла на секс с обладателем всего оружейного арсенала на острове. :D
Сцена близости Анны и Сойера
Затем, 1 марта 2009 года ролевая пришла к одному из самых шокирующих и трагичных поворотов сюжета – смерти Анны Люсии и Либби. Эта сцена была восхитительно отыграна Juliet, игравшей обезумевшего и не находящего другого выхода Майкла, asfodela, которая красиво отправила в мир иной свою героиню Либби, и EliZZaveTa, передавшая подавленный образ последних минут жизни Анны Люсии. Читая их посты, просто пробивало на эмоции, какая же изумительная и в то же время печальная сцена получилась. :'( flower
Майкл убивает Анну и Либби
Сюжет продолжал развиваться и к началу апреля 2009 года, игра вошла в стадию финала 2 сезона, в котором мне пришлось играть все ключевые роли – Саида и заменять Локка. Это было великолепно, самой запоминающейся сценой всего 2 сезона игры я считаю все перипетии в бункере, когда Дезмонд и Локк заперлись от Эко и решили не нажимать на кнопку.
Финал 2 сезона и инцидент в бункере ^_^
Хочу поблагодарить всех, с кем довелось играть эту драматичную сцену, особенно спасибо Фиолетовый_Слон, который играл Дезмонда. Ожесточенный диалог с ним и противоборство мнений, вылившийся в ужасную ошибку Локка – все это было великолепно отыграно! flower
2 сезон был завершен, но ролевая не собиралась уходить на перерыв. 3 сезон тут же стартовал, поэтому я продолжил играть две роли, Саида и Джона. Было безумно приятно попробовать себя в роли такого глубокого и сложного персонажа, как Локк. В особенности хочу отметить сцену с Чарли и затем в парильне, где Джон впадает в транс и путешествует по аэропорту вместе с Буном, пытаясь найти новую цель.
Сцена Локка в парильне
Пришло время летних каникул, и мы вернулись к игре только в сентября минувшего года. Первым запомнившимся фрагментом оказалась встреча Джека и Бена на станции Гидра, Jess идеально изобразила хитрого незнакомца, пытающегося влиться в доверие своему пленнику, давая надежду тому на возвращение домой. Derek и её Джек, совершенно не поддавались на уловки Бена, однако, увидев победу Ред Сокс, непоколебимый Шепард впал в легкий шок.
Знакомство Джека и Бена в Аквариуме
Игра продолжалась, и так вышло, что необходимость в замене Локка с моей стороны отпала, но сюжет приближался к гибели мистера Эко, а этот персонаж неожиданно оказался свободным. История этого героя мне безумно нравится, поэтому я попросил модераторов разрешить мне сыграть за Эко и завершить его историю.
Это мои первые посты за него - Номер 1 и Номер 2
К сожалению, посмаковать долго игру за любимого персонажа, коим является мистер Эко, не представилось возможности. Всего один игровой день довелось выступать в этой роли, пока не наступило 8 октября 2009 года – день исповеди и гибели Эко в ролевой.
Исповедь
Столкновение с Монстром-судьей
Момент смерти Эко
Я старался как можно красивее поставить точку в истории Эко, и очень рад, что именно мне довелось это сделать. :) Также отдельное спасибо Reptilia и его Локку за то, как он отлично подыграл в этом трагичном моменте. flower
Простившись с Эко, у меня возникло желание попробовать себя в ещё какой-нибудь интересной роли, одного Саида стало мало. :D Список свободных ролей на тот момент был не столь длинным, и мой выбор сразу пал на таинственного Ричарда, хотя я долго размышлял, осилю ли я такого необычайно сложного героя. В итоге я решился и написал анкету, которую модераторы приняли.
Это мой первый пост за мистера Алперта - Вот
Поначалу и довольно долгое время приходилось Ричарду обходиться без общения с людьми, так как все Другие были на Алькатрасе. Но я нашел занятие своего персонажу, отправив, его в гости к Джейкобу. >:)
Поход Ричарда к статуе и послание Джейкоба
Так вот я и экспериментировал со своим новоиспеченным героем. :p
Не помню точно, но по где-то осенью минувшего года я получил вакансию Координатора, что дало возможность попробовать себя в роли других персонажей, которые необходимы по сюжету. В связи с долгим отсутствием пользователя, играющего Чарли, мне ничего не оставалось, как по возможности отписываться за этого героя, что, в общем и целом мне понравилось. Особенно хочу отметить совсем недавнюю сцену отправки воздушной почты вместе с Клер, которую необычайно преобразила Эмили, сделав её очень активной и интересной. Было очень приятно играть с Эмили в паре. ^_^ flower
Чарли и Клер отправляют послание при помощи птицы

Вот и подошла к концу моя летопись ролевой, которая охватывает все 3 года моего пребывания здесь. Было множество сцен, как радостных, так и печальных, я выше оставил лишь малую часть всего, что происходило за все время жизни ролевой, выделив те моменты, которые наиболее понравились мне лично, а также все важные события моих персонажей.
В заключении хотелось бы сказать, что ролевая для меня стала поистине родным местечком, где можно отвлечься от повседневных жизненных проблем и окунуться в эту необычайную атмосферу сюжета моего любимого сериала! :)


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Эмили Дата: Вторник, 28.12.2010, 18:07 | Сообщение # 6
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

В прошлом году писать сюда свою "историю" я не хотела, потому что тогда играла слишком мало, но сейчас, я думаю, самое оно >:D
На самом деле, узнала я о ролевой сразу как только пришла на этот сайт. Я помню, играть я тогда только начинала и мне это очень нравилось. Однако тут еще вовсю шел прием через тестирование, которое я с огромным успехом два раза провалила :DD Я решила на это забить и больше не пыталась сюда вступить. Потом я успела уйти с сайта и снова засесть :DD и в один прекрасный день меня вдруг внезапно поступило два предложения вступить сюда. Первое было от ARSIS25 flower (который, кстати, меня, наверное, месяц приглашал :DD) и тут, когда я уже собралась идти писать анкету пришло ЛС от milan'a, который тоже пригласил меня сюда. Собственно, таким образом я тут и оказалась. К счастью, здесь уже сменились порядки поступления - вместо теста была обычная анкета, которая мне всегда была больше по душе :)) Мне всегда, кстати, казалось, что здесь такие строгие правила, что была так ошарашена, когда к моей анкете не было никаких вопросов, что это просто был шок :DD

Первый пост
Начинать на новом месте, да еще и, можно сказать, с середины действия - не очень-то было и легко, на самом деле. Я помню, как перелистывала предыдущие страницы в поисках постов от Клер, чтобы понять, что вообще происходит, как мыслил прошлый игрок и тому подобное. На самом деле, признаюсь, посты тех, кто играл Клер, были для меня немного не теми. Я представляла Клер себе другой, поэтому у меня появилась первая задача - раскрыть девушку как можно больше. К тому же, не успев, скажем так, влиться в игру, у меня уже завязался хороший диалог с Саидом, которого играл milan. После этого взаимодействия, скажу честно, мне стало легче играть. Я уже потихоньку начала чувствовать себя "в своей тарелке". flower
И еще хочу заметить, как я восхищалась постами Dooku, играющего Никки. Для меня это было загадкой, как можно писать такие огромные посты от персонажа, о котором известно все чуть-чуть! Я помню, как на одной ролевой один замечательный человек устроил бунт от того, что там половина людей писали по две-три строчки, отвечая на сообщения других, которые писали по 20-30 строчек. И вот Dooku стал моим новым фаворитом в этой сфере oops мне тоже захотелось расшевелить свою фантазию, чтобы писать не маленькие посты, чтобы они были дельными и интересными. Большие-то посты я, вроде, писать научилась, но насколько они интересны и дельны судить уже не мне angel
Собственно первые итоги (что было тогда для меня каким-то чудом, которого я раньше не знала), меня порадовали.

Quote
Клер наконец таки видна не только как мать, кроме забот об Аароне она вспоминает еще и о своем голоде, о затекших ногах, об одиночестве и страхах. Мне очень понравился ее разговор с Саидом, мысли во время него, страхи показаться глупй и наивной. Продолжай том же духе, делай Клер активной

misic
На второй игровой день я помню, как взаимодействовала сразу с несколькими персонажами около берега, где, по-моему, все отходили от предыдущего дня. Никки, Локк, Дезмонд и присоединившейся позже Чарли. Увы, сразу развить Чарли+Клер не удалось (чему я была безумно разочарована), потому что, к сожалению, Чарли всегда где-то пропадал.

Разговор Клер и Никки
Ну а после чего настал один из самых ярких моментов в моей игре: посиделки с Никки :DD Впрочем, это же был Dooku с его невероятными размерами постами, поэтому я обрадовалась еще больше oops Подумала, что буду равняться как-нибудь на него, чтобы не отставать x
Я, наверное, на всю оставшуюся жизнь запомню наш разговор о том, что с нами будет, когда нас спасут с этого острова:

Quote (Dooku)

- Ладно не буду выпытывать у тебя этот секрет. Тем более думаю, когда мы в итоге выберемся отсюда и непременно прославимся, ты будешь с телеэкранов давать советы будущим мамам как правильно воспитать мальчика-маугли

:D
Внезапно закончив с разговором, так как игровой день закончился, я тут же переключилась на новый день. Ибо этот день был "мои звездным", причем во всех смыслах: первый день, за которой я получила "Звезду Ролевой" (что для меня являлось шоком), и в этот день центральным персонажем серии была именно Клер и я постаралась раскрыть ее во всей красе angel Правда начало не очень задалось, потому что Чарли, который по идее должен был разбудить Клер, его не было, что меня ужасно огорчило. Потому что играть без напарника - это непросто. Зато потом все наладилось, после того, как я повстречала Сун, которую играла koral flower После чего не на долго подключился Херли, которого играл БиН и, наконец, Чарли, которого начал заменять milan flower
Еще одна самая яркая и замечательная сцена, которую я запомнила в этой ролевой
Отправка письма о помощи на лапке у птицы
В этот раз должна сказать огромное спасибо milan'y за эту чудесную сцену и за такого волшебного Чарли flower ^_^
После чего были похороны Никки и Пауло, добрый Сойер и новый персонаж, которого я взяла - Наоми. На самом деле никогда не питала к этой девушке каких-то особых чувств. Я ее даже недолюбливала. Но, я подумала, что нужно развеяться и отойти от образа доброй и милой Клер, на дерзкую расчетливую Наоми.
Первый пост от Наоми
Здесь начать было тоже не очень-то и легко, ведь нужно было начать с чего-то, чего не было показано в сериале. Впрочем, почти тут же я пошла на контакт, встретив Майлза, которого очень мощно играл опять же Dooku flower
Как ни странно это звучит, но мне действительно стало нравится играть образ этой деловой дамочки B) Она у меня, по-моему, получилась такой занятой, что расслабиться смогла только тогда, когда пришла уже на корабль, и то не совсем и расслабилась-то.
Зато на острове ей "удалось немного отдохнуть" находясь в ужасном состоянии, когда полдня Наоми висела на ветках, а потом ждала, когда ее отнесут в лагерь, причем тайком. Спасибо ARSIS25, БиН'у, Kastet-kks и позже присоединившуюся Arlen, исполнявших Дезмонда, Херли, Чарли и Михаила flower Было очень здорово следить за тем, как вы думаете, что делать с Наоми и в итоге не на долго ее спасаете flower Особенно почему-то мне запомнился момент, когда Херли "сторожил" Наоми и начал "разговаривать" с мамой по радиорубке flower
Висение на дереве и спасение Наоми
Тем временем Клер уже успела заболеть "благодаря" Другим, и снова выздороветь. Спасибо Evik, игравшей Сун за наш тогдашний разговор и вообще за еще ранние разговоры flower ^_^
Наоми к тому времени уже перевели на пляж, скрывая ото всех. Собственно, помню разговорную сцену, где Саид пытался выведать у Наоми, кто же все-таки такие эти люди с корабля. Увы, у него ничего не вышло >:D
Допрос Наоми
После чего Чарли, который, кстати, опять сменился, рассказал Клер о той самой Наоми. Было довольно-таки интересно описывать от Клер мысли по поводу "спасительницы" В любом случае, забавно получилось, что мы с milan'ом взаимодействовали почти одновременно с разными персонажами. flower По-моему, к тому моменту мы стали самыми частыми партнерами, причем хорошими партнерами ^_^ flower
Как забавно бы то ни было буквально через пару дней мы снова взаимодействовали, причем я сразу и от Наоми, и от Клер с персонажем milan'a Чарли. Пожалуй, самая замечательная сцена, которая со мной произошла на протяжении этого года с хвостиком в этой ролевой :'(
Прощание Чарли и Клер
Но, пожалуй, самый запоминающийся момент, когда я ни с кем не контактировала это была... разговор сама с собой :D :D Когда мне пришлось разговаривать у радиовышки Наоми и Клер. Я тогда еле это написала, потому что я как-то раньше не отвечала сама же на свои посты :D
Клер и Наоми
После чего, собственно, убийство одного моего персонажа. НО! Наоми живее всех живых :DD Ее еще ждала встреча с Черным Дымом, которую, по-моему, мы отыграли просто превосходно вместе с LOSToB4aHuH, а потом борьба с Кейт, которую играла Кейт_Osтин, установление связи и, собственно, смерть Наоми. Единственный персонаж за всю мою историю игр, чей путь я проделала от наала до конца. В итоге я даже ее полюбила :'( Было невероятно жалко расставаться с этой женщиной. Я, скажу больше, по ней сейчас очень скучаю <_<
Последние часы жизни Наоми
Ну и последнее такое волнующее для меня событие, которое прошло под моим руководством Клер - это тот момент, когда девушка узнает о смерти любимого. Не знаю, кому как, но, по-моему, это мой самый лучший пост за всю игру :'( :'(
Клер узнает о том, что Чарли погиб.

Вот, собственно, и все яркие события, которые мне запомнились за этот год, в которых я участвовала. Было еще множество прекрасных моментов и игроков, их отыгравших. Чего стоит те же смерти Никки и Тома от Dooku, смерть Чарли от milan'a, убийство Наоми Локком от JLafleur и от него же недавняя смерть Минковски. И многие другие моменты flower Хочу поблагодарить milan'a с ARSIS25 за то, что подсуетились и призвали меня сюда. Ведь именно тут я повстречала замечательных людей misic flower Вы лучшие игроки, которых я когда-либо встречала, оставайтесь такими flower

 
Награды: 370  +
N-a-t-k-a Дата: Среда, 29.12.2010, 10:53 | Сообщение # 7
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Эмили, интересно посмотреть на игру из-за кулис flower
Я играю в ролевой около года...
Пригласил меня сюда Akula-la, с которым я познакомилась в «Теориях и размышлениях...» Он защищал меня от нападков одного агрессивного товарища... В итоге завязалась переписка и в один прекрасный день он предложил мне написал анкету в ролевую... Поначалу мне (наверно, как и многим) казалось всё очень сложным и запутанным. Куча правил, постоянная необходимость присутствия в ролевой... Да и к тому же я всегда была далека от ролевых игр! Мне это было абсолютно не знакомо... Было страшно, очень... Помню, открыла я тогда список свободной ролей... Мне необходима была именно женская роль. И тогда я выбрала Роуз.
Анкета писалась долго... Модераторы просили сделать акцент на непростом и даже вздорном характере Роуз, показать, что она уже опытная женщина с уже сложившимся характером. Всё это, конечно, хорошо, но я не понимала, как это сделать... :p Особыми актерскими талантами не блещу, но пришлось работать с тем, что имею!!!
Я оказалась в игре в тот момент, когда потеряшки под руководством Джека собирались уходить с Пляжа на радиовышку...
Мой первый пост посвящен сборам... Я абсолютно не знала, что писать, как взаимодействовать с другими игроками... И эти 10 строк писала, наверно, полдня... На работе... oops «Забила» на всё и окунулась с головой в жизнь лостовчан! Сколько еще потом рабочих часов было посвящено написанию постов! Да и щас пишу всё это на работе... x
По сути, главный персонаж, с которым я должна была взаимодействовать, - Бернард, но роль была вакантна... Она осталась вакантной все то время, что я играла роль Роуз...
Потом мы так долго шли на радиовышку... Помню мой пост о двух взрывах на Пляже... Эх, щас бы я написала его по-другому... angel
Потом я познакомилась с LOSToB4aHuH... А потом была вечеринка, посвященная окончанию третьего сезона... :p И там добрая Evik поженила нас с ним. Без меня меня женили!!! :D За это ей отдельное спасибо!!! flower Главный аргумент: «вы же столько времени в одну ролку играете!»...Мы с ним долго отпирались, но, осознав, что нас все равно поженят, мы смирились. Глупо, как мне тогда казалось... А сейчас думаю, что это было весело! Да, Макс, мы женаты на 100-й странице Гримерки! ;)
Quote (LOSToB4aHuH)
Прости N-a-t-k-a, !
Я согласен на все что угодно!!!

И тут главный вопрос от мужчины:
Quote (LOSToB4aHuH)
Интересно как здесь первую брачную ночь инсценируют

Макс, спасибо за поддержку на протяжении всей игры! ^_^
Вскоре освободилась роль Сун... Она была ближе мне, чем Роуз... И по возрасту, и по характеру, и по мировоззрению... И я сразу же написала анкету... На одном дыхании... Но получила я эту роль только осенью... А мне так хотелось поиграть с Akula-la в паре! Я писала milan’у, как важна для меня эта роль... Akula-la просил роль Бернарда, но правила есть правила: двух игроков из одного лагеря играть одновременно нельзя... С Akula-la мы так и не сыграли влюбленную пару, но я постоянно упоминала Джина в своих постах, а он часто говорил про Роуз в своих...
Ребят, у меня такое ощущение, что начался новый этап в развитии ролевой... После церемонии награждения!
Спасибо всем игрокам за отличную игру... За неуемную фантазию... За новые сюжетные линии...
И самое главное спасибо Akula-la... За то, что я здесь... За всё то, о чем мы с тобой говорили... За то, что не успели сказать... Ты навсегда в моих мыслях... ;)

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 01.01.2011, 03:25 | Сообщение # 8
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Привет всем!
И всех с новым годом! angel
По-моему лучшее время для того чтобы написать мою историю ;)
Итак, понеслась...
На сайт я пришел 29 января уже прошедшего для нас года. Всего за считанные дни до начала 6 сезона.
Здесь меня привлекло многое, например: быстрое появление новых серий, интересная информация о сериале и конечно множество людей с которыми можно пообщаться, на интересную мне тему.
Заглянув в ролевую я поразился, живости и насыщенности ваших постов и конечно подумал, что не потяну. oops
Но через месяц я все-таки решился и написал анкету. На нее у меня ушел, наверное, весь день, а может даже и не один. Хотелось довести ее до идеала, и теперь перечитывая это творение, на моем лице возникает улыбка. :)
Это было, наверное, одно из самых важных вещей которые я успел сделать за свою недолгую жизнь. Трудно подумать, что когда-то я не был участником ролевой. ;)
А вот и моя первая анкета
Меня приняли на следующий день. 4 марта.
А вот первый пост явился свету почти через неделю. Возможно, я болен как Дэниел ( или просто на меня действует шампанское - что вероятней), но я не помню как так получилось. Зато помню как создавался этот самый первый для меня пост.
Я решил начать с момента когда мысли Дымка принесли его к месту жительства Джейкоба. Этот пост давался мне больше часа. И прочитав его сейчас, я понял, что это был поистине шедевр :p
А спустя 3 часа мир смог узреть и второй.
И на следующий день еще один.
Такой важный персонаж как Дымок был забыт и я постарался исправить это, сказав за него все.
Дальше последовала встреча с Локком. Мне как новичку было неудобно предлагать это Алексею ( я уж официально, простите), но он благо сразу согласился и я попробовал себя в общении с другими игроками.
вот наш с ним разговор. JLafleur - спасибо тебе большое за оказанную поддержку. flower :flower: flower
А совсем скоро мы вновь встретились с Джоном, а заодно и с Ekko в роли Бена. Тебе тоже большое спасибо! flower
Дымок мило поболтал с Джоном и Беном. Вот этот момент.
А вот еще момент, когда Дымок строил план побега. >:)
19 марта мне вдруг ударило в голову мысль написать вторую анкету. Близился конец сезона. Одной из важных персонажей последнего дня ролевой была Бонни со станции Зеркало. Я и написал на нее анкету.
Это как мне кажется, была моя лучшая анкета.
Но я поторопился. oops Анкету нельзя было писать раньше, чем пройдет месяц со вступления в ролевую и я это знал, но забыл. x Спасибо, что тогда за меня вступились Arlen и Akula-la . Благодаря их поддержке и нашему доброму модератору flower меня приняли на эту роль, сделав исключение, так как роль не велика.
Вот он мой первый пост от лица Бонни. Вживаться в новую роль было очень интересно. И кажеться мне это удалось B)
После была новая встреча с Локком, когда я помог ему выбраться из ямы и направил убивать Наоми. И сам разговор с Наоми на смертном одре.
А после сезон закончился и был пир на весь мир, о котором я наверное никогда не забуду ;)

Quote (N-a-t-k-a)
Глупо, как мне тогда казалось... А сейчас думаю, что это было весело! Да, Макс, мы женаты на 100-й странице Гримерки!

"Молодой человек, а вы женаты?" - Да, на сотой странице в Гримерке ролевой. (с) Макс - эта фраза гениальна B)
Вообще-то на 101, но не в этом суть. :)
Quote (LOSToB4aHuH)
Прости N-a-t-k-a, !
Я согласен на все что угодно!!!
Теперь твое слово...

Quote (N-a-t-k-a)
Evik, а последствия какие?

Quote (LOSToB4aHuH)
А последствия будут завтра

и после недолгих уговоров...
Quote (N-a-t-k-a)
согласна...

Quote (LOSToB4aHuH)
О май гад. Завтра я проснусь женатым чтоль?

N-a-t-k-a, как хорошо что мы тогда поженились, иначе могли бы и не стать такими хорошими друзьями ;) flower
Quote
Интересно как здесь первую брачную ночь инсценируют

:D >:) - таков был ее ответ angel
а в общем это и многое интересное можно найти на 12 страницах нашего прощания с 3 сезоном.

После кончины Бонни я пробовался на свободную тогда роль Сойера. Из 4 претендентов тогда был выбран новичок. Мудрое решение, но вот что-то только он у нас не прижился.
Затем с началом 4 сезона я заменял Джека. Этот персонаж, как сказал на недавнем награждении Милан, получился у меня каноническим, но дело скорее всего в том, что я просто не успел к нему привыкнуть и просто пытался копировать поведение сериального. Вот мое вступление от лица нашего человека науки.
Затем с приходом нового игрового сезона и чередой претензий к модераторам и нерадивым игрокам мне предложили Дэниела Фарадея. Моя реакция была неоднозначной, но между Майлзом И Дэном я выбрал конечно ученого.
И как мне кажеться (да и не только мне, что уж тут скромничать) - эта роль мне идет.
Надеюсь, что и в следующем году я буду ее исполнять.
Так же не хочется забывать и про Кимми (нет сил больше делать эти ссылки поэтому если вам интересно, то посмотрите на 35 страницу в анкетах). На него анкету я написал довольно, быстро, да и первый пост был совсем не сложным. Наверное, во мне уже появился профессионализм по части ролевой ;)
Короче, говоря, спасибо всем кто общался со мной на протяжении этого года, взаимодействовал с моими персонажами, давал мудрые советы, поддерживал и просто был в игре. flower :flower: flower
Этот год запомнился мне как год Лоста и ролевой и надеюсь, что под следующий новый год мне тоже будет много, что рассказать здесь.
Еще раз с новым годом! Желаю вам всего самого-самого! И главное не забывать об этом месте, где собралась, должно быть самая теплая и дружная компания. ;)

P.S. Прошу прощения, за повторения и ошибки angel
P.P.S. Обожаю этот смайл - ;) ;) ;)
:p


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Воскресенье, 02.01.2011, 00:05
 
Награды: 54  +
Форум » Ролевая игра » FAQ по ролевой игре » Летопись ролевой (поделитесь с нами самыми яркими воспоминаниями о ролевой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!